uniswapovich - CryptoTalk.Org Jump to content

uniswapovich

Members
  • Content Count

    148
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

119 Excellent

About uniswapovich

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А мне подумалось, в качестве эксперимента, пенсионные отчисления вкладывать в биткоин и посмотреть какой будет в итоге результат. Скорее всего с той суммы, что накопится таким образом просто пассивный доход будет больше чем обычная пенсия.
  2. Если говорить об идеальном вложении, то оно должно быть сопостовимо по доходности с тем, если бы вложились в биткоин в первый годд его существования. И сейчас среди кучи тех монет которые появляются ежедневно и в большистве оказываются никому не нужным мусором, есть такие, которые принесут ранним инвесторам десятки тысяч процентов. Остается дело за малым - найти их )
  3. Наверное не только кризис отпимальное время для мошенников. В периоды бурного роста им тожэе хорошо живется. Тогда народ в приступе эйфории теряет бдительность. Я и сам нарывался на них именно в такой период.
  4. Если ваши средства хранятся на кошельках биржи и ваш доступ к ним осуществляется через ее интерфейс, то эта биржа централизованая. А вот если вы производите обмены непосредственно со своего кошелька, то она децентрализована. Вроде так )
  5. Вот только с приходом блокчейна в эту сферу и начну верить в результаты выборов. и голосовать начну во всех. Не исключено что только так и станет возможно настоящая демократия.
  6. Мне кажется у вас есть некоторое заблуждение, а именно в том, что они могут такой результат показывать при любых условиях рынка. Н оведь они показали такой результат всего один раз и условия рынка были такими какие были. А значит в их результате существенную роль играет элемент везения. торгуй они в другой врменной промежуток с другими условиями на рынке и результат был бы иным. А чтобы утвержать что они могутт показывать такую доходность не зависимо от условий рынка нужно чтобы таких конкурсов было хотя бы 10 и в каждом из них они бы продемострировали сопоставимые результаты.
  7. Будет забавно если сейчас биржа еще какую-нибудь новую монетку раздаст, так ничего не объявив по предидущим и будем мы уже про три монеты гадать для чего они нужны и тому подобное )
  8. Вот если бы вам АЛКО трейдер требовался, то я бы безусловно подошел бы лучше любых других кандидатов. Готов пройти собеседование с тестированием )
  9. А вот про такое слышу первый раз. Остальные в большинстве так или иначе пробовал и юзал. Надо это чекнуть, раз так расхваливаете.
  10. Подтверждаю. Тоже принимал участие. Так долго морозились они и не выплачивали чт оя даже бросил ждать и мониторить что у них происходит.
  11. После проведения ICO и выхода монеты на торги цена поднималась до x19 от стоимости продажи. Но даже если бы была только X9 как вы написали, как вы навшли тут повод для расстройства? )
  12. Так а с ними и невозможно ничего сделать. Утеряны значит утеряны. Они, фактом своей утери, повысят стоимость тех что остались в обращении.
  13. Выгоднее вкладываться в те, в которых вы видите предстоящие драйверы для роста и понимаете возможные перспективы. А так же которые считаете надежными.
  14. Вроде бы blockchain был, думаю как и у многих. Он же один из самых старых, если я не ошибаюсь.
  15. А почему именно вместо пенсии должна быть криптовалюта. Одно другому не мешает. Псть пенсия начисляется, но при этом можно и самому откладывать в крипте, глядишь и накопиться да еще и иксануть может.
×
×
  • Create New...