Новая система оплаты и оценок форума - Page 237 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

1 hour ago, TheStrayAngel said:

Не думаю что если начнут проверять как раньше соблюдение правил то будет тяжело . Манера общения на форуме у меня не изменилась с осени 19 года и думаю у старичков которые застали оплату сатошами тоже уже выработался стиль общения который не нарушает правила . Новичкам которые пришли когда начался расслабон им возможно будет в первое время не понятно за что варны хапают но прочитав правила основная масса быстро втянется в русло ограничений , так же как и мы когда пришли на форум 😉 

можно и не нарушать правил, но раньше количество полезных постов после чистки срезали у многих, и у старичков которые не нарушали правила тоже, поэтому желательно, что бы подобную практику не возобновляли, может это происходило потому, что раньше темы в которых начинали флудить, админы удаляли, а не закрывали для ответов, в результате страдали все, а не только флудеры )) вот если эту тему удалить, то думаю, что немногие легко перенесут это. 

13 hours ago, Typpak said:

Я и не говорил банить новичков, но если видно, что правила знает или не знает и нарушает постоянно, то увы, в бан. Предупредительный варн можно выдавать. Движуха будет с начала торгов ещё больше. 

можно перед регистрацией на форуме сделать викторину, на знание правил форума )) хотя это особо никого не останавливало, так как правильные ответы на вопросы всегда можно будет найти в сети, главное что бы движуха с начала торгов длилась как можно дольше )

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vady76 said:

Неправильно начисляли только в начале замены оплаты с сатошей на талк токен.Выводы и раньше были иногда не доступны,так что это никакой ни баг,сейчас всё исправили,но вот только что то молчат насчёт завтрашнего дня 1 сентября.

Ну, да! Осталось дождаться завтрашнего дня и многое может стать понятным. Цена на старте торгов, наличие стенки на выкуп, интерес инвесторов и рекламодателей, о котором так много говорили некоторые форумчане. Естественно, при условии, что торги откроются именно 1 сентября.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ynvoker said:

Всех опросили, ради такой уверенности?) Или это потому что никто не решился спорить, потому что знал, что это бесполезно?)

никого я не опрашивал, просто посмотрел на ваши оценки и мне этого стало достаточно, но не в оценках суть, в другом разделе вы мне тоже пытались какую-то дичь впарить про инвест, прям читаю и ржу как конь)))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

 И вряд ли такое малое количество монет повлияет на что либо . Скорее всего перед стартом торгов активируют возможность перевода средств на кошелёк . 

Писать рассуждая для чего это сделано можно долго и до бесконечности.. Уже как анонсировали завтра начало торгов должно открыться... Там и посмотрим что да и как будет..

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Год по моему в октябре будет получается должны перенести старт на месяц? За это время тут останется половина и без того небольшого актива. Вы поймите, что переносы на пользу не идут. А на год, что то иное должны придумать и реализовать.

Годовщина форума 25 сентября, а 26 был создан 1 топик и открыт розыгрыш 1 BTC. Я сам думал что торги будут именно на годовщину, пока не увидел пост в твиттере что торги 1 сентября и то увидел его на днях.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nikita01uz said:

Годовщина форума 25 сентября, а 26 был создан 1 топик и открыт розыгрыш 1 BTC. Я сам думал что торги будут именно на годовщину, пока не увидел пост в твиттере что торги 1 сентября и то увидел его на днях.

Есть надежда что торги откроются по плану, а на 25-26 сентября нам ещё какие-нибудь конкурс организуют чтоб как раз привлечь новую волну участников. Для рекламодателей это было бы плюсом

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Marsianin220 said:

Писать рассуждая для чего это сделано можно долго и до бесконечности.. Уже как анонсировали завтра начало торгов должно открыться... Там и посмотрим что да и как будет..

Где и когда анонсировали, в середине июня только говорили и писали в твиттере про 1 сентября, свежей инфы ещё нет по торгам или я что то пропустил😃

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, luckygirl2019 said:

Есть надежда что торги откроются по плану, а на 25-26 сентября нам ещё какие-нибудь конкурс организуют чтоб как раз привлечь новую волну участников. Для рекламодателей это было бы плюсом

Ну будем ждать релиза после ICO думаю сейчас у них главная задача провести его, а потом уже опубликовать новости по талку! Просто администраторов не так много с модераторами как я думаю, и все делать и всем отвечать нет времени, надо набраться терпения и ждать своей очереди.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Нк эти недоработки условные и почему же не будут получать новые токены пока они сожгут старые? Если все грамотно делать, то это и может быть какой-то запас токенов определенных на бирже, которые еще не сожгли, потому что идеально удержать курс монеты это очень сложно, да и пул ограниченный, а эмиссия нет, рекламодатели выкупили часть - сожглись админами а часть на бирже останеться и пошли поехали потом по кругу. Фишка в том, что надо внедрить эту самую систему и найти рекламодателей и инвесторов бирже, а все это сложно поддерживать стабильный круг. Однажды так не будет - круг пойдет без сжигания, а там уже и просадки будут небольшие, ибо не пополнять пул не очень грамотно, форум умрет. 

Все-таки я что-то сомневаюсь, что они могли пойти по этой системе, слишком хрупкий фундамент у нее. Я так понимаю новостей еще не было? Проснулся, а везде пусто.

42 minutes ago, tSawyer said:

никого я не опрашивал, просто посмотрел на ваши оценки и мне этого стало достаточно, но не в оценках суть, в другом разделе вы мне тоже пытались какую-то дичь впарить про инвест, прям читаю и ржу как конь)))

Не беспокойтесь насчет оценок, за неадекватные оценки их все равно накажут. А то, что "ржете как конь" - это правильно... Смех продлевает жизнь)

3 hours ago, TheStrayAngel said:

Не думаю что кто то  всерьёз надеяться на то что цена за монету будет в тысяч сатошей . На такое может возлагать надежды только новичок который только пришёл по приглашению друга , на форум в надежде озолотится 😉 

Вот недавно в этой темке видел человека, который серьезно надеится продавать их только за 1000 сатош, либо вообще не продавать)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 15:45, TheStrayAngel said:

Или я не верно представляю себе это ? 

Да вроде все верно, это я не правильно сказал, потом почитал и понял что ошибался, но у тебя тоже немного не так написано, ты как бы расписал идеальны расклад, но все будет немного иначе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lione said:

Вы с самых истоков на форуме, народу перевидали наверное разного. Интересно в начале когда разигрывали 2 битка вы что нибудь выиграли? И что тогда нужно было делать, чтобы выиграть ? Интересно в этот сентябрь будут какие-то конкурсы ?

Ну да,всякое повидал)

Выиграл 0.10 битка -типа в десятку попал призеров а кто и 0.20 а кто и 1 биток(но эт иностранец)...видимо не спал сутками))

Да писать много приходилось,да темы создавать,ведь форум пустой был и народу мало.Не помню уж,вроде месяц шел или побольше конкурс,но сложен был.

Да наверное пока им не до конкурсов и так то не было больше...помню подписную думали тут от биржи-но чет не стали,которую на Биткоинталке делали ранее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ynvoker said:

Не беспокойтесь насчет оценок, за неадекватные оценки их все равно накажут. А то, что "ржете как конь" - это правильно... Смех продлевает жизнь)

да с таких грех не посмеяться) я думаю наказывать никого не будут, так как оценки я думаю вполне объективные, но кому я что объясняю?) проще столбу это объяснить) полез не в тот рамс!

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tSawyer said:

да с таких грех не посмеяться) я думаю наказывать никого не будут, так как оценки я думаю вполне объективные, но кому я что объясняю?) проще столбу это объяснить) полез не в тот рамс!

А вот на оскорбления зря переходите, вас никто не обижал, это все плод вашей разыгравшейся фантазии)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, luckygirl2019 said:

Есть надежда что торги откроются по плану, а на 25-26 сентября нам ещё какие-нибудь конкурс организуют чтоб как раз привлечь новую волну участников. Для рекламодателей это было бы плюсом

Согласен с вами, пускай уже открывают торги тогда, когда запланировали.А на годовщину , может действительно что-то ещё интересненькое придумают, для привлечения новых пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Ynvoker said:

А вот на оскорбления зря переходите, вас никто не обижал, это все плод вашей разыгравшейся фантазии)

а я никого и не оскорбляю, где вы видите что я вас как-то оскорбил? это у вас уже фантазия через какие-то рамки плещет, проще закрыть диалог да и всё, я вижу что вы слабоваты в понятии чего-либо)

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tSawyer said:

а я никого и не оскорбляю, где вы видите что я вас как-то оскорбил? это у вас уже фантазия через какие-то рамки плещет, проще закрыть диалог да и всё, я вижу что вы слабоваты в понятии чего-либо)

Эх, да если бы вас это так не задело, вы бы давно закрыли этот диалог, но видимо серьезно я вас чем-то задел, тем самым спровоцировав( Удачи вам и не хворайте, тему считайте закрытой.

4 minutes ago, pangolier said:

Все верно!но этого человечка очень скоро забанят я думаю здесь и все,осталось подождать совсем чутка щас эпидемия зайдет и снова начнет всех подряд банить я думаю)

Ну вот эпидемия ему и будет судьей)

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vldtslnk said:

Согласен с вами, пускай уже открывают торги тогда, когда запланировали.А на годовщину , может действительно что-то ещё интересненькое придумают, для привлечения новых пользователей. 

Ну сегодня-то надеюсь будут хоть какие-то новости, хотя бы таймер, а то я вообще не знаю когда завтра заходить на биржу на старт торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ynvoker said:

Ну сегодня-то надеюсь будут хоть какие-то новости, хотя бы таймер, а то я вообще не знаю когда завтра заходить на биржу на старт торгов.

хах 17.00 выходи, а то пишешь какой ты тут все знающий, а оказывается это не так)

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ynvoker said:

Ну сегодня-то надеюсь будут хоть какие-то новости, хотя бы таймер, а то я вообще не знаю когда завтра заходить на биржу на старт торгов.

Старт торгов на бирже обычно не меняется.Как всегда в 16.00 по Москве.Но будут ли вообще завтра торги это под вопросом потому что вопросов много а ответов пока никаких.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, T-Rex said:

Старт торгов на бирже обычно не меняется.Как всегда в 16.00 по Москве.Но будут ли вообще завтра торги это под вопросом потому что вопросов много а ответов пока никаких.

Я даже не знаю сколько мы уже ждем)) Так немного информации в первые половину месяца - месяц было и все)) Полная тишина)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, T-Rex said:

Старт торгов на бирже обычно не меняется.Как всегда в 16.00 по Москве.Но будут ли вообще завтра торги это под вопросом потому что вопросов много а ответов пока никаких.

Да ответов на вопросы нет и скорее всего не будет. Как всегда видно что то пошло не так и торгов скорее всего токеном Талк не состоится в ближайшее время. Просто так и не смогли придумать как применять этот токен а значит нет смысла открывать торги не нужным токеном.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Ynvoker said:

Все-таки я что-то сомневаюсь, что они могли пойти по этой системе, слишком хрупкий фундамент у нее. Я так понимаю новостей еще не было? Проснулся, а везде пусто.

 

Плюсую, еще никто здесь не писал об официальной информации со стороны социальных сетей биржи, чет молчат, посмотрим ближе через пару часов, что из этого выйдет. Кстати, почему сразу хрупкая? Просадки монеты будут означать то, что не хватает рекламодателей, но переизбытки не будет, все таки торговать монетой будут на бирже множество людей как никак, да и это я один такой чайник? Почему я не могу найти официальных социальных сетей биржи? Где они вообще есть и как их найти? :D

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pangolier said:

Ну админы в чате уже говорят что торги будут проводиться,многие почему то считают,что они обманывают но мне лично кажется что торги уже реально будут идти,потому как по сути никогда таких переносов больших еще не было

В каком чате админы говорят что торги будут по talk токену завтра?Что то я не видел что бы об этом писали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кнопка по прежнему не работает, хотелось бы, чтобы к старту торгов она все же заработала, что-то уже сомневаюсь, что они сутки бы заносили обновление куда-то, на форуме ничего нового.

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, T-Rex said:

Старт торгов на бирже обычно не меняется.Как всегда в 16.00 по Москве.Но будут ли вообще завтра торги это под вопросом потому что вопросов много а ответов пока никаких.

Тут ранее сообщалось о том что торги будут открыты в 17.00 по мск, выкладывали скриншот с твитер аккаунта биржи, при чем официального, там посмотрим когда они откроют торги.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +2 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...