На какую карту лучше выводить деньги ? - Page 208 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

На какую карту лучше выводить деньги ?

Recommended Posts

11 hours ago, Sahir said:

Да вообще любой банк может заблокировать свои услуги. это весьма и раздражает, что идеального банка просто не выбрать. Слишком не лучшие требования для нас как криптовиков - с недеклалированными источниками доходов.

после крипты вообще к банкам приходить не хочется но приходится ,я последнее время до знакомство с криптой хотел крупную сумму держать в одном из банков пол 9% годовых хорошо что не сделал этот вклад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/18/2022 at 9:02 PM, Klep said:

Многие работают и правильно делают они ведь тоже получают какие то деньги с комиссий когда выводят у низ те же рубли ,я надеюсь что в дальнейшем список бирж с выводом на МИР будет только расти а не падать

Да сейчас все пройдет, настанут лучшие времена, а то даже и виртуалку по Ес картам сделать сложно, вы вот знаете такие доступные варианты? Вроде как у SKRILL платежки только.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2022 at 13:47, Cavern1k said:

Ну у всех бывают сбои особенно в банковской системе и при наших то проблемах вообще удивительно что так легко всё обошлось. Хотя проблем в будущем нам ещё насыпят хотя как видно сумели сейчас сумеем и потом так сказать их решить.

Да обидно просто. когда банк задерживает или вовсе не выполняет свои обязательства использования. Как-то мне кажется другие банки даже на этом фоне порядочней стали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2022 at 08:45, Buglemen said:

Но, в плане заработка в сети - также предпочитаю более свободные карты. Которые, так жестко контролю не поддаются.

Я думаю, также, если крипта продвинется в оплате технологий, то сперва мы хотя бы не 100% будем ее вести в оборот оплаты. но может уже 20,30% - это было бы революцией в ходе оплаты. Пусть даже стейблы. Которые также планируют развивать в следующих годах.

Как по мне, то это что-то схожее с тем, как теперь внедряются электромобили, у меня в городе, их становится все больше и больше, не обязательно это Тесла, но с ростом тех же зарядных станций на каждом углу, вижу что люди более охотно переходят на "электрички". Так и тут, это не будет быстрым процессом, крипта будет постепенно входить в нашу жизнь и если к примеру я помню в 2017 где-то, у нас в городе от силы было 3 электромобиля, то сейчас их штук около 15, с учетом населения в 110 000 чел., это не мало. Так и в крипте, лет 5-10 понадобиться на то, что бы некоторые сервисы начали вытеснять гигантов и многие ЭПС очень глупо поступают в этом деле, они отказывают от крипты, рискуя остаться на обочине. В одно время, мобильные телефоны Nokia, были признаны одними из лучших, а Sony били рекорды по продажам, но теперь это динозавры, которые уступили свое место Samsung, Huawei, Mi, Apple, то же самое я жду от таких гигантов как WebMoney, ЮМани, Qiwi и пр. Да они будут работать, но еще лет 10-15 и они ни кому не будут нужны, только по той причине, что они не поддерживают крипту, стоит уже понять, что сейчас другое время, время технологического прогресса и те, кто стоит в этом прогрессе в сторонке, там же и останутся, какими бы гигантами они не были. Сейчас мир строится на трендах людей, а не на трендах компаний и на их мнении. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Osmanoglu said:

Да обидно просто. когда банк задерживает или вовсе не выполняет свои обязательства использования. Как-то мне кажется другие банки даже на этом фоне порядочней стали.

я ни когда еще не сталкивался что бы банк не выполнял свои обязательства ,и наверное это хорошо но вообще за такое в нормальных странах такие вот банки могут даже лицензии лишить и тогда точно пиши пропало .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/19/2022 at 2:59 PM, abfin77 said:

Разумеется, что есть определенные сложности (встречался явно не со всеми из  них), надо аккуратно расписывать выводы, чтобы они не вызывали напряжения у бдящих.  Тем более, что сейчас не так часто и много приходится выводить

Главное, если делаете вывод на карту - обязательно используйте проверенный источник выводов. Даже если с биржи выведете на карту - может быть больше подозрений, чем перевод через p2p.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sahir said:

Главное, если делаете вывод на карту - обязательно используйте проверенный источник выводов. Даже если с биржи выведете на карту - может быть больше подозрений, чем перевод через p2p.

И это тоже надо учитывать, конечно. Масса нюансов могут потенциально подпортить ситуацию с выводом на карту, надо стараться избежать их заранее. Думаете, что перевод с биржи более стремный, чем с ресурсов р2р?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2022 at 18:16, Klep said:

100 тысяч рублей сумма не малая ,опять же можно использовать не одним платежём а несколькими например разбить на 10 платежей по 10 тысяч и выводить не на один сбер и тинькофф ,а на несколько банков сразу.

Я как-то разом решила оплатить покупку телефона, так сказать психанула и купила сразу оплатив всю сумму, был не дешевый, ждала уже от банка уведомления, но нет, в принципе, ничего не предъявили. Что порадовало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pugovka said:

Я как-то разом решила оплатить покупку телефона, так сказать психанула и купила сразу оплатив всю сумму, был не дешевый, ждала уже от банка уведомления, но нет, в принципе, ничего не предъявили. Что порадовало.

Видимо есть какие то пределы которые просто не интересны и из не расмативают, но если из приевысить то что нибудь предьявят ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2022 at 18:51, Osmanoglu said:

Я вообще стараюсь карточки использовать от разных банков, эпс, чтобы максимально себя обезопасить от разного мошенничества и вмешательства банка эмитента в мои истории операций.

правильная стратегия у вас ,чем больше банков использовать тем меньше выводов будет на одну карту а значит по этой сумме небольшой банки не будут к вам ни каких подозрений применять ,я и сам точно так же делаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2022 at 14:10, Nikita Izotov said:

кстати это отличный вариант ведь такие карты можно оформить на себя и родственников после чего выводить не большими суммами на них весь тот свой кэш который получится заработать на этом крипто рынке.

Но, тут только если ваши родственники не против и где вы используете эти карты, возможно, что будет требоваться дополнительная идентификация только того человека на ком оформлено.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2022 at 21:17, Zaxar Sanya30 said:

многие за последнее время упали ,это может быть и хорошо ведь что то падает а что то наоборот становится лучше конкуренция между кошельками как и между платежными системами есть и это большой плюс для рынка крипты.

Ну или показывает последующий рост, не знаю, я чуда не стал ждать, монеты, которые не выросли после роста битка - наоборот многие откупил, за тот же биток- очень выгодно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2022 at 22:05, Delo Boss said:

Возможно и так, ведь многие имеют суммы своих капиталов даже до 15 000$ и это даже не в ТОПе, а в ТОПе у некоторых вовсе собственные пулы от 30 000$ начинаются. Что касается лайта, то тут так же, не стал ждать, решил докупиться, правда думал долго, сколько тратить, 50% или меньше, решил в конечном все же докупиться скажем так на 30%, не больше, остальную часть оставил в резервах. Что касается остального, то тут выбрал для себя приор банк, как по мне, отличный Австрийский банк, очень крутой, приложения банка так же, работает без каких либо тупоголовых моментов, как это часто бывает, особенно в 21 веке, по ощущениям, когда попадешь вовсе в 19 век, т.к. есть и такие. Но р2р мне нравится, правда пишут что без комиссии пополнение, но на деле, есть какое-то изменение в цене, я вот на днях переводил сумму, то скажу есть некая незначительная разница, а в крипте это очень ощущается, но там по сути это копейки, при чем "копейки" в прямом смысле слова. 

Да даже и более может быть, у кого-то это может суммы только в одном направлении лежат без диверсификации.

Сейчас вообще рынок стоит, реально. И не падает и не растет. Кажется объемы вообще никакие сейчас за 24 часа. Люди видимо, что просто активы свои держат в крипте.

Но, вы получается в Австрийском банке счет себе создали?

И как удобно использовать карты, счета? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2022 at 15:10, Nikita Izotov said:

кстати это отличный вариант ведь такие карты можно оформить на себя и родственников после чего выводить не большими суммами на них весь тот свой кэш который получится заработать на этом крипто рынке.

Да это и безопаснее, конечно, если вы ведете честный заработок. А то, если у вас кто-то в родне работает гос.служащим, то ему запрещено иметь не декларированные какие-то доходы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Buglemen said:

Да даже и более может быть, у кого-то это может суммы только в одном направлении лежат без диверсификации.

Сейчас вообще рынок стоит, реально. И не падает и не растет. Кажется объемы вообще никакие сейчас за 24 часа. Люди видимо, что просто активы свои держат в крипте.

Но, вы получается в Австрийском банке счет себе создали?

И как удобно использовать карты, счета? 

рынок флэтит и биткоин очень в узком канале находится в таких случаев правильно покупать монету и ставить стоп на 3-4% ниже чем нижняя граница канала ,я поставил стоп на битке по цене в 16450 долларов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2022 at 14:22, Buglemen said:

Да тут конечно, никто в минус работать не будет)

А вы какие карты предпочитаете использовать? Каким банкам отдаете предпочтение именно для заработка в интернете и как более безопасные на ваш взгляд для этого?

Я лично активно пользуюсь Альфа банком Тинькофф и ПСБ банком ,эти три банка вполне нормально работают для вывода средств ,правда вывожу на них я не напрямую с биржи а через электронный кошелек.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Pugovka said:

Да это и безопаснее, конечно, если вы ведете честный заработок. А то, если у вас кто-то в родне работает гос.служащим, то ему запрещено иметь не декларированные какие-то доходы.

с государственными служащими конечно все иначе но у меня в роду таких к счастью нет поэтому я пользую карты и жены и родителей ,соответственно на все карты я редко вывожу в месяц больше чем по 100 долларов на одну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2022 at 21:07, abfin77 said:

Много зависит от того, насколько ваши переводы будут травмировать работников банка и что из себя представляет сам банк, насколько он лоялен и к кому. Первую проблему можно решить выводами на разные банки/карты небольших сумм

Даже не то, чтобы "травмировать", а привлекать внимание я бы сказал. Странные переводы, без официальных источников - вообще интереса видимо и поводов для вопросов больше задают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/21/2022 at 10:25 AM, abfin77 said:

В этих специфических случаях все просто, все необходимое находится в собственных руках. Но такое бывает нужным не так часто и при особых потребностях. Проблема доверия возникает при использовании карт близких людей 

Тут стоит все согласовать, да и если что, можете просто основной счет один иметь, а на определенных картах - разный баланс. Допустим есть 100 долларов, там 50 на одну карту и 50 на другую.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2022 at 09:40, Buglemen said:

Да даже и более может быть, у кого-то это может суммы только в одном направлении лежат без диверсификации.

Сейчас вообще рынок стоит, реально. И не падает и не растет. Кажется объемы вообще никакие сейчас за 24 часа. Люди видимо, что просто активы свои держат в крипте.

Но, вы получается в Австрийском банке счет себе создали?

И как удобно использовать карты, счета?

Ну по пулам я брал именно средний расчет, это именно среднее значение, довольно часто захожу на биржи и на некоторых есть статистика сколько и у кого есть денег, это не только р2р сервисы, но теперь уже и копирование сделок, все можно увидеть, все стало более доступно для глаз. Что касается банка, то у нас филиалов полно, можно и Швейцарский банк найти при желании, они же по всему миру филиалы открывают, вот только проблема будет в том, как долго он проработает и на сколько сильно укоренится в конкретной стране. Я исходил из большого количества филиалов, чем их больше, тем больше шансов на то, что банк будет работать внутри вашей страны. Мне нравится приор, у них ни когда нет такого, что бы лагало приложение или не было доступа к мобильному банкинку, как это поголовно бывает у других, но  более всего, понравилось то, что деньги можно перечислять с карты на карту буквально от 1-й копейки, т.к. у многих лимиты, на моем ЗП банке так и вовсе лимит в 5$, это бред полный, использовать его как копилку, явно не получится. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sahir said:

Тут стоит все согласовать, да и если что, можете просто основной счет один иметь, а на определенных картах - разный баланс. Допустим есть 100 долларов, там 50 на одну карту и 50 на другую.

Вот именно, надо просто продумывать и фиксировать происходящее, размазывать по картам, тогда один из вопросов будет решен положительно. Не знаю, что будет дальше, многие говорят об усилении контроля и т.п., возможно придется все переоценить

 

9 hours ago, yoshida3 said:

Даже не то, чтобы "травмировать", а привлекать внимание я бы сказал. Странные переводы, без официальных источников - вообще интереса видимо и поводов для вопросов больше задают.

Да-да, именно в этом смысле, а то не было-не было и вдруг как жахнуло, да еще не знай откуда

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2022 at 15:10, Nikita Izotov said:

кстати это отличный вариант ведь такие карты можно оформить на себя и родственников после чего выводить не большими суммами на них весь тот свой кэш который получится заработать на этом крипто рынке.

Да, можно оформить, но все равно лучше на свои данные предоставлять и офрмлять - так намного удобнее. Если что - то можно сразу через себя же все подтвердить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2022 at 00:34, Sahir said:

Вы можете думаю что просто завести два аккаунта на кого-то, но это также нужно подтверждение различное по номеру телефона, по личным данным, фотографии.. Что сделать не просто даже родственником. Если у вас их много -вам все карты в руки.

Да и опытные умельцы вообще могут как-то брать данные из интернета и пользоваться в своих целях, т.е пройти верификацию совершенно на незнакомого вам человека.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2022 at 04:44, yoshida3 said:

Был у меня как-то такой случай, что у меня биржа (ноунейм) заморозила баланс при пополнении. Пришлось через поддержку разобраться, по итогу баланс разблочили. Но, что и зачем - так и не понял.

Да такое также не исключение, увы, но балансы морозить может совершенно каждая биржа. Это весьма нормально, но только вопрос насколько биржа может заморозить, неделя, месяц, пол года..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2022 at 17:34, Nikita Izotov said:

на самом деле объяснения можно найти банально сказать что эти деньги вы получили на основной работе после чего закинули их на кошелек и потом снова вывели на карту ,запутать в транзакциях банки можно .

Да, верно, на том они и ловят - пока сам не проговоришься, действительно не поймают на этом. Важно верно вести диалог и не болтать совсем лишнего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
×
×
  • Create New...