Rovsan21 - CryptoTalk.Org Jump to content

Rovsan21

Members
  • Content Count

    193
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

104 Excellent

About Rovsan21

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Максимальное заработанное не помню если честно, но потерял за раз 50$ в проекте enverex. Я туда вложил, и купил токены компании , в то время не очень разбирался в скам проектах. И попался.
  2. Привет. Сначала нужно стремиться к пасивному доходу, хоть и небольшому. Потом уже можно и рисковать, знаю что у тебя пасивно капает денюшка. Если нет денег, ты еще рискуешь. То зря, есть шанс все потерять. Советую приложить максимум усилий для пасивного дохода.
  3. Привет. Трейдеру нужны фундаментальные знания, знания по анализу рынка, цен,график. Вот этого достаточно по мне.
  4. Я например использую реферальную программу от аирдропов и баунти компаний. Приглашаю через свой телеграмм канал. Он кокраз направлен по теме аирдропов.
  5. По своему опыту могу сказать что, если речь идет про раздачи. Это отсутствие дорожной карты, отсутствие тех поддержки 24/7. Часто изменение правил выполнения дропа.
  6. За такие деньги можно всех актрис с порнохаба купить на денек. И кайфуй себе😅😅Или одну которая очень нравится, навсегда.
  7. Привет. Такие деньги можно потратить очень быстро. Но я думаю что были бы у меня такие деньги, ну из неоткуда появились. Я бы голову потерял. Сними можно делать все. Жить как шейх. Но если грамотно. То недвижимость. И часть можно в банк, государственный.
  8. Привет. Да получалось зарабатывать на раздачах. Были и очень крутые раздачи. Всегда оплачивали. Не торговал и не инвестировал. Только занимался аирдропами, вот и сейчас участвую в аирдропе от Yobit. Жду профит.
  9. Скажу прямо да. Я начал заниматься в апреле 2019 года, больше года я в этой теме аирдропов. Но 2020 принес больше дохода чем 2019. На баунти я в этом году не поучаствовал. Но дропы принесли хорошую сумму.
  10. Я выбрал инвестирование. Инвестирование может принести польшой заработок если вкладывать умом. Но и может все забрать. Все приходит с опытом. Нужно научиться правильно инвестировать.
  11. Продал бы токены TWT чуть позже. Вот жалею что не сделал так. Продал за 2р, и они за неделю поднялись до 13 рублей. Такие вот дела.
  12. Привет. Если честно не знаю можно ли здесь рекламировать. Рекламировать не буду. Просто в интернете можно найти по отзывам хороший баунти компанию. Сколько можно заработать, я бы сказал так от 100 до 1000 и боле долларов в месяц. Я участвовал несколько раз. Мне пришлось писать подобные посты, и сделать видео. Тогда заплатили за месяц 437$. Так нормально было. Потом уже из за нехватки времени, я перешел на дропы. Там тоже не плохо можно подзаработать.
  13. Привет. Их никуда деть пока нельзя из за маленького количества. Но можно еще насобирать если есть такая возможность. Если этого тоже нет то либо самому докупить нужное количество, уже вместе сними продать. Или же терпеть. Но лучше всего купить недостаюшие для торговли монетки, и продать все вместе. Удачи
  14. Привет. Баунти задания отличаются от обычных раздач тем что их нужно выполнять чуть дольше, может несколько недель или месяцев.Но при этом вознагрождения бывает солидные.
  15. Привет. я стараюсь откладывать 10 % в месяц от заработанного, стараюсь зранить как в бумажной так и в йифровой валюте, ну скажем 5% накаждую. Не знаю насколько это логично, но мне так удобно. Храню в монете ХРП с надеждой на раст этой монеты до 1000 долларов.
×
×
  • Create New...