Как легко обменять криптовалюту на деньги вашей карточки - Page 102 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
mybuksy

Как легко обменять криптовалюту на деньги вашей карточки

Recommended Posts

52 minutes ago, Mifi said:

Можно обменять через так называемые обменники, так намного проще, так и комиссия изменится может отсутствовать и прочее. Я очень часто пользуюсь обменниками, потому что это выгодно 

Комиссия в любом случае будет, что комиссия сети, когда крипту будете на их кошелек перекидывать, что их внутренняя комиссия, что комиссия банка или электронного кошелька, куда будете получать средства при обмене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый удобный и одновременно безопасный способ это вывод через п2п систему на бинанс. Единственный минус, аккаунт бинанса должен быть верифицирован.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый хороший способ, это бинанс п2п, там можно как продать крипту так и купить. Вас там обмануть не смогут, это главный плюс. Единственное нужна верификация на аккаунте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легче использовать наши любимые обменники для того, чтобы можно було не беспокоясь и не переживая создать для себя всё что тебе нужно. Главное иметь нужную тебе карточку) Остальное не важно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменники. Только такой вариант. Да это не выгодно, да это может сдлелать всё наоборот и вы можете сделать всё для нашего развития, нужно следить за тем, что и как будет продвигаться дальше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все отмечают обменники, но стоит знать, что даже проверенные сервисы могут лишить вас заработка. У всех известных платформ есть фейки, причем отличить их очень сложно. Поэтому перепроверяйте

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, San4ok said:

Обменники. Только такой вариант. Да это не выгодно, да это может сдлелать всё наоборот и вы можете сделать всё для нашего развития, нужно следить за тем, что и как будет продвигаться дальше 

В больших объёмах на обменниках ты не так уж много и теряешь, потому что я сам их использовал для того чтобы перегнать деньги из одной сферы в другую. Покупая или выводя малые суммы я с вами соглашусь, разница с биржевым курсом может превышать 8-9%, что превышает любые комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то интересовался у друга по этому поводу. Он сказал либо в обменник дуть, либо через бинанс. Используя бинанс там меньше шанс вас обмануть на деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На просто на обменнике или на бирже, если хотите быстро то биржа. если хотите меньше комсы то в лайткоине н обменнике продаете, но придется подождать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше использовать обменники и ты не сможешь лохануться с числами и данными, потому что это будет очень даже замечательно. Нужно следить за всем этим и не ошибаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, можно выводить деньги через обменники. Только будьте аккуратны, и не зайдите на какой-то скам обменник, читал про них на CryptoTalk. Есть bestchange, там самые выгодные обмены криптовалюты. Можно сразу оформить вывод на карту, и кажется на счет в каком-то банке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего выводить деньги через обменник, потому что так намного проще избежать блокировки карты. И выводить нужно именно что маленькими суммами, чтобы у людей не вызвало каких либо вопросов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовать обменники и всё) Больше ничего сложного не нужно. Главное выводить небольшими суммами, потмоу что могут спросить о том, что и как и чьи это собственно деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно пользоваться обменником, но нужно быть осторожным так как вы можете попасть на нечестный обменник. Есть сайт, где отображены все обменники их репутация и курсы с которыми они предлагают обменять крипту на фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы обменять деньги, можно воспользоваться сайтами обменников, там вы быстро можете сделать, то что хотите, так что стоит попробовать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же есть один очень хороший сайт под названием bestchange, там можете найти не плохие обменники, которые будут себя показывать с хорошей стороны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 11:38, Sanims said:

Использовать обменники и всё) Больше ничего сложного не нужно. Главное выводить небольшими суммами, потмоу что могут спросить о том, что и как и чьи это собственно деньги 

Такой вопрос к вам. Пользовались ли вы обменником bestchange? Интересно услышать ваше мнение, по поводу данного обменника, как он по функционал и прост ли в использование. 
И да, много раз слышал что с крипты лучше не выводить большие суммы через обменники и им подобные, то налоговая может запросить документ, а если не предоставить то придется платить налоги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой и безопасный способ это бинанс п2п. Там вас не смогут никак обмануть, так как для этого способа нужна верификация.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Vasilisa_Prekrasnai said:

Самый простой и безопасный способ это бинанс п2п. Там вас не смогут никак обмануть, так как для этого способа нужна верификация.

Я тоже пользовалась p2p, но только для того чтобы пополнить депозит. И пополняла я не с карты, а с Ю-мани. Не знала, что через p2p можно и выводить, да к тому же на банковскую карту. Но сам процесс мне понравился, очень быстро, можно связаться с продавцом-покупателем, есть рейтинг этих людей, все безопасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Unorak said:

Этот обменник хороший, я сам лично постоянно пользуюсь им и никогда ещё не ошибался в этом. Да там иногда цены странные и комисия странная, но всё таки это лучший обменник. 

Спасибо за совет. А что именно не так с комиссиями и ценами? Хочу узнать по подробней. И какие вы еще знаете обменники, для сравнение с этим? Это уде лично для себя спрашиваю. И в чем но прям лучший?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменники могут спокойно и быстро сделать эту операцию, главное не выводить крупными суммами, потому что это очень будет глупо и можно будет сразу понять, что тут что-то не так, что очень даже плохо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит просто найти пару надежных обменников и конечно же продолжать обмениваться именно там, потому что в мире криптовалют же очень много скама.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно использовать различного рода обменники, которые могут вам перечислить деньги от какого либо физ лица. Они часто мне помогали с этим. Я часто ими пользуюсь и мне это помогает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 13:40, Albacatlina said:

На просто на обменнике или на бирже, если хотите быстро то биржа. если хотите меньше комсы то в лайткоине н обменнике продаете, но придется подождать.

Ну не всегда. С йобита проще вывести сразу себе на карту чем через обменники в лайткоине что-то там гонять) Учитывая что комиссия на вывод всего 4 процента.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень многоо вариантов есть, но чтобы более правильнее и легальнее перевести деньги с биржи на ваш счёт, проше использовать п2п торговлю, также можно использовать разного рода обменники на бесте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...