Форк для бритья или подъема- вот в чем вопрос??? - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ale.havka

Форк для бритья или подъема- вот в чем вопрос???

Recommended Posts

Не факт что сливать в начале торгов, как правило в первый час цена еще поднимается, так как все как раз в начале и сливают всё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый трейдер решает сам для себя прежде всего куда он вкладывает и что он хочет с этого получить,и если вы что-то называете бритвой или как говорится вас побрили, то это не вина тех кто создаёт этот проект,это прежде всего ваша вина что вы просто не уделили внимание тому чтобы изучить эту проблему лучше, избежать потерь. Так что форк это не бритва,а это возможность заработать на пустом месте ещё больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего неудачи были лишь по причине того что ты не умеешь фиксировать прибыль,а это очень сильно наказуемо потерей ,так что научись этому и понемногу начнёшь увеличивать свой банк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я писал все не так однозначно, у крипты очень большие риски, так что побрить скорее всего я бы выбрал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форки главное вовремя сливать, иначе ничего хорошего из них не получится. Как показала практика на примере токена длрс, сначала вроде был рост, но потом все быстро закончилось с резким падением и уходом на дно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в криптомире риск есть везде можно побриться и на ico, а также на холдинге на инвестициях да хоть на чём всегда нужно взвешивать риски 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 21:17, Ynvoker said:

Ну так на исо тебя тоже могут хорошенько сбрить при неудачном стечении обстоятельств, либо же ты поднимешь 5-10%, а то и больше. В криптомире много где есть риск.

Да согласен с вами. По сути само слово криптовалюта подразумевает собой какой либо риск. Опытные люди лишь его немного снижают, а новички нет. Удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MeykeRTT59 said:

Да согласен с вами. По сути само слово криптовалюта подразумевает собой какой либо риск. Опытные люди лишь его немного снижают, а новички нет. Удачи. 

Ну не сказал, бы что прям "немного". Трейдер с многолетним опытом способен свести риски к минимуму и хоть и уходить в минуса, но стабильно возвращать потерянное.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что здесь только ты решаешь кем ты будешь ,ведь именно от твоих мувов всё зависит,будешь закупать монетку хаях либо же попытаешься зайти максимально грамотно со стены 

Share this post


Link to post
Share on other sites

биржа она как рулетка, кому то фортуна поворачивается тем чем надо , кому то как всегда, в любом случае поможет только внимание, анализ и удача...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное здесь это просто вовремя выйти потому что по итогу жадность тебе приведёт к тому что ты просто уйдёшь в минус даже ,чего явно никто не хочет

Share this post


Link to post
Share on other sites

форки  бывают разные на каких-то форках можно прилично заработать  , главное понимать в чём ты участвуешь , какие вообще у него ксть перспективы и опираться частично на историю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 19:11, Ale.havka said:

Форк для бритья или подъёма вот в чем вопрос. Да  можно сделать Х-сы и это если Ты удачно закуплся по НАЧАЛУ, и ВО ВРЕМЯ СЛИЛСЯ. В дальнейшем либо скам, либо дамп, во втором случае ещё можно выйти с мин. потерями. В остальном это дело сугубо личное для новичка( как говорится - "не попробуешь, не узнаешь). УСПЕХОВ ВАМ!!! 

Скорее всего форки для бритья больше. Ни разу не слышал от знакомых которые в них залетали и вывозили хоть какие то иксы. Поэтому тема гиблая на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще я плохо разбирался в вопросе самих форков  , хоть сам лично принимал даже пару раз участвие ,  но для себя ещё всё равно не определил какая именно их цель

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот у биткоина было проведено порядка 70 форков  если посчитать все  , но из них успешными на мой взгляд оказался только один это Bitcoin cash  , так что тут уже думайте сами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 19:17, Ynvoker said:

Ну так на исо тебя тоже могут хорошенько сбрить при неудачном стечении обстоятельств, либо же ты поднимешь 5-10%, а то и больше. В криптомире много где есть риск.

Риск есть везде, но опять же надо уметь расставлять приоритеты т.к во всех ICO и IEO компаниях можно довольно таки просто забирать свои 10-20% в карман и не бояться за свои средства от слова вообще.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, d4cak said:

Риск есть везде, но опять же надо уметь расставлять приоритеты т.к во всех ICO и IEO компаниях можно довольно таки просто забирать свои 10-20% в карман и не бояться за свои средства от слова вообще.

"довольно таки просто"? Да вас скорее 20 раз побреют, чем вы просто заберете 10-20% прибыли с щитка, живущего неделю.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня удивляет только то, что многие ведь люди участвуют в таких проектах, но там огромное количество рисков, даже больше, чем в обычном трейдинге.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это форк битка, создатель которого доказывает, что он самый настоящий сатоши накамото, то конечно такой форк только для бритья, а если форк более менее интересен и функционален, то можно попробовать заработать на нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже как-то слишком много такого рода проектов, так что думаю не стоит вообще в них в данный момент по-крайней мере лезть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так не проще просто закупаться на самом дне, именно когда настолько пробоина что аж не страшно даже если она будет еще немного падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да зачем лезть то в такие сомнительные акции, если в конечном счете есть нормальные места где тебя точно не обманут а доходность там больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что форк все таки для бритья, заработать на этом можно, конечно, но тут играет больше дело случая, я сам не лезу в подобную тему, не хочу рисковать)


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько не участвовал в этих фотках зарабатывать чего-то существенного мне не удалось за 6 своих попыток  , поэтому и вам бы не советовал , только для хайбанков 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стала влазить в непонятные для меня темы, тем более такие рискованные. Я сначала бы разобралась, а только потом думала вкладываться ли мне или нет.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...