NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2286 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

13 minutes ago, Murmarik21sa said:

Какие еще задания по оценкам?двойную выплату то уже всем почти отключили и сейчас нет смысла 50 лайков в день проставлять,не думаю что 50 рублей для кого то могут многое решить

НУ решить конечно не решит - но все же если каждый день на форуме быть, то эти 50 талк токенов превратятся в 1500 токенов за месяц - а мы все рассчитываем на талк в будущем и вполне возможно, что через пару месяцев он нас обрадует. А так конечно копейка рубль бережет.

Но есть то еще момент, который изначально закладывался под простановку оценок - это помощь модераторам в очистке форума и про это все уже забыли. Я вот после событий в этом топике недавних стал еще более тщательно оценивать посты, если все так начнут действовать хуже точно не будет

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, lesnik_utsa said:

А почему такое неравноправие и только к отрицательным оценкам? Я думаю и к положительным можно сразу прикрутить. Или же можно пойти дальше и при нажатии отрицательной отметки сразу была бы возможность перенести с цитированием это сообщение в тему по отслеживанию спама и т.д. Так сказать для предупреждения и проверки модератором. Но опять таки минусовщики будут злоупотреблять этой возможностью...

С положительными, конечно же, можно сделать тоже самое. Давать опциональную возможность прикрутить или нет комментарий к положительной. А к отрицательной - в обязательном порядке. Тогда и минусовщиков меньше станет, потому что они зачастую не смогут объяснить свои действия. И все будут довольны)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера объявили новость об уменьшении награды в виде TALKов "писателям". Этот шаг, а также наличие инвестбокса всего в 1% дает надежду на длительную жизнь Толику. Я вчера-сегодня прикупила, сижу в инвесте, жду новостей. Пора бы выкатить по нему что-нибудь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Murmarik21sa said:

Какие еще задания по оценкам?двойную выплату то уже всем почти отключили и сейчас нет смысла 50 лайков в день проставлять,не думаю что 50 рублей для кого то могут многое решить

А где вы получаете информацию о том, что отключили двойную выплату? Видать я всё пропустил и даже был не при делах. Только вчера случайно узнал, что по двойной ставке оплата производилась. Я никак не мог сначала понять почему так происходит. Думал, что ошибка техническая возникла.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Valkyr said:

С положительными, конечно же, можно сделать тоже самое. Давать опциональную возможность прикрутить или нет комментарий к положительной. А к отрицательной - в обязательном порядке. Тогда и минусовщиков меньше станет, потому что они зачастую не смогут объяснить свои действия. И все будут довольны)

А если еще какую то силу прикрутить оценке. В плане дневной энергии на аккаунте. Вот в среднем 50 оценок и ставится пользователем за день, если ставишь минус или плюс 5 то 5 очков энергии уходит, если 1 - то соответственно 1 очко. Если тебе ставят плюс пять, то у тебя энергия немного восстанавливается. То есть спамеры и минусовщики быстро смогут потратить свою энергию, а так как им оценки никто ставить не будет, то быстро выйдут из игры. Ну как то так  не знаю вообще такое нужно кому нибудь, но эта мера может также в будущем повлиять на получаемое количество талков пользователями и попутно менять цену на данный токен...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, lesnik_utsa said:

НУ решить конечно не решит - но все же если каждый день на форуме быть, то эти 50 талк токенов превратятся в 1500 токенов за месяц - а мы все рассчитываем на талк в будущем и вполне возможно, что через пару месяцев он нас обрадует. А так конечно копейка рубль бережет.

Но есть то еще момент, который изначально закладывался под простановку оценок - это помощь модераторам в очистке форума и про это все уже забыли. Я вот после событий в этом топике недавних стал еще более тщательно оценивать посты, если все так начнут действовать хуже точно не будет

Вы же видите сверху сообщение а строчите тут ))

Я вчера писал,что хватит каждому пользователю и одного раза в день высказать свои мысли по монетке и тем самым тема разгрузится как бы 🙂

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ververich said:

Вчера объявили новость об уменьшении награды в виде TALKов "писателям". Этот шаг, а также наличие инвестбокса всего в 1% дает надежду на длительную жизнь Толику. Я вчера-сегодня прикупила, сижу в инвесте, жду новостей. Пора бы выкатить по нему что-нибудь

я ордер еще неделю назад выставил на покупку по 88 сатох, вчера только сработал, теперь тоже жду новостей еще больше чем раньше

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну я честно говоря к словам модераторов прислушиваюсь после того как мало кто поверил в talk и ушли с форума, несмотря на то что модератор говорил что оплата талком будет возможно даже выгоднее чем было раньше. Так что я свой инвест не тороплюсь сливать, особенно после отмены удвоения 

Всему сообществу доброго здоровья и успехов.

Скажите, а на начисленные проценты (в инвесте) проценты тоже начисляются или только на инвестированную сумму? По идее должны.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lesnik_utsa said:

А если еще какую то силу прикрутить оценке. В плане дневной энергии на аккаунте. Вот в среднем 50 оценок и ставится пользователем за день, если ставишь минус или плюс 5 то 5 очков энергии уходит, если 1 - то соответственно 1 очко. Если тебе ставят плюс пять, то у тебя энергия немного восстанавливается. То есть спамеры и минусовщики быстро смогут потратить свою энергию, а так как им оценки никто ставить не будет, то быстро выйдут из игры. Ну как то так  не знаю вообще такое нужно кому нибудь, но эта мера может также в будущем повлиять на получаемое количество талков пользователями и попутно менять цену на данный токен...

Как вариант. Тоже нелохой вариант.
А вообще, как мне кажется, отмена двойной оплаты уже отбила желание у некоторого круга лиц активно проводить время на форуме. Любое ужесточение правил пойдет на пользу токену в широком смысле.
Я думаю, что администрация это понимает и будет двигаться в этом направлении, постепенно внедряя и изменяя правила.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, lesnik_utsa said:

Подождите немного. скоро сможете продолжить - счетчик времени работает не по московскому времени и сбрасывается как то по своему - так что Вам нужно будет под него подстраиваться, а не наоборот. Также не ставьте сразу несколько оценок - делайте это вдумчиво, чтобы не поощрять спамеров и попутно делать лучше наш форум!!!

Спасибо, таки так, попробовал уже работает

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, trader_999 said:

Вы же видите сверху сообщение а строчите тут ))

Я вчера писал,что хватит каждому пользователю и одного раза в день высказать свои мысли по монетке и тем самым тема разгрузится как бы 🙂

Я прекрасно вижу это сообщение и отвечал по нему. В ответ на Ваше комментарий только один вопрос Вам задам - а для чего вообще нужна эта тема/топик? Что здесь можно писать - то и если есть несколько предложений, то почему я не могу несколько сообщений написать - я же не ахинею пишу.?  Я если высказываю свои мысли по talk токену, то никогда их не повторяю и стараюсь дать всем возможность увидеть мои мысли и пожелания. Так как функционал еще не известен, то вполне логично здесь порассуждать о нем и возможно даже какое-либо из сообщений пользователей будет прочтено администрацией и предложено руководству биржи для реализации.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lesnik_utsa said:

Я прекрасно вижу это сообщение и отвечал по нему. В ответ на Ваше комментарий только один вопрос Вам задам - а для чего вообще нужна эта тема/топик? Что здесь можно писать - то и если есть несколько предложений, то почему я не могу несколько сообщений написать - я же не ахинею пишу.?  Я если высказываю свои мысли по talk токену, то никогда их не повторяю и стараюсь дать всем возможность увидеть мои мысли и пожелания. Так как функционал еще не известен, то вполне логично здесь порассуждать о нем и возможно даже какое-либо из сообщений пользователей будет прочтено администрацией и предложено руководству биржи для реализации.

Да это понятно,но тема перегрета и нужна некая разгрузка(типа отдыха)-это ведь понятно наверное...но не по логике а по космосу подумай🙊😄

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, caliban said:

сейчас она еще неплохо отыгралась (фришка). Поторговаться можно, но в инвесте держать - не дело. Быстро побрить может. А талк пока думает идти дальше вниз или начинать уже рост)) на перепутье застрял

Я как бы с free уже заработал свое, можно выйти с инвеста и продать все монеты, нг пусть лежат, по чуть чуть можно будет зарабатывать,  talk да тотвверх вчера до 104, то опять вниз, нужно будет поймать курс на 100 и продать.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lesnik_utsa said:

Я прекрасно вижу это сообщение и отвечал по нему. В ответ на Ваше комментарий только один вопрос Вам задам - а для чего вообще нужна эта тема/топик? Что здесь можно писать - то и если есть несколько предложений, то почему я не могу несколько сообщений написать - я же не ахинею пишу.?  Я если высказываю свои мысли по talk токену, то никогда их не повторяю и стараюсь дать всем возможность увидеть мои мысли и пожелания. Так как функционал еще не известен, то вполне логично здесь порассуждать о нем и возможно даже какое-либо из сообщений пользователей будет прочтено администрацией и предложено руководству биржи для реализации.

Верно. Закрепленное вверху сообщение не означает, что здесь нельзя вообще писать. Я вообще согласна с тем, что эта тема на продолжительное время была просто захвачена спамерами/флудерами, да и не только ими. Очень высокая скорость постинга была, и действительно важные и интересные мысли в постах просто утопали в потоке флуда и обсасывания изменений курса даже на одну сатошку.
Наверняка эта тема на постоянном контроле у модераторов и администрации, и я совсем не удивлюсь, что если будет введен какой-то функционал в будущем, идея которого родилась именно здесь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Daniiloc said:

Вчера потная катка вышла, на которой я вновь мог заработать больше, всё из-за моей нетерпеливости, как всегда) В общем, зашёл я на биржу, когда курс уже вернулся с 122 сатоши до 115-117, если не ошибаюсь, в итоге выставил ордер на 116, у меня всего 3 тысячи монет, изначально хотел 2 продать, но вскоре 1500 выставил. Цена пошла на спад, а я ордера ниже начал ставить, в результате продал данные токены по курсу 113 сатоши, после чего был доволен) Через пару часов зашёл на биржу, посмотрел график, а цена вновь до 120 доходила, как оказалось. Теперь осталось ещё 1500 монет, но я абсолютно не понимаю, что делать с ними, стоит продавать или ждать, хотя выше уже точно не будет, я думаю!?

Не знаю, я сам сейчас по такому курсу не продавал, но если дойдет к 100 и чуть выше то продам монеты, может быть и выше курс пойдёт, но пока что не видно этой тенденции.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vady76 said:

Не знаю получится ли у меня не продавать талки год,складывать только в инвест,но я хочу так делать и буду ещё по возможности покупать,я верю что цена будет держаться в пределах 90-100 сатош,если только форум не перестанет работать

Тут нужно беспокоится не за форум, год это долгий срок и как бы за это время монетку не слили, всякое может случится, а льют люди талк каждый день и не факт что его так долго поддержат.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, nikmar said:

Всему сообществу доброго здоровья и успехов.

Скажите, а на начисленные проценты (в инвесте) проценты тоже начисляются или только на инвестированную сумму? По идее должны.

Так и происходит в инвестбоксе, реинвест каждые сутки. Полученные проценты добавляются к общей массе монет и следующие сутки начисления процента  с этой суммы происходит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nico28 said:

Тут нужно беспокоится не за форум, год это долгий срок и как бы за это время монетку не слили, всякое может случится, а льют люди талк каждый день и не факт что его так долго поддержат.

Ну еще пару ограничений введут, или правила начисления изменят, либо еще что-то - и эмиссия будет понижатся, флудерасты и спамеры будут постепенно покидать форум. И с выкатом функционала - цена стабилизируется. Надо потерпеть немного. TALK - это однозначно долгосрок.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Про отключения двойной оплаты я слышу только сейчас от вас, как будто я в танке живу а не на форуме нашем 😄 С одной стороны -200 ежедневных толк токенов и по сути и -50 флудов оценками и прочее, ведь флудят именно ради двойной оплаты, а теперь ее толком нет и флудить не надо особо таким пользователям, с другой стороны фиговенько, ведь лайки и оценки точно реже ставить будут, не думаю, что они на долго отключили акцию с двойной оплатой и вовсе не уверен - выключили ли ее вообще?

Не сомневайтесь оплату уже отключили, насчёт того что вернуть её или нет то сказать не готов, так как к администрации в голову залезть не могу, но то что они отключили оплату, не сильно курсу помогло, столько же токен стоил и про х2

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fruktik said:

Да, я тоже такое заметил, что оплата происходит точно по времени. Не за день, к примеру, берется интервал, а прям до часов. Интересно как-то. А сообщения в ручную проверяются или для этого используется какой-то скрипт? Если ручками, то какой же это объемный труд получается.

Скорее всего в ручную , каждую информацию перепроверяю , смотрят на  пост ,чтоб он был не скопирован и нарушал каких либо правил , по любому программы помогают, тоже ведь не со всем они могут справится в ручную с не котрыми критериями.

Edited by fetisovangels26
  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lavina123 said:

Главное что об этом все знают и понимают что сейчас надо закупить как можно больше и по дешевле но этого не делают, потом когда курс рванёт в верх многие задумываются о том почему я этого не делал. 

Обычно так и бывает. Но я пока не видел новостей по "толику". Поэтому продолжаем закупать и общаться, получать вознаграждение. Всё больше и больше люблю yobit за это, очень удобно работать на удаленке и уделять часть времени бирже и форуму. Каждый день почти узнаю новые фишечки криптомира.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fermer2882 said:

Так закрывать его никто закрывать не собирается. Его просто перенесут в неоплачиваемый топик. Вот это даже хуже, чем само закрытие..

Какой смысл переносить? Пока монета жива, пользователи её обсуждают. Талк между прочим неплохо держится в цене, и у людей масса размышлений по этому поводу. Как бы не пытались утопить монету, пока это не работает )

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, nico28 said:

Тут нужно беспокоится не за форум, год это долгий срок и как бы за это время монетку не слили, всякое может случится, а льют люди талк каждый день и не факт что его так долго поддержат.

Ну на сегодняшний день не все так плачевно и просто нужно время ожидания с нашей стороны и как можно меньше продаж толк токена, но нубики новички в погоне за бабками и прибылью здесь даже за 50 сатох посливают. Вчера двойную акцию вырубили - уже меньше сливать толк токены будут в день, скоро сатошную оплату выключат и добавят функционал, который будет давать возможность покупки чего-либо от рекламы до снятия форумного наказания и эти токены будут покупаться у нас - форумчан, это и есть откуп на будущее и сливы поменьше из-за отключения акции. Просто надо подождать, пока это все дело реализовывают и внедряют в толк токен и наш форум 🙂

  • +1 5
  • +2 2
  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Valkyr said:

Ну еще пару ограничений введут, или правила начисления изменят, либо еще что-то - и эмиссия будет понижатся, флудерасты и спамеры будут постепенно покидать форум. И с выкатом функционала - цена стабилизируется. Надо потерпеть немного. TALK - это однозначно долгосрок.

Да стабильно всё нормализируется, это не однодневный токен, это токен биржи и оплата здесь! А это на долгосрок рассщитано, и ценник по любому поднимется, в этом не сомневаюсь!)

  • +1 1
  • +2 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, nico28 said:

Тут нужно беспокоится не за форум, год это долгий срок и как бы за это время монетку не слили, всякое может случится, а льют люди талк каждый день и не факт что его так долго поддержат.

Если не будет новостей, функционала или еще чего то, то точно сольют талк до самого дна. Я в этом не сомневаюсь. Знать бы какие планы у ёбита на эту монету 🙂

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В Японии хотят выпустить стейблкоины с привязкой к иене и доллару   Крупнейший банк Японии Nomura Holdings и его подразделение по работе с цифровыми активами Laser Digital Holdings объявили о подписании партнёрского соглашения с компанией GMO Internet Group. Одна из ключевых целей сотрудничества — изучить возможность создания стейблкоинов с привязкой к национальной валюте и американскому доллару.   «По мере развития рынка цифровых активов разработка стейблкоинов для использования на местном рынке будет иметь ключевое значение для расширения доступности и внедрения цифровых активов в Японии и за её пределами, — говорится в заявлении исполнительного председателя Laser Digital Стива Эшли.»   В рамках заключенного соглашения Nomura, Laser Digital и GMO Internet Group планируют сосредоточиться на торговле криптовалютами и управлении активами. Такой подход позволит компаниям «добиться большого вклада в технологическую сторону».   В 2022 году правительство Японии приняло законы, регулирующие выпуск и обращение стейблкоинов в стране. Согласно им, эмитенты этих активов должны зарегистрироваться в Агентстве финансовых услуг Японии.
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2.5% • 500~999 USD— 2%• 1 000~4 999 USD — 1.5%• 5 000 ~ and more — 1%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.2%• 5,000 USD and more  — 0.7%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Доброе утро, уважаемые пользователи! Мы работаем, создавайте заявки, операторы оперативно обработают их в ручном режиме. Хорошего дня⭐ 
    • Обменный пункт Ex-ATM24 был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Ex-ATM24 удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Ex-ATM24, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tron TRX > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tron TRX
    • HI WINDICERS, New Forum Challenge is now up!   this week let's have another sweet n' healthy cold treat GRAPE POPSICLE and bring down the heat on a hot summer day by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.     it the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest. Contest ends Monday June 3rd, 19:00 UTC.
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE
    • ПРИВЕТ, WINDICERS   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!     давайте приготовим еще одно сладкое и полезное холодное угощение - ВИНОГРАДНОЕ эскимо, и скрасим жару в жаркий летний день, сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса. Конкурс заканчивается в понедельник, 3 июня, в 19:00 по Гринвичу.                       Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей                                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
×
×
  • Create New...