sends - CryptoTalk.Org Jump to content

sends

Members
  • Content Count

    132
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

75 Excellent

About sends

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не стоит заходит на всякие пободные биржи, какой он них смысл? Если есть более крупные биржи, типо бинанса , на которых пользователей больше, которые более лояльно к ним относятся.
  2. Данная биржа имеет свои плюсы и минусы, но есть у нее достаточно значимый плюс. Она часто проходит аирдропы такие, что можно заработать десятки долларов. Достаточно приятный бонусю
  3. Bybit себя со стороны бонусов хорошо показывает. Вечно у них какие-то сюрпризы для пользователей. Мне самому в прошлый раз давали 35 баксов и я был очень рад такому событию.
  4. Это одна из самый топовых бирж, поэтому она самом по себе является отличной. Интерфейс хороший, пользователей много, токены постоянно прибавляются. Рекомендую одним словом.
  5. Лично мое мнение , но пайеер мне вообще не понравился. ТАм огромная комиссия при переводах, а также пополнение тоже с комиссиией и смысл тогда пользоваться им?
  6. Ну знаете с остатками на счете очень сильно помогает биржа binance. Все тело в том, что остатки на счете можно конвентировать в их токен BNB. Даже самые мироскопические цифры отдают пользователям.
  7. Графики на ебит оставляют желать лучшего. Лучше бы они графики интергрировали из сайте tradingview, как сделал bybit. Очень удобно было бы и людей побольше при привлекла данная инициатива.
  8. Велеколепная биржа. Первое время именно там сидел, а потом перешел на другие биржи. Удобно сделано то, что тут даже односатошивами монетами торговать можно , потому что цифр гораздо больше.
  9. Ну биржа не облагает ничем таким полезным, чем обладают другие биржи. Не понравилась совсем. Станы мелкие и токенов совсем мало у нее. Не советую.
  10. Биржа интересная достаточно. Одна из популярных самый. Много людей пользуются и стаканы вечно полные. ТАк что плохого ничего не видел в ней, но не пользуюсь.
  11. Смысл сравнивать две различные по функционалу и интерефейсу биржи. Каждая биржа обаладает своими преимуществами и недостатками. В ебите много другого функционала, которого нет на бинансе.
  12. Ну знаете, пользуюсь bestchange всегда и ни разу не возникало проблем при обмене криптовалют. Не требует аутентификации и есть даже реферальная система.
  13. Ну это просто аналог bestchange . Смысл пользоваться пободными аналогами, когда есть самый надежный и лучший криптообменник, который никогда не подводил.
  14. Получал я как-то аирдроп от Минтер . Стоил их токен полнейший пустяк. Зато сколько внимания к себе привлекли, а пользователям считай ничего не дали.
  15. Сколько раз я пробовал учавствовать в баунти компаниях и ничего хорошего из этого не выходило. Просто трата своего драгоценного времени и только. Нет смысла пробовать даже.
×
×
  • Create New...