EasyCash Token - от биржи yobit - Page 1161 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

22 hours ago, Ars228332 said:

Вот видите, как все логично. Просто любой проект должен приносить бирже выгоду, например с длрс была массовая реклама Майнингов, а также ктт.

Если говорить про изи, то могли бы просто так бесплатно раздать и залистить, но думаю никто просто так деньги не будет раздавать, вот и придумали условия, при чем если 10 сделок*30 дней= 300 игр в дайс вы сыграете да месяц, многим пользователям понравится, попробую пойти в азарт на реальные деньги, что на руку ебит.

Вот именно, лично сама на себе это прочувствовала, поэтому сразу эта мысль зацепила, так как намеков на начал торгов просто никаких нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

Изначально если бы хотели, то сделали ли бы как и делали раньше--убрали возможность создания кодов. Значит просто не хотели, да и по сути--а кто вообще сказал что идет или будет идти борьба с абузерами? Нам вообще кто то говорил, что торги или нечто подобное вообще планируется?))

Нам ничего подобного не говорили.Как бы обидно что одному человеку достанется в сто раз больше токенов,чем другому который не абузил.Бирже абузеры должны быть не выгодны.Они создают аирдропы для привлечения людей и объема торгов.

За торги я очень давно не слышала,уже не верю что они когда то будут.

Биржа планирует новые ico или airdrop проводить вы не в курсе?

  • +1 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kotofeyka said:

Нам ничего подобного не говорили.Как бы обидно что одному человеку достанется в сто раз больше токенов,чем другому который не абузил.Бирже абузеры должны быть не выгодны.Они создают аирдропы для привлечения людей и объема торгов.

Просто пока мы видим, что у ебит изи не в приоритете и даже если отложат листинг токена, то ничего не произойдёт, наоборот может к дайс ещё интерес у многих людей появится.

Просто я пока думаю 50/50 насчёт чистки ботоводов, да даже если почистят ботоводов, то другие делали аккаунты и продавали токены другим людям, а это уже как внебиржевая покупка.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 23:53, luckygirl2019 said:

Тут в первую очередь было бы неплохо гарантировать нормальный курс чтобы было ради чего собственно участвовать в этом пиаре) а для этого нужно отсеивать абузеров. И только потом уже проводить очередную серию "тикток" заданий для рекламы йобита))

Так сделают же как, вначале пропиарь, а потом пользуйся/продавай монеты), как вариант к торгам допустят тех кто выполнит задание) Да и вроде бы биржа никогда не подводила с нормальным курсом айрдропов в начале торгов) Вспоминается также постоянно TALK, когда ждали низкой цены, а получили довольно хорошую в начале торгов!) С абузерами придумают что-то, уверен, биржа всегда с ними борется!) 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Wealthy said:

Не исключаю, что админы ждут некоего спада пользовательского трафика на бирже, который создаётся за счёт игры в дайс на токен EASY, а как только все бросят это дело, они дадут таймер до старта торгов.

Кстате неплохая идея. Некоторые могут не выдержать и все слить в дайсе, не смотря на то, что в будущем можно будет заработать. Так что биржа хоть и нечего не делает, но ход она сделала, нечего не делая!

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dismaler said:

Так сделают же как, вначале пропиарь, а потом пользуйся/продавай монеты), как вариант к торгам допустят тех кто выполнит задание) Да и вроде бы биржа никогда не подводила с нормальным курсом айрдропов в начале торгов) Вспоминается также постоянно TALK, когда ждали низкой цены, а получили довольно хорошую в начале торгов!) С абузерами придумают что-то, уверен, биржа всегда с ними борется!) 

У меня есть предчувствие что следующие аирдропы будут очень строгие и задания будут не простые.Токен talk это исключение,в начале на нее был очень хороший спрос и биржа слегка помогала токену держаться на высоте.

  • +1 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 22:18, msobolleva said:

Талк в этом плане намного более интересный проект, нежели изики, поэтому конечно большинство будет топить именно за их развитие, но не факт, что мы на выходе что-то получим, потому что по многим проектам прошло достаточно времени, а результатов нет ..

Ну чтобы получить талк нужно хоть что-то делать, да и плюс функционал по талку реально очень годный можно залить на тот же форум, полезные фичи и т.п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ars228332 said:

Просто пока мы видим, что у ебит изи не в приоритете и даже если отложат листинг токена, то ничего не произойдёт, наоборот может к дайс ещё интерес у многих людей появится.

Просто я пока думаю 50/50 насчёт чистки ботоводов, да даже если почистят ботоводов, то другие делали аккаунты и продавали токены другим людям, а это уже как внебиржевая покупка.

Тоже кажется, что бирже уже эти торги не нужны вообще, никаких действий по блокировке абузеров нет, кодами как торговали так и торгуют, цены на сером рынке все ниже и ниже. Наверное из этого всего можно сделать один практический вывод, что надо просто перестать заморачиваться с этим пустотокеном и не тратить время на дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Triton said:

Как вариант можно отследить по активности на аккаунте. Если регистрация свежая и никогда не было торгов, а только получение или отправка EASY, то можно догадаться для какой цели была создана учетная запись и при желании отследить дальнейшую цепочку.

Ну с одной стороны да, опять же таких будет часть не все аккаунты, у многих абузеров думаю заранее есть аккаунты на биржу, у меня знакомый занимался пампами в 2017 году, у него тогда было 7 аккаунтов на бирже, правда он не торгует уже 2 года. Опять же акция была сделана для привлечения новичков, поэтому много аккаунтов которые создали ради получения токена


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hristov450 said:

Неизвестно пока что будет, но постоянное молчание биржи по данному дропу только вводит в ступор большинство, вот как только будет полное затишье и разочарование, наверное тогда неожиданно биржа и запустит торги, как впрочем это часто бывает.

А как они будут бороться с абузерами это уже на их усмотрение, нам главное поучаствовать во всей это движухе. Лично я наверное уже больше просто жду движухи, чем ценника и как конкретно поступит биржа с Изи.

Самое главное, что разрабочики не говорят раньше времени, как будут поступать с монетой и где ее попытаются  задействовать, а то мы знаем, что биржа иногда многое обещает, но ждать приходится очень долго.

Лично я нейтрально отношусь по изи, ведь думаю, что биржа залистит  не раньше лета токен.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ars228332 said:

Самое главное, что разрабочики не говорят раньше времени, как будут поступать с монетой и где ее попытаются  задействовать, а то мы знаем, что биржа иногда многое обещает, но ждать приходится очень долго.

Лично я нейтрально отношусь по изи, ведь думаю, что биржа залистит  не раньше лета токен.

Тут опять же как посмотреть, лето обычно время, когда биржа анонсирует уже новый дроп и я думаю должны этот вопрос решить раньше, как как мешать старые изики со старым дропом такое себе, а тут еще нужно доделать старые незаконченные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Я считаю подобное развитие событий на счет EASY очень даже реальным! Запускают в народ проекты, смотрят как они себя проявляют и в последствии отказываются от дальнейшей реализации.  

Но все же инвест проводится и в первое время все были в шоке немного, что 2 аирдропа запустили. Народ начала их абузить, хоть это и плохо, но тоже интерес. Сейчас я полной ситуации не знаю, но думаю куда меньше теперь интересуется - столько времени прошло. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dismaler said:

Так сделают же как, вначале пропиарь, а потом пользуйся/продавай монеты), как вариант к торгам допустят тех кто выполнит задание) Да и вроде бы биржа никогда не подводила с нормальным курсом айрдропов в начале торгов) Вспоминается также постоянно TALK, когда ждали низкой цены, а получили довольно хорошую в начале торгов!) С абузерами придумают что-то, уверен, биржа всегда с ними борется!) 

Ну да в этом вопросе быть может вообще что угодно так-то, и смотря ещё какие вообще будут новости, и если после начала торгов будет инвест, или чёт интересное явно будет интересно за всем происходящим наблюдать. Так что пока остаётся лишь набраться немного терпения, а далее уже будет видно что да как, и какие ещё будут проверки перед торгами так же вопрос..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dismaler said:

Так сделают же как, вначале пропиарь, а потом пользуйся/продавай монеты), как вариант к торгам допустят тех кто выполнит задание) Да и вроде бы биржа никогда не подводила с нормальным курсом айрдропов в начале торгов) Вспоминается также постоянно TALK, когда ждали низкой цены, а получили довольно хорошую в начале торгов!) С абузерами придумают что-то, уверен, биржа всегда с ними борется!) 

 не , ну сравнить талк и изи я думаю совсем не стоит )  ради талков люди  4 месяца на честном доверие сидели и поддерживали онлайн на форуме )  изи же вообще не понятно что такое  , подсказку может дать только его название легкие деньги ... ) 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, jelejeelyt said:

Тут опять же как посмотреть, лето обычно время, когда биржа анонсирует уже новый дроп и я думаю должны этот вопрос решить раньше, как как мешать старые изики со старым дропом такое себе, а тут еще нужно доделать старые незаконченные проекты.

Все же считаю, что это не вопрос ближайших пару месяцев, есть те монеты на которые ебит лишь рассказывал о функционале, но не вводил (талк, который сейчас идёт ко дну из-за нехватки пула) и йочат, на который не ввели функционал + задумки о реализации нового аналога майнинга, ведь старый изжил себя. Пока тут думаю планов много и листить изи в ближайшее время нет необходимости.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ars228332 said:

Все же считаю, что это не вопрос ближайших пару месяцев, есть те монеты на которые ебит лишь рассказывал о функционале, но не вводил (талк, который сейчас идёт ко дну из-за нехватки пула) и йочат, на который не ввели функционал + задумки о реализации нового аналога майнинга, ведь старый изжил себя. Пока тут думаю планов много и листить изи в ближайшее время нет необходимости.

Так а смысл ждать, вы считаете, что они смогут его к чему-то привязать? Я лично очень сомневаюсь, особенно на фоне талков и йочат. По ним обещания хотя бы давали. А тут даже и не объясняли по ним толком ничего, следовательно и функционала не стоит никого ожидать, следовательно запускать торги можно и ничто этому не препятствует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Daniiloc said:

Воу, а может на деле оно так и есть всё?! Действительно, тактика работает, админы и тянут с торгами. Я уже вообще сомневаться начинаю, что торги состоятся. Выдали токены для теста, не спроста счастливое число количества токенов)

Да скорее всего так и есть, их же спрашивали по поводу торгов, ответ один и тот, информации нету, так что скорее всего уже ничего не будет, слишком долго тянули, монет уже море нафармили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 19:21, Tapgib said:

Я заметил, что на йобите новички всегда страдают. Прям рождены страдать))А вот старые кидалы всегда процветают, их ники все знают, но никто на них не обижается. Удивительно)))

Такова уж судьба новичка. Каждый это проходит и нет наверное ни одного кто в начале своего пути не совершил бы какую нибудь глупость. Но обжёгшись на чём то , чего то потеряв , становишься более осмотрительным и рассудительным)!


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета отстой так как я данной монеты даже на бирже ни вижу и от этого идет мнение что монета не получилась или что-то в этом роде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Anasteisheon said:

Да скорее всего так и есть, их же спрашивали по поводу торгов, ответ один и тот, информации нету, так что скорее всего уже ничего не будет, слишком долго тянули, монет уже море нафармили.

Да там монеты можно сказать все перепутались, просто интересно будет ли биржа бороться с такими «покупками» вне биржи.

Елси лишь забанят ботоводов, будет грустно, ведь это несправедливо по отношению к тем, кто фармил изи с самого начала.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ars228332 said:

Все же считаю, что это не вопрос ближайших пару месяцев, есть те монеты на которые ебит лишь рассказывал о функционале, но не вводил (талк, который сейчас идёт ко дну из-за нехватки пула) и йочат, на который не ввели функционал + задумки о реализации нового аналога майнинга, ведь старый изжил себя. Пока тут думаю планов много и листить изи в ближайшее время нет необходимости.

Я думаю с майнеров тема уйдет ближе к сентябрю, что-то мне подсказывает. что как по дропам. ежегодно примерно в одно время меняют. А вот по талкам да, пора бы вводить уже, так как курс неприлично маленький уже, хотя даже мы, форумчане, накидали столько идей, что можно устать их реализовывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, jelejeelyt said:

Я думаю с майнеров тема уйдет ближе к сентябрю, что-то мне подсказывает. что как по дропам. ежегодно примерно в одно время меняют. А вот по талкам да, пора бы вводить уже, так как курс неприлично маленький уже, хотя даже мы, форумчане, накидали столько идей, что можно устать их реализовывать.

Ну я имел ввиду то, что сама задумка проекта и его реализация, также учитывать рекламу и тд. Не спорю майнинг будет ближе к этому времени, но до сентября нужно уже четко подготовленный план.

Насчёт талк, все действительно печально, хотя я думал это будет нечто новое на ктт, что и будет его толкать благодаря такой монете, но по факту с ней ничего не делают...


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/1/2021 at 7:50 PM, ilovebadweather said:

Тех, у кого есть большие балансы, полученные благодаря кодам тоже аннулировать, так как это слишком очевидная торговля вне биржи, что запрещено правилами. Можно даже простить пользователей, у которых один такой код активирован, но при этом они активно торговали на бирже. Но тут уже могут возникнуть споры, кого можно прощать, а кого нет

Неплохая идея такая. Но можно сделать другое: удалить токен ИЗИ у всех и по новому раздать токен всем. Это будет самым оптимальным вариантом для всех и так можно всех абузеров проучить на будущее.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, jelejeelyt said:

Тут опять же как посмотреть, лето обычно время, когда биржа анонсирует уже новый дроп и я думаю должны этот вопрос решить раньше, как как мешать старые изики со старым дропом такое себе, а тут еще нужно доделать старые незаконченные проекты.

Если они их еще доделают, могут просто на них забить и говорить, что информации еще нету и в это время делать дроп другой монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 22:06, Redshop said:

Функционал это слишком жирно для монеты, которую просто начислили на баланс. Не говоря уже о многочисленных накрутках. В лучшем случае, откроют торги или подвяжут изи к новому токену.

Ну почему жирно? Зависит от функционала/условий, вот если будут например необходимы сотни тысяч монет, то и докупать еще придется!) К Вашему сведению Yo тоже начисляли на баланс в качестве форка!) О количестве накруток знает биржа, количество монет на руках она тоже знает!) Все под контролем!) Допускаю то что холд EASY CASH возможно будет условием для биткового инвеста например!)


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...