Настроения в социальных сетях снижаются, так как халвингу не удается вызвать скачок цен - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Настроения в социальных сетях снижаются, так как халвингу не удается вызвать скачок цен

Recommended Posts

Я думаю,что сейчас все нетерпеливые выйдут,и курс немного может просесть,особенно если толкнут цену биткоина ещё на 10-20%ниже,то получится,что все кто заходил на халвинг выйдут,и благодаря их выходу есть вероятность нового роста.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2020 at 03:32, Mikkelson said:

Большие инвестора и создают настроения в сми и социальных сетях, и зарабатывают на панике остальных, мне кажется у них настроения вообще нет...

Да все эти большие инвесторы сидят на форекс и фондовых рынках, когда кризис наступил, они все бросились свои активы спасать, им сейчас не до битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2020 at 10:29, Ruslan413 said:

Да, определённо, если есть выигравшие, то есть и проигравшие) Однако последних губит одно инстинктивное чувство-паника. Если бы они при малейшем волнении не сливали свои активы в минус, то вполне бы могли и выиграть...

Что говориться"жим-жим",таким трусам лучше не заниматься криптой,где нужно и рискнуть и проявить терпение,тогда и результат по заслугам будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2020 at 15:20, traphouse said:

Как видно на скрине ниже, сразу после халвинга роста никогда не было, и не думаю что когда-нибудь так будет. Скорее всего нужно будет ждать год+, чтобы начать получать какой-нибудь профит. Поэтому я и удивляюсь с этих индивидов, которые ждали рост мгновенно после халвинга, что априори не могло быть

upolovinivanie-Bitkoina-halving.png

я думаю что любой здравомыслящий человек должен знать об этом.свое недовольство скорее всего выражают только те  кто закупился битком по максимуму ожидая что чудо произойдет сразу после халвинга.вот и ноют теперь не зная что им делать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sn7540872 said:

Что говориться"жим-жим",таким трусам лучше не заниматься криптой,где нужно и рискнуть и проявить терпение,тогда и результат по заслугам будет.

По такой логике лучше никому не заниматься не только криптой, но и прочими инвестициями. Неужели вы по началу не поддавались панке, не боялись? я не верю) Все всё проходили, всё приходит с опытом.

  • +2 1
  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ruslan413 said:

По такой логике лучше никому не заниматься не только криптой, но и прочими инвестициями. Неужели вы по началу не поддавались панке, не боялись? я не верю) Все всё проходили, всё приходит с опытом.

Думаю работая с криптой можно найти способы заработка не только инвестируя. Кто боится вкладывать свои деньги обращайте внимание на заработок без вложений и всегда будете с прибылью. Вон хотя бы подписные здесь на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, nvz6354 said:

Думаю работая с криптой можно найти способы заработка не только инвестируя. Кто боится вкладывать свои деньги обращайте внимание на заработок без вложений и всегда будете с прибылью. Вон хотя бы подписные здесь на форуме.

Да, заработать можно и без вложений, я это никогда не отрицал, однако ваш путь будет более тернист) А на с чёт подписных-если в них удастся попасть, то вам очень повезло, тк места разбирают за считанные часы, я вот надеюсь попаду во второй набор.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ruslan413 said:

Да, заработать можно и без вложений, я это никогда не отрицал, однако ваш путь будет более тернист) А на с чёт подписных-если в них удастся попасть, то вам очень повезло, тк места разбирают за считанные часы, я вот надеюсь попаду во второй набор.

ну без вложений вы вряд ли заработать сможете,потому что вы только можете вложиться чтобы реально иметь какой то заработок,а по другому одни копейки только будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Korneyani11232 said:

ну без вложений вы вряд ли заработать сможете,потому что вы только можете вложиться чтобы реально иметь какой то заработок,а по другому одни копейки только будут

Ну нет, это не правда. На самом деле подняться без вложений абсолютно реально и не то чтобы сложно-просто долго. Как я и сказал- деньги просто экономят время, за которое вы можете выйти на приличный уровень. Это как в банковском депозите, чем больше вложишь-тем больше будешь получать при одинаковой ставке. Что касается способов, при которых вкладывать не нужно: те же дропы, стартовый капитал с них можно поиметь, баунти, та же подписная компания, упомянутая выше, да даже блин оплата сообщений на этом форуме даст вам копеечку, чтобы начать движение.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2020 at 15:20, traphouse said:

Как видно на скрине ниже, сразу после халвинга роста никогда не было, и не думаю что когда-нибудь так будет. Скорее всего нужно будет ждать год+, чтобы начать получать какой-нибудь профит. Поэтому я и удивляюсь с этих индивидов, которые ждали рост мгновенно после халвинга, что априори не могло быть

upolovinivanie-Bitkoina-halving.png

Вот тут полностью согласен,мне кажется что все подйет дальше на удлинение дистанции после которой будет рост курса биткоина,потому с каждым халвингом ждать все больше и больше пиковой цены надо было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nvz6354 said:

Думаю работая с криптой можно найти способы заработка не только инвестируя. Кто боится вкладывать свои деньги обращайте внимание на заработок без вложений и всегда будете с прибылью. Вон хотя бы подписные здесь на форуме.

Для подписных баунти программ тоже потребуются вложения,только это будут не финансовые вложения,а вложения ваших сил и времени,которые вы так же могли бы потратить работая где-то и в последствии инвестируя в крипту,но все же подписные баунти хороший способ подработать без вложений для форумчан,но никак не для тех,кому нужен заработок с нуля)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 07:35, OKSY12 said:

Я думаю,что сейчас все нетерпеливые выйдут,и курс немного может просесть,особенно если толкнут цену биткоина ещё на 10-20%ниже,то получится,что все кто заходил на халвинг выйдут,и благодаря их выходу есть вероятность нового роста.

Ну х/з .Если все новички ,рассчитывавшие на заработок от роста после халвинга выйдут,то останутся только старые холдеры. Не все из них имеют возможность и желание докупать биткоины . За счет кого получится новый рост?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то думаю, что еще просто не пришло время и очень скоро мы сможем увидеть неплохой такой рост битка, просто нужно подождать, лично я до сих пор холжу биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, andrehol said:

Ну х/з .Если все новички ,рассчитывавшие на заработок от роста после халвинга выйдут,то останутся только старые холдеры. Не все из них имеют возможность и желание докупать биткоины . За счет кого получится новый рост?

Ну новички стопудов не будут знать, когда закупать этот самый биткоин и на каком курсе его стоит продавать и все такое, а если это пик курса а потом как всегда из-за халвинга идет жесткое падения и ходьба в районе полугода по низинам? Такое исключать тоже не надо, ибо по сравнению с другими халвингами, нас чет долго не показывает свои результаты.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется люди сами себе на воображали,что после халвинга цена пойдет вверх.Да понятное дело,графики до этого показывали,что после этого события цена идет вверх,но в этот раз,цена пошла вверх до халвинга.Как всегда этих пользователей расстроило собственное ожидание. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Ну новички стопудов не будут знать, когда закупать этот самый биткоин и на каком курсе его стоит продавать и все такое, а если это пик курса а потом как всегда из-за халвинга идет жесткое падения и ходьба в районе полугода по низинам? Такое исключать тоже не надо, ибо по сравнению с другими халвингами, нас чет долго не показывает свои результаты.

Допусим что новички не знали что сразу после халвинга биткоин не растет и нужно полгода подождать. Допустим. Но если они сейчас выйдут из битка ,то я сомневаюсь в их возвращении через пару месяцев. И за счет каких покупателей будет повышаться тогда спрос?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, andrehol said:

Допусим что новички не знали что сразу после халвинга биткоин не растет и нужно полгода подождать. Допустим. Но если они сейчас выйдут из битка ,то я сомневаюсь в их возвращении через пару месяцев. И за счет каких покупателей будет повышаться тогда спрос?

По моему знать наверняка будет ли рост после халвинга ни кто не мог и если сегодня не оправдались чьи то ожидания, то могут и выйти с биткоина хотя он особо и не падает, чтобы так прям спешно продавать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, irana said:

По моему знать наверняка будет ли рост после халвинга ни кто не мог и если сегодня не оправдались чьи то ожидания, то могут и выйти с биткоина хотя он особо и не падает, чтобы так прям спешно продавать.

Да многие знали, потому что он после халвингов всегда проседал, булраны начинались примерно через пол года примерно, но сейчас ни о каком росте речи быть не может , не те обстоятельства...

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, irana said:

По моему знать наверняка будет ли рост после халвинга ни кто не мог и если сегодня не оправдались чьи то ожидания, то могут и выйти с биткоина хотя он особо и не падает, чтобы так прям спешно продавать.

Конечно .Машины-то времени ни у кого еще нет. Но предполагать что биткоин будет расти после халвинга ,основываясь на поведении биткоина после предыдущих халвингов - нормальное явление. Вот я и пытаюсь объяснить что надо ждать и каждый разочаровавшийся инвестор - плохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

Допусим что новички не знали что сразу после халвинга биткоин не растет и нужно полгода подождать. Допустим. Но если они сейчас выйдут из битка ,то я сомневаюсь в их возвращении через пару месяцев. И за счет каких покупателей будет повышаться тогда спрос?

Да, но кто сказал что рост вообще будет? Откуда нам с вами знать? Да, если смотреть ситуацию с остальными халвингами и анализировать, то вполне вероятно что этот халвинг даст свои результаты уже ближе к этой зиме, но не исключен факт что цикл может не повториться, ибо это рынок а не какой-то завод, может быть падения и без роста :)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, benzotrav said:

Да, но кто сказал что рост вообще будет? Откуда нам с вами знать? Да, если смотреть ситуацию с остальными халвингами и анализировать, то вполне вероятно что этот халвинг даст свои результаты уже ближе к этой зиме, но не исключен факт что цикл может не повториться, ибо это рынок а не какой-то завод, может быть падения и без роста :)

А зачем мы с вами тогда занимаемся этими криптовалютами?Если предположить что биткоин не будет расти в цене,то бессмысленны и этот форум и эти биржи и инвестиции и т. д..Уж если тратим время на все это,то верить в рост надо обязательно!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mikkelson said:

Да многие знали, потому что он после халвингов всегда проседал, булраны начинались примерно через пол года примерно, но сейчас ни о каком росте речи быть не может , не те обстоятельства...

Вот я тоже так думала а апосмотрите что сегодня вытворил этот биткоин!!!! Как бешенный выгнал зеленую дылду и не ясно будет дальше еще рости или начнет падать. Пробил трехгодовую трендовую одним махом.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Да, но кто сказал что рост вообще будет? Откуда нам с вами знать? Да, если смотреть ситуацию с остальными халвингами и анализировать, то вполне вероятно что этот халвинг даст свои результаты уже ближе к этой зиме, но не исключен факт что цикл может не повториться, ибо это рынок а не какой-то завод, может быть падения и без роста 🙂

Согласен! На криптовалютном рынке может быть всё что угодно. Каким-то разумным финансовым законам он пока не подчиняется. Возможно, в дальнейшем с приходом на криптовалютный рынок новых игроков, финансовые законы начнут влиять на движение курсовой стоимости всё сильнее и сильнее.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2020 at 11:51, Magdalisel said:

Если честно, то думаю, что еще просто не пришло время и очень скоро мы сможем увидеть неплохой такой рост битка, просто нужно подождать, лично я до сих пор холжу биток

Он уже стоит достаточно много, сегодня его цена 700к рублей. Те, кто закупились перед халвингом и холдили бы все это время, уже ушли бы в небольшой плюс).

Edited by holyfura
  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2020 at 13:23, Forceq1 said:

Мне кажется люди сами себе на воображали,что после халвинга цена пойдет вверх.Да понятное дело,графики до этого показывали,что после этого события цена идет вверх,но в этот раз,цена пошла вверх до халвинга.Как всегда этих пользователей расстроило собственное ожидание. 

Навоображали небывалый рост исключительно новички, те кто уже давно в теме все знают что на предыдущих графиках халвингов такой рост происходил только через полгода как минимум. а тут ещё ко всему экономический кризис с пандемией образовались, поэтому рост возможен после окончания отпусков, а возможно несколько позже при условии что не повторится вторая волна пандемии.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...