NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2287 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

21 minutes ago, Antip2019 said:

Не сомневайтесь оплату уже отключили, насчёт того что вернуть её или нет то сказать не готов, так как к администрации в голову залезть не могу, но то что они отключили оплату, не сильно курсу помогло, столько же токен стоил и про х2

А зачем её вообще удваивали? Какую цель преследовали админы? По мне так лучше бы оставили её, так раскрутка форума лучше пойдет, желающих прибавится. А теперь многие задумаются, а стоит ли игра свеч. Возможно, такие меры предприняли лишь на время, а там снова по двойной.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Typpak said:

Вроде так. Не за сатоши же рекламу делать. Был ещё представлен вариант, что все могут стать рекламодателями, надо купить такли и купить место рекламы. Также подпись сделать своеобразным рекламным местом. 

Ну наверное в этом и суть монеты талка. Конечно никому не запрещено будет покупать талки и оплачивать ими услуги форума. Думаю что это будет не дешевое удовольствие, и нам это может будет не по карману. Собственно если я или вы не имеете свой проект, то и реклама не нужна, но мы можем заходить мо ссылкам рекламы которую размещают разработчики проектов. что им собственно и нужно

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, John_Sneg said:

Если не будет новостей, функционала или еще чего то, то точно сольют талк до самого дна. Я в этом не сомневаюсь. Знать бы какие планы у ёбита на эту монету 🙂

у биржи и форума явно другие планы на эту монету и так просто слить ее в ноль не дадут, возможно после падения до определенного уровня начнется ее поддержка

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, lesnik_utsa said:

А если еще какую то силу прикрутить оценке. В плане дневной энергии на аккаунте. Вот в среднем 50 оценок и ставится пользователем за день, если ставишь минус или плюс 5 то 5 очков энергии уходит, если 1 - то соответственно 1 очко. Если тебе ставят плюс пять, то у тебя энергия немного восстанавливается. То есть спамеры и минусовщики быстро смогут потратить свою энергию, а так как им оценки никто ставить не будет, то быстро выйдут из игры. Ну как то так  не знаю вообще такое нужно кому нибудь, но эта мера может также в будущем повлиять на получаемое количество талков пользователями и попутно менять цену на данный токен...

Если сделать такую систему, то быстро спамеры и аферисты найдут ходы выходы. И будут с успехом все использовать. По хорошему оставить нужно только лайк и дизлайк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vvvvkus said:

Угу,особенно инвест бокс, чего только стоят вчерашний и сегодняшний сливы DLRS. Вот пример того к чему может привести инвест в 10%. Пусть те кто просил такой же процент для инвеста Talk обратят внимание.

Да тут и примеры не нужны достаточно математики)

Еще до старта торгов по TALK в этой теме обсуждалось, что и 1% на длинной дистанции это много, особенно пока не видно инструмента сжигания токена.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, iozhin said:

у биржи и форума явно другие планы на эту монету и так просто слить ее в ноль не дадут, возможно после падения до определенного уровня начнется ее поддержка

Да вот тоже надеюсь на это. Так сказать на здравый смысл. Зачем тогда это всё? Что бы просто слить в ноль. Должен же быть какой то план. Буду ну очень удивлен если в итоге всё останется так как есть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Да, убрать могут оплату в сатошах. Даже не могут, а наверно обязательно уберут, дело времени. Для меня например, колебания курса 100-150 сатош за токен это нормально. Ну а если ниже упадёт, продавать небуду. Буду держать пока курс поднимется до 100 сатош.

Сейчас нужно пока копить, а курс он и будет колебаться, это уже кода информация выйдет, и будем точно знать что ожидать от токена в будущем, там уже можно думать продавать или держать.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, barber crypro said:

У со вчера цена более менее стабизилировалось и даже немного поднялась,но увы сегодня опять падение....пока всё мутно конечно.Посмотрим что будет дальше с жизнью биржевого токена.

Посмотрим, хотелось бы ещё памп увидеть, все этого ждут, или хотя бы по 120 сатош цену с нынешней оплатой,  может быть бонусные 20к сатош, не будут отключать, кто знает)

  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера в чате на бирже паника была, многих интересовал вопрос про minex и dlrs, будет ли поддержка, видел что ответил варден, он написал что они готовят для нас что то интересное, интрига что будет.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CCQC said:

Да не, с другой стороны знающие люди останутся) Не стоит забывать, что когда уменьшается кол-во токенов - увеличивается спрос, а следовательно цена начинает расти) Что впринципе сейчас и происходит. Вангую, через месяц TALK подлетит раза в 1,5 точно...

Это все потому ,что растет биткоин ,вы это можете видеть сами ,Talk вряд ли покажет вам такой рост он будет приделах 100 держаться .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KoldeRRR said:

50 сатош, страшно, надеемся что курс будет стабильным, как минимум 150, но для этого нужна качественная информация, из за чего он сможет рости

Ни чего не страшно! Кто давно на форуме ,ещё до торгов предпологали такую цену и большинство говорили ,что это будет просто отлично если талк будет стоить 50сат, это ноаенькие жадины цена их не устраивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Valkyr said:

Ну еще пару ограничений введут, или правила начисления изменят, либо еще что-то - и эмиссия будет понижатся, флудерасты и спамеры будут постепенно покидать форум. И с выкатом функционала - цена стабилизируется. Надо потерпеть немного. TALK - это однозначно долгосрок.

В любом случае, что-то придумают. Толк токен не для того создавали и им оплачивают посты на форуме, чтобы его просто слили, как монеты-однодневки (которых много было на бирже). Те, кто сейчас не сливают все, а часть хотя бы держат в инвесте, думаю, все равно выиграют.

  • +1 3
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие форумчане, я один заметил, что сообщений в этой теме стало мало выходить? Хотел человеку ещё ответить, но не смог, красным высветилось сообщение о том, что оно находится в модерации. У вас так же или что это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, b_andriy said:

Почему сегодня поставил только 5 оценок за сообщения и пишет что на сегодня вы больше не можете ставить оценки?

Вы не туда обратились, вам нужно в другую тему написать свое сообщение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Betson said:

В любом случае, что-то придумают. Толк токен не для того создавали и им оплачивают посты на форуме, чтобы его просто слили, как монеты-однодневки (которых много было на бирже). Те, кто сейчас не сливают все, а часть хотя бы держат в инвесте, думаю, все равно выиграют.

Так оно и есть, просто взять обычные просчеты, к примеру с сегоднешнего дня вы делаете вклад 200Талк токенов + каждый день докладываете также по 200Талк токенов, учитывая сложный процент с допвложениями...через месяц у вас выйдет 7 498.80Талк токенов (а если ечесть что еще с кампании можно и сатоши добавить к покупке и довложению....доход выходит отличный) при этим в прогрессии кривая растет вверх, и за 2 месяца у вас уже будет 17500токенов....так что каждый считает для себя продавать каждый день или инвестировать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, John_Sneg said:

Если не будет новостей, функционала или еще чего то, то точно сольют талк до самого дна. Я в этом не сомневаюсь. Знать бы какие планы у ёбита на эту монету 🙂

Если бы у йобита не было планов на форумный токен, то его цену уже затоптали бы, потому что его в основном все сливают или в лучшем случае держат в инвесте, но мало кто закупается, а если и покупают, то только для трейда. Поэтому можно не сомневаться, что у талка поддержка всегда будет от биржи.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Fixer2020 said:

Так оно и есть, просто взять обычные просчеты, к примеру с сегоднешнего дня вы делаете вклад 200Талк токенов + каждый день докладываете также по 200Талк токенов, учитывая сложный процент с допвложениями...через месяц у вас выйдет 7 498.80Талк токенов (а если ечесть что еще с кампании можно и сатоши добавить к покупке и довложению....доход выходит отличный) при этим в прогрессии кривая растет вверх, и за 2 месяца у вас уже будет 17500токенов....так что каждый считает для себя продавать каждый день или инвестировать.

Считать вещь полезная и сложный процент это круто, но он крут только когда стабильный курс, чего мы .пока .не наблюдаем. Сейчас токен обесценивается быстрее, чем работает инвест. Единственная причина класть сейчас токен в Бокс это вера, что после объявления функционала курс взлетит.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Typpak said:

Я вообще вчера получил все 200 талков, а было бы 450. Так что вы ещё чуть захватили последние остатки двойной оплаты. Я получил уже новую. Добавили в 18:00 вроде. 

Да с 18.00 начали платить уже по 10 talk за сообщения, так вот нужно было чтобы каждый два дня назад получил ещё по 450 кто лайки выставил, а потом уже платить без двойной оплаты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Fixer2020 said:

Так оно и есть, просто взять обычные просчеты, к примеру с сегоднешнего дня вы делаете вклад 200Талк токенов + каждый день докладываете также по 200Талк токенов, учитывая сложный процент с допвложениями...через месяц у вас выйдет 7 498.80Талк токенов (а если ечесть что еще с кампании можно и сатоши добавить к покупке и довложению....доход выходит отличный) при этим в прогрессии кривая растет вверх, и за 2 месяца у вас уже будет 17500токенов....так что каждый считает для себя продавать каждый день или инвестировать.

кстати, но могли быть дать формулу расчета этого сложного процента, а то в интернете искал, наткнулся на несколько разных вариантов. хочу прикинуть сколько с моих вложений получится через полгода и стоит ли докидывать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Cyber Archer said:

Считать вещь полезная и сложный процент это круто, но он крут только когда стабильный курс, чего мы .пока .не наблюдаем. Сейчас токен обесценивается быстрее, чем работает инвест. Единственная причина класть сейчас токен в Бокс это вера, что после объявления функционала курс взлетит.

На то он и идет риск...а торговать разве не то самое)) каждый раз видиш как график идет в другую сторону. Тем более, одно дело вкладывать свои кровные, а другое от начисленного за общение.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cyber Archer said:

Считать вещь полезная и сложный процент это круто, но он крут только когда стабильный курс, чего мы .пока .не наблюдаем. Сейчас токен обесценивается быстрее, чем работает инвест. Единственная причина класть сейчас токен в Бокс это вера, что после объявления функционала курс взлетит.

Ну, когда монета упадет до 30, онлайн на форуме так же резко упадет, что вообще будет не удивительно, тогда реклама на том же форуме, будет иметь другую ценность, что они тянут с новостями не пойму...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Lewt said:

Вы не туда обратились, вам нужно в другую тему написать свое сообщение.

Ну здесь тоже талк обсуждают, а так то да реально тупанул

  • -5 1
  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, iozhin said:

кстати, но могли быть дать формулу расчета этого сложного процента, а то в интернете искал, наткнулся на несколько разных вариантов. хочу прикинуть сколько с моих вложений получится через полгода и стоит ли докидывать

Да, я использую этот сервис..другие как то не так считают, период это я беру каждый как один день, а доходность соответсвенно за каждый день Калькулятор сложного процента

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Fixer2020 said:

На то он и идет риск...а торговать разве не то самое)) каждый раз видиш как график идет в другую сторону. Тем более, одно дело вкладывать свои кровные, а другое от начисленного за общение.

А вы сами торгуете? Вот я лично не рискую, при падающем курсе.

Как это вкладываю не свои кровные?) Когда я получаю токен, который могу продать это уже мои кровные)

1 minute ago, Ilisimlio said:

Ну, когда монета упадет до 30, онлайн на форуме так же резко упадет, что вообще будет не удивительно, тогда реклама на том же форуме, будет иметь другую ценность, что они тянут с новостями не пойму...

Ну, вы сами говорите: "когда монета упадет до 30" - а до 30 еще есть запас, так что не так уж и тянут)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ilisimlio said:

Ну, когда монета упадет до 30, онлайн на форуме так же резко упадет, что вообще будет не удивительно, тогда реклама на том же форуме, будет иметь другую ценность, что они тянут с новостями не пойму...

Я вчера видел в чате на бирже люди переписывались, много опросов было когда новости итд, админ не сказал точную дату, но написал что готовят они для пользователей что то интересное.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...