shoaubab - CryptoTalk.Org Jump to content

shoaubab

Banned
  • Content Count

    85
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About shoaubab

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Доступны многочисленные криптовалюты. Большинство надежных кошельков имеют ограниченный набор монет, которые вы можете хранить. Поэтому вы должны определить, что хранить в первую очередь, а затем как это хранить.
  2. Demand for interest. I find myself motivated by people on the internet who might want to visit Jamaica for a week or two starting tomorrow. Motivated by close friends and family members you want to thank for being there as you seek that opportunity every day.
  3. Будучи новичком в мире криптовалют, я недавно наткнулся на обсуждение, в котором кто-то упомянул веб-сайт, который отображает индекс страха и жадности; на самом деле, вы можете понять движения биткойна в том или ином направлении.
  4. Я знаю сисадминов, которые майнят на десятках компьютеров на работе, но там компы не свои и розетка свободна, в этой ситуации можно майнить. Конечно инвестировать выгоднее, но без опыта и знаний вы потеряете деньги быстрее, чем заработаете. Майнинг тоже уже убыточен, потому что оборудование дорогое, а сокет не дешевый.
  5. Суть в том, что я использую метамаску, и при отправке транзакции правильный адрес был подставлен на адрес мошенника. Слава Богу, цена на газ была низкой, и я смог отменить сделку. Каким-то образом я получил вирус или какое-то вирусное расширение в браузере.
  6. Во-первых, эти деньги были получены легально, поэтому мне не нужно беспокоиться о выводе денег на карту или блокировке счета. Во-вторых, не привлекайте к себе внимание, ожидая снятия многих этих транзакций с биржи в ближайшем банкомате.
  7. Нет, только если вы обладаете ясновидением. Делать прогнозы нецелесообразно. По рассказам разных торговцев, они сначала ссыпали монеты, а потом, спустя какое-то время, свирепо расстреляли.
  8. Я нашел много интересной информации из этого поста и комментариев. Я бы хотел, чтобы новичкам побольше такого рода полезного материала, и скоро многие народы поймут, что такое криптосфера.
  9. Честно говоря, я бы, без сомнения, выбрал здесь трейдинг, потому что, на мой взгляд, он предлагает более высокий доход, чем другие профессии, и предлагает потенциал для возмутительной прибыли.
  10. В области криптографии это выражение, несомненно, является одним из самых мощных. Это утверждение будет действительно полезным, по крайней мере, для новичка в криптографии, и он в конечном итоге обнаружит другие стратегии, чтобы выбирать, когда покупать и продавать.
  11. The worst mistake is to invest a large amount of money without prior examination; the second is to invest everything in one coin, ideally numerous, so that nothing burns out. With time and practice, you will be able to study charts, spot bitcoin spikes, and increase your investment to make big profits.
  12. Что не так с законами РБ? Я понятия не имею. Однако теоретически вы можете инвестировать через друга из другой страны или работать через впн. Смотрите сами, во что и куда вы хотите вложить свои деньги после этого.
  13. Ты понимаешь это? Проще говоря, они не будут заинтригованы. Представьте, приближаются Фиксики и выходит реклама Binance для фьючерсов. Если представить эту информацию как карикатуру, есть еще одна вещь. Вы имеете в виду детей, но не все подростки хотят этого.
  14. Вау, Герчик только что звонил мне однажды по поводу обучения трейдингу. Это, безусловно, мошенники; Я понятия не имею, откуда они берут свои номера. Я стараюсь не публиковать свой номер телефона в Интернете.
  15. Я начинаю понимать это сам. На самом деле использование криптовалюты выиграет от этой простой математики. Тем не менее, сам размер статистики впечатляет. Однако изучение криптографии необходимо, потому что это фундаментальный предмет для работы с битком.
×
×
  • Create New...