NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 502 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

25 minutes ago, TheStrayAngel said:

Рекламодателям интересно чтоб переходя по их рекламе тратили у них свои средства . тут на форуме больше половины не будут тратить свои средства а перейдут по рекламе если только там будет халява 😉 . Так что както так 😉 

это понятно что тут большинство халявщиков, даже рекламирую действительно крутые хайпы с пруфами что платят мало кто решался проходить по ним, не смотря на то что форум давал заработать и можно было с этих средств попробовать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Luchiksveta said:

Благодаря введению оплаты в сатошах на форуме снова довольно хорошо повысился актив и очень многие люди снова начали здесь писать,так же приходит куча разных новых пользователей которые так же хотят зарабатывать научиться

но не нужно надеяться, что такая оплата будет постоянной. такое разительное различие в активности между оплатой в токене и сатошах говорит о том, что форумному токену не очень доверяют.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Egorious said:

Почему нету? Есть, но сейчас конечно их приход минимален, когда был хороший онлайн  в начале года, то было много не плохих компаний же. правда все в основном русскоязычные, зарубежные сюда не особо идут.

немного не так выраился, да они есть но их количество оставляет желать лучшего, стоящих на мой взгляд маловато, была одна комапания но я ее прозевал, очереди были не реальные просто.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

На самотёк разумеется никто не пустит. Зачем бирже убивать дойную корову в лице форума? Ведь до этого они сюда делали довольно крупные инвестиции, ну а теперь соответственно будут добиваться выхода на безубыток и самообеспечения форума, а уж потом и того чтобы форум приносил хорошую прибыль. Всё-таки как ни крути это коммерческий проект, а не благотворительный. Но постоянно финансово поддерживать монету тоже занятие то ещё) Поэтому тут проще сделать богатый функционал, с помощью которого и поддерживался бы курс и спрос.

Вот об этом я и тру, бирже не зачем ставить стенку, как некоторые тут мечтают и выкупать монеты, если форум наладят и сделают что обещано, чем они собирались привлечь рекламодателей. И инвесторы сами пойдут, если продукт будет, я это прекрасно понимаю, надеюсь и биржа понимает, потому как вера в слова такое себе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, J.Assange said:

Не вижу связи между дропом и талком,на дропе публика вообще атас я бы там стенку не ставил.С талком хоть перспективы есть.

Что забавно - отсутствие информации такое же сейчас с фришкой, как и с толк ранее. Интересно чем же ближе к концу дня и завтра это кончится.. Кто хочет делать некоторые параллели и возможные выводы - те частично правы. Посмотрим что по стенке будет да и вообще.. Есть что анализировать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, white said:

но не нужно надеяться, что такая оплата будет постоянной. такое разительное различие в активности между оплатой в токене и сатошах говорит о том, что форумному токену не очень доверяют.

Да потому что уже все наелись всеми этими раздачами якобы нужных токенов от биржи и вон тот же дайс уже скатился даже не знаю в минус 1000Х )) наверное и то же самое произойдёт и с Г.. Тальком , вот и ввели оплату в битке понимая что в наше время надо платить за всё не только обещаниями но и деньгами .

  • +1 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Первого Сентября запускать проект было бы совсем нерационально . Потому что в таком случае на площадке одновременно " пересеклись" бы 2 крупных проекта биржи , на которые она так или иначе делает серьезные ставки , TALK и MINEX . Это могло привести к оттягиванию средств одним проектом у другого . И оба проекта сработали бы не в полную силу . Поэтому и "развели " их во времени на 1.5 месяца

Чё там оттягивать? Это два абсолютно противоположных проекта и целевая аудитория тоже разная, могли и майнекс позже запустить, после успеха форума, тогда бы и у форумчан больше бабла было вложится в майнинг, если на то пошло. Ведь талк ждали, а про майнекс никто и не знал даже. Вы меня тоже не убедили.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Wiseman said:

Да потому что уже все наелись всеми этими раздачами якобы нужных токенов от биржи и вон тот же дайс уже скатился даже не знаю в минус 1000Х )) наверное и то же самое произойдёт и с Г.. Тальком , вот и ввели оплату в битке понимая что в наше время надо платить за всё не только обещаниями но и деньгами .

вы считаете что с новой системой оплаты ничего не получится? и монета так же пойдёт на низ? если это случится то здесь не то что бы 100ка онлайна не соберется, хоть бы к 50 подойти.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно, думаю запуск майнекса это тоже немаловажный фактор в переносе торгов на более поздний срок. Только не понимаю почему если talk анонсировали на 1 сентября, то почему нельзя было запустить позже именно майнекс. Хотя с другой стороны за счет активной рекламы майнекса на биржу прошло много новичков, а там они узнали о форуме и талке. Просто я к тому что могли бы втулить этот проект немножко раньше по времени, чтобы они не пересекались с талком. летом ведь было полно времени.

Потому что Майнекс , это депозиты извне , вызванные большой стоимостью майнера . Так сказать , наполнение биржи финансами . Сейчас , получая дивиденты , владельцы майнеров могут хоть ежедневно TALK покупать , просто переливая средства из проекта в проект . Если сделать наоборот ,  форумчанин , сдав все TALKи , смог бы купить один майнер , не самый дорогой . Уже бы длительного перелива не получилось , а была бы разовая покупка , после чего распродажа обоих токенов .... А сторонний покупатель мучился дилеммой , что покупать . и ждал бы пока хоть немножко станут ясны перспективы , какой проект интересней  

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tSawyer said:

вы считаете что с новой системой оплаты ничего не получится? и монета так же пойдёт на низ? если это случится то здесь не то что бы 100ка онлайна не соберется, хоть бы к 50 подойти.

Да кто может знать как поведет себя монета, если будут какие новости интересные по проекту перед началом торгов может все и не сольют сразу. Но ждать осталось не долго через пару недель посмотрим

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, nvz6354 said:

Да кто может знать как поведет себя монета, если будут какие новости интересные по проекту перед началом торгов может все и не сольют сразу. Но ждать осталось не долго через пару недель посмотрим

в том то и дело что новостей никаких нету и есть ребята которые уже на низком старте готовы слить всё что собирали, вот и думай теерь кто окажется прав, а кто нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Toris said:

Что забавно - отсутствие информации такое же сейчас с фришкой, как и с толк ранее. Интересно чем же ближе к концу дня и завтра это кончится.. Кто хочет делать некоторые параллели и возможные выводы - те частично правы. Посмотрим что по стенке будет да и вообще.. Есть что анализировать)

Просто если торги по Фридоллару перенесут, то многие задумаются о судьбе торгов Талка. Что-то проектов много заранее заявленных, а не всё успевают, но вводят новое моментально.

8 minutes ago, Efferalgan said:

Чё там оттягивать? Это два абсолютно противоположных проекта и целевая аудитория тоже разная, могли и майнекс позже запустить, после успеха форума, тогда бы и у форумчан больше бабла было вложится в майнинг, если на то пошло. Ведь талк ждали, а про майнекс никто и не знал даже. Вы меня тоже не убедили.

На мой взгляд тоже было бы логичнее запустить торги по Талку, а уже позже (да хоть через день) майнеры, но администрации виднее. Ладно хоть как Ёчат не похоронили.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Понятное дело , что в первую очередь каждый думает именно о своих карманах . Но в конкретной ситуации наблюдается небольшой парадокс ) По сути , если биржа хоть до какой то степени не будет наполнять наши карманы , ее карманы тоже останутся пустыми . На форуме без пользователей рекламодателям делать нечего . А тот объем он-лайна , который набирается сейчас - простите , горькие слезы .... Кого по сути им можно заинтересовать ? Единственный плюс - аудитория целевая и все .....

Да причем тут это? Я же в том комментарии изложил свою мысль до конца, почему только часть взяли? Если будет продукт, то и бирже напрягаться не надо будет. Найдутся те кто купят талки и закупят рекламу на форуме, талк будет что то вменяемое стоить, онлайн продолжит расти. Биржа будет иметь свой процент, все в выигрыше. А платить из своего кармана биржа не будет. Делается это для того чтобы зарабатывать в дальнейшем за счёт форума, а не чтобы нас хомяков кормить .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, maks111 said:

да в этих новичках одна проблема, часть из них это не криптовалютные пользователи. а просто желающие словить халяву. и в крипту они могут и не прийти, для них важно быстро обменять в рубли.

но все равно какая-то часть из них может стать криптовалютными пользователями. большинство новых людей так в эту сферу и приходят.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 04:47, moor said:

И тем более, что они не будут стоять в очереди, дожидаясь что когда-то, спустя несколько месяцев будут открыты торги по Талку.

То же верно. Рекламодатели может талк и будут покупать, но тогда когда это им будет надо, а не постоянно и тем более не на старте торгов, когда курс будет скакать постоянно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

я в курсе сколько было летом в онлайне, тоже никуда не уходил с форума, у вас есть какие-то мысли по поводу того что здесь нет подписных? думаете что форум не интересе рекламодателям?

Да не думаю, на биткоинтолке тоже самое по подписным кампаниям - не пусто не густо так сказать, их намного меньше ,чем было раньше в среднем, раньше это не имею ввиду годы назад, а допустим в начале лета или весной, возможно проектов нет никаких, которые бы вошли и пиарились с помощью подписных или даже хз, но это точно не из-за нашего форума у нас нет подписных тут, это глобальная проблема.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, tSawyer said:

вы считаете что с новой системой оплаты ничего не получится? и монета так же пойдёт на низ? если это случится то здесь не то что бы 100ка онлайна не соберется, хоть бы к 50 подойти.

Я считаю что оплата должна быть только в битке как и раньше а не кормить людям какие то фантики и как было из этого видно то что форум начал сразу загибаться из за этого и я уверен что для этого и ввели обратно оплату в битке .

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, benzotrav said:

Да не думаю, на биткоинтолке тоже самое по подписным кампаниям - не пусто не густо так сказать, их намного меньше ,чем было раньше в среднем, раньше это не имею ввиду годы назад, а допустим в начале лета или весной, возможно проектов нет никаких, которые бы вошли и пиарились с помощью подписных или даже хз, но это точно не из-за нашего форума у нас нет подписных тут, это глобальная проблема.

если еще и с талком не выгорит то будет беда, хотя даже думать об этом не хочется, нужно верить в то что всё будет как надо с курсом, хотя тишина это уже заманала.

12 minutes ago, Wiseman said:

Я считаю что оплата должна быть только в битке как и раньше а не кормить людям какие то фантики и как было из этого видно то что форум начал сразу загибаться из за этого и я уверен что для этого и ввели обратно оплату в битке .

всем бы хотелось получать постоянно оплату в битке, так а если новая оплата будет выгодней чем старая что тогда скажете? никто же не будет вам запрещать продавать за сатоши свои талки.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Причем часть из которой явно не создадут конверсию рекламодателям, да?) ведь многие пришли сюда не для того чтобы искать проекты для инвестиций, а банально фармить talk и сатоши. Я согласна что биржа в первую очередь заинтересована в том, чтобы люди не уходили с форума, иначе они не смогут зарабатывать со своего детища. Пользователи тут уже как бы привыкли к довольно неплохой оплате своей деятельности). У всех здесь уже есть определенные ожидания, а значит биржа во вред себе не должна разочаровать форумчан. на сумму в 30 к сатош  думаю рассчитывать не стоит, потому как курс всё-таки вырос, но в эквиваленте долларов я думаю мы будем получать всё ту же сумму 

Сейчас , после того как окончательно введутся расчеты через TALK , включая торги , бирже станет в разы легче содержать форум . Даже если придется поддерживать курс монеты искусственно . Все равно часть постов будут оплачивать холдеры и трейдеры биржи , покупая токены . Какую то часть , внешние рекламодатели . И какая то часть будет уходить на внутрифорумные плюшки ( например снятие варнинга ) . Так что бирже если и придется выкупать что то , то это будут жалкие остатки . Которые в любом случае будут обходиться в разы дешевле чем полная оплата в сатошах ранее . Даже со снятием варнингов , можно поиграть , разбив процесс на 3 части . Сразу снять - очень дорого , после половины срока - подешевле , за неделю до окончания - еще скидка . Практически каждый из получивших предупреждение выберет эту опцию не на первом , так на третьем этапе . 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korneyani11232 said:

Ну почему так думаете?раздача ведь была долгое время и мне кажется что они наоборот захотят долларс сделать не таким фантиком,хотя по сути у йобита все монеты фантиками являются потому что со временем все в цене падают

Вы сами в итоге ответили на свой вопрос . Все токены биржи до этого являлись просто инструментами для заработка . за их курсом биржа просто не следила , по большому счету . Исключение YO , но у него статус биржевого токена , так сказать - лицо площадки ... TALK - первый токен , для которого придумано реальное применение . И тем более , на данный момент он действительно зарабатывается в отличии от "халявного" Долларс 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Кстати, возможно уже завтра станет известна примерная судьба TALK, ибо разрабы могут поставить очень низкую стенку на завтрашний Free Dollars, а если такое случится, то значит и с TALK они попрощаются.

На Free Dollars биржа не будет ставить стенку . Это халявный токен раздавали всем кто зарегистрирован . На такие токены стенки биржевой не бывает если мне не изменяет память . на старте начнётся литьё в никуда грубо говоря . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, catti120 said:

Просто если торги по Фридоллару перенесут, то многие задумаются о судьбе торгов Талка. Что-то проектов много заранее заявленных, а не всё успевают, но вводят новое моментально.

На мой взгляд тоже было бы логичнее запустить торги по Талку, а уже позже (да хоть через день) майнеры, но администрации виднее. Ладно хоть как Ёчат не похоронили.

Да, с йочатом история темная))) просто сразу кучу проектов и биржа не справляется, все сразу тоже запустить не получится и на майнинге сейчас деньжат накопят и на талк хватит, чтобы рекламу запустить))) и глядишь и на йочат останется)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sashalad said:

Вот именно будут покупать когда им надо. А на старте торгов рекламодатели точно брать не будут. Тут на одних рекламодателях не удержать курс. Так что нужно быть готовым ко всему. Как и высокой цене на талк так и к низкой.

На старте и будут трейдеры выкупать. Низкий ценник ставить то же не выгодно, так народ талки сольет и уйдет с форума не видя смысла тут сидеть за пару сатош.ю да и говорили что курс должен быть не ниже чем при оплате сатохами.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Wiseman said:

Я считаю что оплата должна быть только в битке как и раньше а не кормить людям какие то фантики и как было из этого видно то что форум начал сразу загибаться из за этого и я уверен что для этого и ввели обратно оплату в битке .

Зато остался самый "цвет крипто нации" 😀  И при появлении новых людей на форуме будет сразу понятно что пришел очередной "пейсатель" и как отключат бабло он сразу исчезнет. Думаю пора награды оставшимся выдавать!

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kleryk said:

Не думаю так как мне кажется ,что проекты не связаны между собой. И если админы реализуют то ,что было описано то цена Талка сама по себе будет довольно привлекательной так как активность на форуму большая а значит и реклама будет актуальной.

Проекты очень тесно связаны между собой хотя бы тем , что расположены на одной площадке . Для участия в обоих проектах нужны средства . И если запустить оба проекта одновременно , это значит получить только половину возможного профита в обоих проектах . Поэтому проекты и запускаются поочередно . Сейчас средства с Майнера могут спокойно перетекать в TALK , нисколько не ущемляя сам Майнер . Потому что Майнер , это разовая покупка приносящая в последствии дивиденды . Образно говоря , это неснимаемый инвест 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...