NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 448 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

21 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну да скорее то что думал что цена за монету будет хотя бы 100 сатох скорее просто фантастика, а вот цена в 40 сатох за монету уже более что-то реальнее. Так что думаю цена будет в диапазоне 40-50 сатох, и то это может быть в течении часа, ведь все мы так же понимает что цена могут укатать до 10 сатох буквально в течении часа.

Да я тоже вижу цену токена в 40-100 сатошей . В августе я думал что старт будет со 100 сатошей и стенка от биржи на 80-90 сатошей . На сегодня да уже соглашусь с Вами и мысли такие же . Старт со 100 сатошей только стенка уже на 50-40 сатошах . Но с распределением своих талков остался на той же позиции что и в августе ; на старте сливаю 50% своих монет , вторую половину оставляю в инвесте и буду следить за развитием событий .

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, TheStrayAngel said:

Да я тоже вижу цену токена в 40-100 сатошей . В августе я думал что старт будет со 100 сатошей и стенка от биржи на 80-90 сатошей . На сегодня да уже соглашусь с Вами и мысли такие же . Старт со 100 сатошей только стенка уже на 50-40 сатошах . Но с распределением своих талков остался на той же позиции что и в августе ; на старте сливаю 50% своих монет , вторую половину оставляю в инвесте и буду следить за развитием событий .

Ну план не плохой) Согласен что стартанем скорее всего со 100 сатошей и будем падаь до 50 примерно, а там уже цена будет двигаться в зависимости от того что форум придумает с реализацией своего токена.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, TheStrayAngel said:

Да я тоже вижу цену токена в 40-100 сатошей . В августе я думал что старт будет со 100 сатошей и стенка от биржи на 80-90 сатошей . На сегодня да уже соглашусь с Вами и мысли такие же . Старт со 100 сатошей только стенка уже на 50-40 сатошах . Но с распределением своих талков остался на той же позиции что и в августе ; на старте сливаю 50% своих монет , вторую половину оставляю в инвесте и буду следить за развитием событий .

Не факт, что investbox не порежут при торгах, потому что такой халявы биржа не допустит, чтобы был крепкий token, который поддерживается и держит крепкую стенку от биржи йобит и еще дает 1% ежедневно, какой-то инвестор вложит 10000 долларов, рассчитывая на стенку биржи и уже через три месяца будет получать с этого чистый доход без расходов. Такой халявы быть не может, поэтому в инвестбокс под толк добавят платные условия, как допустим инвестиции под Bitcoin. А те 40-50 сатош тоже как-то мало для токена, получается в день при двойной оплате это 25000 сатошей, что чуть больше, чем сегодняшняя дополнительная оплата. 

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, benzotrav said:

Не факт, что investbox не порежут при торгах, потому что такой халявы биржа не допустит, чтобы был крепкий token, который поддерживается и держит крепкую стенку от биржи йобит и еще дает 1% ежедневно, какой-то инвестор вложит 10000 долларов, рассчитывая на стенку биржи и уже через три месяца будет получать с этого чистый доход без расходов. Такой халявы быть не может, поэтому в инвестбокс под толк добавят платные условия, как допустим инвестиции под Bitcoin. А те 40-50 сатош тоже как-то мало для токена, получается в день при двойной оплате это 25000 сатошей, что чуть больше, чем сегодняшняя дополнительная оплата. 

Да по любому при нормальном курсе инвеста или не будет, или же будут условия сделать несколько игр в дайсе. Никогда такого не будет что бы биржа просто так давала заработать ещё и с помощью инвеста, вот и по этому всё может быть конечно же, но больше надеемся именно лишь только на нормальный курс хотя бы по началу торгов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, turbo85 said:

Ну план не плохой) Согласен что стартанем скорее всего со 100 сатошей и будем падаь до 50 примерно, а там уже цена будет двигаться в зависимости от того что форум придумает с реализацией своего токена.

Ну если старт в 100 сатош будет то это совсем неплохо на самом деле,можно будет реально подняться на таком,тут под конец раздачи у большинства пользователей я думаю уже железно будет по 40к токенов,я имею ввиду тех,кто с самого начала писал


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 12:15, bulgakowa2009 said:

думаю статистика у каждого будет варьироваться в зависимости от того в каком разделе они пишут. Потому как есть такие топики, где лайки это вообще очень большая редкость. В основном приличное количество лайков выставляется только в горячих темах. А так в основном все кто пишет "малолайковые" посты будут получать талки, что конечно тоже неплохо, хотя там уже в относительной стабильности того что же ты получишь за постинг уверенным быть нельзя, так как курс предугадать невозможно. Диапазон курса широчайший как от 20 сатоши, так и до 100, а как некоторые думают и выше))

Да вряд ли это так будет,пишут то везде здесь,в каждой теме по сути есть хорошее количество сообщений,а значит очень вряд ли это как то может повлиять на работу с проектами по итогу,больше проблем может принести то,что просто не будет нужного развития и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Killreal_shool_live said:

Ну если старт в 100 сатош будет то это совсем неплохо на самом деле,можно будет реально подняться на таком,тут под конец раздачи у большинства пользователей я думаю уже железно будет по 40к токенов,я имею ввиду тех,кто с самого начала писал

Да, около этого количества будет у самых выносливых и стойких) У меня сейчас чуть больше 10 тысяч, но еще время есть их заработать и разогнать в инвесте пока его не прикрыли)

  • Useful or interesting 1
  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, turbo85 said:

Да, около этого количества будет у самых выносливых и стойких) У меня сейчас чуть больше 10 тысяч, но еще время есть их заработать и разогнать в инвесте пока его не прикрыли)

А вы с какого времени то пишете,что у вас такое маленькое количество токенов?большинство пользователей как я помню имеет уже по 30-40к монеток,но они начинали писать прям с начала включения кнопки талк

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

если будут какие то функции, на которые нужно будет тратить толки, то это положительно скажется на курсе токена, ну или как минимум уменьшит слив на старте торгов, но вот информации по функционалу пока никакой не объявляли, и вообще неизвестно, когда она появится, и будет ли вообще, если ее не было перед 1 сентября, то не факт что она появится перед 15 октября. 

Ну рекламодатели будут закупаться данным токеном у нас,чтобы здесь продавать свою рекламу,так что скорее всего на всем этом можно будет получать очень неплохие выплаты в будущем,но здесь тоже зависит от курса токена,потому что если он лоу будет,то вполне возможно покупщиков не так много будет у токена

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

А вы реально думали, что вам кто то цену из админов скажет? Тут только наши хотелки и гадания и будут, а реальную цену узнаем непосредственно во время старта.

Нет информации, тем более про цену Talk. Конечно не реально, но почему не узнать и заранее до торгов. Неопределённость, всегда беспокоит и то, что начало торгов совсем скоро, стоит ожидать хорошее. Реально сейчас нам никто не скажет-это факт!

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, turbo85 said:

Да, понятно что 1 бакс такой цены не будет. Но если верить админам и планам форума на этот токен, то профит должен быть выше чем было раньше с сатошами, так что ждем что получится)

Я если честно то сильно скептически отношусь к такому заявлению администрации . Очень хочется чтоб это была правда . Но всё же витает мысль что эти заявления это  была попытка удержать пользователей на форуме , после перехода на талк токен .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да по любому при нормальном курсе инвеста или не будет, или же будут условия сделать несколько игр в дайсе. Никогда такого не будет что бы биржа просто так давала заработать ещё и с помощью инвеста, вот и по этому всё может быть конечно же, но больше надеемся именно лишь только на нормальный курс хотя бы по началу торгов.

Ну если все говорят о курсе толков в 100-150 сатош минимальным на торгах, то зафиксировать нормальную прибыль на торгах не составит труда. К этому ивенту у  меня будет за 50.000 толков и это уже минимально 5 лямов сатох, что ой как много, практически 500 долларов. Ну в принципе это хорошие деньги за два или три месяца писанины тна форуме без оплаты, да и еще что-то Баунти не заходят, странновато как-то, вроде онлайн подрос, а баунти нет никаких. 

  • +2 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, turbo85 said:

Да, около этого количества будет у самых выносливых и стойких) У меня сейчас чуть больше 10 тысяч, но еще время есть их заработать и разогнать в инвесте пока его не прикрыли)

Вот тоже думаю о том, что нужно сейчас по максимому вытащить из инвеста, потом если его не прикроют, то однозначно поменяют условия. Надеюсь получиться зарпботать на данном токене.

  • +1 3

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Arson98 said:

Ну нас проинформировали про старт торгов и ждать я думаю более другой информации не стоит.Надеюсь,что больше переноса не будет и мы увидим всё таки торги токенов.

Да, но всё-таки есть немного. Не хотелось бы, чтобы торги конечно переносили. Сегодня беспокоиться не о чем, сатоши оплату включили и осталось совсем недолго, до торгов Talk токена. 15 октября в четверг, этого времени достаточно. 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Leontinnyeo said:

Ну рекламодатели будут закупаться данным токеном у нас,чтобы здесь продавать свою рекламу,так что скорее всего на всем этом можно будет получать очень неплохие выплаты в будущем,но здесь тоже зависит от курса токена,потому что если он лоу будет,то вполне возможно покупщиков не так много будет у токена

Скорее всего по токену talk будет несколько способов заработка , не только на рекламе на форуме его можно будет тратить на рекламу .Будет инвестбокс как и сейчас но хотелось что бы процент понизили а то talk могут начать лить те кто на инвесте зарабатывают.И еще что то интересное будет с токеном что бы привлечь побольше инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, luckygirl2019 said:

Это вы как я понимаю на курс в примерно 40 сатош рассчитываете? Грустненько как-то...) Я вот пока надеюсь хотя бы на 60. Но понятно что это вилами по воде писано, но все же думаю что будет весьма неплохой бонус ежемесячный даже и по 40. От нас то нисего сверхъестественного не требуется))

Я просто сейчас прикинул, при цене в 100 сатох и дальнейшем росте битка и падении рубля, будет очень хорошо с форума выходить.... Это просто капец. Будет очень хороший бонус к моей основной работе и инвестировать можно будет и часть на тот же отпуск откладывать)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

С одной стороны правда, но с другой стороны приходит на помощь новая оплата в виде сатошек. Эта оплата приводит уже онлайн и для сравнения - летом онлайн доходил еле до 100 человек, а сейчас онлайн уже под 800 и это только недели полтора после смены оплаты, представьте себе, какой онлайн уже будет через месяц, во время торгов - по 2.000 спокойно. А если еще толк токены наши закрепят хорошую прибыль, то онлайн подрастет еще выше, сейчас только вопрос в стабильности оплаты в сатохах. 

Понимаете, время прошло, то которое не оплачивалось совсем. Сегодня безусловно, очень радует то, что подключили сатоши. Криптовалютный форум начинает набирать обороты, ообенно, после стартов торгов Talk, это будет вдвойне онлайн показатель. 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Если торги по талку перенесут,но будут продолжать платить в сатошах то народ не разбежится.Если откроют торги 15 октября и смотря какая цена будет у токена в 100 сатош то  уберут двойную оплату,если будет 50 сатош то оставят

в общем-то вы правы, многие наоборот были бы безмерно рады если бы торги перенесли ещё на неопределённое время, но с сохранением оплаты в сатошах. и весьма было бы интересно наконец-то узнать будет ли оставаться двойная оплата после старта торгов. Потому как она неминуемо уронит курс как минимум в два раза. одно дело временно получать двойную оплату, которая вроде бы как распределяет монеты которые недополучили те кто ушли с форума. А при старте торгов если отключат эту систему и будет считаться что мы получаем по 250 монет, то соответственно и курс вполне может быть довольно нормальным. Но к сожалению думаю нам до торгов об этом никто не скажет

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Leontinnyeo said:

Ну рекламодатели будут закупаться данным токеном у нас,чтобы здесь продавать свою рекламу,так что скорее всего на всем этом можно будет получать очень неплохие выплаты в будущем,но здесь тоже зависит от курса токена,потому что если он лоу будет,то вполне возможно покупщиков не так много будет у токена

 мне почему то кажется наоборот, что именно низкая цена на толктокены, будет стимулировать рекламодателей выкупать их, а вот если токен будет стоить дорого, то все будут только продавать, а желающих приобрести токены по большой цене найдется не много.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, bliznec said:

Нет информации, тем более про цену Talk. Конечно не реально, но почему не узнать и заранее до торгов. Неопределённость, всегда беспокоит и то, что начало торгов совсем скоро, стоит ожидать хорошее. Реально сейчас нам никто не скажет-это факт!

Сто процентной информации к сожалению нет,но сами админы говорят о том,что продаваться он будет по хорошей цене,а значит мы с вами вполне вероятно будем фиксировать неплохую сумму средств на этом к началу торгов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bliznec said:

Понимаете, время прошло, то которое не оплачивалось совсем. Сегодня безусловно, очень радует то, что подключили сатоши. Криптовалютный форум начинает набирать обороты, ообенно, после стартов торгов Talk, это будет вдвойне онлайн показатель. 

Да согласен с вами,большее количество пользователей снова начало писать на форуме судя по активу,раньше ведь он был 100 человек,сейчас уже около 500-600,но мне кажется,к включению оплаты в талках оплата еще лучше будет идти

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, merlin said:

Скорее всего по токену talk будет несколько способов заработка

Вот это и плохо, что осталось не так уж много и времени, а мы все до сих пор гадаем и пишем предположения. Пора бы уже озвучить полный список условий и применения монетки и запускать масштабную рекламную кампанию по ней. А то, с таким подходом, торги можно еще не раз переносить))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 19:19, tSawyer said:

ну если он будет по рублю стоить, то это тоже хорошо, не правда ли, это получается 118 сатош, на данный момент, но проще как-то в сатошах говорить.

Ну а если меньше или больше что изменится, придется всё рано радоваться тому что есть. Главное чтобы запуск был нормальный и проект дальше развивался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Saasdafe said:

Перенос торгов и был по причине недостаточной эмиссии. Ввод оплаты в сатошах и отсутствие закрытого инвестбокса сделаны для повышения эмиссии токена. Наоборот для нас хорошо будет набить много TALK, чтобы переноса не было еще раз и мы могли максимально много заработать.

Недостаточно эмиссии для чего? У меня мнение такое : что чем выше эмиссия тем ниже цена будет и наоборот чем ниже эмиссия тем выше цена при одинаковом спросе . Или Вы не согласны с таким мнением ? 

Я так понимаю Вы считаете что спрос на токен на сегодня такой что просто посчитали что на всех желающих купить  не хватит ?  Так это неминуемо приведёт к повышению цены на токен . 

И на мой взгляд лучше чтоб токена не хватало  тем кто его хочет купить , чем будет его переизбыток и те кто хочет продать будут не знать кому его продать . 

Одним словом чем больше мы набьём его тем ниже в итоге будет цена . 

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alexey1982sd said:

Ну а если меньше или больше что изменится, придется всё рано радоваться тому что есть. Главное чтобы запуск был нормальный и проект дальше развивался.

Главное чтобы цена хорошей была здесь для многих,ведь люди писали долгое время и большинство точно хочет получить оплату достойную за свою работу,вряд ли люди которые писали с июня за талки будут рады допустим всего 5к

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...