NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 605 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

8 minutes ago, mdv said:

Да как сказать, везет ли. 🙂 Вроде как не ответить человеку который к тебе обращался, не очень красиво, поэтому волей-неволей приходится отвечать.) Но мне ведь такое количество в день явно не очень и надо - более 40. Мне ведь это никто оплачивать не будет.) Ну пишу пока, чисто для достижения ранга. Но ведь постоянно в таком режиме работать явно не получится.

тут вы правы ) но  мотивация поднять ранг , тоже наверно должна двигать вами ) я вот как понял что нужно чутка меньше 3000 до следующего ранга ,  приуныл ) а потом предсталвил что 12к  еще дальше так еще сильнее приуныл )) но иногда действительно очень тяжело  хорошие посты для для фарма отписать , не говоря уже о большем количестве для поднятия ранга 

  • +1 2
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, luckygirl2019 said:

Очень даже верю в это) чувствую мы тут прочтем немало шедевров на тему как я провел лето))) однако успокаивает что они привлекают сюда рекламодателей и очень хотелось бы надеяться ещё и подписные)

Эх, подписные это золотая жила!)) Надо Фулл мембера быстрее брать, осталось каких то 950 сообщений написать)))) ну хотя бы мембера))) уже в некоторые подписные можно попасть, хотя при таком таборе конкуренция будет ой ей))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто разбирается  в статитике.

Посмотрите пожалуста  сколько переходов каждый день происходит с поисковиков  гугл  и яндекс. 

Интересно же. получает  ли биржа от наших комментариев новых   посетителей или   все мы   собрались тут зря.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, irana said:

Да времени катастрофически не хватает на все дела в сутках, но есть так как есть. Мне интересно вы вчера написали 30  постов и сколько вам из них было засчитано для оплаты токеном?. Мне вчера  и позавчера из 20 засчитанных оплатили только по 9 почему  то.

Я как то не очень то и слежу за статистикой. Вроде как через время засчитываются похоже, что все. Но сегодня прямо с утра решил все таки внимание обратить. Посчитал по вчерашнему дню - написано было 36 сообщений. Прямо с утра засчитано было ноль, чуть позже посмотрел, было уже 11, через время 18. Прямо сейчас счетчик показывает 21. Но еще не вечер, я думаю, что к концу суток, на крайняк завтра утром зачтут все. Попробую хотя бы этот день отследить.)

  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei.ivanov.19 said:

Вы написали, что не понимаете зачем биржа стала лить низкосортный трафик на форум перед знаменательной датой торгов по талку, вот я и не смог стоять в стороне и прокомментировал)

а почему трафик низкосортный? Люди по началу не адаптировались к форуму, ну а сейчас ситуация резко изменилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Да сейчас онлайн просто зашкаливает, думаю что половина возможно останется для того чтобы посмотреть что это за токен такой и какая у него цена, тем более что некоторые успеют получить их хотябы 1000, может больше. 

Не думаю что половина, но какая-то часть точно на этом форуме задержится, есть всё-таки среди новорегов люди разбирающиеся в крипте и пишущие какие-то осмысленные посты.,хоть таких и меньшинство. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arkus7 said:

У, вас, может и небыло, а вот у остальных 80%, разочарование было, раз бросили форум... Просто, надо делать все возможное, что бы пользователи - активные пользователи - не уходили с Форума/Биржи. Что бы у людей был стимул заходить все чаще и чаще. Без обид!

Да какие обиды) сами расстроены были этому уходу. Ведь в большинстве тем бывало что написала вчера сообщение, а сегодня захожу и гляжу на свое сообщение, которое так и висит последним) вообще не прикалывает так общаться самой с собой. Так что конечно все будут рады если тут останется много толковых людей. Думаю талк худо бедно скрасит людям отсутствие сатош в будущем, особенно если у него ещё и курс будет порядочным))

  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Egorka121275 said:

Хорошо, если эта монета вообще когда-нибудь будет активно торговаться, посмотрим, что будет 15 октября. Главное, чтобы торги снова не перенесли.

ну  думаю что переносить в очередной раз  торги будет уже как минимум  не уважительно к по отношению к пользователям , особенно к тем кто все лето сидел в ожидании новой системы . такое " пренебрежение "  может вызвать море довольства и  большее не доверие как монете так и самому форуму уже 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grisha said:

Вот бы , ради  теста ввели  2 недели тишины. 2 недели, в течение которых  не платят  за  посты  и комментарии. 

Это необходимо , чтобы  протестировать на сколько снизится посещаемость  форума  без  монет ТАЛК, Насколько  снизится  число  комментариев. 

Не надо, потому что я на протяжении всей деятельности форума присутствовал и параллельно вел свою деятельность пользователя на этой платформе и скажу одно - зимой, когда каждый мог получать 30к сатош, даже не зная о криптовалюте, онлайн был под 13к, а после того, как начали жать тиски, увеличивать интервал, блокировать пользователей, даже в некоторых регионах отключили оплату за спам, таких как Африка, то онлайн спал до пару тысяч уже, а летом, когда убрали с сатоши оплату и ввели толк токены - онлайн просел до 100 человек и был таким целое лето, потому что все до сих пор думают, что толки это фантики и я лично тоже, хотя администрация говорит, что они будут круче чем сатоши - посмотрим на деле. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 17:09, Arkus7 said:

Начнем с того, что второй ешки - не будет! Да, стартовая цена токена может быть 100 сатошей, а, может быть и 1000 сатошей, главное, что бы не кинули в пол, как обычно поступают с новыми монетами.   Давайте, не будем мечтать! Лично, я, сливать не собираюсь.Тут нужна сильная поддержка!!! Да, знаю, что раньше платили за 30 постов на день ...

конкретно на вторую ёшку тут собственно рассчитывать не стоит, уж больно разные монеты. а что касается того что монету могут кинуть в пол, то я допускаю такой вариант. Однако после такого кидания админ в любом случае должен будет её выравнивать по курсу иначе на форуме тогда не останется абсолютно никого. А вы сами понимаете что смысл был устраивать весь этот сыр-бор с талком и с Фридолларс да ещё оплачивать сатоши в течение такого времени если всё планировалось просто разрушить под корень.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

Да какие обиды) сами расстроены были этому уходу. Ведь в большинстве тем бывало что написала вчера сообщение, а сегодня захожу и гляжу на свое сообщение, которое так и висит последним) вообще не прикалывает так общаться самой с собой. Так что конечно все будут рады если тут останется много толковых людей. Думаю талк худо бедно скрасит людям отсутствие сатош в будущем, особенно если у него ещё и курс будет порядочным))

если курс будет порядочным он не только скрасит тут присутствие но и достаточно обрадует всех , кто ждал и верил во все эти изменения )  
да и новая затея админов  также толкает на мысль что развитие талка , как и форума не стоит на месте ) как вы правильно заметили, сейчас достаточно интересно  стало на форуме )  надеюсь что изменения продолжаться в тоже духе )

  • +1 1
  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hristov450 said:

Я не только за себя вообще-то говорил, потому что я читаю практически всё что пишут в этой ветке, она основная пока для меня, так как хочу также увидеть что вы пишите и какие планы строите на монету. Да всего функционала оценивания я не знаю, поэтому возможно у вас на него стоит ограничение. 

Понятно что Вы говорили не только за себя . Я тоже отвечал имея ввиду не только Вас . Все новички пишущие посты по теме и нормального , информативного содержания - получают оценки и с ними ведутся диалоги без оглядки на время нахождения на форуме .

А по поводу функционала оценивания - он у всех одинаковый . Ставите оценку - следующую можно поставить только через сутки . И так происходит с каждой выставленной оценкой из всех пятидесяти . Правда по моим наблюдениям время все же сдвигается чуть назад и иногда дают возможность выставить около десятка оценок сверх лимита . Все это Вы сможете заметить когда начнете активно пользоваться оценками и выставлять весь дневной лимит .

  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да какие обиды) сами расстроены были этому уходу. Ведь в большинстве тем бывало что написала вчера сообщение, а сегодня захожу и гляжу на свое сообщение, которое так и висит последним) вообще не прикалывает так общаться самой с собой. Так что конечно все будут рады если тут останется много толковых людей. Думаю талк худо бедно скрасит людям отсутствие сатош в будущем, особенно если у него ещё и курс будет порядочным))

Да всё конечно же будет лишь нормально, по другому и быть вообще не может, биржа должна хотя бы по началу немного держать курс под своим контролем, или вообще опять торги перенесут на несколько недель. Считаю что со временем будет лишь только больше пользователей, и крутые темы ни в коем случае пустовать не станут.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, mdv said:

Ну пока что так. Сейчас любому постороннему человеку совсем не стыдно показать статистику посещаемости, онлайна и уникумов. Х.з. в этом тоже есть определенный резон. Любопытно только, добьются ли админы таким образом того, что было задумано.) Будет жаль, если добиться не смогут.

Да статистику то показать конечно можно и рекламодатели даже будут ошеломлены поначалу, но ровно до тех пор пока не почитают эти шедевры русской литературы)) так что очень надеюсь что админ учел все нюансы и сможет вырулить ситуацию в первую очередь с курсом, а к таким "анекдотам" я даже привыкать начала)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, necro2149 said:

а почему трафик низкосортный? Люди по началу не адаптировались к форуму, ну а сейчас ситуация резко изменилась

Да не особо изменилась, я конечно не сам то далеко ушел, но у меня по крипте начальные знания есть и я понимаю, что это крипто форум, сюда ещё зайдут темы по фин грамотности и увеличению заработка, пусть в офлайне, но с целью инвестировать больше, а вы видели что тут пишут и какие топики создают?)))) Это было бы смешно, если не печально, я раньше читал этот форум, без регистрации, тут ничего подобного не было...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, benzotrav said:

Не надо, потому что я на протяжении всей деятельности форума присутствовал и параллельно вел свою деятельность пользователя на этой платформе и скажу одно - зимой, когда каждый мог получать 30к сатош, даже не зная о криптовалюте, онлайн был под 13к, а после того, как начали жать тиски, увеличивать интервал, блокировать пользователей, даже в некоторых регионах отключили оплату за спам, таких как Африка, то онлайн спал до пару тысяч уже, а летом, когда убрали с сатоши оплату и ввели толк токены - онлайн просел до 100 человек и был таким целое лето, потому что все до сих пор думают, что толки это фантики и я лично тоже, хотя администрация говорит, что они будут круче чем сатоши - посмотрим на деле. 

100 человек  это одновременно онлайн. Обычно посещаемость  считается по   другим параметрам.  По числу  Хитов  и посетителей, по числу просмотренных  страниц  и  числу комментариев. 

 

Если ввести 2  недели тишины, то ничего  плохого то не случится, через неделю ты опять вернёшься и будешь писать комментарии, цену  за  эти 2  недели никто сбивать у монеты  не  будет.

 

Да итебе  отдых для мозга  на пару недель  не помешает. Правда отпуск получится  зимой, когда у всех остальных работа,  но всё равно нужно делат ь паузы в работе.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да какие обиды) сами расстроены были этому уходу. Ведь в большинстве тем бывало что написала вчера сообщение, а сегодня захожу и гляжу на свое сообщение, которое так и висит последним) вообще не прикалывает так общаться самой с собой. Так что конечно все будут рады если тут останется много толковых людей. Думаю талк худо бедно скрасит людям отсутствие сатош в будущем, особенно если у него ещё и курс будет порядочным))

Да нет, это было не вам, а намек бирже...:) Ну, да если будем относиться друг к другу с уважением, то, конечно, не уйдем отсюда ... Главное, что бы наша Биржа/ Форум постоянно радовала нас раздачами и плюшками...  
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, znakank5 said:

Могут и задним числом посчитать конечно, что устроило бы большинство, но тогда это будет противоречить правилам оплаты за пост через 7 дней. Получается такая ситуация, что старички страдают из за новичков, не только в плане спама, так ещё и оплату выключили. Двоякое состояние получается, откроют талк - остановят оплату в сатошах, вернут оплату в сатоши - торги по талк так и будем ждать.

Ну почему же задним числом ? Учет начисления сатош по сути ведется в штатном режиме . Единственный дискомфорт заключается лишь в том , что вывод на биржу временно не работает .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю после начала торгов большинство сольет запасы и уйдут с форума в поисках легких денег.И после этого начнется вторая жизнь форума.Более качественная и более прибыльная.

  • +1 2
  • +2 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ireli9 said:

ну  думаю что переносить в очередной раз  торги будет уже как минимум  не уважительно к по отношению к пользователям , особенно к тем кто все лето сидел в ожидании новой системы . такое " пренебрежение "  может вызвать море довольства и  большее не доверие как монете так и самому форуму уже 

Думаю что не должны будут переносить,надеюсь что в конце года все таки залистят эту монету,по крайне мере надеюсь что монета будет стоит хотя бы не меньше 1 рубля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, luckygirl2019 said:

Очень даже верю в это) чувствую мы тут прочтем немало шедевров на тему как я провел лето))) однако успокаивает что они привлекают сюда рекламодателей и очень хотелось бы надеяться ещё и подписные)

Мда...кто получит талк за вопрос про "который час" так точно пойдет приумножать свое богатство на дайсе) а остаток если он все же будет постараются впереди планеты всей слить и будут перебивать цену. Слава богу что суммы у них будут небольшие и курс это не особо продавит

Только за этот вопрос чел достоин премии Дарвина. Я лично насыпал бы ему сотню талков за этот шедевр, и с почестями отправил в бан.))) Я тоже думаю, что они со своими суммами никак на курс повлиять не смогут. Не пошатнут даже.)

9 minutes ago, ireli9 said:

тут вы правы ) но  мотивация поднять ранг , тоже наверно должна двигать вами ) я вот как понял что нужно чутка меньше 3000 до следующего ранга ,  приуныл ) а потом предсталвил что 12к  еще дальше так еще сильнее приуныл )) но иногда действительно очень тяжело  хорошие посты для для фарма отписать , не говоря уже о большем количестве для поднятия ранга 

Не унывайте, для подписных у вас уже и так ранг довольно высокий.) А за счетчиком лучше особо и не следить. Я следить начинаю, когда рубеж совсем близко, так и психологически легче. Просто пишите чуть больше и особо голову себе не заморачивайте.) 

  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bulgakowa2009 said:

конкретно на вторую ёшку тут собственно рассчитывать не стоит, уж больно разные монеты. а что касается того что монету могут кинуть в пол, то я допускаю такой вариант. Однако после такого кидания админ в любом случае должен будет её выравнивать по курсу иначе на форуме тогда не останется абсолютно никого. А вы сами понимаете что смысл был устраивать весь этот сыр-бор с талком и с Фридолларс да ещё оплачивать сатоши в течение такого времени если всё планировалось просто разрушить под корень.

Да, придерживать нормальный курс токена - это в интересах  биржи -, а то, суддя по  торгам за последний год... Ой, боюсь, как бы не кинули в пол! Потому, что все поторопятся сливать... как обычно делают...

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ireli9 said:

тут вы правы ) пока имеем мало чего ) но как по мне стоит не много подождать ) со временем , те кто останется тут , освоятся и разберутся как нужно   пользоваться форумом ) благо , что сама система с талком делается в долгую перспективу , надеюсь мы это все увидим )

Мне бы было интересно посмотреть сколько в процентном отношение людей остались на форуме после этой акции, но кто же нам даст такие цифры)

5 hours ago, TheStrayAngel said:

Про то что курс не будет никого интересовать я говорил это будет в том случае если оплата за рекламу будет привязана именно в цене к битку или баксу .

С Yoda народ баловался так как не было ежедневного наполнения рынка , она не появлялась на бирже из вне . А с талком она ежедневно будет появляться на бирже в виде новых токенов которые будут сливать форумчане . И если Вы сравниваете с yoda то где она на сегодня ? Трейдеры спекулянты поигрались с ней всего 2 месяца и всё это при том что пополнение рынка шло только с инвеста , а тут пополнение основное будет идти с форума .  Так что тут только рекламодатели могут удержать курс , выводя монеты из оборота выкупая их напрямую на бирже ли через администрацию оплачивая рекламу битками ли баксами а админы уже будут на эти средства вынимать из торгов талки . 

В смысле у YODA не было каждодневного наполнения? А ИнвестБокс, который создавал этот токен пачками? Да, он появлялся внутри биржи, а не извне, но какая разница он появлялся на форуме или из ИнвестБокса?

И я не сравнивал YODA и TALK в целом, а говорил, что даже на очевидный щиткоин, который из себя представлял YODA нашлись спекули, неужели и на TALK не найдется, у которого есть шанс не стать этим самым щитком?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Maksim_aby said:

Думаю что не должны будут переносить,надеюсь что в конце года все таки залистят эту монету,по крайне мере надеюсь что монета будет стоит хотя бы не меньше 1 рубля.

А я всё же думаю что торги начнутся 15-го октября, и так уже 1.5 месяца прошло после того как Talk должен был торговаться, но старт торгов перенесли. Надеюсь что в начале торгов курс нас порадует.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, mdv said:

Я как то не очень то и слежу за статистикой. Вроде как через время засчитываются похоже, что все. Но сегодня прямо с утра решил все таки внимание обратить. Посчитал по вчерашнему дню - написано было 36 сообщений. Прямо с утра засчитано было ноль, чуть позже посмотрел, было уже 11, через время 18. Прямо сейчас счетчик показывает 21. Но еще не вечер, я думаю, что к концу суток, на крайняк завтра утром зачтут все. Попробую хотя бы этот день отследить.)

Система нагружена  но думаю все недочеты выравняются, правда теперь в сатошах у меня выходит значительно меньше на оплату одобренных, поскольку много постов писать стали , и многие мои посты просто проскальзывают в историю не оцененными, и как следствие не оплаченными..

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Beautiful Womans in your city
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...