Обменники не нуждающиеся в регистрации и аутентификации - Page 33 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
repets

Обменники не нуждающиеся в регистрации и аутентификации

Recommended Posts

У меня такая проблема случается только при обмене фиатных денег на крипту, к сожалению это требует закон, поскольку в интернете куча мошенников которые отмывают деньги через крипту. А если нужно обменять рубли то можешь пользоватся обменниками с мониторинга bestchange

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Maks286 said:

Я лично нахожу обменники через мониторинг Bestchang, и я не регистрируюсь там в обменниках. А сразу делаю обмен, только в некоторых из них регистрируюсь.

тоже пользуюсь этим мониторингом,считаю что он топ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что мешает вам зарегистрироваться ? Даже возьмём тот Вебмани , удобен приложение да и регистрация быстрая 

Share this post


Link to post
Share on other sites

bestchanger - ни разу не натыкался там на обменник с подтверждением личности, регистрациями, подтверждениями и тому подобными. Вообще это мониторинг обменников, так что советую добавить его к себе, очень удобный сайт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, писали про FastExRobot или  нет, но я пользуюсь им, и очень благодарен его создателям. Это бот в телеграме, которым пользовать проще простого. Если вам нужный шустрый, простой обменник, то добавляете его в телеге, и готово

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большинстве обменников не обязательна регистрация, но где она есть добавляются определенные бонусы, к примеру те же реферальные. Уже неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если прям срочно нужно обменять, на бестченжде фильтруете по рейтингу и ищите без значка верификации, но лучше менять с верификацией, хоть какие-то гарантии будут в случае проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь флешобменом. Регистрироваться не нужно, можно лишь написать рандом номер и емэйл. Вероятно при выводе огромной суммы вам могут позвонить, но не думаю что вы на фейк данных будете выводить большую сумму.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую обменник BestChange. Комиссия при сделках небольшая и быстро проходят сделки. Да й очень простой интерфейс в котором даже я новичок разобрался

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dera1988 said:

обычно использую webmoney для обмена крипты, через него удобно вводить и выводить валюты. но пользуясь обменником без идентификации не стоит забывать что  другие пользователи могут быть ненадежными

Вебмани на мой взгляд уже давно умерла в плане как кошелек и обменник потому как комиссии там конские и я не рекомендую им пользоваться особенно пользователям Украины) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению любые операции с валютой требуют верификации данных,для того чтобы люди доверяли обменному сервису требуется верификация данных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это либо рефералы, имеющие ссылки на официальные сайты, либо - просто SCAM.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь обменником Bestchange. Там не нужны ни регистрация, ни верефикация, так как в 90% случаев весь обмен происходит автоматически

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно использую BestChange для своих обменов. Там есть много сервисов, не требующих регистрации. Ими и пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обниваю валюту через wmsell, вроде просто и удобно, можно варифицироваться, можно и нет. Тут уже индивидуальное, кому что нравится. Большими суммами не располагаю, так пока изучаю немного биржи и торговли на них. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну знаете, я пользуюсь bestchange и мне хорошо. Аутентификации еще ни разу не требовалась. ВОобще это самый лучший обменник. Можно еще на yobit сразу в принципе брать, тоже неплохо так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь обмеником 0001k exchange от блоггера Сержи. Думаю все его знают. Очень хориший и удобный обменник. Комиссия минимальная.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не совсем понимаю для чего такие вопросы задают , в чем проблема пройти регистрацию ? 

не хочешь на себя - ну попроси друга , дай ему 200 рублей и все будут рады .

а вообще таких навалом , пошарься на bestchange ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, согласен, для меня это тоже больная тема. Ненавижу эти аунтефикации и всякие проверки на робота капчи и т.д, так что тоже считаю, что нужно использовать обменники без этого. Удачи автору и всем, кто читает этого)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодня осталось довольно очень мало способов. Сам лично уже довно прошел все верификации и регистрации, не вижу особого трудности в этом. Ну если тебе прям очень и очень срочно нужны наличные то я пользуюсь webmoney, payer, если ты с украины то можешь воспользоваться obmenka,ua, так же могу посоветовать биржу Pay Today. Довольно удобный сервис как помню даже регистрации не нужно. Но зачастую на таких сервисах большие комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом плане использую только Bestchange, больше ничего не нужно. У них на сервисе легко найти необходимый обменник не требующий верификации. Пользоваться нужно только самыми проверенными и рейтинговыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще всего пользуюсь обменниками с мониторинга бестчендж, ориентируясь по отзывам и выбираю наиболее выгодный для меня курс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем заморачиваться , легче зайти на бестчендж найти по оценке лучший обменник и пользоваться посстоянно им , вообще смысла не вижу верификации обменника 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...