Developer_Ilya - CryptoTalk.Org Jump to content

Developer_Ilya

Members
  • Content Count

    133
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About Developer_Ilya

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так можно майнить на обычной конфигурации ПК, но может сломаться быстрее т.к. обычная конфигурация не спообна поддерживать такие нагрузки и температуры, а новые видеокарты будут вначале легко справляться с такими нагрузками.
  2. Ну судя по описанию этого кошелька его направление это безопасность, тоесть двухфакторная аутентификация. А еще можно подключить компьютер и подписать им транзакцию. Ну тоесть если отталкиваться от безопасности то есть аналог Ledger и в принципе он тоже хороший.
  3. А нужно ли тебе это. Отсылать свою информацию, паспортные данные ради пару долларов. Лучше сбереги себя и заработай другим, возможно более сложным путем.
  4. Спасибо за инфу, а то попался бы на уловку этих мошенников. А то я слышал сейчас много развелось скам проектов и очень сложно не попасться на их удочку. Потому что они предлагают кучу бонусов и большую прибыль в будущем, поэтому старайтесь обходить такой скам.
  5. Прикольно, что у этого кошелька есть функция парамайнинга. Надеюсь это функция полезная и можно заработать неплохую сумму, просто сам парамайнингом не занимался.
  6. Кошелек позволяет оплатить или перевести деньги на другой счет. По мере безопасности кошелек ограничивает максимальную сумму перевода и перед использование требует проверку личности.
  7. Так-то годный кошелек со своей простотой, безопасностью. Мульти-аккаунты вещь полезная, жаль что кошелек этот идет как расширение браузера. Просто мне хотелось его увидеть как допустим мобильное приложение, которое будет оптимизировано под мой телефон.
  8. Я еще пользуюсь Blockchain, но некоторые скажут не лучший вариант. Да там медленные транзакции и иногда происходят сбои, но очень редко. А так интерфейс этого кошелька на высоте, что мне так легко использовать его и безопасность тоже хорошая.
  9. Payeer очень хорошая замена таким топовым кошелькам как яндекс деньги, киви, вебмани и прочее. Потому что этот кошелек ничем не хуже, а в некоторых местах даже лучше. Так что попробуйте поиспользовать его.
  10. Это же не просто кошелек, это набор программных решений для криптовалютных платежей. Ну а так транзакции осуществляются быстро и безопасность у них хорошая. Использовать можно, но не забываем про меры безопасности.
  11. Прикольно конечно, но я facebook впринципе не пользовался. Даже не знаю нужна ли мне это система платежей, но идея от них крутая. Я слышал, что там простота пользования и удобный интерфейс в этой системе.
  12. Слышу впервые об этом кошельке, но как написано в интернете, то он поддерживается во многих странах СНГ и комиссии перевода маленькие. Но у них уже не поддерживаются карты.
  13. Яндекс деньги впринципе неплохой вариант. Оформили быстро, а затем подключаешь к телефону и спокойна оплачиваешь любые услуги и комиссии относительно небольшие.
  14. Ну этот кошелек у меня на слуху уже давно. Он мне позволяет работать с различными криптовалютами, я их безопасно храню и очень быстро могу отправить и обменять используя свой персональный счет.
  15. Не ну логично сейчас почти все кошельки требуют верификацию, а по поводу инструкции спасибо. Объяснил так, что даже ребенку понятно будет.
×
×
  • Create New...