NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 503 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 hours ago, Shaihunka88990 said:

А на каких основаниях он должен такую же динамику показывать то?это ваше личное мнение что все так же хорошо с ним будет?просто мне что то кажется что талк может и не продаваться вот по такой хорошей цене

А на основаниях того что биржа и форум по TALK придумают) А что вы считаете для TALK хорошей ценой? Если цену как у MINEX сейчас, то почему бы и нет если схема похожая будет использована и на TALK, то вполне возможно, но с TALK другая схема, TALK  зарабатывается, а не майнится, и в него вложения можно не делать, а в MINEX они обязательны, вот поэтому он и растет пока в него вкладываются, да и нету такого ажиотажа с TALK, поэтому тут если и будет рост и хороший курс только если биржа и форум придумают что-то интересное и выгодное.

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, catti120 said:

Просто если торги по Фридоллару перенесут, то многие задумаются о судьбе торгов Талка. Что-то проектов много заранее заявленных, а не всё успевают, но вводят новое моментально.

Не вижу смысла переживать по этому поводу, терпеливость наше все. Любое из заявленного найдет свой момент релиза - непонятна лишь точная дата. В целом согласен, надо бы им постепенно запускать проекты и новости соответственно, а не на кучу. Хаос никто не любит. Но вспомните, если talk перенесли на целых полтора или сколько месяца.. Фришку не смогут также затянуть при любом из обстоятельств. Ее хайп и востребованность просто бешеная, максимум на недельку оттянут, мое мнение. Чаты сейчас разрываются от вопросов и непонимания. С толком было заметно меньше шума, к слову.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Мне этот вопрос тоже не дает покоя. Какая то же есть причина тому, что админы помалкивают, и ни в какие детали народ не посвящают. Не боятся же они в конце концов банального хейта. Причины скорее всего есть, и они продуманы и просчитаны.)

Хотите назову Вам причину , до банальности простую , но объясняющую все сразу ? ) Никогда нельзя народу заранее анонсировать то , что еще не до конца не реализовано . Особенно если это какие то сладкие плюшки которые он ждет . Ведь потом будет не один месяц возмущения и обсуждения того , что форум чего то там не додал , пусть и малосущественного . И вообще , любой проект в стадии разработки , является коммерческой тайной ))

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Как собственно и мы все) старички прекрасно понимают что хороший курс Талка выгоден в первую очередь им самим. Тем более такую волну спама мы уже переживали и ничего страшного) сколько раз у меня было дежавю, когда я читала очередной копипаст от новичков или внеочередные благодарности автору топика)) сейчас конечно главное это чтобы торги запустились вовремя и курс выровнялся на стабильную и высокую цену. В таком случае онлайн сюда наберется очень быстро и модераторы уже будут вольны чистить форум и банить злоупотребляющих гостеприимством людей 

Ну да, все сейчас очень возлагаем надежды на TALK, чтобы торги наконец-то были открыты без переноса, желательно с перспективными и многообещающими новостями и планами) ну и курс TALK чтобы не расстроил как минимум, и в дальнейшем оказался стабильным и профитным проектом и послужит причиной зарегистрироваться новых людей и быть с нами на этом форуме)

  • +1 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dismaler said:

А на основаниях того что биржа и форум по TALK придумают) А что вы считаете для TALK хорошей ценой? Если цену как у MINEX сейчас, то почему бы и нет если схема похожая будет использована и на TALK, то вполне возможно, но с TALK другая схема, TALK  зарабатывается, а не майнится, и в него вложения можно не делать, а в MINEX они обязательны, вот поэтому он и растет пока в него вкладываются, да и нету такого ажиотажа с TALK, поэтому тут если и будет рост и хороший курс только если биржа и форум придумают что-то интересное и выгодное.

Может еще куда нибудь его засунут в тот же фридолларс или даже в этот же майнинг, только для того что бы дальше майнилось нужно докупать количество токенов ТАЛК) Ведь юбит любит неожиданно усложнять условия инвестов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, dualcore said:

Зато остался самый "цвет крипто нации" 😀  И при появлении новых людей на форуме будет сразу понятно что пришел очередной "пейсатель" и как отключат бабло он сразу исчезнет. Думаю пора награды оставшимся выдавать!

Ну для этого существуют модераторы которые и определяют кто достоин оплаты  , а кто нет ,  знаю здесь на форуме людей которым уже пол года назад отключили от оплаты , но они до сих пор общаются  и без оплаты)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Qwazimoda said:

Даже со снятием варнингов , можно поиграть , разбив процесс на 3 части . Сразу снять - очень дорого , после половины срока - подешевле , за неделю до окончания - еще скидка . Практически каждый из получивших предупреждение выберет эту опцию не на первом , так на третьем этапе . 

очень интересное предложение по снятию варнингов за деньги )) мне почему то сразу вспомнились времена средневековья, когда церковь продавала индульгенции, которые освобождали покупателя от части или даже всех грехов, лишь бы он мог заплатить за это ) тогда можно вообще ввести ценник на нарушение правил, например если кому то сильно что то наболело, можно купить талон, на использование некоторого количества матерных слов, за которые не будет наказания, и выразить свои чувства, во всей красе )

Edited by ionshtorm
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Toris said:

Но вспомните, если talk перенесли на целых полтора или сколько месяца.. Фришку не смогут также затянуть при любом из обстоятельств. Ее хайп и востребованность просто бешеная, максимум на недельку оттянут, мое мнение. Чаты сейчас разрываются от вопросов и непонимания. С толком было заметно меньше шума, к слову.

Так на Фрикоинс пришло масса новых людей, конечно при каких-то косяках сразу по интернету понесётся "скам", с Талками же в основном старые пользователи, которые при всём недовольстве готовы терпеливо (ну или же не совсем) ждать. Просто у биржи вроде бы и интервалы между проектами немаленькие, но как-то они начинают накладываться друг на друга, но даже это не так важно, как абсолютная тишина со стороны администрации.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закончились видно битки в пуле, ща хотел перевести сатохи и кнопка неактивна), интересно когда будет только talk оплата, тоже пул будет заканчиваться иногда)

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Luchiksveta said:

Благодаря введению оплаты в сатошах на форуме снова довольно хорошо повысился актив и очень многие люди снова начали здесь писать,так же приходит куча разных новых пользователей которые так же хотят зарабатывать научиться

Не слежу за тем насколько повысилась активность после возврата оплаты в сатошах, но если это так то рад и не удивлен) оплата сатошами делает свое дело) теперь еще больше людей проявят интерес к TALK и для рекламодателей форум будет видеться более привлекательным для размещения рекламы). 

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Wiseman said:

Я считаю что оплата должна быть только в битке как и раньше а не кормить людям какие то фантики и как было из этого видно то что форум начал сразу загибаться из за этого и я уверен что для этого и ввели обратно оплату в битке .

Ну нам откуда знать, какой будет курс у этих самих фантиков и прочее? Фантики фантиками, а со слов администрации в топике их про смену оплаты на толк токены - у биржи йобит на толк токены огромные планы, так говорил Десаис там, отвечая на вопросы пользователей после смены, да и модераторы говорили не раз, что эта оплата в токенах будет круче, чем в сатохах, не думаю что им есть смысл балаболить - закрыли бы форум или отключили оплату и не парились бы вовсе.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, всем привет. Сегодня столкнулся с проблемой выставления оценок. За сегодня поставил только 5 оценок и больше не могу. При попытке поставить оценку всплывает сообщение, что за сегодня лимит превышен. Что можете посоветовать?

 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Я считаю что оплата должна быть только в битке как и раньше а не кормить людям какие то фантики и как было из этого видно то что форум начал сразу загибаться из за этого и я уверен что для этого и ввели обратно оплату в битке .

Очевидно, что после очередной попытки перевести оплату постинга на Талк, этот эксперимент закончится и останется оплата в сатошах.

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я уверена что если курс на такую отметку скаканет, то буквально все побегут сливать свое "сокровище")) и то вы ещё приличную цену назвали в 50 сатош. Это выйдет 22,5к сатош. А по курсу в 11к долларов это все те же 2,5 доллара в день что и были. А в рубле и того больше. Курс же был по 65 а теперь по 78 и даже выше. Вот по 10-30 сатош может ещё и подумают а стоит ли или нет)

В принципе да , в рублях и баксах то мы по сути так или иначе выигрываем . Но это актуально лишь для тех , кто сразу переливает в фиат и выводит на карту . Для тех , кто постоянно торгует на бирже , важно именно количество сатош , а не их фиатный эквивалент ) Так что , потери все же есть .

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Shaihunka88990 said:

Вряд ли прямо все будут довольны,мне что то подсказывает что проблемы какие либо так или иначе все равно могут возникать с ценой,особенно если никто не будет ее просто выравнивать если она вниз полетит

Все возможно, но все таки хочется верить что с TALK все пойдет по плану) А если и будут какие-то отклонения то думаю биржа имеет опыт в таких ситуациях и у нее есть в запасе какое-то решение для исправления ситуации. Надо ждать открытия торгов, там видно будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sashalad said:

Да всё ровно не кто здесь не знает что будет а что не будет. Форум богат на многие другие темы. Уже одну такую тему прикрыли хотите чтобы и эту закрыли. После запуска торгов и будем обсуждать как да как

Причем тут закрыли или нет? Мне пишут я отвечаю. Это что преступление? Я общаюсь и в других темах, а не только в этой. Если эту тему постоянно мусолят, тут есть и другие пользователи которые так же общаются.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, holyfura said:

Кстати, возможно уже завтра станет известна примерная судьба TALK, ибо разрабы могут поставить очень низкую стенку на завтрашний Free Dollars, а если такое случится, то значит и с TALK они попрощаются.

А как эти два токена между собой взаимосвязаны , в чем параллель ? Один в оплату труда идет , другой , бесплатная раздача ... Не думаю что можно проводить какое то сравнение , включая и тактику торгов со стороны биржи . Долларс - обычный проходной фантик под слив , по крайней мере другой информации пока нет и вряд ли будет . Реклама раздачи в сети и манящее название , все это расcчитано на привлечение новых пользователей и не более того . 

Edited by Qwazimoda
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/27/2020 at 1:50 PM, TheStrayAngel said:

Возможно и сбой . Но у меня тоже вот только что глянул и должны были начислится проценты в 9 часов и висит надпись wait по талку . Сейчас 10:47 

Screenshot_101.jpg.f082d3efaf46f3c5377026889f06de76.jpg

 

но в сам инвест когда ложишь то таймер запускается сразу , вот только что кинул 

Screenshot_102.thumb.jpg.510cc44dd7200bfa46cce5f86844b5a9.jpg

 

Я думаю это всё из за загруженности инвестбокса с этим токеном.Лично у меня тоже были такие же проблемы были,благо потом всё выплачивается,думаю это не такая уж и большая проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Qwazimoda said:

В принципе да , в рублях и баксах то мы по сути так или иначе выигрываем . Но это актуально лишь для тех , кто сразу переливает в фиат и выводит на карту . Для тех , кто постоянно торгует на бирже , важно именно количество сатош , а не их фиатный эквивалент ) Так что , потери все же есть .

Да. Вы правы. Я лично давно не выводил деньги с бирж. Всё что получаю сразу меняю на биткоин(если это возможно) и иду торговать)

Edited by PowerSit
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Salion said:

Я думаю это всё из за загруженности инвестбокса с этим токеном.Лично у меня тоже были такие же проблемы были,благо потом всё выплачивается,думаю это не такая уж и большая проблема.

Ну для некоторых довольно-таки неудобная. Потому что когда инвест висит с таким состоянием wait, то его 24h смещается на несколько часов вперёд и например 1%, который вы смогли собрать перед торгами просто прогорит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, dismaler said:

Не слежу за тем насколько повысилась активность после возврата оплаты в сатошах, но если это так то рад и не удивлен) оплата сатошами делает свое дело) теперь еще больше людей проявят интерес к TALK и для рекламодателей форум будет видеться более привлекательным для размещения рекламы). 

Ну конечно, оплата в 1000 сатошей  сделало свое дело - форум ожил... Я, тоже не заходил, пока не внесли оплату в сатошах, да и многие другие...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, J.Assange said:

Ну вы можете себя не мучать и перестать копить талки,показывает все ваше отношение к форуму как к дойной корове,браво!

Да много ещё форумчан уйдёт, после отмены сатошной оплаты, почему то люди не верят в форумный токен, хотя он тоже может прилично стоить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Korneyani11232 said:

ну если так стакан выставят и действительно до такой цены монету выдержат то это очень неплохо будет,в конечном итоге это даст как мне кажется больше шансов что заливать сразу же не будут монету в первый день

В любом случае там люди сидят которые не первый день проводят и листят новые монеты, поэтому все будет продуманно

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dismaler said:

Тут и оплата сатошами сделала свое дело и намечающиеся события с TALK тоже внесли свою лепту, и двойная оплата, все делается чтобы форум жил и рос) Ответьте мне на вопрос, после отмены оплаты сатошами вы останетесь на форуме или нет? и почему?)

Тут вопрос уже в другом заключается. Как КриптоТалк удержит людей на форуме. Думаю все понимают и знают что оплату в сатошах отменят и двойную оплату Талка тоже. Меня это лично не пугает, если курс Талка будет нормальным. Но если после торгов за 250 Талков мы будем получать 5000 сатоши, то думаю на форуме никого не останется.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mary_Pot said:

В любом случае там люди сидят которые не первый день проводят и листят новые монеты, поэтому все будет продуманно

Конечно над запуском токена на бирже работает не один человек а целая команда, поэтому нет сомнений , что все будет на должном уровне.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...