NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 556 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Just now, Bestiya said:

Ну не очень я то же понимаю такую связь. Ведь выплата сатохами начинается после 100 сообщений. Да и по условиям дропа нужно 100, но считает не более 20 день. Тогда логика не очень ясна--зачем отключать оплату сатохами, если все новички как минимум до нее дойдут через 5 дней (можно конечно эту сотню для сатох и за день написать, но не думаю что это тут делают, даже судя по тому, что многие просто ноют из-за 20 сообщений )

Вообще это лишь предположение, существует также версия, что зачисление на баланс в сатошах не работает, потому что опять высушили баланс и мол скоро пополнят и все будет работать, может и так. Опять же от администрации форума официальных заявлений по этому поводу не было

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Crystal4eg said:

По идее этот токен же не является как таковой криптовалютой? Я прав? Если нет, то поправьте. И курс ее напрямую зависит от того, что она собой представляет. Хотелось бы, чтобы придумали лучший исход для этого токена, так как считаю что отличный вариант одновременно поддерживать форум общением и зарабатывать на этом монетки😌 надеюсь не перенесут торги токена, иначе есть такая фраза "интрига губит того, кто ее начал"

ходит мнение, что этот токен создан для рекламы на форуме, соответственно его цена будет зависеть от спроса рекломадателей, поэтому цена может быть вполне хорошей, с учетом прихода новых пользователей

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, wefwef21dd said:

1 TALK токен за каждую оценку (для пользователей у которых более 100 сообщений максимальный лимит 50 в день).Нет, сказали что 20 это макс  лимит , так что посмотрим на цену .

20 лимит это скорее всего для тех у кого меньше 100 сообщений, в эта информация для тех у кого уже больше 100 сообщений и у таких пользователей точно лимит не 20 сообщений, если говорить о публикации. Но в аирдропе в день у всех засчитывается максимум 20 сообщений в день и у новичков и всех остальных. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Cyber Archer said:

Какие новички, такие и темы)

Но мы же и сами надеемся, что курс токена будет +- высоким и стабильным, поэтому ничего страшного, что новички не смогут заработать много токенов до старта.

Та всем хватит, от того что они получат по 1-2к монет ничего не убудет от других, но вот если и после торгов здесь будет продолжать такая каша то это будет проблема, ведь открываешь тему и последние страниц 5 практически везде тупо набив, есть конечно здравые мысли новичков, но в основном это сообщения из "википедии")

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

Да я как бы не падаю духом и не думаю что всё будет плохо с ценой этого токена я просто к этому отношусь немного иначе и не питаю иллюзии и не думаю об этом как об заработке .

Ну если получиться норм цена за токен, почему бы это не считать заработком?) Ежедневно получается тебе платят как на работе))), и плюс возможность приумножать как в банке под процент!)))

3 hours ago, tSawyer said:

да если курс будет тот который прогнозирую то половину скорее всего солью, и половину оставлю в инвесте на лучшие времена, буду так сказать приумножать их, но если ожидания по курсу не оправдаются, то ничего трогать не буду.

Тоже придерживаюсь такой тактики, потому что если копейки будут выходить, нечего их в инвесте держать!) Если уж и холдить, то чтоб по итогу нормально профита получилось!) Посмотрим, а там видно будет как поступить с токеном!)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях только подписался на эти токены TALK,но так как нет 100 сообщений на форуме,я не могу и получать. Посмотрим что будет потом,фармить их буду 100%. Выглядят переспективными.


🤑Играю и выигрываю тут!🤑

Тык сюда!

Присоединяйся и побеждай!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jordans said:

Та всем хватит, от того что они получат по 1-2к монет ничего не убудет от других, но вот если и после торгов здесь будет продолжать такая каша то это будет проблема, ведь открываешь тему и последние страниц 5 практически везде тупо набив, есть конечно здравые мысли новичков, но в основном это сообщения из "википедии")

Так оплату в токены получают те, у кого уже есть 100 сообщений, а я что то не верю, что многие здесь останутся после этого.

Насчет каши - согласен. Это настоящий вызов для администрации, ведь если новые темы можно удалять полностью, то вот старые это будет перебор.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Jordans said:

Та всем хватит, от того что они получат по 1-2к монет ничего не убудет от других, но вот если и после торгов здесь будет продолжать такая каша то это будет проблема, ведь открываешь тему и последние страниц 5 практически везде тупо набив, есть конечно здравые мысли новичков, но в основном это сообщения из "википедии")

Да сейчас в такое неспокойное время в некоторых темах вообще писать стремно. Видно невооруженным взглядом, что их снесут обязательно, еще и минус получится. В старых и проверенных темах писать как то поспокойней.)

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mdv said:

Да сейчас в такое неспокойное время в некоторых темах вообще писать стремно. Видно невооруженным взглядом, что их снесут обязательно, еще и минус получится. В старых и проверенных темах писать как то поспокойней.)

Да кстати, солидарен с этим)) 
ведь если снесут полностью тему, то и все сообщения сгорят,  а это - токены 😞
Поэтому, когда я создаю темы, я заранее с админом переговариваю и кидаю тему на проверку :) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Rah173Rif said:

У монеты будет будущее если биржа будет хорошо поддерживать.

Ну не в ближайшее время точно, я так думаю, так как сейчас на выходе длрсы + изи кэш о которых нет информации. А талк токены с недавнего времени ввели, и не успели реализовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Cyber Archer said:

Так оплату в токены получают те, у кого уже есть 100 сообщений, а я что то не верю, что многие здесь останутся после этого.

Насчет каши - согласен. Это настоящий вызов для администрации, ведь если новые темы можно удалять полностью, то вот старые это будет перебор.

Если сейчас из-за условий аирдропа в основном просто удаляют темы и посты, то после будут просто жёстко  банить аккаунты спамеров. Многие же уйдут сами, а останутся единицы адекватных новичков. Поэтому не думаю, что намного больше Талков станет. С удалением пары старых тем (одна из них по печальному Фридоллару) количество оплачиваемых сообщений понизилось, если массово начнут удаляться такие темы, мы вообще без оплаты писать будем.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mdv said:

Да сейчас в такое неспокойное время в некоторых темах вообще писать стремно. Видно невооруженным взглядом, что их снесут обязательно, еще и минус получится. В старых и проверенных темах писать как то поспокойней.)

Да ладно в новых стремно писать, хотя бы в старых столько флуда не было)

Кстати, а если пост на который я ответил удалят, моему же посту ничего не будет?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Jordans said:

Та всем хватит, от того что они получат по 1-2к монет ничего не убудет от других, но вот если и после торгов здесь будет продолжать такая каша то это будет проблема, ведь открываешь тему и последние страниц 5 практически везде тупо набив, есть конечно здравые мысли новичков, но в основном это сообщения из "википедии")

после торгов может быть каша, только если толктокен будет стоить хорошие деньги, тогда реально стоит ожидать новую волну желающих поднять легких денег, а эта каша, которая сейчас скоро должна закончится, мы же все прекрасно понимаем причину появления такого количества плохих постов, 7 числа включительно она исчезнет, а вместе с ней и большинство писателей.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Cyber Archer said:

Какие новички, такие и темы)

Но мы же и сами надеемся, что курс токена будет +- высоким и стабильным, поэтому ничего страшного, что новички не смогут заработать много токенов до старта.

Все хотят видеть хороший курс, так что не надо тут выделять новичков - не новичков 🙂 Старожилы увидев халяву тоже ведут себя как новички

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Ну понятно,  смотрите сами, но пока что уходить думаю не стоит, так как вероятность того что в статистике старые посты защищают мала и нужно посидеть выполнить эти условия, это своего рода баунти, может быть нас за это все щедро наградят.

согласен, условия не так уж и сложны, выполнить их вполне себе можно и получить свои монеты,  а цену уже узнаем при открытии торгов. Зато отчислятся всякие халявщики, что будет плюсом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Ну не очень я то же понимаю такую связь. Ведь выплата сатохами начинается после 100 сообщений. Да и по условиям дропа нужно 100, но считает не более 20 день. Тогда логика не очень ясна--зачем отключать оплату сатохами, если все новички как минимум до нее дойдут через 5 дней (можно конечно эту сотню для сатох и за день написать, но не думаю что это тут делают, даже судя по тому, что многие просто ноют из-за 20 сообщений )

Нет, логика здесь на самом деле очень хитрая) сначала первые 5 дней людей будет держать набор 100 сообщений для получения Фридолларс. Ну а потом уже вплоть до открытия торгов по талку их будет держать оплата сатошами. Но вместе с этим чтобы все подряд тоже не начали получать сатоши, а именно кто не намерен оставаться на форуме, сатоши видимо и отключили. поэтому скорее всего оплата включится не сразу через 5 дней после того как люди напишут свои положенные посты, а немножко попозже. Чтоб онлайн держался вплоть до торгов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

Нет, логика здесь на самом деле очень хитрая) сначала первые 5 дней людей будет держать набор 100 сообщений для получения Фридолларс. Ну а потом уже вплоть до открытия торгов по талку их будет держать оплата сатошами. Но вместе с этим чтобы все подряд тоже не начали получать сатоши, а именно кто не намерен оставаться на форуме, сатоши видимо и отключили. поэтому скорее всего оплата включится не сразу через 5 дней после того как люди напишут свои положенные посты, а немножко попозже. Чтоб онлайн держался вплоть до торгов

Думаю достаточно будет после аирдропа сделать рассылку о том, что пользователи получившие аирдроп могут зарабатывать 1000 сатоши (0.11$) за каждый пост и самые заинтересованные останутся)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Cyber Archer said:

Да ладно в новых стремно писать, хотя бы в старых столько флуда не было)

Кстати, а если пост на который я ответил удалят, моему же посту ничего не будет?

Лень просто, но я бы накидал сейчас ссылок на новые топики.) Если бы вы на них посмотрели, то и под расстрелом не стали бы в них писать - снесут как пить дать.) Насчет  цитируемого поста, если удалят, то ваш все таки останется.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Lyyk121 said:

Да кстати, солидарен с этим)) 
ведь если снесут полностью тему, то и все сообщения сгорят,  а это - токены 😞
Поэтому, когда я создаю темы, я заранее с админом переговариваю и кидаю тему на проверку 🙂

Правильный кстати подход. Хоть какая то уверенность будет, что тему не снесут. Хотя это и не стопроцентная гарантия. Сколько было уже прецедентов, когда тему на несколько сот страниц, которая месяцами жила и здравствовала, просто сносили, и люди теряли немало сообщений.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Cyber Archer said:

Так оплату в токены получают те, у кого уже есть 100 сообщений, а я что то не верю, что многие здесь останутся после этого.

Насчет каши - согласен. Это настоящий вызов для администрации, ведь если новые темы можно удалять полностью, то вот старые это будет перебор.

 

Останутся не многие, но всё равно новых некоторые всё равно останутся и пользователей станет больше, чем было до этого. Так что в любом случаи это можно считать приростом аудитории данного форума. Да и встречаются сообщения и на этом форуме и в чате биржи, что круто, что нашли дополнительный способ заработка и благодарны аирдропу за то, что узнали о нём, хотя до этого в упор не видели. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bulgakowa2009 said:

Нет, логика здесь на самом деле очень хитрая) сначала первые 5 дней людей будет держать набор 100 сообщений для получения Фридолларс. Ну а потом уже вплоть до открытия торгов по талку их будет держать оплата сатошами. Но вместе с этим чтобы все подряд тоже не начали получать сатоши, а именно кто не намерен оставаться на форуме, сатоши видимо и отключили. поэтому скорее всего оплата включится не сразу через 5 дней после того как люди напишут свои положенные посты, а немножко попозже. Чтоб онлайн держался вплоть до торгов

Да, вот только их посты не будут активно лайкать и вместо 20к Сатох в день, они будет получать 3-7k. Думаю, они должны это понимать и бросить эту идею.

Конечно, они могут сговориться и лайкать друг друга и надеяться, что их за это не покарают.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 14:48, Dorian Gray said:

сейчас уже многие поговаривают об очередном переносе торгов Talk токенов из-за открытия торгов dlrs 9 числа - мол много всего получится на одной неделе. Но тогда, что же придумают админы. Ведь за прошлый перенос, они вернули оплату в сатошиках.

Что то мутят, готовят - вообще маркетинг работает очень даже неплохо у ебита. Постоянно какаято движуха - если заходя на любую другую биржу ты думаешь как бы просто купить, продать токенов и все -как работа, то заходя на ебит переобуваешься. Такое ощущение, что пришел в гости к знакомым - даже сложно описать. Просто есть масса других возможностей для времяпровождения на  ебите в отличие от других бирж. 


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites

в случае сего токена почти все находится в зависимости от известности форума. то есть, в случае если станут деятельно заказывать рекламу, то и спрос на токен станет высочайшим, а означает и его стоимость.

Edited by executor1231

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lenyamesickprop said:

Подскажите, реально ли на этом заработать? стоит ли начинать?

Попробовать всегда стоит, заработать будет возможно, а вот 15 октябре узнаем сколько курс и уже будем делать выводы, но в любом случае вы заработает, но для начала вам нужно 100 сообщений.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mdv said:

Лень просто, но я бы накидал сейчас ссылок на новые топики.) Если бы вы на них посмотрели, то и под расстрелом не стали бы в них писать - снесут как пить дать.) Насчет  цитируемого поста, если удалят, то ваш все таки останется.

Да видел я все это) Частенько заходил в оффтопик по Steam, так там раньше по одному сообщение в день было, зато вчера я наблюдал картину: создавались по одной теме в 10 минут и по одному сообщению в 10 секунд. И везде такая картина.

Я как прочитал, что такие темы удаляют сразу отказался от мысли в них писать. Но сейчас и в старых темах писать, то еще удовольствие из-за огромного количества флуда.

P.S. Благодарю за ответ

Just now, mdv said:

Правильный кстати подход. Хоть какая то уверенность будет, что тему не снесут. Хотя это и не стопроцентная гарантия. Сколько было уже прецедентов, когда тему на несколько сот страниц, которая месяцами жила и здравствовала, просто сносили, и люди теряли немало сообщений.

Будем надеяться, что старые темы удалять не будут, а только закрывать темы и банить нарушителей.

Just now, luxury said:

Останутся не многие, но всё равно новых некоторые всё равно останутся и пользователей станет больше, чем было до этого. Так что в любом случаи это можно считать приростом аудитории данного форума. Да и встречаются сообщения и на этом форуме и в чате биржи, что круто, что нашли дополнительный способ заработка и благодарны аирдропу за то, что узнали о нём, хотя до этого в упор не видели. 

я только за увеличение активности на форуме, но чувствуется нам придется заплатить за это высокую цены в виде страданий из-за флуда)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем ALT на нашей платформе!   AltLayer (ALT) — это децентрализованный протокол, направленный на улучшение безопасности и децентрализации rollup с помощью своей платформы Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS). Он поддерживает интеграцию с различными блокчейн-экосистемами, включая Ethereum и Polygon, и сотрудничает с проектами, такими как EigenLayer и RISC Zero, для улучшения своей технологической инфраструктуры. Значимые примеры использования включают партнерства с игровыми студиями, такими как Cometh и Double Jump Tokyo, а также DeFi-проекты, такие как Injective и Deri Protocol, демонстрируя его универсальность и широкое применение в различных блокчейн-решениях.   Обменивайте ALT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support ALT on our platform!   AltLayer (ALT) is a decentralized protocol focused on improving rollup security and decentralization through its Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS) framework. It supports integration with various blockchain ecosystems, including Ethereum and Polygon, and collaborates with projects like EigenLayer and RISC Zero to enhance its technological infrastructure. Notable use cases include partnerships with game studios like Cometh and Double Jump Tokyo, and DeFi projects such as Injective and Deri Protocol, showcasing its versatility and strong application in different blockchain-based solutions.   Exchange ALT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Рентабельность добычи биткоина рекордно снизилась на фоне падения цены первой криптовалюты и уменьшения вознаграждения за майнинг после халвинга. Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/6686a1cd9a794702908dc7cc
    • 💳 Мгновенные обмены с использованием банковских карт Sberbank, Raiffeisen, MIR и других платежных систем, и никакой верификации!  Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в криптовалютных обменах! #CryptoPayment #Bitrezerv
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.4 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 962 252 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📣Джастин Сан заявил, что готов незамедлительно начать переговоры с правительством Германии о выкупе оставшихся биткоинов на сумму в $2,4 млрд на внебиржевом рынке. 🔔Как заявил Сан, он хочет минимизировать влияние продаж со стороны властей ФРГ биткоинов на стоимость первой криптовалюты. Напомним, что по информации Arkham, на публично известных личных кошельках Сана находятся криптовалюты минимум на $1,4 млрд. 🕯Но поможет ли инициатива Сана сдержать медвежий тренд? Даже если предположить, что правительство Германии и согласится на переговоры, на это уйдёт драгоценное время. Несомненно, основатель Tron это понимает. 💸В действительности статистика показывает, что любые крупные продажи успешно поглощались рынком, после чего цена BTC восстанавливалась. Даже потенциальные выплаты Mt.Gox не обрушат курс главной криптовалюты, так что это громкое заявление Сана – привычный ему PR-ход. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448585📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Эксперты прогнозируют падение биткоина до $50 000 из-за разворотной фигуры "двойная вершина". Майнеры, покупатели ETF и ходлеры начали продавать, что может вызвать дальнейшее снижение цены. Резкое падение началось после пробоя ключевого уровня $60 000. Долгосрочные инвесторы начали продавать, превышая свои вложения в десять раз. Рекомендуется следить за поведением ходлеров и динамикой предложения стейблкоинов для прогноза дальнейших изменений на рынке криптовалют.
×
×
  • Create New...