Нью-йоркский регулятор предлагает смягчить выдачу лицензии криптовалютам - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Нью-йоркский регулятор предлагает смягчить выдачу лицензии криптовалютам

Recommended Posts

Прекрасно, что в США проводятся подобные меры, будем надеяться, что подобная тенденция станет привлекательной для других стран, которые начнут активно поддерживать криптовалюту по примеру США

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2020 at 10:28, Dagamand007 said:

Новая сводка правил предоставляет предпринимателям получить ограниченную лицензию, но при условии сотрудничества с компаниями у которых есть полноценная лицензия.

Как бы такое упрощение не привело к росту скам проектов. Итак в последние годы 80 процентов новых проектов или не взлетают сами по себе или скам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, kok90 said:

Как бы такое упрощение не привело к росту скам проектов. Итак в последние годы 80 процентов новых проектов или не взлетают сами по себе или скам. 

Согласен, но с обратной стороны и увеличатся новые стартапы в сфере крипты, и новые инновации.  Так что надо смотреть на большой перспектив, помогут ли такие предложения миру или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

Как бы такое упрощение не привело к росту скам проектов. Итак в последние годы 80 процентов новых проектов или не взлетают сами по себе или скам. 

Ну при такой проверке я думаю уже сложно будет пройти скаму. Если только они предварительно не договорятся с приятием которое может сделать лицензию. Так сказать оплать проверку по завышенной цене, что они прикрыли глаза на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

6 hours ago, CryptWd said:

ирония в том что при запрете чего то,обычно обьект запрета становится только более популярным и желаемым.Есть много примеров,когда после запрета ресурсы становились еще более популярными.

такое возможно будет среди обычных людей, но я сильно сомневаюсь, что какие нибудь биржи, заинтересуются монетами, которые находятся под запретом, и тем более начнут их листить, так как в штатах с этим все очень серьезно, и можно нажить себе много неприятностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 20:23, character said:

Правительству не выгодно внедрять криптовалюту в страну, тогда за гражданами следить не получится, делайте выводы.

А также криптовалюта является реальным конкурентом национальной валюте, так что невыгодно с обеих сторон. Тем боллее, я считаю, что страна не станет делать ничего в убыток себе, но на пользу гражданам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах) смягчили такие условия, из-за того что появилась конкуренция, а денежку зарабатывать то надо) Все хотят есть) Но впринципе условия достаточно выгодные

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 21:09, zivitok said:

Уже стало очевидно, что страны принимают криптовалюту, как очевидное и от нее уже просто никуда не деться. Все больше людей работают и используют криптовалюту, отсюда и появляются такие вот проекты. 

Страны конечно стали принимать крипту, но я честно скажу, из своего опыта, что сейчас очень сложно им вообще всем регулировать весь этот контроль над криптой вообще в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 20:39, kok90 said:

Как бы такое упрощение не привело к росту скам проектов. Итак в последние годы 80 процентов новых проектов или не взлетают сами по себе или скам. 

Ну пускай получение лицензии будет немного смягчено, но это не означает, что будут появляться все больше и больше скам проектов, Для таких проектов по-прежнему будет тяжело получить лицензию, я в этом уверена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это будет очень здорово, если они все же упростят получение лицензии, это очень хорошо скажется на развитии сферы криптовалют, а также на самом курсе криптовалют.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alex195 said:

Это будет очень здорово, если они все же упростят получение лицензии, это очень хорошо скажется на развитии сферы криптовалют, а также на самом курсе криптовалют.

Да на курс криптовалют влияют другие факторы конечно, но все же это благоприятный фон для всей деятельности крипты. Чем больше будет признания у общественности к критовалютам, тем лучше...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наиболее порадовало мнение о новых правилах регулирование торговли криптой кракена и битрекса. Понятно что их обороты в Америке весьма приличны и они уже имеют лицензии на руках. Значит в правилах есть нюансы).

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Америке вообще очень странная структура регулирования финансово-денежной системы, какждый штат может по своему регулировать ее. С одной стороны крипта может чувствовать себя в некоторых штатах себя максимально свободно, а с другой стороны это создает некий хаос.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам надо брать пример с США, так как там уже начинают развиваться в теме крипты гораздо увереннее чем Россия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xomix said:

Нам надо брать пример с США, так как там уже начинают развиваться в теме крипты гораздо увереннее чем Россия.

У нас в стране всегда относились к чему-то новому с опаской и выдерживали позицию ожидательную. То есть пока все передовые страны это не используют на себе и не примут в оборот, то тогда только наши правители начнут шевелится. Конечно я бы тоже хотел чтобы у нас более лояльно относились к блокчейн проектам и криптовалютам в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 08:54, Andruhanich1976 said:

В Америке вообще очень странная структура регулирования финансово-денежной системы, какждый штат может по своему регулировать ее. С одной стороны крипта может чувствовать себя в некоторых штатах себя максимально свободно, а с другой стороны это создает некий хаос.

При том при всем их система достаточно не плохо работает, потому я считаю что дают добро в Нью-Йорке, то будет достаточно положительно чтобы и в других штатах брали пример. Потому пусть и другие страны хватают этот пример. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 20:16, Subdog said:

В таких развитых странах как США понятно, что это будет. А вот будет ли это в России? Я немного сомневаюсь.

В России в это время запретят крипту 

И признают её международным скамом, на который повелся весь мир xd

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше получить лицензию, хотя будут некоторые ограничения, но важно открыть свой бизнес. Даже если это займет у вас время, но он знает, что вам нужно. Он должен выдавать лицензию только гражданам страны, а не мира в целом. Я имею в виду, может ли он рассчитывать на лицензирование в большинстве стран мира?


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно смягчить, как ни как в некоторых странах вообще не надо никаких особых документов делать, а значит и интерес до создания выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот лично думаю, что это очень хорошо отразится на появлении различных и склонных к невообразимому росту криптовалют в будущем, так как это явно не может быть просто так сделано

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!
Очень странно, почему в развитых странах такие проблемы на пустом месте. Возможно у них просто страх, ведь появится дополнительная работа по отслеживанию транзакции и с налогами, но всё же, это проблемы в будущем хорошо окупятся, благодаря развитию крипты внутри страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны если бы смягчили выдачу лицензии криптовалютам это было бы положительной новостью на фоне которой вырос бы весь рынок,а с другой возможно на рынке крипты появились бы очень не надежные монеты(скам).

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, RoXer3 said:

Надеюсб что в конечном итоге всё же вссе страны поймут неизбежность врывания криптовалюты в наши жизни, ведь криптовалюта это действительно будущее нашего мира.

думаю что путь признания криптовалюты всеми странами легким не будет ) просто потому что государство не может полностью контролировать крипту, да и она подрывает целые сектора экономики, поэтому если крипта сможет прочно закрепится в нашей жизни, мы будем жить уже в совсем другом мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, marakuja said:

Согласен с тобой. Довольно таки муторный процесс, который больше похож на какую то борьбу, чем на процесс принятия.

так у них и стоит задача, что бы с виду как бы принять, но при этом все так зарегулировать, что бы использование было не выгодным, поскольку запретить открыто они не могут, вернее могут но только на бумаге, в реале пока еще нет механизма что бы контролировать крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю хоть биржам Kraken и Bittfinex не одобрили получения лецензии, но деваться им некуда и придется смириться. Просто у каждого своя работа и Нью-Йорский регулятор хочет в дальнейшем взять под контороль все компании связанные с криптовалютами, тем самым упрощая свои условия на получения лицензий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...