zenenkoff - CryptoTalk.Org Jump to content

zenenkoff

Members
  • Content Count

    131
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About zenenkoff

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хорошая новость. Я как раз искал хороший и надежный кошелек на телефон. Многие говорят что довольно хороший кошелек, красивый дизайн, платежи проходят быстро и присутствует двухфакторная аутентификация.
  2. Долгое время пользовался waves на пк, и вот только что узнал, что есть мобильное приложение, конечно говорят, что версия на пк гораздо удобней, но я думаю для людей без ПК хорошая альтернатива.
  3. Слышал о данном обменнике, но самому не приходилось пользоваться. Знакомые пользовались этим обменником, и говорят довольно не плохой. Но вот курсы не выгодные, можно найти намного выгодней.
  4. Как по мне обычный кошелек, не смотрел еще отзывы о нем, но особо доверия не дает. Лучше пользоваться проверенными временем кошельками, и бояться, что попадешься на мошенников.
  5. Впервые слышу о данном кошельке. Пока отношусь к этому кошельку с неосторожностью, так как не нашел отзывов о данном кошельке, да и автор практически ничего не написал о кошельке.
  6. Много раз слышал о этом кошельке, но не пользовался. Зачем мне пользовать данным кошельком, если есть другие более надежные кошельки. Я лично пользуюсь кошельком MEB, как по мне лучший кошелек для хранения эфира и подобных монет.
  7. Не слышал о данном кошельке. Возможно потому что он популярен в других странах, но в СНГ я не слышал о этом кошельке. Я лично не не собираюсь пользоваться этим кошельком, если есть много проверенных кошельков.
  8. Лично я вообще не слышал о данном обменнике, инфы про него вообще нет, у и отзывы так себе. Не рекомендую им пользоваться, хоть и сам не пользовался, но у меня он не вызывает доверия. Есть много проверенных обменников, в которых вы сто процентов уверены, тот же самый best change.
  9. Не слышал о данном кошельке. Не планирую пользоваться данным кошельком, я считаю что есть уже много надежных и проверенных кошельков.
  10. Впервые слышу о этом сайте. Не планирую пользоваться им, если есть best change, проверенный временем агрегатор обменников.
  11. Пару раз пользовался данным обменником. Радуют очень быстрые переводы, ну и комиссия тоже не большая, но и не самая маленькая, можно найти и меньше, но в целом неплохо. Могу посоветовать этот обменник.
  12. Был такой обменник, работал год назад, сейчас не работает. Вообще я не очень отношусь к ботам в телеграмм, есть очень большой шанс попасться на мошенников. Посоветовал бы тебе пользоваться best change.
  13. Хоть и обменник довольно старый, но я лично о нем слышу впервые. Зашёл я на сайт обменника и проверил. Обменник довольно хороший, при входе на сайт поддержка сразу обращается с целью помочь. Переводы обрабатываются от 5 до 10 минут. Очень радует комиссия. Думаю начать пользоваться этим обменником.
  14. Так сразу не посоветую. Я обычно на best change выбираю обменники не требующие регистрации. Просто зайди на best change без ручной проверки платежа и всё.
  15. Довольно хороший обменник. Очень разует количество присутствующих монет. Новичкам очень просто разобраться на сайте, так как на нём присутствуют всяческие подсказки и рекомендации.
×
×
  • Create New...