NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 707 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 minute ago, alxdemchuk said:

Как думаете, какова справедливая цена этой монеты. Я думаю1000 сатош было бы нормально. Ведь не совсем бесплатно достаётся, надо умные посты писать чтобы проверку прошли, другие анализировать и оценки ставить, это уже работа. Да...пока писал решил, что 1000 сатош даже маловато. А Вы как думаете?

Это вы загнули очень😄, справедливая цена я считаю, была бы в районе 100-150 сатош за монету, довольные были бы все и это привлекло бы, новую волну новичков на форум

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mdv said:

Надо запомнить этот пост, проверим, какая из тебя Ванга.) Возразить в общем то нечего, взгляд достаточно здравый. Наверное только не соглашусь, что условие с дайсом введут, это подлянка будет знатная. Скорее процент существенно урежут, слишком уж он сладкий.)

Подлянка или нет, но все инвест планы  стоящих монет имею весьма приличные условия, а раз многие тут надеются на нормальную цену за талк, то и к этому надо относится ровнее.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dfg11 said:

Это вы загнули очень😄, справедливая цена я считаю, была бы в районе 100-150 сатош за монету, довольные были бы все и это привлекло бы, новую волну новичков на форум

100-150 сатох цена более чем приемлемая,  в начале торгов возможно такой и будет,  но потом пойдет вниз и будет на уровне 50, как писали выше, поживем увидим как говорится

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sokol2009 said:

Подлянка или нет, но все инвест планы  стоящих монет имею весьма приличные условия, а раз многие тут надеются на нормальную цену за талк, то и к этому надо относится ровнее.

Хорошо что заметили, как раз по условиям инвеста можно определить потенциал начальной стоимости монетки, потенциал откровенно слабый.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, alxdemchuk said:

Как думаете, какова справедливая цена этой монеты. Я думаю1000 сатош было бы нормально. Ведь не совсем бесплатно достаётся, надо умные посты писать чтобы проверку прошли, другие анализировать и оценки ставить, это уже работа. Да...пока писал решил, что 1000 сатош даже маловато. А Вы как думаете?

если оценить написание постов как развлечение, то приятный бонус это получение 1000 сатох, а если как работу, то мало конечно примерно 6.40 рублей, 20 сообщений максимум это 128 рублей в день, в месяц 3 840р, плюс оценки. на самом деле не плохо если делать все по максимум!

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Efferalgan said:

Они и так чистят, просто не успевают, форум заполняют новым спамом быстро) для начала должен айрдроп завершится, тогда страсти немного утихнут, все равно останутся спамщики, их уже добьют старыми известными способами, отключат оплату для новорегов и потом будут вырезать оставшихся))) 

Надеюсь никакого переноса не будет, ибо если опять перенесут писанину до 12 числа, то возможно снова перенесут торги  талков, а этого вообще не хочется, как и переноса долларов, так и переноса талков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не начислили , но очень надеюсь. Посты пишут все, кому не лень. Почему бы и не пообщаться . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, andrehol said:

Не поверишь - все мимо))) Вообще в молоко))) 7 вариантов и не одного попадания. На самом деле ,оказывается все зависит от наличия 50 лайков. Если проставил 50 ,то награда в талктокенах удваивается. 

Он всё верно написал . Если не будете соблюдать эти 7 правил которые указал собеседник то Вам элементарно будет нечего удваивать за Ваши 50 лайков . Вроде не новенький на форуме , имеете достаточное количество сообщений .

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, dfg11 said:

Тоже примерно такие мысли, могут нарисовать сначала 50 сатош, но кто знает, могут потом и пампануть до сотки, тоже нельзя такого исключать)

Вот Ваши слова да как говорят Йобиту в уши.. Конечно 50 сатош думаю достойная цена. Конечно все надеяться на лучшее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 09:29, katerinabobuh said:

трафик нагоняем , придет реклама,номальный марентинг,не понятен тик ток,зачем школоту загонять на биржу ?

Ну в тиктоке не только школота сидит . Не понимаю откуда такое распространённое мнение взялось что в тктоке только школота . Мне 45 , я хоть  не снимаю видео в тикток но так на перекуре нравится полистать видосики там 😉 . Иногда даже чтото интересное узнаю , иногда посмеяться можно . Хотя и тупых уйма . 

Хотя по такому видео я бы конечно не перешёл на биржу , но всё же может кто то и пришёл новых . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sokol2009 said:

Подлянка или нет, но все инвест планы  стоящих монет имею весьма приличные условия, а раз многие тут надеются на нормальную цену за талк, то и к этому надо относится ровнее.

Они сами безусловно вправе решать, какие делать инвесты, и какие при этом выкатывать условия. Но играть в дайс за битки, чтобы положить свой талк, х.з. найдуться ли желающие.) Вообще дайс я воспринимаю как одну большую подлянку - лучше бы процент урезали. Ну то такое - им решать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура, у меня уже "целых" 27 талков и я "талкоанер". А если серьёзно как и все жду начала торгов. Задумка то очень неплохая с этой валютой. Сдвиг торгов лишь закручивает интригу, тем интересней развязка будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, turbo85 said:

Да, могут кого то из них перенести, по фри еще проверки же будут, так что он может и на дольше затянутся, а талк стартанет 15 октября. Тут еще увидел в кабинете биржи что с 9 октября перестали посты в сатошах засчитывать, значит ровно 15 числа прекратят оплату.

В колонке сатошей у меня уже с 7 не засчитывают посты только dlrs, значит переноса точно быть не должно, а вот фри могут и оттянуть на более поздний срок, в чате каждое второе сообщение с просьбой продлить сроки написания постов)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, nekthau said:

Я не думаю, я уверен что такой высокой цены не будет, диапазон в 20-50 сатошей кажется гораздо более реалистичным для такой монетки, с постепенным снижением курса.

Если бы вы озвучили такие цифры на талк в начале лета, вас бы здесь "забросали тапками" 🤣

На тот момент все считали что заслуженная цена будет составлять +- 100 сатош за одно сообщение.

На сегодня же после продления сроков выхода талка на биржу уже все путаются в своих догадках и боятся разочароваться в своих ожиданиях. 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, turbo85 said:

Да, могут кого то из них перенести, по фри еще проверки же будут, так что он может и на дольше затянутся, а талк стартанет 15 октября. Тут еще увидел в кабинете биржи что с 9 октября перестали посты в сатошах засчитывать, значит ровно 15 числа прекратят оплату.

 А для чего это собственно нужно это?  Толк токен и фри долларс чем похожи или как-то взаимосвязанные между собой, чтобы их запускать по торгам в разные даты? Это лишнее уже, толк токен надо следом пускать 15 октября за фри долларсами, ибо эмиссия токена в разы увеличиться за счет новорегов на форуме со второго октября, они уже и так получили 100 сообщений и через недельку или даже уже меньше будут получать оплату в толк токенах, что сильно эмиссию порешает. Так что фиг знает, я бы запустил их с отрывом в один-два дня. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TheStrayAngel said:

Ну в тиктоке не только школота сидит . Не понимаю откуда такое распространённое мнение взялось что в тктоке только школота . Мне 45 , я хоть  не снимаю видео в тикток но так на перекуре нравится полистать видосики там 😉 . Иногда даже чтото интересное узнаю , иногда посмеяться можно . Хотя и тупых уйма . 

Хотя по такому видео я бы конечно не перешёл на биржу , но всё же может кто то и пришёл новых . 

Тут наверно рассчитано что у кого-то допустим много подписчиков и они уже просмотрят эту рекламу, я думаю все равно какой-то процент перейдет и есть вероятность что купит майнер.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ihalical1l said:

ку, посоветуйте форум, где удобно разучить базовые особенности крипто бирж

А форум на котором Вы находитесь не подходит Вам для изучения крипто биржи ? Что конкретно Вас не устраивает в данном форуме ? Или Вы уже перечитали всю информацию тут и Ваш мозг требует новой ? 

  • Useful or interesting 3

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, znakank5 said:

Могу за себя сказать, что мне нет смысла продавать за 1 сатоши, я бы лучше в инвесте их оставил, возможно и навсегда. Допустим у кого то сейчас в наличии 50к токенов талк. Вы думаете им нужны эти 50 тысяч сатош за которые он может продать талки по цене 1 сатоши? Если такое случится, йобиту это не простят на мой взгляд.

Не,ну по 1 сатоши я тоже продавать не буду . Просто раньше у меня уверенность в том что талктокен будет стоить  больше 100 сатоши ,была ,а теперь нет. Новичков много . Парой десятков обиженных старожилов с громандным инвестом в талктокенах ,биржа может и рискнуть.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, benzotrav said:

 А для чего это собственно нужно это?  Толк токен и фри долларс чем похожи или как-то взаимосвязанные между собой, чтобы их запускать по торгам в разные даты? Это лишнее уже, толк токен надо следом пускать 15 октября за фри долларсами, ибо эмиссия токена в разы увеличиться за счет новорегов на форуме со второго октября, они уже и так получили 100 сообщений и через недельку или даже уже меньше будут получать оплату в толк токенах, что сильно эмиссию порешает. Так что фиг знает, я бы запустил их с отрывом в один-два дня. 

вполне возможно что так и произойдет, если сегодня будет последний срок для выполнения условий по дропу, пару дней на проверку и запуск торгов по фри, числа 12-13, и тогда уже следом толк 15го как и обещали

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, matador said:

В колонке сатошей у меня уже с 7 не засчитывают посты только dlrs, значит переноса точно быть не должно, а вот фри могут и оттянуть на более поздний срок, в чате каждое второе сообщение с просьбой продлить сроки написания постов)

Да, перепутал, с 7 числа у меня тоже. Ну значит точно переноса не должно быть и это хорошо. Фри пока проверять будут еще не одна неделя уйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rustemgaleev said:

доброе утро, интересно ваше мнение, как писать сообщухи на форуме, чтоб не подумали что бот

Доброе . Не писать вот такие сообщения как Вы написали сейчас . Сообщение должно соотвествовать теме в которой пишите . В данной теме обсуждается токен Талк , цена на него и день старта торгов . Ваше сообщение абсолютно не вписывется в тему ветки . Вас никто не посчитает ботом , но сообщение не засчитают и удалят модераторы . Моё это сообщение так же . Но хочется достучаться до новичков , не пишите чушь  которая не отвечает теме в которой вы это пишите . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, andrehol said:

Не,ну по 1 сатоши я тоже продавать не буду . Просто раньше у меня уверенность в том что талктокен будет стоить  больше 100 сатоши ,была ,а теперь нет. Новичков много . Парой десятков обиженных старожилов с громандным инвестом в талктокенах ,биржа может и рискнуть.

Х.з. старожилов тут далеко не пара десятков, а намного больше. На них форум собственно и держался в самые сложные периоды затишья. И рады они отнюдь не будут, если узнают, что все лето и пол осени писали здесь за 50 кило сатох. Если старожилы уйдут, форум окончательно превратится в помойку.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, docto66rr said:

В дальнейшем будут платить только битками или только токенами talk. Я лично не успеваю их к 15 числу много собрать. Они же еще и начисляются через неделю после того как напишешь пост.

Да , модераторы и администратор говорили что после старта торгов уберут оплату сатошами битковыми . Оплату сатошами вернули после отсрочки начала торгов с 1 сентября на 15 октября . Ну так не страшно что на старте не будет много . Проект задумывается на долго , продолжайте посещать форум и будут талки . Я на форуме уже больше года  доволен . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, FARMASEVT99 said:

Do we need such frauds with the exchange rate and the token from the distribution? All the same, the exchange's relationship to distribution tokens after trading has long been clear to everyone for the same Yoda and dice, which are 20-50 times less at the rate than they were at the auction, and this is explained simply - the distribution of yobit gives you just one day to take a profit from the distribution and forget about it later, as was the case with Yoda the first week, and then the course to the bottom and all in fact. Therefore, it is stupid to count on long-term investments for such distributions, and there are no investors because of this on the distributions, although there are direct advantages, I quickly left the distribution and went to smoke bamboo further. You don't need to get steamed up and think about whether to invest your money and so on. Although on the other hand, the coin of life will not have, because it has no application other than distribution and nothing at all, and on the other hand, there are already MINEX and dice token and yo token and others that have applications, there is a big disagreement about this.

Иди в англоязычную ветку, харэ тут спамить своими текстами, что за народ, потом ещё удивляются , почему так мало полезных сообщений у них

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, iozhin said:

вполне возможно что так и произойдет, если сегодня будет последний срок для выполнения условий по дропу, пару дней на проверку и запуск торгов по фри, числа 12-13, и тогда уже следом толк 15го как и обещали

Ещё ничего не ясно по срокам, может и до 12 продлят, а потом ещё проверка и в итоге торги начнутся только в 20-х числах октября. Поэтому торги талком возможно даже раньше начнутся, что вполне логично, пока толпа не схлынула с форума и возможно проявит какой-то интерес к этому событию.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...