На какую карту лучше выводить деньги ? - Page 211 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

На какую карту лучше выводить деньги ?

Recommended Posts

On 14.01.2023 at 16:14, Cavern1k said:

Это точно доказывать потом придётся долго и не факт что вообще получится в итоге чего та добиться. Но всё же мне кажется просто так не станут блокировать. У них тоже работает система и если на счёт например который какое то время был мёртв начали постоянно приходить большие суммы это уже подозрительно вот и пакуют а там доказывай так что лучше если такое есть потихоньку депозит разгонять что бы не возникло подозрений у них.

В любом случае счет, который используете. Не так важно ЭПС это или другой какой-то банковский. Дробить так сказать под лимиты. Допустим есть лимит в 30к месячных. Даже если переводите 20к допустим в месяц испольщзуете - лучше сделать на два разные счета и карты. 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2023 at 18:38, Klep said:

То что биток уже восьмой день показывает рост это хорошо но весь этот недельный рост может перечеркнуть очередной повышение ставок ФРС США и мне кажется что так и случится ,поэтому входить сейчас на большие суммы в крипту я бы не спешил.

Разумеется, весьма размеренно надо входить в рынок, сейчас как и всегда способно все повернуться в различный тренд, как сейчас идет повышение рынка - может пойти и дальнейшее понижение.

Ждать надо и быть готовым к разным двум факторам. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2022 at 20:23, Klep said:

кстати обменники это действительно хороший выход из ситуации,жаль что сейчас тот же йобит не сотрудничает ни с кем кроме пайеера но и туда вывести рубли стоит 11% от суммы как то это сильно дорого получается .

Но, как не сотрудничает? Киви, юмани, другие еще вроде бы платежки есть.. Тот же АДВ, вроде бы выводов и сотрудничества достаточно у самого паер.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buglemen said:

В любом случае счет, который используете. Не так важно ЭПС это или другой какой-то банковский. Дробить так сказать под лимиты. Допустим есть лимит в 30к месячных. Даже если переводите 20к допустим в месяц испольщзуете - лучше сделать на два разные счета и карты. 

 

НУ там наверное как понимаю есть просто запись на физ лицо и если на него поступать начинают резко деньги то наверное и блокируют. Хотя если так посмотреть например человек начал работать на хорошей работе и з/п его большая стала то это какой то бред типа раньше не было поступления больших денег а теперь стало блокируем так з\п же а это иди доказывай.🤪

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

НУ там наверное как понимаю есть просто запись на физ лицо и если на него поступать начинают резко деньги то наверное и блокируют. Хотя если так посмотреть например человек начал работать на хорошей работе и з/п его большая стала то это какой то бред типа раньше не было поступления больших денег а теперь стало блокируем так з\п же а это иди доказывай.🤪

Все по разному воспринимают "больше", даже в банках) Мне бывало блокировали за 5к, но никаких вопросов не задавали в разовый перевод 100к, мистика)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Osmanoglu said:

Я думал и полагал, что более лучшей страны для регистрации своей деятельности как Швецария - просто нет, но видимо я ошибался. Панаму йобит не зря выбрали. И думаю, хоть у них штат и небольшой, но юридически к ним не подкопаться и не развалить деятельность всей команды.

Конечно не зря на этом острове их мало кто может достать да и в реале они ведь там могут просто зарегистрированы быть но при этом сами будут сидеть в любой другой точке земного шара.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pugovka said:

Но, как не сотрудничает? Киви, юмани, другие еще вроде бы платежки есть.. Тот же АДВ, вроде бы выводов и сотрудничества достаточно у самого паер.

Пайеер мне нравится больше всего еще и потому что сумы до 100 тысяч рублей там можно выводить и заводить при этом не проходя ни каких верификаций ,анонимность сейчас мало где предоставляется такая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2022 at 19:23, Klep said:

кстати обменники это действительно хороший выход из ситуации,жаль что сейчас тот же йобит не сотрудничает ни с кем кроме пайеера но и туда вывести рубли стоит 11% от суммы как то это сильно дорого получается .

Вроде бы выводов у йобит предостаточно, почему не сотрудничает?
Только вывод недавно с Йобит подняли. ранее помню было 2%-4% с выводов. 
А от 11% действительно уже много. Было недавно хорошие возможности с выводами.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2022 at 14:33, Zaxar Sanya30 said:

что бы не было проблем с каким то банком нужно пользоваться всегда несколькими банками ,если все транзакции на вывод делать только на одну карту то конечно же это вызовет много вопросов от банка.

Ну и с разных методов перевода. Чаще всего под блокировку карты могут попасть переводы с бирж. Так уже не раз попадал, но все равно на карты иногда опасно переводить свои средства с каких-то неофициальных источников доходов.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/12/2023 at 8:47 AM, abfin77 said:

Это очень хорошо, что так. в последнее время тоже стал отдавать предпочтение этому варианту, пока все устраивает. Возможно и комбинировать есть смысл. надо в каждом конкретном случае решать что целесообразнее 

Просто в случае p2p у вас больше думаю безопасности, но, только если эти переводы сам ресурс проверяет, а то и отмыть через вас деньги могут преступным способом, а с вас потом будет спрос. Думаю и такое может быть.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2023 at 22:24, Zaxar Sanya30 said:

А вы можете сказать что такое ЭПС я просто раньше об этом ни когда не слышал и по сей день вывожу на карты деньги с биржи и кошельков ,комиссия правда высокая из-за того что я пользуюсь картами МИР.

Да конечно могу, без проблем.

Электронная платежная система. Можно отнести многие зарубежные пайпал, паер, скрилл и прочие. Но, можно и наши яндекс, киви, ну может там еще что..

Сейчас также стал больше карты использовать мир, выбора не остается можно сказать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2023 at 02:09, Sahir said:

На моем опыте чаще биржи декларируют и распознают их в плане переводов, блокировать могут карты. А вот сервисы p2p - это просто как сервис отправки переводов и могут посчитать, что вам как друг перевел деньги.

Такие переводы чаще всего не блокируют, не подозревают в чем-либо. Но, может и возникнуть такая ситуация, что вам просто с заблокированного в цепочке кошелька переведут средства и может заморозить транзакции вам банк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2023 at 11:38, Buglemen said:

Но, тут да, тесла не единственный производитель.. Но, другое дело. как крупные бренды захватывают и вытесняют наше обывательское сознание)

Технологии и должны развиваться, но очень печально, когда нас намеренно отрезают от этих процессов.

Но, вот что касаемо некоторых брендов - да. Они просто тот же nokia - телефон под новой "оберткой".

Но, в том плане, киви реально офигели в последнее время.. Вебмани опасно использовать. условия соглашения у них не в лучшем состоянии..

А юмани - ну тоже непонятно кто и как перекупит. Поэтому, хоть и есть разные варианты, но с точки зрения ЭПС - ненадежные. 

Лично я вижу прорыв именно с позиции р2р торговли, это новая ниша, которая очень полюбилась многим пользователям и она существовала, еще за долго до внедрения бирж. Вообще р2р появились буквально в то же время, как появилась гласность про биткоин, но тогда он стоил порядка от 6 000 до 8 000$, но р2р уже были и на тот момент ими пользовались. Основная их популярность пришла на текущие последние 2 года, когда выросло число бирж и начались непонятки с позиции зачисления средств с платежных систем и переводов в другие страны. Здесь люди переходят к тому, что бы начать зарабатывать через платежные карты, т.е. меньше каких-то посреднических организаций. Да в какой-то мере в тени тут не получится остаться, но в то же время, удобность подобных переводов на порядок здесь выше. 

  • +2 2

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sahir said:

Просто в случае p2p у вас больше думаю безопасности, но, только если эти переводы сам ресурс проверяет, а то и отмыть через вас деньги могут преступным способом, а с вас потом будет спрос. Думаю и такое может быть.

Это хороший момент, безопасность сейчас дело важное. Жаль, что пока вопрос массового вывода не стоит так остро)), но рано или поздно будем надеяться, что все это пригодится, тем более, что налицо приятные изменения 

Edited by abfin77
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2022 at 19:20, Klep said:

нужно будет просто идти в банк и объяснять за эти деньги вот и все ,так ведь тоже не бывает что бы деньги украл банк,а там уже нужно за ранее думать как говорить о том что эти деньги честные а не преступные ни какие.

Да верите или нет - может быть всякое. И деньги банк может украсть, а потом обвинить вас в том, что ваши деньги "заблокировали" и все. Что вы доказать сможете? Да ровным счетом вообще ничего..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pugovka said:

Да верите или нет - может быть всякое. И деньги банк может украсть, а потом обвинить вас в том, что ваши деньги "заблокировали" и все. Что вы доказать сможете? Да ровным счетом вообще ничего..

Ну вообще то я про такие случаи еще ни когда не слышал что бы банк воровал деньги ,ведь за это можно просто подать на них жалобу в ЦБ который должен контролировать и регулировать их работу .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Buglemen said:

Да конечно могу, без проблем.

Электронная платежная система. Можно отнести многие зарубежные пайпал, паер, скрилл и прочие. Но, можно и наши яндекс, киви, ну может там еще что..

Сейчас также стал больше карты использовать мир, выбора не остается можно сказать. 

я МИР использую уже больше года и ничего плохого сказать не могу выводил туда как с кошельков так и напрямую с йобита выводил ,правда суммы были небольшие может поэтому мне никогда и не блокировали карточки.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2023 at 17:57, Cavern1k said:

НУ там наверное как понимаю есть просто запись на физ лицо и если на него поступать начинают резко деньги то наверное и блокируют. Хотя если так посмотреть например человек начал работать на хорошей работе и з/п его большая стала то это какой то бред типа раньше не было поступления больших денег а теперь стало блокируем так з\п же а это иди доказывай.🤪

Сейчас вообще работа банков в абсурд превращается, дак их еще и умело стараются покрывать)

Не будем показывать пальцем..

Заблокировать все,что угодно могут. И если у вас З.п какая-то неофициальная идет на карту - перевод может быть вообще даже полученным путем от "Дяди Васи сантехника".. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2023 at 06:10, Maestro01 said:

насколько мне известно. Самые уж распространённые visa или mastercard, на кошельках и биржах в большинстве случаев, у этих карт одинаковый комиссионный процент. Удачи вам.

Да, есть даже проблемы с картами мир сейчас, биржа как поддерживает такие карты, но переводы не делает.
А виза, мастеркард - весьма ходовые карты. Но. сейчас в странах СНГ - видимо меньше стали использоваться для финансовых операций.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2022 at 23:08, Zaxar Sanya30 said:

после крипты вообще к банкам приходить не хочется но приходится ,я последнее время до знакомство с криптой хотел крупную сумму держать в одном из банков пол 9% годовых хорошо что не сделал этот вклад.

Уже не то ощущение от банков, когда знаешь не банковскую систему, а отличное от нее. Наоборот скрытие и не декларирование доходов, очень жаль, что криптой еще нельзя так открыто оплачивать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pugovka said:

Уже не то ощущение от банков, когда знаешь не банковскую систему, а отличное от нее. Наоборот скрытие и не декларирование доходов, очень жаль, что криптой еще нельзя так открыто оплачивать.

Конечно крипта могла бы очень здорово заменить банки именно поэтому банкиры и против крипты ,уже за 2022 год в том же USDT было совершено больше транзакций чем в платежной системе VISA ,это о многом говорит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также можно перевести на «золотую корону», «вестерн юнион» или «контакт», если карты нет. Для перевода денег с Webmoney на банковский счет требуется банковский счет. Существует множество подходов. Большинство комиссий идентичны. Карты Гиви и Яндекс предпочтительнее, так как они снижают комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2022 at 22:08, Zaxar Sanya30 said:

после крипты вообще к банкам приходить не хочется но приходится ,я последнее время до знакомство с криптой хотел крупную сумму держать в одном из банков пол 9% годовых хорошо что не сделал этот вклад.

Крипта вперед намного продвинулась.
Она и как финансовый инструмент и способ оплаты, весьма эффективно можно использовать и в Европе есть уже более массовое использование крипто-карт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 12:50, Delo Boss said:

Лично я вижу прорыв именно с позиции р2р торговли, это новая ниша, которая очень полюбилась многим пользователям и она существовала, еще за долго до внедрения бирж. Вообще р2р появились буквально в то же время, как появилась гласность про биткоин, но тогда он стоил порядка от 6 000 до 8 000$, но р2р уже были и на тот момент ими пользовались. Основная их популярность пришла на текущие последние 2 года, когда выросло число бирж и начались непонятки с позиции зачисления средств с платежных систем и переводов в другие страны. Здесь люди переходят к тому, что бы начать зарабатывать через платежные карты, т.е. меньше каких-то посреднических организаций. Да в какой-то мере в тени тут не получится остаться, но в то же время, удобность подобных переводов на порядок здесь выше. 

Да, p2p это не совсем новая ниша. Она уже года 2 точно как существует, да и было раньше, просто от бирж так активно обменные сделки - не работали.

На это дело, кстати. был спрос еще давно, но активно вот ближе к 2020 году развиваться стало. Ну, может чуть раньше.

Сейчас прямая необходимость в обменниках и p2p. Это выгодно. И даже если мне надо в паере сделать руб - доллары. Мне дешевле это через обменники осуществить или через p2p. Чем в самой системе паер отдать здоровенный процент за это. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2023 at 14:25, misha98.02 said:

Насколько я знаю, то тут не сильно важно на какую карту Рос банка выводить, потому что ты выводишь на карты mastercard и visa с одинаковым комиссионным процентом. На какую хочешь, на такую с биржи и выводи.

По картам банков - процент сейчас одинаковый поддерживается у многих бирж. Допустим хотите вывести на альфу или тинькоф банка - процент примерно одинаковый будет. Различия колосальные - это редкость. Карты банков- биржи на разные банки - разный процент.. Как правило не делят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...