NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2096 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

1 hour ago, iozhin said:

получается биток вам мешает продать монеты, но ничего не мешает продать сатохи битка по хорошей цене, пока у него такой курс)

Тоже верно, однако, я пользуюсь не совсем стандартным выводом средств, поэтому продавать сатоши на данный момент мне вовсе смысла нет, да и не выгодно) Я пользуюсь YoBit-кодами, то бишь сбрасываю код своему товарищу, он собирает средства в BTC, а я в свою очередь получаю денюжку на банковскую карту Украины, соответственно, такие дела.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Burjuy333 said:

Да в принципе никто и не жалуется! Мы тут 4 месяца вообще сидели в ожидании торгов)), и никто не плакал!))) Конечно от битка ценники всех монет зависят, но согласитесь даже при нынешней цене 20 сатох вообще как-то скверно выглядит!)))

Да, ниже как то не охота видеть монету, да и по битку тут наверно он выше уже не пойдет, я предполагаю после касания 16400$ он пошел на разворот, по графику это видно.

  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, poet said:

Поддерживать цену в  1 рубль админы Yobita будут 100%. Жалко, что сейчас падает курс( 

Да отрастет ещё и не раз. Сейчас уже трейдеры потирают руки с целью купить токенов по низкой цене. А хомяки тупо льют TALK после того как биржа отбилась от ddos атак. Я вот лично в инвестбокс все кладу, пусть процентик капает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, stenri123 said:

Возможно произойдет тоже самое, когда биржа или киты подняли цену талка до 150-170 сатошей. Так как у талка рисуется яма, которая уже происходила.  А так да, волноваться не стоит, ведь есть инвестбокс

А мне вот все же кажется что монетка будет постоянно колебаться в своём курсе постепенно то проседая то подымаясь в цене. Полагаю все будет отчасти зависеть от определённых положительных или отрицательных новостей по монетки, ну и конечно от активности форумчан, от того как они будут распоряжаться с заработанными монетками, все сливать, холдить вкладывая в инвест бокс, ну и полагаю "киты" тоже могут частично быть регулятором курса.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Common man said:

Насколько я понимаю талки будут сжигаться при использовании. 

Сегодня листал старые посты от модеров, так они давно ещё говорили, что предложений от рекламодателей очень много. 

Значит руководитель проекта желает поднять цену на рекламу, вот и ждут нужный момент. 

Что-то не особо вас понял! То есть вы думаете что предложений много сейчас от рекламодателей, но при этом её хотят поднять так, чтобы не потерять часть рекламодателей? Лично мне кажется что часть рекламы уже продана и за счет этого была откуплена часть Талков по определенной средней цене на старте торгов, а сейчас просто ждем когда она появится на форуме.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yozh&Mist said:

Ну вот, а тут спрашивали, что будет с посещаемостью, если начисления за активность отменят )

Если уж такие, кто тут давно меньше стали заходить сюда после отмены в сатошах, то что говорить о новых участниках форума )

да будет и дальше оплата в сатошах и я думаю все это понимают прекрасно,лишь единицы реально будут дальше думать что они не будут им какие то средства выплачивать


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, DS// said:

Я очень верю в TALK, но в последнее время не понимаю почему токен стабильно начал падать. Все же надеюсь что админы сделают какую-то рекламу форума, и монета стабильно начнёт расти.

Токен стал падать по отношению к биткоину если взять Фиатную пару , то ровно неделю назад он стоил на 30 % дешевле чем сейчас!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pipetka7007 said:

Это уже эгоизм.Видно же если человек новичок,но пытается начать вникать и писать в меру своей осведомленности в теме.Я никогда не буду наезжать или еще что на человека,а иногда наоборот влеплю лайк.Есть из тех же самых новичков такие которые написали 100+ постов и уже корону примеряют,наезжая на совсем еще зеленых ребят.Одни не хорошие слова на языке в отношении таких зазвездунов...

да новичкам нужно помогать, а не показывать какой ты крутой и сколько времени сидишь на форуме, есть конечно новички которые тоже барзеют, но без этого никуда, мне если отвечают или спрашивают что-то я отвечаю если понимаю о чем вопрос.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lavina123 said:

Ничего не мешает, главное чтобы доходил до 90 сатоши и тогда многие начнут закупить и всё в инвестбоксе кинуть, и ждать хорошего курса чтобы продать, может история повторится.

Я бы сам при такой цене закупился и действительно можно еще и в инвесте подержать. Вообще круто было бы собрать 100к talk и сливать чисто проценты. 1к монеток в день - это 1,5к рублей на полном пассиве. Можно часть собрать, часть прикупить. Да и еще проценты капать будут пока собираешь нужное количество.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Daniiloc said:

Да сейчас практически в 3 раза больше выходит прибыли с написания постов! Допустим, с самого начала нам платили 30 тысяч сатоши, затем убрали вовсе и добавили TALK, скоротали сатоши до 20, на данный момент вместе с обеими платами можно получать до 85 тысяч сатоши за сутки. Вы ещё что-то говорите на данный счёт?! Всё очевидно)

Многим я смотрю руку в рот не клади))) Действительно сейчас и сатоши платятся, так к тому же и цена биткоина выросла в разы по сравнению с 30 000 сатош в начале. Цена цена цена. Поскорее бы функционал дождаться - ведь помимо всего прочего это будет прорыв однозначно, токен действительно обретет реальную цену...

  • +2 1
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lesnik_utsa said:

Модераторы пишут, что рассматриваются разные варианты как получения талк токена, так и его функционала. В принципе мне пока достаточно этой информации, чтобы не забрасывать форум, к которому кстати я уже привык. Даже если 5 тысяч рублей в месяц форум будет давать талками это будет хорошо.  Доп бонус так сказать. Ну а если как Вы предполагаете после функционала цена токена начнет быстро расти, то  мы все будем только рады. 

То же верно, те же 5-6к дополнительного заработка не помешают, да и при правильном подходе к данной сумме можно ее приумножить и не в один раз, люди и с мелких сумм умудряются поднимать.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, trader_999 said:

Так без блокчейна на ерц20 хотя бы и не возможен так то листинг на другие биржи,а будет ли блокчейн вообще

Все это элементарно делается, все как в случаи с токеном yo, он так же сначала был без блокчейна. Главное реализовать задуманный функционал на форуме, чтобы рекламодатели смогли размещать рекламу за Талки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexlol2012 said:

Просто решите для себя какая цена в битке, в пересчете на рубли, вам наиболее приятна - выставите ордер в битке, но а для успокоения, выведете с биржи фиат - на пару троек банок пива) Если есть чувство неопределенности - то поможет расслабиться, проверно))

Суть я поймал, но всё равно хочу сказать, что алкоголь - не моё, поэтому на пару троек банок пива, пожалуй, я оставлю деньги на балансе, пока что) Я уже выставил ордер, 141 сатоши за 1 токен меня полностью устраивает, за такую цену я и 30 постов в сутки писал бы без проблем, получая одно количество монет. Надеюсь, действительно поможет расслабление, так как я именно этим решил заняться, не буду себя мучать, ордер стоит - будем ждать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, DS// said:

Я очень верю в TALK, но в последнее время не понимаю почему токен стабильно начал падать. Все же надеюсь что админы сделают какую-то рекламу форума, и монета стабильно начнёт расти.

Это сейчас больше на обычную здоровую коррекцию похоже. К тому же, многие сразу же продают полученные талки, и тут ситуация чем-то майнекс напоминает. Но спрос на талки в скором времени появиться, я уверен в этом. Если даже долларс с инвестом 10% загибаться не хочет, то форумный токен талк будет жить долго))

 

2020-11-14_131708.thumb.png.3396ce2e7c61fed441fe9bb46e612fe6.png

  • +1 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Triton said:

Да отрастет ещё и не раз. Сейчас уже трейдеры потирают руки с целью купить токенов по низкой цене. А хомяки тупо льют TALK после того как биржа отбилась от ddos атак. Я вот лично в инвестбокс все кладу, пусть процентик капает.

Грамотно рассуждаете .токен ,ещё в самом начале своего пути, я думаю проект долговременный , поэтому откладывать все в InvestBox разумное решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, v0rtex said:

С эмиссией что-то вряд ли могут придумать, а вот сделать что-то со спросом вполне могут. И это самый очевидный вариант, и его решение - это ввод какого-то фунционала для токена. Уже много раз тут это писали, думаю, админы теперь точно уверены что с новостями надо поспешить 🙂 

Есть много вариантов решить вопрос с эмиссией, даже перечислять их не буду. Ну спрос в любом случае появится у каждого свои интересы и большую часть их удовлетворит функционал в этом даже нет никаких сомнений. Ну касательно новостей согласен практически 2 недели уже прошло после запуска, можно уже было сделать какие-то выводы.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Daniiloc said:

Слегка обрушился мой план вчера, ждал окончания инвеста, так и заснул, ибо уже на ногах стоять не мог, в общем, забыл обо всём, поэтому выставил ордер 1000 монет TALK по 141 сатоши, а остальные 400 так и остались в инвесте, другие на балансе валяются, нужно в инвест внести.

Я очень боюсь работать на скачках или волнах, мне один человек сказал, что это азартная игруля, я обдумал и согласился, с тех пор не хочу влезать туда)

Спасибо вам большое, желаю того же и вам, большого профита)

спасибо будем надеяться что он будет большим, нужно помимо талка на других монетах делать себе кэш, конечно занятие не из простых и времени требует довольно таки много и как поведет себя курс тоже не понятно, сегодня он вырос завтра упал и часть средств просто потеряно.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, lesnik_utsa said:

Многим я смотрю руку в рот не клади))) Действительно сейчас и сатоши платятся, так к тому же и цена биткоина выросла в разы по сравнению с 30 000 сатош в начале. Цена цена цена. Поскорее бы функционал дождаться - ведь помимо всего прочего это будет прорыв однозначно, токен действительно обретет реальную цену...

Меня немного настораживает молчание администрации по поводу функционала. С момента появления токенов прошло уже достаточно много времени, а функционал должен быть уже готов, хотелось бы о нем уже услышать подробности 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, DS// said:

Я очень верю в TALK, но в последнее время не понимаю почему токен стабильно начал падать. Все же надеюсь что админы сделают какую-то рекламу форума, и монета стабильно начнёт расти.

А может админы готовятся к тому чтобы дать нам тот функционал которого мы все его ждём, ведь до сих пор биржа помогла курсу держать равновесие и сейчас отпустили руки и ждут подходящего момента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nico28 said:

Да, ниже как то не охота видеть монету, да и по битку тут наверно он выше уже не пойдет, я предполагаю после касания 16400$ он пошел на разворот, по графику это видно.

Конечно ниже никто не хочет видеть ценник токена!) Да и тоже думаю что пока биток не пойдёт вверх, а ближе к новому году может и в низ пойти! Как в прошлом и позапрошлом году было, а после праздников опять подняться!) И скорее всего Талк с падением битка наоборот подняться может, но это конечно только догадки, посмотрим!)))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lesnik_utsa said:

Модераторы пишут, что рассматриваются разные варианты как получения талк токена, так и его функционала. В принципе мне пока достаточно этой информации, чтобы не забрасывать форум, к которому кстати я уже привык. Даже если 5 тысяч рублей в месяц форум будет давать талками это будет хорошо.  Доп бонус так сказать. Ну а если как Вы предполагаете после функционала цена токена начнет быстро расти, то  мы все будем только рады. 

Ну как бы сейчас те кто абузит эту тему по полной те получают далеко не 5к рублей в месяц а где то около 20-30к руб и это уже очень серьёзные деньги просто за написание постов и если ёбит такую планку будет держать очень долгое время этот форум по трафику станет лидирующем и те же подписные баунти на нём будут в разы прибыльнее чем на том же БТТ .

  • +1 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, lesnik_utsa said:

Многим я смотрю руку в рот не клади))) Действительно сейчас и сатоши платятся, так к тому же и цена биткоина выросла в разы по сравнению с 30 000 сатош в начале. Цена цена цена. Поскорее бы функционал дождаться - ведь помимо всего прочего это будет прорыв однозначно, токен действительно обретет реальную цену...

Да, но не забывайте, что когда платили 30к сатош, то многие улетали в минуса по постам. Сейчас есть проблема с начислением (минусами)? 

 

20 minutes ago, Kopster said:

Вот смотрите он то выкупит все монеты и да бирже будет вроде-бы лучше, но потом же он будет манипулировать ценой, а бирже это не выгодно будет.

А сколько этих монет? Скорее всего, они ежедневно выпускаются в определенном количестве. Ведь нет же никакой инфы, есть просто токен))

Edited by cryptomaniak
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Triton said:

Да отрастет ещё и не раз. Сейчас уже трейдеры потирают руки с целью купить токенов по низкой цене. А хомяки тупо льют TALK после того как биржа отбилась от ddos атак. Я вот лично в инвестбокс все кладу, пусть процентик капает.

Кто понимает что в скором времени может монетка стрельнуть, так и делаю,  копят ее. А кто и малым доволен так и будет сливать какая бы цена не была, что бы потом не жалеть.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит переживать по поводу курса, вчера после ддос атак курс плавал в районе 110 сатох, и после первых же приличных выкупов курс улетел до 130 сатошей, когда придут объёмы курс поднимется 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Riz83 said:

Это сейчас больше на обычную здоровую коррекцию похоже. К тому же, многие сразу же продают полученные талки, и тут ситуация чем-то майнекс напоминает. Но спрос на талки в скором времени появиться, я уверен в этом. Если даже долларс с инвестом 10% загибаться не хочет, то форумный токен талк будет жить долго))

 

2020-11-14_131708.thumb.png.3396ce2e7c61fed441fe9bb46e612fe6.png

Ну потому-что процентов 80-90 пользователей форума это обычные юзеры интернета, которые сюда пришли в погоне за источником прибыли или дохода и никак не рассматривают форум как источник информация и знаний или же место для общения. Они вообще не имеют отношения к криптовалюта кроме форума или имеют косвенное ну или просто за баблом пришли, так что некачественные пользователи и ежедневно продают свою норму сообщений, большинство таких продаж именно некачественные пользователи, а не просто желание. Ну биржа про это знает и то, что от этого идет падения курса, по этому для этого приходит на помощь функционал токену, а пока его нет - биржа сама откупает курс 🙂

  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...