Новая система оплаты и оценок форума - Page 233 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

1 minute ago, Efferalgan said:

Ну это понятно, эти всякие форумы и Баунти по сути то являются дополнительными источниками заработка, хотелось бы конечно больше чем на основной работе, тут зарабатывать, но, имеем что имеем. Да и не очаровывался я форумом, хотя признаю, мне его не будет хватать, если помрёт) а оно к этому всё и идёт)

Если даже здесь добиться того, чтобы заработок был нормальным, и даже лучше, чем на основной работе, это по любому не должно успокаивать. Пока не найдется несколько направлений более менее стабильного заработка, считаю, что успокаиваться не стоит. Перестраховаться и перебдеть - это куда лучше, чем находиться в эйфории. Ничто не вечно.)

  • +1 2
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

Полностью согласен с Вами . Однако единственное НО . Я думаю что никого стороны не приглашали . На мой взгляд команда биржи довольно профессиональна для выполнения работ по обновлению форума и ввода рекламы на него и других новых функций . 

может и своми силами , просто мне знакомы ребята рассказывали что этот движок весьма капризный и там легко одно добавив сломать что то другое, особенно касаемо тонких настроек. ну да это не столь важно кто делал, главное чтоб сделаи все гармотно и чтобы проверить успели до запуска.

  • Useful or interesting 2
  • +1 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

скорее всего что не следят, так как раньше, наверное не хотят уменьшать и ту небольшую активность, которая сейчас осталась, а по поводу новых людей, то перед торгами начали появляться старые пользователи, которые были неактивны, их сразу видно по небольшой репутации )) те кто активничал последние пару месяцев имеют репу больше 2к, а кто не писал у них репа всего  пару сотен.

 

Всё же наказания есть, правда не так часто, только за самые погубные банят и варны дают. Я лично находил новых пользователей, но ещё множество других пользователей, у которых аккаунт зареган осенью прошлого и зимой сегодняшнего года. 

  • +1 3
  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Если даже здесь добиться того, чтобы заработок был нормальным, и даже лучше, чем на основной работе, это по любому не должно успокаивать. Пока не найдется несколько направлений более менее стабильного заработка, считаю, что успокаиваться не стоит. Перестраховаться и перебдеть - это куда лучше, чем находиться в эйфории. Ничто не вечно.)

С этим я согласен, а кто же говорит, что я успокаиваться собираюсь, я вот на основной работе ишачу, если выпадает возможность дополнительных смен, я дополнительно выхожу, это мне приносит больше, чем остальным из моего коллектива, пусть они отдыхают, пьют пиво и в игрушки играют всю жизнь работая на 50% я же и на форуме пишу и ютубчик развиваю, пока не очень, но так будет не всегда и в различных раздачах участвую, инвестирую на фондовый, да, ты верно заметил, нужно 3 и более источников дохода и чтобы они разного типа были.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Efferalgan said:

С этим я согласен, а кто же говорит, что я успокаиваться собираюсь, я вот на основной работе ишачу, если выпадает возможность дополнительных смен, я дополнительно выхожу, это мне приносит больше, чем остальным из моего коллектива, пусть они отдыхают, пьют пиво и в игрушки играют всю жизнь работая на 50% я же и на форуме пишу и ютубчик развиваю, пока не очень, но так будет не всегда и в различных раздачах участвую, инвестирую на фондовый, да, ты верно заметил, нужно 3 и более источников дохода и чтобы они разного типа были.

Вот ты прав на все сто. Офлайн работа не даст тебе опуститься финансово ниже определенного уровня, поэтому можно считать, что надежный тыл у тебя уже есть. Теперь вот нащупаешь в сети несколько направлений, и уже чувствовать будешь себя на порядок уверенней. Набьешь шишки, наработаешь опыт. Ты человек не глупый, так вот постепенно и приподнимешься, да еще и китом станешь.)

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, mdv said:

Если даже здесь добиться того, чтобы заработок был нормальным, и даже лучше, чем на основной работе, это по любому не должно успокаивать. Пока не найдется несколько направлений более менее стабильного заработка, считаю, что успокаиваться не стоит. Перестраховаться и перебдеть - это куда лучше, чем находиться в эйфории. Ничто не вечно.)

Конечно не стоит пологаться на один источник дохода, поскольку сейчас не стабильное время и легко можно лишиться средств к существованию. Конечно хорошо когда есть возможность зарабатывать разными способами в разных сферах. Если один не состоится для подстраховки можно что то получить с другого. У кого форум не единственный источник дохода пусть и скромного, то сильно расстраиваться при малой стоимости токена не будет, поскольку есть и другие средства в наличии.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, irana said:

Конечно не стоит пологаться на один источник дохода, поскольку сейчас не стабильное время и легко можно лишиться средств к существованию. Конечно хорошо когда есть возможность зарабатывать разными способами в разных сферах. Если один не состоится для подстраховки можно что то получить с другого. У кого форум не единственный источник дохода пусть и скромного, то сильно расстраиваться при малой стоимости токена не будет, поскольку есть и другие средства в наличии.

Совершенно верно. А для того человека, которому я отвечал, еще и критически важно. Ведь одно дело, когда тебе как то нужно обеспечить самого себя - прокормить, обуть, одеть. А у него еще и дети малые - ответственность в разы возрастает, и прокалываться он просто не имеет права.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TRUMP coin said:

Хотите посмотреть как много людей  будут писать комментарии, когда  TALK  превратится в пыль  и будет стоить копейки? 

 

Если хотите ,то  откройте  раздел "оффтоп", там пишут те кому всё равно на оплату. Вычтите  оттуда новичков , пишущих туда по ошибке. Останется  очень  маленькая  группа  людей.

тут вы правы на все сто, люди в большинстве своем корысны, и в чате только потому, что можно немного подзаработать, если уложат талк, то чат умрет, может я сейчас написал не популярные вещи, но я так думаю, хоть и хочется верить в перспективное развитие талка и долгую жизнь чата)

  • Useful or interesting 2
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jekson24 said:

Скорее всего стоить ожидать новости и собственно таймер по монете, еще наверное будут изменения на форуме связанные с рекламой.

Мне кажется их не стоит ожидать, потому что ничего еще не готово. Все это нужно было сделать раньше, хотя бы за неделю до старта торгов, а еще реально ничего нету, 1 сентября торги, а инвесторы еще не знают что будут покупать и скорее всего будут торговаться за кота в мешке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

 конечно можно и вырулить. особенно если запустить на полную карательную машину модераторов )) помню раньше частенько устраивали проверки качества постов, после которых количество полезных сообщений уходило в минуса, в последнее время такое не проводится, но не факт, что подобная практика не возобновится ))

А так скорее всего и будет, если случится наплыв пользователей, то писать они будут много, и скорее всего что попало, потому как большинство тем уже обглоданы до костей и затерты до дыр.) Соответственно и подход будет построже. Это мы тут пока слегка расслабились.)

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 3
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Поэтому в лучшем случае одна половина ожидавших оказавшихся ближе к выбранной цене старта явно останутся довольны.

Не, ожидать реальную цену и быть ею довольной это же не одно и то же. Те, кто трезво смотрит на вещи и не питает иллюзий по поводу ценника просто адекватно оценивают стоимость, но при этом разве они довольны такими реалиями?

  • -1 1
  • +1 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mdv said:

А так скорее всего и будет, если случится наплыв пользователей, то писать они будут много, и скорее всего что попало, потому как большинство тем уже обглоданы до костей и затерты до дыр.) Соответственно и подход будет построже. Это мы тут пока слегка расслабились.)

Я бы так не сказал. Сейчас же идет бум DeFi и писать есть о чем. Там действительно море интересной информации, которую можно обсудить. Мало того, там много и потенциальных рекламодателей, которые могли бы прийти на форум рекламировать свои пооекты. Но на данных темах сейчас нет активностей к сожалению, всех интересует только TALK token🌅

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Вполне возможно что и банеры и топики , единственное надеюсь что не будет всплывающих окон ))))) Раздражают меня они , а к банерам отношусь довольно терпимо . Те же подписные возможно будут тоже уже платные для их хозяев  😉 

Для меня вопрос этот хоть и не совсем понятен до конца, как там это все будет выглядеть. Но все же думаю, что всплывающих окон и разного попапа не будет. Это уже как бы стало давно признаком дурного тона, и признаком сайта-дешевки. До такого админы, имхо, не опустятся.)

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать из форума DAO, а Talk токеном управления, который фармится написанием постов, замутить на юнисвапе пул ликвидности и открыть торги на дексах) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Всё же наказания есть, правда не так часто, только за самые погубные банят и варны дают. Я лично находил новых пользователей, но ещё множество других пользователей, у которых аккаунт зареган осенью прошлого и зимой сегодняшнего года. 

новичков лучше не банить, а дать возможность реабилитироваться, так как без новой крови жизнь на форуме, а соответственно и бирже придет в упадок, а старички обычно не хулиганят, все таки опыт и репутация обязывают придерживаться правил, да и аккаунтом прокачанным дорожат )) а новые пользователи с давно зареганными акками вполне нормальное явление, перед началом движухи много кто просто проходил мимо, и зашел проверить, как тут дела.

48 minutes ago, mdv said:

А так скорее всего и будет, если случится наплыв пользователей, то писать они будут много, и скорее всего что попало, потому как большинство тем уже обглоданы до костей и затерты до дыр.) Соответственно и подход будет построже. Это мы тут пока слегка расслабились.)

это действительно так, то что мы не получали оплату за последние 2.5 месяца, немного компенсировалось облегченными условиями труда, вот только если опять начнут проверять так же строго как раньше, привыкать будет тяжело )) 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Job Anderson said:

Я бы так не сказал. Сейчас же идет бум DeFi и писать есть о чем. Там действительно море интересной информации, которую можно обсудить. Мало того, там много и потенциальных рекламодателей, которые могли бы прийти на форум рекламировать свои пооекты. Но на данных темах сейчас нет активностей к сожалению, всех интересует только TALK token🌅

К сожалению, в серьезные темы народ идет неохотно - там как правило, нужны хоть какие то минимальные знания, и опыт работы с криптой. Больше интереса народ проявляет к темам, где можно слегонца пофлудить и пописать ни о чем.) Пальченки клацают, баблишко мутится, о чем еще можно мечтать. 🙂

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saasdafe said:

Мне кажется их не стоит ожидать, потому что ничего еще не готово. Все это нужно было сделать раньше, хотя бы за неделю до старта торгов, а еще реально ничего нету, 1 сентября торги, а инвесторы еще не знают что будут покупать и скорее всего будут торговаться за кота в мешке.

У нас выкупят и инвесторам потом продадут, возможен и такой вариант, осталось ждать полтора дня и всё узнаем наконец 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, dfg11 said:

У нас выкупят и инвесторам потом продадут, возможен и такой вариант, осталось ждать полтора дня и всё узнаем наконец 

Во точно, прям как хомяки--купят у нас подороже, а инвесторам продадут подешевле)) Зачем им выкупать их у нас, если можно напечатать бесплатно и так же продать? Интересная экономическая модель бизнесса--это типа одолжить денег товарищу и потом за них же наняться к нему на работу))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 5
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, mdv said:

К сожалению, в серьезные темы народ идет неохотно - там как правило, нужны хоть какие то минимальные знания, и опыт работы с криптой. Больше интереса народ проявляет к темам, где можно слегонца пофлудить и пописать ни о чем.) Пальченки клацают, баблишко мутится, о чем еще можно мечтать. 🙂

Да не думаю что прям такая ценность у монет будет, так как не думаю что будет у кого либо заинтересованность вообще покупать монеты даже по 50 сатох. А если всё же торги будут 1 сентября, думаю всё прекрасно станет понятно, и хоть можно будет наблюдать за ценой монеты, но всё же не вериться что кто-то станет так и сразу покупать у нас монеты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да не думаю что прям такая ценность у монет будет, так как не думаю что будет у кого либо заинтересованность вообще покупать монеты даже по 50 сатох. А если всё же торги будут 1 сентября, думаю всё прекрасно станет понятно, и хоть можно будет наблюдать за ценой монеты, но всё же не вериться что кто-то станет так и сразу покупать у нас монеты.

Да я вроде немного не о монетах. 🙂 Ну да ладно.) Есть здравый смысл в ваших словах. Но как вы объяснили бы тогда позицию админов? Чем то думали же они, надеюсь, не пятой точкой, когда соображали на тему - кто и в каком количестве монетки будет выкупать.) Неужели все задумано как грандиозный кидок юзеров? Какие варианты?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да не думаю что прям такая ценность у монет будет, так как не думаю что будет у кого либо заинтересованность вообще покупать монеты даже по 50 сатох. А если всё же торги будут 1 сентября, думаю всё прекрасно станет понятно, и хоть можно будет наблюдать за ценой монеты, но всё же не вериться что кто-то станет так и сразу покупать у нас монеты.

Не то, чтобы цену такую мизерную, какую называешь, а саму ценность токена Talk. Думаю, что со временем, криптовалютный рынок, определит цену Talk, после чего произойдёт флет, цена просто будет стабильной. 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Bestiya said:

Во точно, прям как хомяки--купят у нас подороже, а инвесторам продадут подешевле)) Зачем им выкупать их у нас, если можно напечатать бесплатно и так же продать? Интересная экономическая модель бизнесса--это типа одолжить денег товарищу и потом за них же наняться к нему на работу))

Конечно, так и будет,  не сомневайтесь, иначе форум закроется со временем, достаточно пустить монету на самотёк, вы будете писать за пару сатош за пост, вот и все не будут, школоло если только

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Да я вроде немного не о монетах. 🙂 Ну да ладно.) Есть здравый смысл в ваших словах. Но как вы объяснили бы тогда позицию админов? Чем то думали же они, надеюсь, не пятой точкой, когда соображали на тему - кто и в каком количестве монетки будет выкупать.) Неужели все задумано как грандиозный кидок юзеров? Какие варианты?

Ну конечно хотелось бы видеть цену больше 100 сатох за одну монету, но думаю всё станет ясно сугубо только 1 сентября, и обсуждать это можно уж очень ещё долго. Да и думаю что в скором времени ещё будет обновление на форуме, и всё будет нормально так как по другому и быть не может! 

  • +1 3
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, dfg11 said:

Конечно, так и будет,  не сомневайтесь, иначе форум закроется со временем, достаточно пустить монету на самотёк, вы будете писать за пару сатош за пост, вот и все не будут, школоло если только

Было бы прям отлично, если бы при открытии торгов прям последовали вашему сценарию. Но форум не благотворительная организация и о своем заработке они будут думать в первую очередь. Вот для возможности продать Талк введут холдинг 0,01 йошки к примеру и ценник при этом вполне и 300 сатох на Талк может быть))

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dfg11 said:

Конечно, так и будет,  не сомневайтесь, иначе форум закроется со временем, достаточно пустить монету на самотёк, вы будете писать за пару сатош за пост, вот и все не будут, школоло если только

Думаю при любом раскладе форум не закроется .. Активность конечно же упадёт значительно но часть пользователей останутся.. Да и это будут не школоло, как вы выразились а продвинутые в данной теме люди

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн.   За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.  
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...