Новая система оплаты и оценок форума - Page 232 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Новая система оплаты и оценок форума

Recommended Posts

31 minutes ago, luckygirl2019 said:

Похоже у всех ее решили выключить. Самое обидное что никто ни о чем не предупреждает. В неведении конечно находиться не весело. Да и таймера все ещё не выставили

Так наверное они закрыли пул, если так подумать - то допустим, если будет эмиссия бесконечной будет, то все станет на свои места, как я уже многократно писал об этом в данном топике - например у них бесконечная эмиссия, но пул ограничен, там на миллион токенов допустим, они этот пул соответственно заполняют форумом, далее с помощью двойного акции, потому что они не рассчитывали на то, что после смены оплаты уйдет такое большое количество пользователей и ввели акцию. Ну и вот они раздали, закрыли по быстренькому пул, то бишь он стал пустой и ждем сейчас торгов на рассчитанное количество токенов, потом эти самые проданные токеныебудут покупать рекламодатели и инвесторы, а с их же рук будет сжигаться администрацией токены и так будет по кругу идти на рассчитанное количество монет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Так наверное они закрыли пул, если так подумать - то допустим, если будет эмиссия бесконечной будет, то все станет на свои места, как я уже многократно писал об этом в данном топике - например у них бесконечная эмиссия, но пул ограничен, там на миллион токенов допустим, они этот пул соответственно заполняют форумом, далее с помощью двойного акции, потому что они не рассчитывали на то, что после смены оплаты уйдет такое большое количество пользователей и ввели акцию. Ну и вот они раздали, закрыли по быстренькому пул, то бишь он стал пустой и ждем сейчас торгов на рассчитанное количество токенов, потом эти самые проданные токеныебудут покупать рекламодатели и инвесторы, а с их же рук будет сжигаться администрацией токены и так будет по кругу идти на рассчитанное количество монет. 

Ооо ну система честное слово топовая, токены будут реально дорого стоить, ибо они ограничены, забрать следующие монеты можно будет только после того как сожгутся первые токены в результате покупки каких-то фишек на форуме, но токенов будет нереально мало...
+ Тогда на форуме не будут писать, они больше будут ждать когда появится новый пул для вывода токенов, так что, если я все правильно понял, есть и свои недоработки.
 

Edited by Ynvoker
  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В новой системе плохо то ,что это ручное управление.

Я имею  ввиду.  администрации надо периодически следить ,чтобы курс не упал в ноль  и потом придумывать  новые меры.

 

 

Нужна система, которая будет сама себя регулировать.Например чтобы деньги полученные за комиссию  торгов  в паре с  TALK , автоматически шли на выкуп с рынка  TALK/

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, luckygirl2019 said:

Очень надеюсь что все же отключение сигнализирует о том что все идёт по плану и переноса даты торгов не произойдет. Сама вот все мониторю телеграм но пока тишина

Да, тоже телегу не закрываю!))) Благо что дома и с компа, даже в ботах в ней стал крипту собирать, на которые уже с месяц как забил! Будем конечно надеяться что от планов по торгам администрация биржи не отойдёт, и как и обещали первого всё заработает! И ценник нас приятно удивит!)))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Ynvoker said:

Это каким же образом у вас работает, а у всех остальных нет?

Вот скриншот.  Сегодня  зачислял  себе  монетки.

Наверное у меня комментарии  хорошие. Может ваши комментарии ещё не проверили . 

Это не ко мне вопрос, моё дело  простое нажать и получить. 

23424.JPG.d110a065734201ce3c36d0e2938c9849.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, benzotrav said:

Так наверное они закрыли пул, если так подумать - то допустим, если будет эмиссия бесконечной будет, то все станет на свои места, как я уже многократно писал об этом в данном топике - например у них бесконечная эмиссия, но пул ограничен, там на миллион токенов допустим, они этот пул соответственно заполняют форумом, далее с помощью двойного акции, потому что они не рассчитывали на то, что после смены оплаты уйдет такое большое количество пользователей и ввели акцию. Ну и вот они раздали, закрыли по быстренькому пул, то бишь он стал пустой и ждем сейчас торгов на рассчитанное количество токенов, потом эти самые проданные токеныебудут покупать рекламодатели и инвесторы, а с их же рук будет сжигаться администрацией токены и так будет по кругу идти на рассчитанное количество монет. 

Если бы админ действительно сжигал лишние токены, то конечно это было бы весьма неплохо для курса и соответственно для всех нас. Теоретически можно предложить если все завязывались на рекламе, то по идее это и должна быть замкнутая система вращения токенов. Посмотрим как будет на самом деле)

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, TRUMP coin said:

Вот скриншот.  Сегодня  зачислял  себе  монетки.

Наверное у меня комментарии  хорошие. Может ваши комментарии ещё не проверили . 

Это не ко мне вопрос, моё дело  простое нажать и получить. 

23424.JPG.d110a065734201ce3c36d0e2938c9849.JPG

По времени когда зачисляли?) Ибо в 10:00 кнопка уже точно не работала, да и тут сразу пошли сообщения что тоже. По сути обычная проблема, не первый раз же такое, даже с талками. Включат позже 100 процентов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, TRUMP coin said:

у меня всё работает. Каждый день слышу  такие  жалобы в чате  и каждый день  мне  удаётся  зачислить 450 монет на счёт. а потом в инвест.

А в котором часу вы делали зачисление? Возможно система работала до какого-то времени и вы просто успели вывести монетки? Просто ладно б у меня одной не зачислились, но тут уже человек у 10 как минимум та же проблема

  • Useful or interesting 3
  • +1 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, TRUMP coin said:

Вот скриншот.  Сегодня  зачислял  себе  монетки.

Наверное у меня комментарии  хорошие. Может ваши комментарии ещё не проверили . 

Это не ко мне вопрос, моё дело  простое нажать и получить. 

23424.JPG.d110a065734201ce3c36d0e2938c9849.JPG

Ахахах, ну да, у 95% поголовно все 20 комментариев за сутки стали плохими, не несите чушь. Просто вы сняли до отключения кнопки, сейчас она у всех не работает.

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +2 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно сколько тут страниц будет, в этой теме, когда мы узнаем на счёт даты открытия торгов по монетке нашей), не хотелось бы, что страниц будет за 300😄

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dfg11 said:

Интересно сколько тут страниц будет, в этой теме, когда мы узнаем на счёт даты открытия торгов по монетке нашей), не хотелось бы, что страниц будет за 300😄

В разделе токенов, где обсуждается токен талк, всегда будет больше страниц, там хоть темки иногда поинтересней есть, а не сплошное "вот поскорей бы торги, там все увидим")

  • +1 3
  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ynvoker said:

В разделе токенов, где обсуждается токен талк, всегда будет больше страниц, там хоть темки иногда поинтересней есть, а не сплошное "вот поскорей бы торги, там все увидим")

По крайней мере тут оперативно можно найти информацию по монете и самой системе ведь в других топиках не всегда даже люди появляются) а со стартом торгов думаю тут активность в несколько раз повысится.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, luckygirl2019 said:

А в котором часу вы делали зачисление? Возможно система работала до какого-то времени и вы просто успели вывести монетки? Просто ладно б у меня одной не зачислились, но тут уже человек у 10 как минимум та же проблема

да как я понял зачисление только сегодня днем скорее всего отключили ,  если смотреть по мск  то около 13.00 я уже точно не вывел монетки за лайки . вчера к слову в этой время вывел без проблем ) мне кажется тут нет ни чего необычного 

  • +1 4


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

Ну предположения уже звучали , что для рекламодателей и для других возможных фишек на форуме . В любом случае она будет именно к форуму привязана и её не будут пихать в условия инвестов или ещё чего на бирже 

Ну да про инвесты точно пока не будут запихивать,  скоро все узнаем, осталось не долго, надеюсь все ожидания про данную монету оправдаются и цена всех устроит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antip2019 said:

Ну да про инвесты точно пока не будут запихивать,  скоро все узнаем, осталось не долго, надеюсь все ожидания про данную монету оправдаются и цена всех устроит.

Насчет всех сомневаюсь, некоторые ждут, что цена за единицу талка будет равна тысяче сатошXD

  • Useful or interesting 2
  • -2 1
  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ynvoker said:

Ахахах, ну да, у 95% поголовно все 20 комментариев за сутки стали плохими, не несите чушь. Просто вы сняли до отключения кнопки, сейчас она у всех не работает.

а че там, у него годные посты и это главное))) А еще самое важное что 50 оценок четко проставлены, идет к успеху... Блин как же эти х2 за оценки подкосят курс и без того по моему мнению не большой... Честон помоему это самый плохой эксперимент на КТТ, ну просто же лепят эти оценки не задумываясь. Чтобы поставить осмысленных 50 оценок надо как минимум тем 20 прочитать и последние страницы все изучить, а у нас за 15 минут справляются. Вот сегодня, получил несколько лайков за посты от 9 июня....

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

Да я разбирался в этом давненько, это уже немного замечтался о вычислениях)) Просто в теории можно предполагать кто замешан, ну точнее кому может быть выгодно. Там в основном необходимо находить практические способы противостояния сразу же, нежели бегать за ветром по полю и кого-то искать. Просто я к чему веду, меня поразили масштабы атак на форум. В какой-то момент на него реально нехило так накинулись. 

Теоретически можно конечно строить предположения, кому это выгодно, и такие выкладки будут относительно правдоподобными, но на практике доказать это не очень то и получится. Пока что форум успешно атаки отбивает, и это уже радует.) А злопыхатели постепенно успокоятся.)

  • +1 2
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Antip2019 said:

Ну да про инвесты точно пока не будут запихивать,  скоро все узнаем, осталось не долго, надеюсь все ожидания про данную монету оправдаются и цена всех устроит.

За всех сказать слишком  громко поскольку ожидания стоимости монеты Талк очень в большом диапазоне. Одни ждут до 100 сатош, другие более 200 и даже 1000. Поэтому в лучшем случае одна половина ожидавших оказавшихся ближе к выбранной цене старта явно останутся довольны.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Antip2019 said:

Ну да про инвесты точно пока не будут запихивать,  скоро все узнаем, осталось не долго, надеюсь все ожидания про данную монету оправдаются и цена всех устроит.

У некоторых только слишком завышенные ожидания здесь) Но и администрации биржи и форума наверняка понимают, что у пользователейдолжна быть какая-то заинтересованность, чтобы и дальше оставаться на этом форуме. 

  • +1 5
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Не, просто уходить я конечно не буду, посмотрим, но с другой стороны мне в общем то практически ясна судьба Талка и как это будет,  как форум окончательно помрёт.

Ну и я также, резких телодвижений предпринимать не собираюсь, это всегда успеется.) А вообще, как говорят, чтобы не разочаровываться, нужно не очаровываться изначально. Всегда иметь ввиду, что в нашем мире все зыбко и не постоянно, иметь всегда несколько надежных путей "отступления", быть более гибким. Особенно по вопросам заработка.)

  • +1 2
  • +2 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Ну и я также, резких телодвижений предпринимать не собираюсь, это всегда успеется.) А вообще, как говорят, чтобы не разочаровываться, нужно не очаровываться изначально. Всегда иметь ввиду, что в нашем мире все зыбко и не постоянно, иметь всегда несколько надежных путей "отступления", быть более гибким. Особенно по вопросам заработка.)

Хорошие мысли не очаровываться, то есть не надеяться на многое и если вчера вы получили прилично , это не гарантирует вам такой же доход и завтра. И я не настраиваюсь на что то конкретное, и просто спокойно жду вторника, а там посмотрим что покажет нам Талк.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, irana said:

Хорошие мысли не очаровываться, то есть не надеяться на многое и если вчера вы получили прилично , это не гарантирует вам такой же доход и завтра. И я не настраиваюсь на что то конкретное, и просто спокойно жду вторника, а там посмотрим что покажет нам Талк.

Все верно, зачем спрашивается рвать сердце, питаться какими то иллюзиями.) К этому вопросу вообще стоит философски подходить, на мой взгляд. Иметь несколько направлений для заработка, и на одном каком то не зацикливаться. Поимеем хороший доход - хорошо. Получим шишь, ну что ж, вешаться что ли?

  • +1 3
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читая эту ветку форума и радуешься широте диапазона обсуждения такого простого (на первый взгляд) вопроса - Зачем нужен токн TALK и сколько он будет стоить?

На основе предположений, пожеланий, мечтаний, оптимизма, пессимизма,, обид и мировой политики  высказано столько интересных идей, что только успевай записывать.

Но вот чего еще не прикрутили к токену TALK так это фьючерсные контракты на его поставку.

А между тем в постах выше как раз и звучит ключевая фраза, присущая фьючерсам, сколько будет стоить НЕЧТО на ТАКУЮ-то дату. Вот и возникла идея торговли токенами TALK по фиксированной цене, на которую будет согласен продавец и покупатель.

У кого-то много TALK, но он не успеет продать (или не захочет) в начале TALK-,бума. Но может договориться о продаже позже по другой цене. 

Это просто мысли вслух от интенсивного обсуждения судьбы TALK. каждый додумает сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Но Вы ведь учитывайте что у них всё таки есть какое то своё виденье как привести форум к процветанию и есть дорожная карта действий . Вот по ней они и идут . Но читая наши сообщения и предложения принимают их к сведению . Но это не означает что они сломя голову будут делать всё что мы тут пишем 

Тут вы правы, и я стараюсь делать поправку на то, что админы люди не глупые, и действуют по разработанному и утвержденному плану. Задачи и цели у них и у нас просто несколько разные. Разный подход и видение проблем. И все таки считаю, что есть вещи, не настолько принципиально важные, чтобы не прислушаться к гласу народа.)

  • +1 3
  • +2 3

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mdv said:

Ну и я также, резких телодвижений предпринимать не собираюсь, это всегда успеется.) А вообще, как говорят, чтобы не разочаровываться, нужно не очаровываться изначально. Всегда иметь ввиду, что в нашем мире все зыбко и не постоянно, иметь всегда несколько надежных путей "отступления", быть более гибким. Особенно по вопросам заработка.)

Ну это понятно, эти всякие форумы и Баунти по сути то являются дополнительными источниками заработка, хотелось бы конечно больше чем на основной работе, тут зарабатывать, но, имеем что имеем. Да и не очаровывался я форумом, хотя признаю, мне его не будет хватать, если помрёт) а оно к этому всё и идёт)

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн.   За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.  
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...