Обменники не нуждающиеся в регистрации и аутентификации - Page 39 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
repets

Обменники не нуждающиеся в регистрации и аутентификации

Recommended Posts

Лично я использую 365cash. Регистрироваться там необязательно, но с регистрацией есть дополнительные возможности. Курсы хороши, интерфейс удобный и понятный, быстрая поддержка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу сказать вам самое лучшее. Это Bestchange и F-change. Я уже давно пользуюсь этими двумя обменник. Вы можете использовать его без регистрации.

Edited by Umidjon009009

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно узнал о таком обменнике как bestchange но перед обменном настоятельно рекомендую почитать отзывы и там редко нужна проверка KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик полезный и даже необычный, сам я до сегодняшнего дня не знал ни одного такого обменника. Почему то доверия такие сервисы вызывают меньше, возможно ничем не обосновано, имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В обменнике 100монет не нужна регистрация. А вообще в бестчендже куча таких по-моему, утверждать не буду. А в чем трудность регистрации? Там только почту ввести и всё, мне кажется так безопаснее, вдруг спор какой будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, strukk said:

На бестчендже есть, там всё пишет. и аудентификация и комиссия. Удобный крутой сайт. На нём поищи, найдёшь)

Да, бестченж является самым популярным и востребованным сейчас, так как там приятная комиссия для вывода, а так же поддержка в случае какой-то проблемы. Каждый раз обменивая крипту юзал бестченж

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут однозначно, лучшим для поиска обменника с самым выгодным курсом будет именно бестчендж. На нем полно площадок для обмена криптовалюты. Можно в режиме онлайн сверить у кого самый выгодный курс. Показывается минимальная сумма обмена по каждому обменнику. Также есть раздел живых отзывов,  чтоб не попасть на недобросовестный обменный пункт. Всегда пользуюсь и всем рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже привык бестченжу, думаю сейчас он наверно он лучший из всех, и удобен и функционал хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много таких обменников. Выделю самые популярные такие как " Binance"-при выводе до 2 биткоинов 

"Monadey" Нет никаких ограничений 

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый лучший вариант это мониторить на бестчендже. Много раз им пользовался и мало где нужна даже обычная регистрация , не то что верификация

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vasileksergo said:

Вот и у меня возникла мысль, разве верификация не добавляет дополнительной безопасности для ваших финансов? Или тут уже если кому-то важна скорость вывода, то и риски уходят на второй план

верификация добавляет хороший и единственный плюс , это снижение комиссий до 0.5 % за перевод , в остальном кошелек безопасен и без верификации )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует огромное количество таких обменников. Просто зайди на сайт bestexchange и выбери нужный обменник, я пользовался этим сайтом несколько раз чтобы вывести крипту и оба раза регистрация не требовалась, просто нужно потратить немного времени и поискать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их вроде довольно много. Даже мне кажется больше чем тех где нужна зарегаться. Но с регистрацией я думаю безопасней будет больше да и обычно я юзаю один обменик. Да и регистрация не такое страшное дело .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие советуют bestchange. Ну да согласен, можно и через него найти обменники без верифа, но мне кажется куда проще воспользоваться биржей, тот же yobit, комиссии  не очень большие, к тому же можно сразу на карту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так сразу не посоветую. Я обычно на best change выбираю обменники не требующие регистрации. Просто зайди на best change без ручной проверки платежа и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доверяю обменникам, где не надо регаться. Зачастую такие малоизвестные обменники просто скам. Будьте осторожны со своей криптой!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только недавно начал пользоваться bestchangeм и пока не встречал где нужно зарегистрироваться и пройти верификацию поэтому попробуй воспользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, во-первых, это прекрасный обменник Bestchange, а во вторых почему бы заранее не подготовить обменники и кошельки для всего этого дела, а не делать все впритык?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если обменник то это однозначно best change, но так же можно использовать в качестве обменника и биржу у которой нету KYC, например мой любимый Yobit с которого я меняю и перевожу крипту уже больше полугода, тут идеально подходят 3 слова - быстро, надежно, просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обмениваю в основном только на wmsell.

удобно ,практично и с хорошей тех поддержкй

подходит для многих обменов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бестчейндж рулит!!!!Лучше всех.Заходиш выбираеш пару,он тебе выдаёт что надо и выбираеш из них те которые без реги ну или верификации и всё.Зачем голову ломать,если всё уже придуманно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Bestchange найдется все на вкус и цвет. Самый лучший агрератор где собраны тысячи обменников, поиск по условиям так же очень удобный все ищется под ваши желания за пару минут. Дальше уже выбираете из того выдал поиск с наиболее меньшей комиссией и желательно что бы отзывов было много и положительных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переводил не один раз с помощью обменника Obmenka. Это украинский обменник и не нуждается в регистрации. Там часто проценты одни из лучших. Суммы в 100-200$ проверяли и выводили в течении 10 минут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, на всем нам известном мониторинге Bestchange очень много обменников которые не просят регистрацию и аутентификацию. Просто нужно перейти к мониторингу и на калькуляторе вписать свою сумму, выбьет кучу обменников без регестрацию и аунтефикации, их сейчас пруд прудом, с данной проблемой не сталкивался). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу порекомендовать обменник в телеграмме, называется BTC Banker. Пользуюсь им несколько лет, никогда не было никаких проблем с вводом и выводом. Обмен не безопасен, но если пользователь подтвердил регистрацию документами - проблем никогда не возникало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • На этой неделе биткоин буквально отошел на второй план, поскольку инвесторы ожидали легализации биржевых крипто-ETF на эфир в США. Вчера SEC вынесла позитивный вердикт, и уже скоро на американский рынок выйдут восемь спотовых Ethereum–ETF. Обменять эту и множество других криптовлают вы можете на нашем сервисе saint.exchange
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Kurama is the first NFT game on Kronobit Networks and Binance Smart Chain. What is Kurama token? Kurama (KRM) is a token inspired by the nine-tailed fox from Japanese folklore. It will revolutionize the NFT market.  Tokenomics : Maximum Suplay :10,000,000. Initial Suplay in circulation :500 000 Distribution: 1% AirDroid 4% LP launch in BNB Smart chain. 15% Equipment and Development the same is locked in for 2 years with a 2% release every 30 days. 30% Stake 10% listed on Cex 20% Kurama Run 10% NFT Stake 10% Marketing Trade Now:  • https://nonkyc.io/market/KRM_USDT  • https://nexdax.com/exchange-advanced.html?symbol=KRM_USDT  • https://kronoswap.com/?chain=kronobit [Contract Address: Kronobit:] 0x651e8dBcE70C5cec291E44549Fc28804bd75Bb92  • https://pancakeswap.finance/ [Contract Address: BSC:] 0x0Eb0FF4dBFc7D44b9Df21cE65707A042bFbd42DD For more information about KURAMA, please visit:  • Website: https://kuramaoficial.com/  • Telegram: https://t.me/KuramaEn  • Twitter: https://x.com/KRMtoken
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом Exnode.ruБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Спотовые биткойн-ETF пережили трудные времена в конце апреля и особенно 1 мая, но теперь тенденция изменилась: 10 дней последовательных положительных потоков. Это произошло из-за того, что цена BTC пошла вверх из-за новостей о ETF Ethereum, и теперь актив приближается к $69 500.   Криптовалютная индустрия получила хороший импульс в январе, когда Комиссия по ценным бумагам и биржам США, наконец, дала зеленый свет почти дюжине спотовых биткойн-ETF после десятилетия отклонения или задержки каждой заявки. Эффект был немедленным, поскольку в первые несколько месяцев эти продукты начали привлекать миллиарды долларов. Однако затем наступил апрель, когда тенденция изменилась, и было много дней в минусе.   1 мая было самым болезненным с точки зрения оттока средств, поскольку общая сумма, выведенная в этот день, превысила 560 миллионов долларов. В последующие недели ситуация снова изменилась, особенно после выхода благоприятных данных по индексу потребительских цен США за апрель. Фактически, 10 мая было последней датой, когда крупнейшие ETF имели отрицательные значения.   С тех пор финансовые продукты продемонстрировали впечатляющий рост , что соответствует рекордному притоку средств за 10 дней подряд с марта. 15 и 21 мая приток средств составил более 300 миллионов долларов, а 24 мая цифры превысили 250 миллионов долларов. IBIT BlackRock снова лидирует по объемам притоков и привлек более 16 350 миллиардов долларов. По данным SoSovalue , Grayscale по-прежнему является лидером с $20 млрд, но отток средств оттуда предполагает, что BlackRock превзойдет его в ближайшем будущем.   В целом общий приток во все ETF приближается к $13,7 млрд. Между тем, поклонники Ethereum также увидели на этой неделе некоторые позитивные события, поскольку SEC США одобрила восемь спотовых ETH ETF. Однако пока неизвестно, когда они будут запущены. BTC отреагировал большой волатильностью на новости об Ethereum, взлетев с $67 000 до $72 000, а затем на этой неделе упал до уровня ниже $66 000. Последние 24 часа были более позитивными, возможно, благодаря впечатляющему притоку средств, и сейчас BTC стоит около 69 000 долларов. Биткойн/Цена/График 25.05.2024.
    • Королевский суд Саутварка в Лондоне завершил все этапы рассмотрения дела Цзянь Вэнь, обвиненной в инвестиционном мошенничестве и отмывании 150 BTC (около $10 млн), и приговорил женщину к тюремному заключению сроком на шесть лет.    Цзянь Вэнь (Jian Wen), которая до этого работала доставщиком еды на вынос и в гостиничном бизнесе, попала в поле зрения полиции при попытке купить дорогие объекты недвижимости в Лондоне. В их числе особняк с семью спальнями и бассейном стоимостью 23,5 млн фунтов стерлингов (более $30 млн), а также дом с кинотеатром и тренажерным залом стоимостью 12,5 млн фунтов стерлингов (около $15 млн).    В приговоре Королевского суда Саутварка говорится, что, по данным следствия, Вэнь действовала в качестве «подставного лица» и выполняла поручение своего попечителя из Китая. Задержание Вэнь привело к крупнейшей в истории Великобритании конфискации криптовалюты, когда в подконтрольных ей цифровых кошельках было обнаружено более 61 000 ВТС.    Суд связал происхождение средств с мошеннической схемой криптоинвестирования китайской технологической компании Tianjin Lantian Gerui Electronic и ее предполагаемого директора Чжиминь Цянь (Zhimin Qian). Как следует из судебных документов, жертвами финансовой аферы Цянь в период с 2014 по 2017 годы могли стать более 130 000 китайских инвесторов.    
    • Не так уж и дорого, чтобы стать не только всемирно известным, но и иметь свой отдельный День, который отмечают не только в одной местности/регионе, а по всей планете.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)  - Дорогие друзья, напоминаем Вам про #Акцию, дарим бесплатные AML проверки, для этого нужно обратиться в Telegram с сообщением "бесплатная AML проверка". Желаем Всем тем, кто работает - прибыльного и продуктивного дня. А тем, кто не работает - хороших выходных. 
    • 25.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...