NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 504 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

10 minutes ago, lione said:

Да много ещё форумчан уйдёт, после отмены сатошной оплаты, почему то люди не верят в форумный токен, хотя он тоже может прилично стоить.

ну я думаю переживем,так же как и пережили когда первый раз оплату отключили.Всему свое время,я более чем уверен что талк стрельнет.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, PowerSit said:

Тут вопрос уже в другом заключается. Как КриптоТалк удержит людей на форуме. Думаю все понимают и знают что оплату в сатошах отменят и двойную оплату Талка тоже. Меня это лично не пугает, если курс Талка будет нормальным. Но если после торгов за 250 Талков мы будем получать 5000 сатоши, то думаю на форуме никого не останется.

Такое вряд ли будет. Я думаю, что биржевые админы приложат усилия, чтобы не допустить слива. Ведь даже когда 1 сентября перенесли торги, могли бы меньше платить в сатохах, так как и талки идут в зачет. Но нет, оставили на прошлом уровне. А если сейчас резко понизить то будет явный отток новоприбывших. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheStrayAngel said:

Так а какой резон для биржи в этом ? Какая выгода будет для биржи в том что на старте начнут лить ? Хотя в принципе лить будут что с объявлением функционала что без него . Большая часть тех кто пишет тут сольют всё что накопили за 3-4 месяца сразу на старте 

Какой резон бирже? Как вариант биржа знает наперед планы и перспективу развития монеты., могут откупать. Все уже столкнулись с графиками монет, научены на всевозможных биржевых монетах. На старте самая высокая стоимость.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, CryptoNob said:

в стартовом топике написано что токен начнет торговаться уже 1 сентября. Месяц прошол а я не нашол на ебит такого токена чтобы торговался. Кто знает почему и когда торги?))

Будь вы хоть на каплю повнимательным и активным пользователем, а не просто каким-то человеком, который зашел сюда ради наживы и коммерческой выгоды сайта, так как вы уже давно сидите здесь, как я вижу, так вы тогда таких глупых вопросов не задавали, что так сложно перейти в топик с информацией по поводу смены оплаты и прочитать всю нужную информацию? Уже весь форум 1 сентября обсосал кругом пальца в каждом топике, даже не связанным с оплатой про то, что торги по толк токену перенесли на 15 октября. 

  • Useful or interesting 3

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, lione said:

Конечно над запуском токена на бирже работает не один человек а целая команда, поэтому нет сомнений , что все будет на должном уровне.

Тем более что в форум столько вложили что облажаться на токене у них просто нет права, поэтому спокойно ждём листинга

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mary_Pot said:

Тем более что в форум столько вложили что облажаться на токене у них просто нет права, поэтому спокойно ждём листинга

А могли даже не вводить оплату в сатохах,но все равно ввели чтобы привлечь больше трафика и максимальный онлайн вырос в 2 раза по статистике, поэтому явно с монетой все будет ок, очень интересно все же какие у нее будут возможности и самое главное цена

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, H14LL said:

Такое вряд ли будет. Я думаю, что биржевые админы приложат усилия, чтобы не допустить слива. Ведь даже когда 1 сентября перенесли торги, могли бы меньше платить в сатохах, так как и талки идут в зачет. Но нет, оставили на прошлом уровне. А если сейчас резко понизить то будет явный отток новоприбывших. 

Ну да, в любом случае они что-нибудь придумают что-б удержать пользователей и сделают они это "любой ценой". Главное не делать поспешных выводов и надеяться на лучшее.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dfg11 said:

Я тоже ордера на покупку буду ставить, иногда бывают разные чудеса), сколько раз бывало на биржах, когда новички ставили случайно лишний ноль), да и будут те наверняка, у кого монет не так много и их устроит в принципе любая цена, в общем потрейдить надеюсь в первый день)

Мне кажется, что они будут продавать по цене наилучшего ордера, там не нужно будет вписывать цену самому, нужно будет просто тыкнуть пару кнопок. Это будет практичнее и более понятно для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Peryytew said:

А могли даже не вводить оплату в сатохах,но все равно ввели чтобы привлечь больше трафика и максимальный онлайн вырос в 2 раза по статистике, поэтому явно с монетой все будет ок, очень интересно все же какие у нее будут возможности и самое главное цена

Ну да,по вложениям проект колоссальный,но это вложения для форума больше,а не для монеты,но я дума все понимают,что если оплаты не будет,то онлайн очень редко сократится

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Saasdafe said:

Мне кажется, что они будут продавать по цене наилучшего ордера, там не нужно будет вписывать цену самому, нужно будет просто тыкнуть пару кнопок. Это будет практичнее и более понятно для новичков.

Новичок при таком раскладе может тупануть, потеряться. Если слив будет массовый, как это бывает когда какие-нибудь монеты пампят и памп окончен, то там все происходит очень стремительно. Реально не успеваешь, пока нажимаешь верхний ордер и продать - цена уже ниже падает. Так что лучше примерный ордер выписывать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, H14LL said:

Новичок при таком раскладе может тупануть, потеряться. Если слив будет массовый, как это бывает когда какие-нибудь монеты пампят и памп окончен, то там все происходит очень стремительно. Реально не успеваешь, пока нажимаешь верхний ордер и продать - цена уже ниже падает. Так что лучше примерный ордер выписывать.

Ну лично у меня на старте торгов Yoda не получалось ввести примерный ордер, я не мог понять какой ордер сколько выкупает, потому что очень сильно лагало и когда я вписывал, я не успевал откусывать жирный кусок и у меня просто весел активный ордер. Я сделал так 2 раза и продал по цене наилучшего ордера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mary_Pot said:

Ну да,по вложениям проект колоссальный,но это вложения для форума больше,а не для монеты,но я дума все понимают,что если оплаты не будет,то онлайн очень редко сократится

Конечно онлайн сократиться вы видели как он сократился когда сатоши прекратили платить ? А сейчас уже постепенно начали привыкать к талку плюс сатоши платят сверху сейчас.

Edited by Jekson24
  • +1 3
  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, H14LL said:

Новичок при таком раскладе может тупануть, потеряться. Если слив будет массовый, как это бывает когда какие-нибудь монеты пампят и памп окончен, то там все происходит очень стремительно. Реально не успеваешь, пока нажимаешь верхний ордер и продать - цена уже ниже падает. Так что лучше примерный ордер выписывать.

Вы уж недооцениваете новичков. Если новичок хоть пару недель посидел на Yobit, то уже знает, что такое памп. А если еще и на форуме пообщался, то "тупануть" уже, точно, не будет. Но пам это плохой сценарий для Talk и для участников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Saasdafe said:

Ну лично у меня на старте торгов Yoda не получалось ввести примерный ордер, я не мог понять какой ордер сколько выкупает, потому что очень сильно лагало и когда я вписывал, я не успевал откусывать жирный кусок и у меня просто весел активный ордер. Я сделал так 2 раза и продал по цене наилучшего ордера.

Я примерно это и имел ввиду - начинаются лаги, паника. Цена тем временем стремительно несется вниз. Новичку в такой ситуации дров наломать - как пить дать. Просто надо понимать - что даже если ты впишешь свой ордер на продажу по 1 сатохе - он будет наливать в верхние.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 00:03, Sinigr said:

Да уж, как-то умудрился пропустить такую важную новость. Вы правы, 5-6 дней не критично. Я думал что намного больше упустил. На talk конечно рассчитываю, собираю потихоньку, в инвест закинул.

Все так и делают, собирают минимальный депозит (который равен сотке талков) и сразу же в инвест, а смысл их без дела то на балансе держать

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, H14LL said:

Я примерно это и имел ввиду - начинаются лаги, паника. Цена тем временем стремительно несется вниз. Новичку в такой ситуации дров наломать - как пить дать. Просто надо понимать - что даже если ты впишешь свой ордер на продажу по 1 сатохе - он будет наливать в верхние.

Я про это знал, но не понимал как это работает. Вы продаете по 1 сатоше токены, наливая верхние ордера по 10-11 тысяч сатош (условно) и вам за каждый токен начисляют по 1 сатоше или все таки по 10-11 тысяч? Если вам будут наливать по цене, которую вы поставили, то это будет очень печально для неопытных и очень прибыльно для биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Stonepockt said:

Вы уж недооцениваете новичков. Если новичок хоть пару недель посидел на Yobit, то уже знает, что такое памп. А если еще и на форуме пообщался, то "тупануть" уже, точно, не будет. Но пам это плохой сценарий для Talk и для участников.

Дело в том, что в основном в такие моменты тупят не пользователи, а сама биржа. Уже сколько раз замечала--как начинается какой то движ с увеличенной нагрузкой--интерфейс биржи постоянно виснет. И уже тут как раз и совершаются ошибки--цена в стакане еще старая отображается, а на самом деле там все давно уже поменялось

Edited by Bestiya
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Saasdafe said:

Я про это знал, но не понимал как это работает. Вы продаете по 1 сатоше токены, наливая верхние ордера по 10-11 тысяч сатош (условно) и вам за каждый токен начисляют по 1 сатоше или все таки по 10-11 тысяч? Если вам будут наливать по цене, которую вы поставили, то это будет очень печально для неопытных и очень прибыльно для биржи.

Нет конечно. Он будет исполнять верхние ордера в правом стакане по 10-11 тысяч сатох и ниже, до тех пор пока полностью объем не возьмет. 

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, H14LL said:

Новичок при таком раскладе может тупануть, потеряться. Если слив будет массовый, как это бывает когда какие-нибудь монеты пампят и памп окончен, то там все происходит очень стремительно. Реально не успеваешь, пока нажимаешь верхний ордер и продать - цена уже ниже падает. Так что лучше примерный ордер выписывать.

новичкам конечно сложно будет. люди которые никогда не были на биржах , будут очень долго разбираться как поставить ордер . а с учетом что в первые минуты цена падает быстро, новички точно максимума получить не смогут.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

Yobit много чего любит) Я не думаю что биржа будет так усложнять ситуацию и условия, по-моему это уже будет скрещивание какое-то), у TALK свой путь!) и он только начинается, тем интереснее, наблюдаем)

А между прочим они в последнее время скрещиванием частенько занимались) то дайс куда-то подсунут, то другую монету. Но это уже тогда когда монета на издыхании. А тут вы верно заметили талк новый токен и пока в такого рода поддержке не нуждается. Тем более что у него обещает быть очень обширный функционал. Хотелось бы только ознакомиться с ним до торгов.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Peryytew said:

А могли даже не вводить оплату в сатохах,но все равно ввели чтобы привлечь больше трафика и максимальный онлайн вырос в 2 раза по статистике, поэтому явно с монетой все будет ок, очень интересно все же какие у нее будут возможности и самое главное цена

Ну оплаты дополнительной сатошной не было сегодня, если бы торги не перенесли по толк токенам, потому что я целое лето сидел на форуме и не покидал его в отсутствие оплаты, в отличии от большинства форумчан, которые сейчас вернулись и могу сказать, что 100 человек онлайна летом как то держался за счет ожиданий фиксирования прибыли на торгах по толкам, если так правильно выразиться. Это ожидание задержалось и перенеслось на 15 октября и поэтому вернули сатошную оплату в виде компенсации - логично же. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maks111 said:

новичкам конечно сложно будет. люди которые никогда не были на биржах , будут очень долго разбираться как поставить ордер . а с учетом что в первые минуты цена падает быстро, новички точно максимума получить не смогут.

Ну надо в дропах тренироваться, они как раз для новичков шанс потренироваться в жестких, реальных условиях, при этом свои кровные не вкладывая. Тут только потом чувство упущенной выгоды может замучать, но это лучше чем чувство потери собственных средств. Как раз перед талком должно быть два.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное чтобы в третий раз не поменяли дату торгов токена TALK. Пусть даже у меня его только 2000 токенов, но все таки интересно что будет дальше после торгов TALK'ов, возможно (мое субъективное мнение) закроют снова оплату в биткоинах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, D1amond said:

Главное чтобы в третий раз не поменяли дату торгов токена TALK. Пусть даже у меня его только 2000 токенов, но все таки интересно что будет дальше после торгов TALK'ов, возможно (мое субъективное мнение) закроют снова оплату в биткоинах.

Это официальная информация, что после старта торгов в TALK будет закрыта оплата в BTC. Также торги скорее всего не перенесут по причине большой затратности при оплате людям в BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, benzotrav said:

Ну оплаты дополнительной сатошной не было сегодня, если бы торги не перенесли по толк токенам, потому что я целое лето сидел на форуме и не покидал его в отсутствие оплаты, в отличии от большинства форумчан, которые сейчас вернулись и могу сказать, что 100 человек онлайна летом как то держался за счет ожиданий фиксирования прибыли на торгах по толкам, если так правильно выразиться. Это ожидание задержалось и перенеслось на 15 октября и поэтому вернули сатошную оплату в виде компенсации - логично же. 

Я крайне положительно относился к монете и был рад ее собирать целое лето. В моем голове она вполне может заменить биток при соответствующей поддержке и всем остальном нами обсуждаемом. Награду за свою верность мы уже получили - хороший процент с инвеста. Возможно ценник сформируют таки в зависимости от потребностей новичков, типа человек увидит профитность начинать карьеру на форуме с нуля, когда впервые о нем узнает. Опирать цену только на тех, кто имеет крайне большие порции монеты не совсем правильно, формирование рынка должно быть честным.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Monero XMR 2. Tether BEP20 USDT → Dash DASH 3. Tether BEP20 USDT → Toncoin TON 4. Tether BEP20 USDT → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether BEP20 USDT → Bitcoin Cash BCH 6. Tether BEP20 USDT → Dogecoin DOGE 7. Tether BEP20 USDT → Litecoin LTC 8. Tether BEP20 USDT → TRON TRX 9. Tether BEP20 USDT → Polygon MATIC 10. Tether BEP20 USDT → Avalanche AVAX 11. Tether BEP20 USDT → USDCoin ERC20 USDC Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Мы рады сообщить, что наш веб-сайт Myphoenix успешно прошел проверку и теперь доступен на BestChange - крупнейшей платформе для обмена цифровыми валютами. Это отличная новость, потому что теперь наши клиенты могут легко находить нас и использовать наши услуги через BestChange.Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и готовы предоставить нашим клиентам лучшие условия обмена цифровыми валютами. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обслуживания и удовлетворения потребностей наших клиентов.Мы будем рады получить ваш отзыв на BestChange, чтобы другие пользователи могли узнать о нашем качественном обслуживании. Спасибо за вашу поддержку и доверие!
    • 🎉 Adspect.ai и KeyProxy.net: Стратегическое партнерство! 🚀     👉 Adspect.ai — облачная клоака со встроенным трекером, фильтром ботов и автоматической генерацией вайтов. Преимущества сервиса: Возможность рекламировать что угодно в любой рекламной сети Долгоживущие, непрерывные рекламные кампании Меньше расходов на неконвертящие площадки Встроенные генераторы «вайтов» Встроенный трекер с гибкой статистикой по воронкам Автоматическое сплит-тестирование офферов и лендингов Автоматическая ротация целевых страниц по таймеру Полная поддержка CDN, в том числе Cloudflare в режиме прокси REST API для управления потоками трафика Мы не применяем KYC, не модерируем, не задаем вопросов Получите скидку -15% по промо KEYPROXY   Website: KeyProxy.net / Adspect.ai Telegram: @KeyProxy
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Самые быстрые обмены, самые оперативные ответы на вопросы, лучшее обслуживание и сопровождение от начала до конца сделки - только у PABLOCASH !   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • 💲 Самые богатые люди в криптоиндустрии:   🥇 Satoshi Nakamoto - $76.7 млрд 🥈 Changpeng Zhao (экс CEO Binance) - $47.7 млрд 🥉 Brian Armstrong (CEO Coinbase) - $11.5 млрд  
    • 🪙 Названа новая дата листинга Notcoin   Изначально команда планировала сделать запуск торгов 20-го апреля, приурочив тем самым его к халвингу биткоина, а также к мемам 420.   Но чем дальше в лес, тем больше багов. И в итоге Александр Плотвинов - основатель проекта, принял решение о переносе даты старта торгов на конец апреля.   🔥 Капитализация стейблкоинов достигла максимума   19 апреля совокупная рыночная стоимость стейблкоинов с привязкой к доллару США повысилась до $165,2 млрд, что в последний раз наблюдалось в июне 2022 года. А максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). Одним из драйверов роста стал интерес к запущенному в декабре 2023 года «синтетическому доллару» USDe от Ethena Labs, капитализация которого достигла ~$2,37 млрд.   💸 Неизвестный заработал $10 млн за 1 день   И снова в мире стало на одного миллионера больше. Новый токен GUMMY принес своему владельцу более $10 млн прибыли всего лишь за сутки, учитывая изначальное вложение в $9769, неизвестный сделал х1025. Везунчик!
    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
×
×
  • Create New...