Новая система оплаты и оценок форума - Page 249 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

10 minutes ago, Patrick2244 said:

Кнопка зачисления фантика Talk на баланс опять активна. Так что все желающие опять имеют возможность ей пользоваться. Я уже воспользовался.

Думаю через полтора месяца он реально станет фантиком и никто его холдить не будет, а сразу разом сольют, ибо нефиг так с пользователями обращаться.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, zulor said:

Скорее всего оплату не отменят, просто она будет идти в talk, а оплата постов половиной в talk, и половиной в сатошах, и тоже неделю ждать, пока все пользователи успеют оценить информативность "смс"

Да я не имела ввиду отмену оплаты как таковую, а только за выставление оценок. Если как писали выше ее отменят, то вот тогда могут найтись желающие подпакостить всем картину и наминусить обосновав это как несогласие с мнением. Не хотелось бы такого.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Burjuy333 said:

Да это реально фантазии некоторых пользователей про компенсацию!))))) Интересно, как вообще такие мысли в голову приходят?) А вот что-то с лайками опять какие-то непонятки, так понял что если твой пост никто не одарил лайком, то и оплачивать сатами его не будут? Ерунда какая-то получается!

Согласен с вами, тогда уж делали бы систему прикоторой не оплачиваются только посты с минусовой репутацией, как это сейчас работает и с талком, надеюсь так в итоге и будет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

так давайте я у вас заберу по пол сатошика) согласны? я думаю что такой цены не будет и это 1000% они явно так не поступят им самим это не выгодно, если они собрались с рекламодателями сотрудничать.

А вот рекламодателям выгодно и если не будет вливаний в данный токен, то он окажется ненужным. После отмены оплаты в сатоши на форуме совсем мало активных осталось и рекламодатели не заинтересованы в скупке рекламы в высокой цене, которая даст минимальный CTR. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Burjuy333 said:

Да это реально фантазии некоторых пользователей про компенсацию!))))) Интересно, как вообще такие мысли в голову приходят?) А вот что-то с лайками опять какие-то непонятки, так понял что если твой пост никто не одарил лайком, то и оплачивать сатами его не будут? Ерунда какая-то получается!

Как я понимаю нужно чтоб у сообщений была положительная реакция. Ну или как минимум никакой. Правильная позиция не платить за некачественные посты,я считаю

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, klon68 said:

Согласен с вами, тогда уж делали бы систему прикоторой не оплачиваются только посты с минусовой репутацией, как это сейчас работает и с талком, надеюсь так в итоге и будет.

На это все и надеются, ведь многие темы на форуме где общаются люди вообще практически без лайков. В итоге народ там и писать прекратит если оплата будет только за лайки

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

На это все и надеются, ведь многие темы на форуме где общаются люди вообще практически без лайков. В итоге народ там и писать прекратит если оплата будет только за лайки

Вот по этому и надо что бы админ не написал два предложения и пропал, а уделил время и ответил бы на все вопросы, на самом деле это много времени бы не отняло, а страсти бы поутихли.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Desais said:

Добрый день, объяснение кто еще не понял, то открытие торгов по TALK переносится на 15 октября , но в ближайшие дни дополнительно будет возвращена оплата в битках для сообщений с положительной оценкой.

Очень позитивная новость! Самое главное - форуму жить!  Думаю логично на такой новости перемещаться потихоньку в специализированные ветки, посвященные крипте. Биткоину, альтам, DeFi - самая хайповая сейчас тема. Будем дальше развивать форум, оплата в сатошах это то, что нужно. А там и с TALK token все устаканится и его впишут в общую систему монет на YoBit☺

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • -3 1
  • -1 2
  • +3 1
  • +5 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последний месяц посещаемость форума реально сильно упала и возможно потенциальных рекламодателей такая ситуация совсем не устраивала, вот и решили вернуть оплату в сатошах, хоть и по новой схеме. А в будущую ценность фантика не особо кто верит, вот и не заходят на форум.

Edited by Grand
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

Вот по этому и надо что бы админ не написал два предложения и пропал, а уделил время и ответил бы на все вопросы, на самом деле это много времени бы не отняло, а страсти бы поутихли.

конечно вы правы. Тут даже общаться бы с нами не надо, все абсолютно наши вопросы админу и так известны. Просто бы сделал хотя бы краткие ответы на основные вопросы. Так и форумчанам было бы гораздо спокойнее и приятнее тут продолжать общаться и сам админ в наших глазах бы повысил свою репутацию.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, 1fair8 said:

Много слишком негодований, но с переносом может, а то и на месяц целый перенестись, ну что-то пошло не так гладко с релизом токена, это точно.

Что и следовало ожидать, люди ждали 3 месяца, а они решили рассказать о переносе торгов в день начала торгов, не очень хорошо с их стороны, от сюда и негатив льется.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bulgakowa2009 said:

конечно вы правы. Тут даже общаться бы с нами не надо, все абсолютно наши вопросы админу и так известны. Просто бы сделал хотя бы краткие ответы на основные вопросы. Так и форумчанам было бы гораздо спокойнее и приятнее тут продолжать общаться и сам админ в наших глазах бы повысил свою репутацию.

Вот и я про это говорю, краткое FAQ, как это было при старте всей этой системы, да и вообще пора админам возвращаться в народ, а то тупо игнорят нас на протяжении двух месяцев.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, titos89 said:

Сейчас пойдет шквал новых да и тех кто тогда ушел как отменили оплату.

Это смотря какое будет вознаграждение в сатохах. Вы же понимаете, что кроме оплаты сатохами начисления Талком никто не отменял, а значит сатохи это такая замануха, чтоб хоть как то удержать онлайн. А значит и оплата будет я думаю символической, плюс до конца же не ясно за сколько постов и с лайками неразбериха...

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да я не имела ввиду отмену оплаты как таковую, а только за выставление оценок. Если как писали выше ее отменят, то вот тогда могут найтись желающие подпакостить всем картину и наминусить обосновав это как несогласие с мнением. Не хотелось бы такого.

Предлагаю не паниковать раньше времени и не накручивать друг друга негативными представлениями, давайте просто наберемся терпения, и подождем еще новостей от модераторов.

  • -3 1
  • -1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Job Anderson said:

Очень позитивная новость! Самое главное - форуму жить!  Думаю логично на такой новости перемещаться потихоньку в специализированные ветки, посвященные крипте. Биткоину, альтам, DeFi - самая хайповая сейчас тема. Будем дальше развивать форум, оплата в сатошах это то, что нужно. А там и с TALK token все устаканится и его впишут в общую систему монет на YoBit☺

Не все же посты будут сейчас в сатошах оплачивать, а только те, на которые были поставлены положительные оценки, да и размер оплаты до сих пор неизвестен. В любом случае, как раньше уже никогда не будет, когда за каждый пост сатошами платили.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, klon68 said:

Вот и я про это говорю, краткое FAQ, как это было при старте всей этой системы, да и вообще пора админам возвращаться в народ, а то тупо игнорят нас на протяжении двух месяцев.

Да, я заметила что модераторы нас вообще не хотят радовать своим общением. тут уже у всех настолько огромное число вопросов накопилось по всей этой системе в целом, что тут приличный faq писать придется. Но для успокоения людей это всё же необходимо

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

Вот и я про это говорю, краткое FAQ, как это было при старте всей этой системы, да и вообще пора админам возвращаться в народ, а то тупо игнорят нас на протяжении двух месяцев.

Не знаю кто вас игнорит, но на все ЛС я отвечаю в течении дня, а на сообщения на форуме можно использовать сумон через @Username и тогда будет видно кто и кого сумонит и давать ответы. 
P.S Насчет новой оплаты, то мы дали ту информацию которой обладаем сами. (Оплата в битках будет доп. к токенам, не вместо)

  • +4 1
  • +5 6

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Desais said:

Добрый день, объяснение кто еще не понял, то открытие торгов по TALK переносится на 15 октября , но в ближайшие дни дополнительно будет возвращена оплата в битках для сообщений с положительной оценкой.

уточнение - оплата в битках будет дополнительно к токенам, не вместо

А подробнее когда можно уже будет узнать ?И как это будут платить как понимаю и Talk и сатоши ?И сколько будут платить в талках и сатошах ?Как будет зачислятся на баланс сатоши ?Талки как понимаю все так же через 7 дней .

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, klon68 said:

Вот и я про это говорю, краткое FAQ, как это было при старте всей этой системы, да и вообще пора админам возвращаться в народ, а то тупо игнорят нас на протяжении двух месяцев.

Достаточно было бы к примеру провести часовое АМА админу со своими форумчанами в онлайн режиме и все бы устаканилось...

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, TheStrayAngel said:

Так в твите же написано что вернётся оплата сатошами в ближайшие дни . Правда не уточнено как именно будет идти оплата , по старому образцу или по новому с удвоением за 50 оценок в день и по коллчеству оплачиваемх как остаётся 20 собщений в день или возвращается 30  . Но оплату талком по всей видимости останавливают , чтоб не плодить монеты .

В ближайшее время я думаю они все скажут и сделают объявление, что и как будет начисляться, либо появится на самой бирже в разделе форума, пока там все по старому.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Desais said:

Не знаю кто вас игнорит, но на все ЛС я отвечаю в течении дня, а на сообщения на форуме можно использовать сумон через @Username и тогда будет видно кто и кого сумонит и давать ответы. 
P.S Насчет новой оплаты, то мы дали ту информацию которой обладаем сами. (Оплата в битках будет доп. к токенам, не вместо)

а неизвестно пока ещё такой момент, будет ли оплата начисляться только за сообщения, которые были положительно оценены или же оплата будет и за те, которые не получили никакой оценки, но не являются минусовыми?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смогу ли я получать оплату в битке, если был отключён от той системы оплаты? Но с талк у меня всё в порядке, подключён к монетизации.image.png.55b43ebba90c9e677a4dd5560823112a.png

  • +1 1
  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Desais said:

Добрый день, объяснение кто еще не понял, то открытие торгов по TALK переносится на 15 октября , но в ближайшие дни дополнительно будет возвращена оплата в битках для сообщений с положительной оценкой.

уточнение - оплата в битках будет дополнительно к токенам, не вместо

Благодарим за разъяснение. Не все правильно трактуют перевод поста в твиттер тем более внутренним переводчиком твиттера.

Получается оплата будет и токенами, и биткоинами, но только за положительно оцененные посты. А какая сумма начислений? 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Qwazimoda said:

Нет смысла менять TALKи на сатоши , особенно учитывая то , что торги не отменяются а просто перенесены . Да и если обменять и как вы предлагаете платить далее TALKом , это не приведет к резкому возрастанию активности на плошадке . Вот временное возвращение оплаты в сатошах - действительно вызовет некий бум , приход новых пользователей и возвращение тех , кто ушел с переходом на новую систему 

Конечно в сатошах многие были бы рады получать , может посмотрят на реальную активность при Талк токене и при оплате сатошами и решат оставить дальше в сатошах, поскольку так форум более привлекателен и для пользователей и для рекламодателя соотсветственно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, merlin said:

А подробнее когда можно уже будет узнать ?И как это будут платить как понимаю и Talk и сатоши ?И сколько будут платить в талках и сатошах ?Как будет зачислятся на баланс сатоши ?Талки как понимаю все так же через 7 дней .

 

5 minutes ago, Desais said:

P.S Насчет новой оплаты, то мы дали ту информацию которой обладаем сами. (Оплата в битках будет доп. к токенам, не вместо)

 

  • Useful or interesting 1
  • -3 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bybit поднялась на второе место в глобальном рейтинге криптобирж   В отчёте аналитической компании Kaiko сообщается, что с октября прошлого года рыночная доля Bybit удвоилась с 8% до 16%, что обусловлено увеличением объёмов торгов благодаря новым предложениям биткоин-ETF.   Несмотря на увеличение доходов и прибыли, рыночная доля Coinbase (NASDAQ:COIN) за тот же период выросла лишь на 1%. В это же самое время доля Binance снизилась с 60% до 54% рынка.   Представитель Bybit объяснил, что стратегия торговой платформы предполагает конкурентоспособные торговые комиссии, одну из самых низких в отрасли. Этот подход к ценообразованию был усилен введением нулевой комиссии за торговлю USDC с февраля 2023 года.   Биржа также может похвастаться значительным увеличением объёмов торгов биткоинами (BTC) и эфириумом (ETH), что привело к увеличению её доли рынка в спотовой торговле с 17% до 53% с прошлого года.   Кроме того, Bybit расширила своё предложение на рынке деривативов, зарекомендовав себя как второй по величине рынок деривативов после Binance. И хотя доля открытого интереса осталась стабильной, результаты Bybit в первом полугодии 2023 года продемонстрировали существенный рост, вероятно, благодаря проблемам с регуляторами, с которыми столкнулись конкуренты Binance и Okx.   По состоянию на 25 июня 2024 года Bybit занимала второе место после Binance по объёму мировой торговли с $5,37 млрд за прошедший день. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442165
    • Новости сегодня 1. Индекс страха и жадности крипторынка упал до зоны "страха" (30) впервые с сентября 2023 года, когда биткоин стоил $25,000. 2. Universal, Sony, Warner судятся с ИИ-стартапами за генерирование звуков, похожих на защищенные авторским правом. 3. Дональд Трамп ведет переговоры о выступлении на конференции Bitcoin 2024 в Нэшвилле. 4. По оценкам McKinsey, рынок токенизации достигнет $1,9 трлн к 2030 году, несмотря на медленный старт. 5. Акции Nvidia упали на 13% за три дня после того, как на короткое время она стала самой дорогой компанией. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 628.67 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 639.04 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 653.21 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 640.98 RUB
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2% • 500~999 USD— 1.5%• 1 000~4 999 USD — 1%• 5 000 ~ and more — 0.5%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.5%• 5,000 USD and more  — 1.2%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Genuine Damsels Unsurpassed casual Dating
    • Добрый день, уважаемые пользователи! ‼️Хотим сообщить вам, что на нашем сервисе в данный момент проходит акция‼️ Оставляйте отзывы о произведенных обменах и получайте 200 Р   Напоминаем, что сервис работает в штатном режиме.  Ждем вас за новыми обменами.  С уважением, Kupitman.pro.
    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
×
×
  • Create New...