Как легко обменять криптовалюту на деньги вашей карточки - Page 103 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
mybuksy

Как легко обменять криптовалюту на деньги вашей карточки

Recommended Posts

Можно использовать обменники, они намного безопаснее и правильнее. Потому что с помощью них ты можешь вывести столько денег, сколько ты хочешь и иногда даже не теряя деньги в комиссии 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, crocodiller said:

Ну не всегда. С йобита проще вывести сразу себе на карту чем через обменники в лайткоине что-то там гонять) Учитывая что комиссия на вывод всего 4 процента.

На счет того с вами согласен, просо есть же и такие кто просто считают что это просто большой процент)) они просто еще через пэер не выводили 

Edited by Viktor02

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Viktor02 said:

На счет того с вами согласен, просо есть же и такие кто просто считают что это просто большой процент)) они просто еще через пэер не выводили 

Либо же обменниками никогда не пользовались. А йобит многие как раз и используют для того чтобы с него напрямую на карту себе вывести.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не был против обменивать таким образом криптовалюту, но видимо скам проекты мое мнение не учитывают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас много вариантов есть того как обменять крипту на фиат, но важно учитывать что везде есть свои комиссии, их тоже нужно брать в расчет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Unorak said:

Чтобы вывести крипту на вашу карточку не понадобится много дел, просто нужно использовать обменник и п2п торговлю, там можно кстати самому попробовать работать с этой системой 

Поддерживаю про обменники и п2п торговлю, думаю, это лучший способ перевести крипту в фиат. Во многих обменниках даже комиссию за вывод не берут, поэтому можно не заморачиваться и выводить подобным образом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы обменять криптовалюты на свою карту лучше использовать самый стандартный обменник, который может скинуть вам средства на карту и вы даже не запаритесь с блокировкой карты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно использовать очень много разных способов для этого, нужно просто не спешить и смотреть за тем, чтобы вы не ошиблись и не вбили несуществующий адрес в кошельке. Потому что это будет настоящей лажей) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовать обменники и п2п торговлю. ТИли просто как гопники выстроиться в ряд на улице и продать свою крипту за реальные деньги. Правда тут сработает : у кого нож того и деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы обменять крипту на фиат на карту можно использовать обычные, самые стандартные обменники, а можно просто работать с п2п торговлей и там даже безопаснее выводить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Dim360 said:

Чтобы обменять крипту на фиат на карту можно использовать обычные, самые стандартные обменники, а можно просто работать с п2п торговлей и там даже безопаснее выводить 

Так и есть, стандартные обменники подойдут для обмена крипты на фиат куда лучше, чем прочие методы, в том числе описанные в видео. Главное - не использовать карту как транзит, чтобы не создавать подозрений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно скинуть деньги любыми способами, один из которых просто самый простой но гениальный. Просто обменники. всё. Больше даже и говорить нечего. Обменники всё решают) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо найти надежные обменники, потому что на этих обменниках же очень много скама, и вы можете на этом потерять свои средства, стоит об этом думать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю самый выгодный вариант это бинанс п2п. Там вас не смогут обмануть, так как качественно всё сделано. Единственное для этого способа аккаунт должен быть верифицирован, а для многих это проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легко и быстро можно обменять на обменниках, но предупреждаю вас, на многих комиссии выше 20-30%. Если вы согласны потерять треть своего заработка то вперёд. Есть ещё вариант с бинанс п2п, там сложнее, но и комиссии почти нет, советую разобраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменять крипту на деньги вашей карточки не так то и сложно, просто надо не париться и уже перечислить себе деньги через п2п торговлю, там кстати сейчас намного удобнее переводить деньги на счёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на бирже есть минимальный лимит на вывод средств, но комиссии полюбому есть, если не ошибаюсь комиссии на вывод зависят от выбранной валюты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Zikkes said:

Сейчас на бирже есть минимальный лимит на вывод средств, но комиссии полюбому есть, если не ошибаюсь комиссии на вывод зависят от выбранной валюты. 

С Бинанс совсем дела плохи. Многие сейчас считают, что Бинанс полностью могут отказаться обслуживать клиентов РФ и все счета будут заблокированы. Лично я не хочу такого расклада, чтобы биржа номер 1 ударила так в спину своим пользователям

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на топовых обменниках скорее всего бывают случаи, в которых может быть выходят ошибки на обмен денег крипту. Ну я думаю это очень редко, даже если такое случается, они исправляют ошибку быстро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, inteykozzzz said:

На самом деле я даже не знаю, как лучше всего обменивать криптовалюту на деньги с карточки, но главное ,чтобы вас не обманули

Советую вам посетить сайт Bestchange. Там собраны все обменники, вы спокойно можете выбрать для себя нужный. Но главное перед использованием советую посмотреть отзывы на ютубе, потому что от скама не кто не застрахован в этих обменниках

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Mind. said:

Ну на топовых обменниках скорее всего бывают случаи, в которых может быть выходят ошибки на обмен денег крипту. Ну я думаю это очень редко, даже если такое случается, они исправляют ошибку быстро. 

Топовые обменники работают бесперебойно и без ошибок, на то они и топовые. А если какие то проблемы, то зачастую они не связаны с обменником.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно меняю через сами биржи, но в этом случае, стоит понимать тот момент, что обмен стоит производить через проверенные и не запрещенные страной сервисы. Как был случай производил обмен через биржу, в конечном итоге, ни денег, ни поступлений, ни возвратов, один только возврат был, а в торой как ушёл, ну прям как дети в школу! Так что, тут не все так просто, как того хотелось бы, нужно все проверять, следить за этим, смотреть на то, какие минималки, какие суммы и лучше всего в этом деле, делать минимальный вывод и смотреть или было поступление средств. Просто так, уж слишком можно вляпаться, т.к. сейчас тем более сложнее стало в связи с санкциями, но хочу отметить, что и ранее были страны, которые не проводили операции с криптой, при этом довольно таки много в этом списке стран. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, morbiyy said:

На самом деле хочется попробовать произвести такой обмен, но возможно , что это не будет так легкодоступно 

Почему это может быть не легкодоступно? В связи с санкциями да, может возникнуть проблема с выводом на гос. банки, но тот же тинькофф или альфа-банк никто не отменял, да и у ру банков есть карты с unionpay, с ними тоже проблем нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sven67 said:

Никогда не пользовался обменниками, всегда вывожу просто через биржу на банковскую карту, и уплачиваю все комиссии, это в моем понимании плата за работу бирже, им же тоже нужно на чем то зарабатывать. 

Они и так очень хорошо зарабатывают, а вообще с йобита комиссия с выводом на карту куда меньше, чем если гнать эту крипту через обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С обменниками никогда проблем у меня лично не было. Меня сразу предупредили что не стоит доверять обменникам и что нужно проверять их надежность на сайте бестчандж. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...