NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 914 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

28 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Конечно же не дадим вообще) А то сольют курс за несколько часов полностью, а оно никому вообще попросту не нужно. Так что через неделю,месяц уже +/- будет видно кто всё же из новых пользователей остался далее на форуме, а так здесь не угадать как оно всё же вообще будет, может быстро все продадут свои монеты даже по цене в 10 сатох за 1 одну, а может большая часть пользователей, и далее будет копить свои монеты.

Это ж как нужно не уважать свой труд и время чтоб сливать по 10 сатох?)) Я по такому курсу как раз бы и вовсе не стала продавать, на 60-70 долларов плюс/минус за 4,5 месяца явно уж не обеднею) тут уж лучше выжидать если такой курс бахнут. Ведь постоянным он точно не будет так как без наличия кучи подписных за 0.5 доллара качественный контент никто писать не станет. А значит курс вырастет и надо просто ждать)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, next333 said:

Ну если пассивка будет с талк токенов рублей 200-500 в день то это считай майнер халявный на 2-3 недели при таком раскладе оставят, а может и дольше, главное пережить отлив хомячков и чтоб монета после этого не умерла.

Биржа в последнюю очередь оставит после торгов по толк токену инвест в боксе биржи бесплатным с условием ежедневного процента, про такое даже думать и не стоит вовсе. Это не то, что угроза нашему форуму ибо у многих юзеров под 50 тысяч токенов и они в день будут получать дофига рублей, а и для биржи в целом тоже. Любой инвестор зайдет с 1000 долларами и уже через 3 месяца будет получать чистую прибыль в долларах. В таком случае сложный процент бокса еще в добавок убьет курс в первые месяцы не смотря на любые старания йобита. Так что там стопудов добавят платные условия, как на инвест битка. 

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tSawyer said:

теперь понял о чем вы, тогда страя система естественно будет являться справедливой, видел такое и не раз что какойто новенький с 3-5 словами имеет шквал оценок просто от +1 до +5, особенно такие встречались когда условия нужно было выполнять, так же еще один тупой копипастер имеет оценки +5 и выше, рапорт отправлял но без полезно, влепил -5 но тут же +1 появилась)

Да я сама на такие посты периодически отправляю рапорты, но у модераторов далеко не всегда есть свободная минутка чтобы отреагировать оперативнр. списывать на то что такие оценки случайно поставили торопящиеся люди, которые просто набивают свои оценки нельзя. Потому как чаще всего у одних и тех же аккаунтов с крайне похожими сообщениями наблюдаются такие оценки с завидным постоянством) к той системе конечно было бы просто здорово вернуться, даже если бы и сделали оплату всего за 20 сообщений, главное чтобы эти оценки убрали.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Если Вы действительно думаете о долгосрочной перспективе , то на мой взгляд лучше всего собирать инвестиционный портфель из реально топовых монет , а не из топов именно нашей биржи . И держать свой основной актив на более крупной площадке , с большим оборотом , например Бинансе . YoBit , интересная биржа , с достаточно большим количеством способов заработка . Но когда начинаешь работать с более крупными суммами , понимаешь , что оборот небольшой , срабатывание ордеров происходит медленно .. Раньше было проще . Сейчас большое количество средств отвлечено на внутренние проекты , и по нормальным криптовалютам отклик на смену курса зачастую приходит с запозданием . А ордера на общую сумму в 10 ВТС кажутся практически непреодалимой стенкой ....

Да в общем дело не совсем в этом. На долгосрок у меня имеется, все что нужно, и в нормальных количествах. Портфельчик достаточно разнообразный и пухленький. Меня интересуют уже другие перспективы и высоты. Вот и нахожусь в постоянном поиске чего то относительно безопасного и приличного в плане инвестиций. Если все будет достаточно гладко, то чем талк не дополнительный вариант?

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Wowrmn said:

очень интересно, что завтра с токеном длрс будет, а потом плюс минус можно будет понять движение цены Талк. Просто все начнут выводить длрс.

Что они выводить будут если ничего никому не начислили даже) Тут ни как цену к Талк не можно приравнивать к дропам, так как это совсем другой проект и применения будет другое, дроп получают многие, талк только пользователи форума, и Дроп слить могут сразу, а талк нужно поддерживать для мотивации далее всем писать посты и поддерживать активность на форуме!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, tSawyer said:

дата которая указана на бирже скорее всего уже окончательная, запустят фри и следом пойдёт талк, думаю что на этот раз уже всех накормили, пора и за работу браться)

Хорошо бы было если бы так думали, те к то отвечает за реализацию токена талк. Я смотрю таймер даже по фридоллар еще не появился, обычно за сутки до торгов появляется. Думаю рано еще о торгах говорить))

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Unsaliko said:

А что токены дают тем кто поставил оценку ? Я думал наоборот за каждую оуенку вам дают по одному токену Talk . А я то думаю почему сейчас стали так активно ставить оценки . Уже начал верить в то что народ сплотился и начал друг другу помогать) 

Да, вам начисляют за каждую оценку по 1 талку. Если вы выставите в день 50 оценок, то ваша оплата за посты будет не 10, а 20 талков за сообщение. Злоупотреблять только оценками не стоит в том плане что все одинаковые оценки ставить нельзя, накажут. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Unsaliko said:

А что токены дают тем кто поставил оценку ? Я думал наоборот за каждую оуенку вам дают по одному токену Talk . А я то думаю почему сейчас стали так активно ставить оценки . Уже начал верить в то что народ сплотился и начал друг другу помогать) 

И сплотился тоже.😛 50 выставленных другим лайков дают вам 50 толк токенов. Но это могут быть и положительные лайки, и сердечки, и отрицательные лайки ?

При этом вам важно получить 20 положительных лайков на свои 20 ежедневных поста. Это нужно чтобы получать сатоши.

Такая вот форумная игра ... Что выберите вы? На какой вы стороне Силы?😁😁😁

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Ddddffff said:

Инвест пора наоборот сокращать по процентам и я думаю такое случится, если биржа будет осуществлять поддержку талк токена. Чем меньше процент инвеста, тем меньше токенов будут выливаться на продажу, тем легче бирже контролировать необходимую ей цену на талк токен. Да и мы как пользователи, могли бы начать ценить талк токен более обычного. 

Мне кажется наоборот, чем больше будет процент, тем дольше будет держать в инвесте и доинвестировать постоянно, хотя 1 процент в день - это очень шикарно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mihailkef said:

Хорошо бы было если бы так думали, те к то отвечает за реализацию токена талк. Я смотрю таймер даже по фридоллар еще не появился, обычно за сутки до торгов появляется. Думаю рано еще о торгах говорить))

ну я не думаю что будет очередной перенос по фри, иначе тогда и талки придется перенести опять, а куда уже всё это переносить, пользователи не выдержат, думаю таймер вот вот появится

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, znakank5 said:

Не думаю что они вдруг скрупулезно начали заниматься новыми функциями талк токена, после первого переноса торгов на полтора месяца. При этом я бы не упускал тот шанс, что нас могут приятно удивить и мы ждали столько времени не зря. На мой взгляд всё прихрамывание началось с новых проектов, типа майнекса. Если бы его не было, скорее всего мы бы уже торговали талками.

Не, скурпулезно заниматься это вряд ли. По идее ведь все должно было быть готово намного раньше. Те причины, которые выдвигают в качестве официальных, почему торги откладываются, мне кажутся несколько надуманными. Но как есть, так есть.

49 minutes ago, Common man said:

Красава! Порадовал! 

Нет времени на депресняк, жизнь кипит, я в длительной командировке, на краю географии. 

 Мои мысли не всем понятны, они то не в курсе, что ещё совсем недавно на тапке за упоминание о Yobit могли и траст окрасить

О да. В те времена, когда я активничал на тапке Йоба была лишь красной тряпкой и поводом для насмешек.) Я думаю, что у нас хватит и ума и фантазии правильно оценить все перспективы, и как минимум не быть в убытке. Мы же люди гибкие.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

ну возможно что первоначальная цена на талки и будет хорошей, а потом сами же же пользователи и укатают ее в пол, причем очень быстро )) здесь главное не опоздать к старту торгов, потому что потом может быть уже поздно, как например, это было с йодой, когда стартовая цена, за первые 40 минут, просела больше чем в 3 раза.

Может конечно и так, а может наоборот хорошая цена будет несколько позже. Тут все же надо по ситуации смотреть. Ясен пень если дадут курс в 100 сатош, то лить будут все))) но если курс поставят в 20-30 сатош, то лично вы как себя поведете? Я лучше придержу монеты и посмотрю на развитие событий, подожду функционал. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Riz83 said:

Это да, еще не так давно каждый считал своим долгом на биткоинталке съязвить про Йобит) Хотя биржа никогда не обманывала, депозиты не воровала, просто так никого не блокировала. А сейчас, когда этот форум развивает, так у меня к бирже огромное уважение появилось. Ребята молодцы, тут без сомнений😎 Я тут недавно, осматриваюсь, обживаюсь - очень уютно, особенно после ухода волны аирдропперов-100-постовиков)))

Да ещё будет наплыв. Не все чухнули о том что можно постоянно получать вознаграждение. 

Волна будет, конечно не такой сильной как была, но мы ещё будем недоумевать что же делать с теми кто просто пишет посты не прилагая усилий. 

  • +1 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mdv said:

Да вы затейник еще тот.))) Уже продумали и возможности компенсации пострадавшим.) Х.з. по моему биржу мало будут пострадавшие интересовать. Основная идея дайса, чтобы человек оставил там как можно больше. И вроде как все по чесноку - винить кроме себя вроде как и не кого.)

Ну , пока торгов нет , чем еще заниматься кроме как придумыванием различных способов и вариантов поддержки курса монеты в будущем )) Все мы здесь так или иначе этим заняты . А по Дайсу , если его внесут в условие инвеста , предложение было в большей степени нацелено все же на способ поддержания курса токена . Для проигравших это бы было просто своеобразным утешением , что сатоши не ушли впустую , а вернулись с прибылью от пампа ) . А вообще , здесь уже столько предложений было озвучено , что хоть новую тему открывай . Кстати , возможно такое действие могло бы принести пользу для администрации в будущем . Ведь всегда хорошо иметь под рукой множество концепций по урегулированию курса , можно выбрать что либо подходящее к каждой ситуации , подкорректировать согласно интересам биржи и запустить в реализацию .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, next333 said:

Ну если пассивка будет с талк токенов рублей 200-500 в день то это считай майнер халявный на 2-3 недели при таком раскладе оставят, а может и дольше, главное пережить отлив хомячков и чтоб монета после этого не умерла.

Я не думаю что они смерть допустят - иначе кто тут будет лайки ставить и на форуме свободное время тратить. Ради битков? - так они непонятно как считают - не за все посты платят. А на счет пассивки - согласен, пока цена приемлема будет - никто с инвеста снимать не будут, кроме процентов. Может так и сделают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, pipetka7007 said:

Согласен.Отсрочки торгов уже надоели,особенно старичкам ждущим почти с начала года.Ну с длрс вроде бы отсрочек не должно быть,а вот Талк не дай Бог что бы снова перенесли.Будем надеятся,что админы не допустят переноса.

Админы ни чего не решают, они лишь как посредники между нами и теми кто отвечает за токены. С длрс уже была отсрочка, торги должны были начаться еще 1 октября.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Job Anderson said:

И сплотился тоже.😛 50 выставленных другим лайков дают вам 50 толк токенов. Но это могут быть и положительные лайки, и сердечки, и отрицательные лайки ?

При этом вам важно получить 20 положительных лайков на свои 20 ежедневных поста. Это нужно чтобы получать сатоши.

Такая вот форумная игра ... Что выберите вы? На какой вы стороне Силы?😁😁😁

В последнее время нам бы стоило договориться всем по этому поводу 🙂 Ибо хоть и ситуация на форуме после наплыва новорегов из раздачи по долларсам уже более менее стихает, но все же остается желать только лучшего по качеству контента у нас, лично я сегодня поставил любые оценки, а до этого 3 или 4 дня подряд ставил исключительно весь лимит на дизлайки постам с водой, именно водой, флуд и спам репортить лучше. Вода это тип, "Вау крутая раздача, как думаете, какой будет курс и почему?" и прочее - шаблонные сообщения типо. За них наказания не прилетит но они мусорные и оплате не должны принадлежать как по мне.

  • +1 4
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arkus7 said:

Ну, конечно, в интересах биржи и форума придерживать курс талка, что бы сильно не упал и за один пост не выходило меньше чем эквивалент  в 1000 сатошиков, дабы избежать недовольства форумчан, это в случае, если уберут выплату в сатошах. Ведь, не зря же Биржа сделала столько усилий для поднятия форума. В противном случае, количество пользователей уменьшится в разы и надо будет заново устраивать айрдропы и ввести оплату в сатошах для того, что бы притягивать все новых и новых пользователей. Конечно, лучше будет, если оплату в сатошах не снимут, тогда, может, люди и не  уйдут с форума...    

К сожалению сатошки нам оставили только до старта торгов. Модератор Desais говорил об этом, так что наслаждаемся ими последние недельки) думаю если сюда начнут приходить подписные в большом количестве, то оплата будет уже даже второстепенной. Все будут стараться качнуть аккаунт и участвовать где только могут. Так что талк в таком случае будет просто очень приятным бонусом. Но пока что это основа для поддержания жизни форума, а значит за ним будут следить глаз да глаз

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

К сожалению сатошки нам оставили только до старта торгов. Модератор Desais говорил об этом, так что наслаждаемся ими последние недельки) думаю если сюда начнут приходить подписные в большом количестве, то оплата будет уже даже второстепенной. Все будут стараться качнуть аккаунт и участвовать где только могут. Так что талк в таком случае будет просто очень приятным бонусом. Но пока что это основа для поддержания жизни форума, а значит за ним будут следить глаз да глаз

После старта торгов будет только Crуptotalk new ? Cryptotalk Campaing уберут ? Если это так то надеюсь талк будет стоить не меньше 100 сатош ))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.я вот вчера получил 60 талков. Кто подскажет, что с ними сделать? Имеют ли какую-то ценность? Просто нигде в биржах не нашёл. В самом йобите тоже нету.. 

  • -3 1
  • -1 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну если так хорошо подумать, можно конечно и другие объяснения найти, но логика хоть какая то прослеживается только в том, что функционал просто нельзя озвучить перед торгами, весь хитроумный план уйдет коту под хвост, а биржа убытков нести не хочет.)

С десяток форумчан их хитроумный план раскусили))) и теперь не будут сливать сразу свои монеты по крайней мере по курсу ниже ожидаемого. Причем смотрю по тихоньку таких людей накануне торгов опять прибавляется) так что будем надеяться что мы правы и не пролетим торги как фанерка над Парижем) радует что хотя бы как минимум в минус то мы точно не уйдем))

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cyber Archer said:

Я предполагаю, что вы путаете или не разделяете спроса и величину (объем) спроса. То о чем вы говорите это объем спроса, а я изначально говорил о спросе.

Если вы будете продавать что-то 1 раз в неделю за 3 копейки то это конечно тоже можно назвать торговлей, но для меня это не так. Поэтому я не разделяю спрос и объем спроса. Для меня если нет объема то это не спрос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Unsaliko said:

После старта торгов будет только Crуptotalk new ? Cryptotalk Campaing уберут ? Если это так то надеюсь талк будет стоить не меньше 100 сатош ))

Пока вроде официальной информации нет,  есть только не официальная- уберут. Смысла нет бирже и дальше кормить кучу ртов за Сатоши, иначе бы и талк не вводили. Но может не сразу уберут, а чуть позже 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, mdv said:

Да в общем дело не совсем в этом. На долгосрок у меня имеется, все что нужно, и в нормальных количествах. Портфельчик достаточно разнообразный и пухленький. Меня интересуют уже другие перспективы и высоты. Вот и нахожусь в постоянном поиске чего то относительно безопасного и приличного в плане инвестиций. Если все будет достаточно гладко, то чем талк не дополнительный вариант?

К сожалению по TALKу сказать ничего не могу . На данном этапе это сложно сделать , абсолютно ничего не зная про монету , даже того , монета ли это или набор букв . Если не сделают ERC20 , то на мой взгляд держать в нем большие средства , а уж тем более инвестировать собственные , точно нельзя . Самое оптимальное - зарабатывать на нем по возможности , ну и держать какой объем в инвесте . Но такой , который можно слить быстро и не теряя баланса . Одним словом , яхту пока себе не присматривайте , ограничьтесь катером , катер это уже не гребная шлюпка )

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Qwazimoda said:

А если нет у биржи никакого плана и она просто действует как всегда , пытаясь решить проблему по мере ее возникновения ?) Я не первый день на площадке и могу Вас с уверенностью заверить , что ни разу не видел на бирже ни одного до конца продуманного проекта . Все они в основном продумываются только на старте , с таким расчетом , чтобы могли принести максимальную прибыль . В дальнейшем , если все начинает сыпаться , биржа просто мечется в разные стороны , делая то то , то это и в то же время ничего конкретного . Даже с YO такая же ситуация . Благо сейчас к Майнерам привязали , окреп вроде немного ... Но и Майнеры уже потихоньку отживают свой век , а значит и YO скоро начнет терять свой ценник ожидая новой подпорки .

Если плана никакого нет - прямо скажем, что это очень хреново. Разумные люди ведь чаще всего считают, что их визави тоже разумен, и его действия находятся в рамках какой то логики. Соответственно, логику эту пытаются понять.) Но и такой вариант не исключен, что до конца так ничего и не додумали. Ну что же, будем по ходу дела корректироваться и приноравливаться к тому, что алогично.)

  • +1 2
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...