EasyCash Token - от биржи yobit - Page 141 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

Главное чтобы цена не была ниже 100 сатох. А дальше уже можно было бы двигаться хоть как-то, с инвестом в 1%. У самого настакалось не так и много их, но как говорится - "Дарёному коню в зубы не смотрят"


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Вас не удивлят, что фридолларс до сих пор не переводят на биржу, а торги начнутся уже завтра и если балансы будут замороженные в инвесте, то соответственно мы ничего не сможем продать. В этой ситуации изи может сыграть свою вспомогательную роль, для продажи определенной суммы фридолларс.

В случае Изи меня много чего удивляет. Самое первое то, что его дали практически сразу за Фридолларсом, но совершенно по другой схеме, сразу на баланс. Так что вполне вероятно, что Вы правы и Изи будет играть какую-то роль в связке с Фридолларом. Ну и разумеется главная интрига - открытие кодов, вполне может служить той самой проверкой от абузеров. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, catti120 said:

В случае Изи меня много чего удивляет. Самое первое то, что его дали практически сразу за Фридолларсом, но совершенно по другой схеме, сразу на баланс. Так что вполне вероятно, что Вы правы и Изи будет играть какую-то роль в связке с Фридолларом. Ну и разумеется главная интрига - открытие кодов, вполне может служить той самой проверкой от абузеров. 

Да по моему изи не будет никак зависить от фридолларсов,смотрите уже завтра начало торгов и никакой информации так и не последовало,мне что то подсказывает что вообще торги по фридолларсам просто перенесут потому что до сих пор нет никакой информации

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Dorian Gray said:

Главное чтобы цена не была ниже 100 сатох. А дальше уже можно было бы двигаться хоть как-то, с инвестом в 1%. У самого настакалось не так и много их, но как говорится - "Дарёному коню в зубы не смотрят"

Такая цена я думаю точно не будет,потому как ее сто процентов тогда будут админы сами контролировать,ведь по сути никакой выгоды для них тоже нет,чтобы так сильно брать и опускать сейчас цену монетки этой

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Leontinnyeo said:

Такая цена я думаю точно не будет,потому как ее сто процентов тогда будут админы сами контролировать,ведь по сути никакой выгоды для них тоже нет,чтобы так сильно брать и опускать сейчас цену монетки этой

А какой тогда она будет вы думаете? ведь если по моему курсу, то все у кого есть хотя бы 1000 коинов ( то есть даже не закидывали их в инвест) получат почти по 1000 рублей


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dorian Gray said:

А какой тогда она будет вы думаете? ведь если по моему курсу, то все у кого есть хотя бы 1000 коинов ( то есть даже не закидывали их в инвест) получат почти по 1000 рублей

Вы посмотрите какое количество этих токенов вообще у людей имеется а оно очень большое,кто то абузил себе эти изики чисто кодами и сейчас имеют по 200к изи на балансах,так что мне кажется что особо хорошей цены ждать точно нам не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Leontinnyeo said:

Вы посмотрите какое количество этих токенов вообще у людей имеется а оно очень большое,кто то абузил себе эти изики чисто кодами и сейчас имеют по 200к изи на балансах,так что мне кажется что особо хорошей цены ждать точно нам не стоит

про это я помню, но и не нужно забывать, что модеры очень любят повторять про бан всех абузеров, которых они ( по их словам ) очень легко находят


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dorian Gray said:

про это я помню, но и не нужно забывать, что модеры очень любят повторять про бан всех абузеров, которых они ( по их словам ) очень легко находят

Да они лишь говорят пока так,проверок то даже никаких не было ни на ботов ничего другого,так что мне кажется что их вообще они вводить не станут,а это уже может повлиять на будущий курс монеты если они всех пропустят

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Dorian Gray said:

Главное чтобы цена не была ниже 100 сатох. А дальше уже можно было бы двигаться хоть как-то, с инвестом в 1%. У самого настакалось не так и много их, но как говорится - "Дарёному коню в зубы не смотрят"

100 сатох по мне слишком сладкая цена, кто их сотни тысячами же насобирал, кто то выкупил у других либо через дайс еще часть. Миллионерами стать на такой монете биржа точно не даст, думаю там прикрутка будет к кому то другому дропу всё таки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jordans said:

100 сатох по мне слишком сладкая цена, кто их сотни тысячами же насобирал, кто то выкупил у других либо через дайс еще часть. Миллионерами стать на такой монете биржа точно не даст, думаю там прикрутка будет к кому то другому дропу всё таки.

Да вполне логично что  и цена просто высокой не будет на эти изи,они просто либо забанят всех тех кто абузил и так и не дадут им ничего вывести,либо же даже стакан выставлять не будут к монете чтобы цену как либо не останавливать

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

Тут начинается вырисовываться мысль что накопить с инвеста монет в этот раз нам не дадут. и продавать будем каждый день по чуть-чуть. видимо таким образом решили продлить жизнь монете.

Или же другой вариант, сразу все монеты продать,  кто успел по хорошей цене скинуть молодец, ну а кто нет, ничего не поделаешь, просто как они это сделают продавать монеты по чуть чуть, с бота что-ли выводить определённое количество?

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antip2019 said:

Или же другой вариант, сразу все монеты продать,  кто успел по хорошей цене скинуть молодец, ну а кто нет, ничего не поделаешь, просто как они это сделают продавать монеты по чуть чуть, с бота что-ли выводить определённое количество?

Не факт что такой подход будет удобнее,тут тоже есть свои риски и надо понимать что просто возможно всех абузеров они побанят и выводить смогут лишь те кто не владеет особо огромной суммой


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Jordans said:

100 сатох по мне слишком сладкая цена, кто их сотни тысячами же насобирал, кто то выкупил у других либо через дайс еще часть. Миллионерами стать на такой монете биржа точно не даст, думаю там прикрутка будет к кому то другому дропу всё таки.

думаю таких "миллионеров" биржа немного остановит. Хотя, хотя, не раз уже было, что биржа давала возможность появиться киту на некоторых парах


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, kar96 said:

думаю монетка будет как йода и надо сразу все прямо на старте продавать по поводу дат выхода может в октябре а может это подарок на новый год.

Да по этой монете к сожалению нет ни какой определённой информации. Это наводит на мысль что монета будет скорее всего стоить жалкие копейки. В последнее время биржа взяла моду держать всё в тайне и ничего толком не разъяснять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, alkobit said:

А толку от этих 25 монеток. Их можно и в дайсе по небольшим ставкам наиграть. Прекрасно ведь понятно, что в целом много не получишь с этой раздачи.

от какх 25 монеток? их раздавали 777 у меня 4к в инвесте лежит, и нормально, не жалуюсь, а вот сколько мы сможем на них заработать никто не знает, круто было бы если не плохо, тогда многие покусали бы локти)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

не факт что будет дороже,опять же,лично считаю дело каждого что делать с монетами,после торгов можно уже судить.

скорее всего что будет дороже, ведь в минус себе мало кто будет покупать, да и покупали по очень низким ценам, может кому то и не терпелось продать, но лучше было бы приумножить эти монеты в инвесте, а только потом продать, при любом раскладе вышло бы больше, чем сразу сливать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, buddyfalko1 said:

EASY пожалуй самая загадочная монета биржи. Достоверной информации по ней практически нет, и пока не начались торги предполагать можно всё что угодно. Я всё же надеюсь примерно долларов на 10 за 1000 EASY

Вполне вероятно, непонятно когда они точно ее захотят запустить, или они решили на потом ее оставить). В общем будем ждать перевода Free dollars, а там и про EASY инфа может подъедет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, catti120 said:

В случае Изи меня много чего удивляет. Самое первое то, что его дали практически сразу за Фридолларсом, но совершенно по другой схеме, сразу на баланс. Так что вполне вероятно, что Вы правы и Изи будет играть какую-то роль в связке с Фридолларом. Ну и разумеется главная интрига - открытие кодов, вполне может служить той самой проверкой от абузеров. 

возможно так и есть, что изи являлась проверкой на абузеров, сможем узнать уже скоро, просто те кого я пригласил, сказал что бы в инвест монеты положили и хоть иногда играли, так вот они в боте как подтверждённые обозначены.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Или же другой вариант, сразу все монеты продать,  кто успел по хорошей цене скинуть молодец, ну а кто нет, ничего не поделаешь, просто как они это сделают продавать монеты по чуть чуть, с бота что-ли выводить определённое количество?

да, при уловии что опять принудительно пихнут в инвест. есть еще один вариант , что они все таки как то увяжут Ищи Кеш к ДЛРС. тут уже мелькала версия , что продавать могут только те у кого есть Изи Кеш на балансе. или какие то вариации.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 05:06, Korneyani11232 said:

Ну разница конечно есть везде это надо понимать,но так же вам стоит понимать,что очень часто просто это все может принести вам больше проблем,если вы к примеру сами не сможете хорошо подниматься на этих ценах,то риски потерять все деньги могут быть

Если честно то ничего не понял.

On 29.09.2020 at 05:32, benzotrav said:

С одной стороны возможно и верно и да, но с другой сразу стороны эти миллионеры никак на эмиссию токена вовсе не влияют. Ну типа им тоже кто-то прислал эти самые изи кеш токены через йоби коды и  у этих самых людей не стало этих токенов - реально. Да не то что верно, это же логично. Так что от этого больше или меньше этих токенов изи кеш не стало. 

Ну как не повлияет, чем меньше токенов в обращении тем выше стоимость, разве не логично? А так они может сами новые акки регистрируют и перебрасывают монеты сами себе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, FlatterCar said:

Вполне вероятно, непонятно когда они точно ее захотят запустить, или они решили на потом ее оставить). В общем будем ждать перевода Free dollars, а там и про EASY инфа может подъедет.

Ну конечно стоит лишь только надеяться на вообще какие либо новости, но что-то лишь сейчас тишина да и всё, вообще не понятно немного почему же биржа по сей день не написала хотя бы примерно когда же торги будут по Easy. Но и ещё надеяться что биржа действительно чательно будет проверять каждого пользователя, а то тех кто нарушил правила раздачи же много.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

скорее всего что будет дороже, ведь в минус себе мало кто будет покупать, да и покупали по очень низким ценам, может кому то и не терпелось продать, но лучше было бы приумножить эти монеты в инвесте, а только потом продать, при любом раскладе вышло бы больше, чем сразу сливать.

Что значит в минус никто покупать не будет?) В том то и дело, что покупали в темную, не зная ни цену, ни вообще состоятся торги или нет, ведь может статся так, что торгов по изи не будет))) я честно говоря уже ничему не удивлюсь))) биржа в край офигела))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Efferalgan said:

Что значит в минус никто покупать не будет?) В том то и дело, что покупали в темную, не зная ни цену, ни вообще состоятся торги или нет, ведь может статся так, что торгов по изи не будет))) я честно говоря уже ничему не удивлюсь))) биржа в край офигела))

я имел ввиду, что покупали изи токены очень дешево, и наверное они чем то руководствовались, предлагая такую цену, хотя если токены нельзя будет продать, то это будет очень злая шутка от йобита, так как у некоторых людей, этих монет скопилось по сотне тысяч )) но мне кажется, что монета будет торговаться, только вот когда ? 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, maior99 said:

Ну как не повлияет, чем меньше токенов в обращении тем выше стоимость, разве не логично? А так они может сами новые акки регистрируют и перебрасывают монеты сами себе.

Да, но как увеличивается эмиссия путем обмена изи кеш токенов? Это тоже самое, что есть 100 людей и у каждого из них есть по одному рублю и через месяц уже держателей рублей остается 50 человек и у кого-то 1, а у кого-то 10-20 рублей, эмиссия то не изменилась никак, как и в нашем же случае с изи кеш токенами и передачей через йоби коды.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, benzotrav said:

Да, но как увеличивается эмиссия путем обмена изи кеш токенов?

Обмен это уже средство. А увеличение объема, как выше и написали, это как раз куча ферм для получения изикеша. И если это средство было бы недоступно, то для ботоводов процесс бы усложнился, потому как уже нужно было бы держать активными все акки, а не один-приемник.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...