Обменники не нуждающиеся в регистрации и аутентификации - Page 32 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
repets

Обменники не нуждающиеся в регистрации и аутентификации

Recommended Posts

5 minutes ago, S_a_n_c_h_e_Z said:

Тоже есть такая проблема, везде нужно подтверждение личности. Если у кого-то есть на примете такие обменники, ответьте сюда

на bestchange заходи и ищи обменники без подтверждения

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, iqwe1717 said:

Ну если без регистрации то только BESTCHANGE.RU, там ты сможешь найти минимальную комиссию для обмена крипты и даже не нужно будет регистрироваться.

Полностью согласен. С бестченджем другие искать просто нет необходимости. На нем есть все что может понадобится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему важно  именно отсутствие регистрации? как по мне это не совсем безопасно, хотя может я ошибаюсь и смотря о каких суммах идёт речь

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, iqwe1717 said:

Ну если без регистрации то только BESTCHANGE.RU, там ты сможешь найти минимальную комиссию для обмена крипты и даже не нужно будет регистрироваться.

Бестчендж это не обменники а парсер таковых. Люди хотябы когда пишите заходите на ресурс о которым пишете и проверяйте что он делает пожалуйста.                      

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент проверенная платформа это бестчэндж.Так на любой вкус обменники как и большой выбор различной валюты.Обмен происходит без кис,транзакции проходят в течении 5 минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

такое себе решение обменивать в обменниках в которых не нужна авторизация, как им впринципе можно доверять когда у тебя нет никаких гарантий, но вроде есть какие то обменники данного типа которые не скамят, но я в этом сомневаюсь

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно скачал кошелек от компании TrustWallet и был действительно удивлен так как регистрация не попросила не почту ни номер телефона и просто нужно было ввести текст по порядку и сохранить его для дальнейшего использования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 17:45, okela said:

Не первый год уже пользуюсь украинским обменником obmenka.ua. Регистрация нужна только чтобы дальше было удобно пользоваться своим кабинетом, где можно посмотреть историю операций и пр. Документов не требует. Ввод-вывод: ВэбМани, Киви, Приват, СберБанк РФ и др.

Спасибо за информацию, а то в интернете нету нормальной информации, а тут все по полочкам разложено. Интересно, а во всех ли странах СНГ он поддерживается. А так интересный обменник.

Edited by Developer_Ilya

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких обменников сотни, воспользуйся мониторингом BestChange, там сотни различных обменников, выбирай любой, в основном, на них не требуется никакая регистрация или что-то подобное, но всё зависит от способа и правил сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

BestChange хороший парсер обменников не один десяток раз находил обменники и быстро переводил деньги через них просто нужно смотреть отзывы об обменнике и конечно курс перевода

Share this post


Link to post
Share on other sites

На некоторых мониторингах есть фильтры, там можно выставить фильтр при котором не будет обменников, которые требуют регистрация или верификацию. Определённые обменники рекомендовать не могу, так как их нужно выбирать исходя из курса, а он постоянно разный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много обменников хотят регистрации вас и вашей банковской карточки.На всякий,обхожу такие обменники где просят такую регистрацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать обменник wmsell у него точные курсы, большой выбор пар для обмена криптовалюты и отзывчивая техподдержка. Ну и самое главное он не требует регистрации и входа в аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне ну лучший обменник криптовалюты и перед её являются 2 приложения это бестчендж и payeer. Я ими пользуюсь достаточно долго проблем не возникло 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мониторинг обменников BestChange там большой выбор обмена. Так же кошелек пеер, анонимный, вирификация не нужна до 2000 долларов в сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пользовался ни одним из таких обменников, погуглив и спросив друзей есть обменник obmenka.ua( не по криптовалюте). Во всех таких обменниках идёт бешенная комиссия, лучше (сами знаете как) обойти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Шахта", NixExchange и Netex24 - обменники, услугами которых я пользуюсь чаще других. Быстрые, с нормальными курсами и, самое главное, не требуют никаких регистраций и верификаций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам стоит зайти на сайт-агрегатор bestchange. Там все обменники без обязательной верификации. Стоит отметить, что на сайте все операторы обменивают быстро и без каких-либо мошеннических действий. Минимальная сумма рублей от 100 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vmast said:

BestChange хороший парсер обменников не один десяток раз находил обменники и быстро переводил деньги через них просто нужно смотреть отзывы об обменнике и конечно курс перевода

Согласен,только с ним и работал,по комиссии и переводам проблем не возникало,зачем придумывать велосипед я не понимаю,если у вас возникает вопрос где лучше пользоваться то бестчендж без проблем вам поможет, гарантирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в основном юзаю Обменка.юа или же смотрю выгодные обменники на платформе по подбору обменников бестчендж. Там их хватает с головой, где можно обойтись без верификации и успешно обменять крипту и т.д без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,я пользуюсь бест чейнж.Уже не раз его использовал как на вывод так и на ввод.Отличный терминал-рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично нахожу обменники через мониторинг Bestchang, и я не регистрируюсь там в обменниках. А сразу делаю обмен, только в некоторых из них регистрируюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую ищущих обменники

1 minute ago, faticov said:

Всех приветствую ищущих обменники

Приветствую дружище!)))

Edited by faticov

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...