NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2240 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

4 minutes ago, Ramire01 said:

А я думаю можем даже выше пробить, с последними событиями все возможно, эмиссия Talk уменьшалась в 2 раза и соответственно цена может подрасти в 2 раза выше.

Увы это так не работает...на рынке важен спрос,а его по талку нет

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ramire01 said:

Цена токена и растет. Я думаю если отключили х2 по оплате, то количество выпускаемых монет уменьшиться в 2 раза и курс может вырасти в 2 раза, это мои предположения.

А за какой счет она будет расти? Если монет хоть так, хоть так становиться больше с каждым днем и они не куда не пропадают? С каких ей делов расти? Не с каких, так что не переживайте можете завтра закупать снова по 90 сатох и ждать очередного обмена Шило на Мыло.


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

да елки моталки, че за напасть-то такая. Только два дня назад начал получать оплату за оценки, как сегодня уже убрали оплату😣 так и не узнал на вкус двойную оплату((( надеюсь хотя оплату в битках не уберут, а то будет совсем туго

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, titos89 said:

Ну я думаю что не загорами и новость про функционал раз уже начались какие-то движения. Следующий шаг будет походу убрать начисление сатошей а потом и конечначя новость о функционале талка к нам пожалует. Интересно даже будет ли она радостная для нас. Ужесточить условия получения талка могут я думаю. А может и нет. Это конечно так, пальцем в небо.

Да, тоже в надеждах что подорожает ТАКЛ, коплю покупаю собираю.

Жду функционал и новости, надеюсь о стабильном приятном курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, kleryk said:

Это не крупные инвесторы продают монетку а те кто покупали ниже сейчас сливают для того ,чтоб зафиксировать свою прибыль. Лично у меня  уже вырисовывается определенная экономическая система которую хотят построить админы и мне кажется она очень даже перспективной.

Фиксировать прибыль в районе 100-105 не логично, можно же было подождать пока курс подрастет, я по такой цене закупился а кто-то такому курсу пачками монеты льет. 

Edited by Jekson24
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pashokcsgo said:

По логике цена вернется к отметке в 90-100 сатох, как она и была. Без новостей и добавления функционала она вряд ли будет долго идти вверх

Значит ожидаются в ближайшее время новости о введении функционала. Она уже была сегодня 90, потом поднялась до 120... не будет она на этой отметке, выше пойдет. Сейчас хомяки по сливают свои монеты и устаканется цена. 

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, aru334455 said:

Поздравляю, админы красавчики, теперь будет в два раза меньше токенов(( буду надеяться что они пошутили и вернут двойную оплату. 

Очень странно, что вы этому не рады. В моём понимании, теперь будет намного меньше токенов сливаться и опускать цену. Нужно смотреть больше в долгосрок, чем как вынести лишние 200р


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/14/2020 at 11:54 PM, Pioneer4ik said:

Я и не говорю что плохая, изначально вообще все думали что будет примерно 50 сатош за монету, а тут просто неожиданная щедрость, в пике доходила до 190 сатошей за монету, при хорошем курсе биткоина.

Насколько я поняла все ждали 100 сатош за монету, и все что выше уже считалось жирненько, ну это когда биткойн дешевле стоит, по текущему курсу биткойна эта граница смещается вниз, где то до 80 сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kingkong1510 said:

То есть, получается можно будет теперь максимум получать по 300 талков в день? За 20 постов и 50 лайков.

Немного неправильно, максимум по 250 талков в день, 200 за посты и 50 за лайки. Надеемся на повышение курса, чтобы с такой же оплатой можно было получать по 700-800 рублей в день

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jekson24 said:

Фиксировать прибыль в районе 100-105 не логично, можно же было подождать пока курс подрастет, я по такой цене закупился а кто-то такими почками монеты льет. 

Ну смотря с каким банком закупать, если для новичка с маленьким банком можно и в этой цене побаловаться и почувствовать что такое торговать на бирже. Ну и для крупного банка тоже может не плохо быть,ну пока что этим не кто по факту не занимается если судить по объему.


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, pipka14 said:

Ну удвоение не идет же сейчас ни у кого я так понимаю. Или есть такие кто сегодня получил 450 талков? Лично у меня на данный момент вообще 60 талков за сегодня

Тоже все сообщения сегодня по 10 монет приходят, теоретически кто пишут ночью могли еще двойную оплату получить. Сейчас если не будет стен талк может спокойно на 90 сатошей уйти. 

  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, cudro said:

Но в того же dlrs был пик около 5 рублей, а у talk пока что только окло 1.9р за штуку.

Уж лучше такой курс, чем стремительный рост, как у dlrs, а на данный момент такое же стремительное падение, от которого все в легком шоке. Хотя чему удивляться, давно было понятно, чем закончится история с dlrs.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/15/2020 at 1:11 AM, dfg11 said:

Вы прикалываетесь что ли, если бы не было поддержки от биржи то монета ща бы стоила 5-10 сатош от силы, боты есть и они работают по своему алгоритму, для меня это очевидно или вы думаете всегда будет стоять цена на 150-200 сатохах

Конечно поддержка есть, это уже обсуждалось тут раньше, говорили там стоит какой-то бот который потихоньку откупает монеты равными частями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Etern1ty said:

+8% только сейчас, а дальше снова падение) Токен снова падает и скорее всего будет падать, я не знаю, что его спасет, хотя бы на время, кроме искусственного пампа. Не представляю какой функционал могут добавить админы, чтобы цена держалась на уровне выше 100 сатош и не падала со временем

Ну если она сейчас удерживается на 100 сатошах без функционала, то почему с функционалом она не будет стоить выше 100 сатош ? Сейчас в 2 раза меньше монет на биржу будет заходит, это спровоцирует рост монеты, а не ее падение. Люди сейчас продают по 200 менет, ну это совсем смешно, ладно продать 3000 монет, можно в магазин сходить. Но сливать просто так в ноль монеты - это не серьезно. Понятно, что сейчас все будет сделано так, чтобы остались тут те, кто заинтересован играть в долгую. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, realdreams said:

Значит ожидаются в ближайшее время новости о введении функционала. Она уже была сегодня 90, потом поднялась до 120... не будет она на этой отметке, выше пойдет. Сейчас хомяки по сливают свои монеты и устаканется цена. 

Хомяки каждый день еще по 250 талков получают)

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Qone said:

 Здесь вопрос в другом. Никто и не посягает на право админов сокращать вознаграждения для пишущих на форуме людей, это их полное право. Но многих обижает такой пренебрежительный подход к простейшим вопросам организации совместной работы. Скажите пожалуйста, что трудно было за несколько дней сделать анонс предстоящих изменений? Думаю, нетрудно. и все бы спокойно к этому отнеслись бы. Но нет. А ведь такие действия подрывают репутацию форума. Зачем так было делать, мне непонятно.

Много раз нам модератор говорил, что они имеют мало отношения к технической части биржи, а именно туда приходят начисления. В таком случае узнать о текущих изменениях мы могли уже все вместе пост фактум, по самим выплатам. Да, нам могли в оф. каналах твиттера или телеги представители непосредственно биржи дать столь необходимую информацию заранее, но этого не случилось. О подрыве репутации не вижу смысла говорить, в последние пол года мы имеем стабильный информационный вакуум и давно пора бы привыкнуть, не такая это уж и проблема. Вы то новичок, еще привыкните))

Edited by Toris
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ramire01 said:

Ну не рекламодателей а рекламы, а по поводу отягивания торгов они же писали, что не успевают справиться с Dlrs из за этого пострадал и Talk.

ну это я не видел, только когда второй раз переносили написали чтобы массово все не листить, а вот про первого сентября ничего такого я не слышал 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Ramire01 said:

А я думаю наоборот, они ещё не достаточно проработали функционал Talk и поэтому начинают спасать монетку, что у них неплохо получается.

Как мне кажется, функционал монеты уже давно проработан, просто админы ждут нужного и удобного момента, чтобы его ввести. Чем раньше введут, тем больше денег заработают.

  • +2 2

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, evgeny.burdin said:

Конечно поддержка есть, это уже обсуждалось тут раньше, говорили там стоит какой-то бот который потихоньку откупает монеты равными частями.

Просто в кого то включён бот, что тебе мешает скачать бота и сидеть им трейдить? Нечего не мешает,почему все надеяться на кого то? Что там биржа начнет выкупать или какой то кит зайдет. Ведь модер сегодня дал прекрасно понять что биржа нечего не выкупает, и не собирается. Все в руках пользователей, а вы просто в инвест ложите и ждете чего то. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что по поводу оплаты в TALK, правильно понял, что убрали удвоение? Теперь 450 уже не получишь, только 250 максимум в день? Сегодня не было времени полазить на форуме, не прочитал. Если так-то с одной стороны хорошо, что монету так часто сливать не будут и цена сально не просядет. Но с другой-не очень, меньше будем получать.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Qone said:

 Здесь вопрос в другом. Никто и не посягает на право админов сокращать вознаграждения для пишущих на форуме людей, это их полное право. Но многих обижает такой пренебрежительный подход к простейшим вопросам организации совместной работы. Скажите пожалуйста, что трудно было за несколько дней сделать анонс предстоящих изменений? Думаю, нетрудно. и все бы спокойно к этому отнеслись бы. Но нет. А ведь такие действия подрывают репутацию форума. Зачем так было делать, мне непонятно.

Подрывают и еще как. Думаю это не единственные действия подрывающие репутацию. Я вот как пришел сюда, еще не успев набрать порог в 100 постов, чтоб перестать быть новичком. Уже радовался будущей оплате такой. И тут на тебе.

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vp-coin said:

Уж лучше такой курс, чем стремительный рост, как у dlrs, а на данный момент такое же стремительное падение, от которого все в легком шоке. Хотя чему удивляться, давно было понятно, чем закончится история с dlrs.

Да не закончилась еще история с dirs, и нет смысла я думаю сравнивать его с талком. Это совершенно разные монеты и разного  направления. Вырастет ли талк до 5 рублей, я не знаю, но не опустится меньше рубля точно, нет смысла паниковать сейчас. Копите монеты. Кто - то же ведь покупает сейчас эти монеты ? и это не только бот от биржи их покупает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, the1capital said:

Что по поводу оплаты в TALK, правильно понял, что убрали удвоение? Теперь 450 уже не получишь, только 250 максимум в день? Сегодня не было времени полазить на форуме, не прочитал. Если так-то с одной стороны хорошо, что монету так часто сливать не будут и цена сально не просядет. Но с другой-не очень, меньше будем получать.

Если ценник на монету вырастет в два раза, то и получать будем столько же, тут дело не в количестве монет, а в их цене , как мне кажется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, titos89 said:

Ну я думаю что не загорами и новость про функционал раз уже начались какие-то движения. Следующий шаг будет походу убрать начисление сатошей а потом и конечначя новость о функционале талка к нам пожалует. Интересно даже будет ли она радостная для нас. Ужесточить условия получения талка могут я думаю. А может и нет. Это конечно так, пальцем в небо.

Думаете, могут приравнять условия получения ТАЛК к сатоши? Скорее всего, пока функционала и рекламы нет, то ничего менять не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Medenets said:

Хомяки каждый день еще по 250 талков получают)

Они получают эти 250 монет (не всегда получают максимальное их количество), а умные люди скупают монеты и кладут в инвест. Поэтому не так всё ещё и плохо. Сейчас отрубили двойную оплату и часть людей вышли с этой темы. Отрубят оплату в сатошах, ещё часть людей перестанет писать сообщения. Нам же лучше.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...