NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1950 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

16 minutes ago, vady76 said:

Мне кажется что талки покупают люди,а не боты биржи.потому что в чате на бирже ведётся диалог про токен.Сам лично покупаю талки и ложу в инвест.

Аналогично, все сатоши, которые идут за оплаты постов, вкладываю в talk, так как в будущем у него будет импакт на бирже. 

Edited by NesKEK
Ошибка
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй день подряд уже курс Толк-токена стоит, почти что, на одном месте, колеблется в районе 140-150 сатох за токен. Кто знает, с чем это связано? Почему нету пампа, почему нет дна?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RostyanTT said:

Я уже здесь упоминал версию от том что на инструменте Talk работает торговый бот, который занимается поддержкой цены. Думаю это сама биржа его поставила на данную монету.

нет тут бота. Это можно просто по истории торгов видеть. Так люди заходят и покупают по мелочи. Хотя может кто то из продвинутых бота сюда подключил. Но не для того что бы поддержку толику делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BrotherKaramazov said:

Чем больше народу будет задаваться вопросом когда уберут двойную оплату, тем быстрее это сделают. Для тех кому не нравится подобная ситуация, предлагаю добровольно отказаться от оплаты. Для всех кому нравится, продолжать постить хорошие вещи и зарабатывать на этом. Поверьте, когда придет время, нас всех уведомят.

Для меня это вопрос не нравиться или не нравиться, а вопрос "что будет с курсом дальше?". Это событие на 99% повлияет на курс, а у меня сейчас такое хобби за курсом наблюдать, вот и интересно) Я и за курсом долларс наблюдаю и за ДАЙС, хотя давно из них вышел, а с ТАЛКом еще и корыстный интерес)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

А что еще нового для него нужно? сейчас и так все нормально, думаю не чего не стоит изобретать, ну если только в том случае если курс монетки  и вовсе просядет ниже минимума.

 

Согласен пока курс хороший и новости по применению не особо то и хочется видеть)) Вот если проблемы с курсом появятся то можно и функционал выложить))) а пока что талк очень радует и без новостей!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Arkus7 said:

А вот дизлайк делать не надо, будут люди которым понравился ваш пост и те  которым, просто, нету дела  до вашего поста, как на фэйсбук и все.    

Скорек дизлайк можно использовать для пометки спамеров, которые пишут совсем не по теме, ну и репорт накидывать не забывать)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, maks111 said:

я поэтому и говорю, что и поддержку и панику организовать может биржа. пока монета ей интересна , они будут её контролировать. и упасть не дадут ниже того что им нужно.

Я почему то начал опасаться что может уйти в низ, панику то быстро организуют, биток растёт (а рекламу как не крути всё равно маркер будет фиатный) из-за этого Толик может и полететь стремительно

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, виктор 56 said:

вы наверное не внимательно прочитали мое сообщение, помимо отбивания вложений я написал еще про заработок, а если форум начнет приносить доход, то тем более бирже не будет смысла пускать все на самотек, а она будет делать все максимально возможное что бы как можно больше и как можно дольше на нем зарабатывать.

Так я вообще то и про заработок упомянул. Ну думаю что как минимум попробуют зарабатывать на постоянке, а там уже будут ориентироваться на успехи и это уже будет отображаться на талке.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Maksind said:

Ну вот как раз я про это и говорю, что предлагалось именно сжигание, а как по мне - на протяжении длительного периода его производить не будет никакого смысла. И единственное условие, когда сжигание будет иметь некоторый смысл - существенный перевес количества затрачиваемых пользователями и рекламодателями TALK над количеством выдаваемых. Но это определенно вопрос более долгосрочного характера, потому что сейчас об этом речь явно не идёт.

Не представляю, что вдруг должно произойти, чтобы талк токены стали столь востребованы и их жадно скупали, при этом бы их мало кто продавал. В данный момент вижу приблизительно такой расклад, когда внезапно объявятся рекламодатели, плюс весь функционал связанный с ними будет производиться через талк токены. В общем, создать все условия талк токену для их постоянного использования.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Koil1012 said:

Кстати , ребят. У меня у одного так  что талк оплачивается только 19 постов?) Вроде пишу все хорошо, от 100 символов. Но почти всегда  оплачивается только 19 постов из 20. Это только я такой невезучий?

у меня вообще за неделю пропадает по 3-4 полезного поста, и получается что оплачивается только по 15-17 постов. Поэтому стал писать с запасом по 25 постов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gazman4ik said:

Второй день подряд уже курс Толк-токена стоит, почти что, на одном месте, колеблется в районе 140-150 сатох за токен. Кто знает, с чем это связано? Почему нету пампа, почему нет дна?)

Возможно потому что люди уже посливали свои запасы самом начале и теперь просто нет ни у кого достаточного количества токенов, чтобы погнать цену вверх. А вкладывать свои средства наверняка боятся, тк научены опытом регулярного падения цен йобит токенов.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Koil1012 said:

Кстати , ребят. У меня у одного так  что талк оплачивается только 19 постов?) Вроде пишу все хорошо, от 100 символов. Но почти всегда  оплачивается только 19 постов из 20. Это только я такой невезучий?

не замечал такого, всегда оплачиваются все 20, если конечно написал 20, написал меньше и оплатилась меньше, может у вас что удаляют вместе с темами?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, gleblega said:

У меня нет такой проблемы. Сегодня уже и в сатошках начисляли и в талках. Может у вас посты без плюсовой оценки, тогда только талк начислят.

Тоже начисления в сатошах сегодня идут, хотя бывало раньше и с задержкой, но если посты с положительной оценкой так или иначе всё равно начислят.

 

20 minutes ago, maks111 said:

возможно биржа попросила местных модеров быть более лояльными, им действительно нужна массовость и большой траффик. так что боюсь придется смириться с чуть большим флудом, чем ранее.

По онлайну уже сравнялись с тапком, по числу пользователей вряд ли их догнать, там много ферм с ботами, да и фактически у каждого там мульты есть и скорее всего по нескольку.

  • +2 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Koil1012 said:

Кстати , ребят. У меня у одного так  что талк оплачивается только 19 постов?) Вроде пишу все хорошо, от 100 символов. Но почти всегда  оплачивается только 19 постов из 20. Это только я такой невезучий?

Возможно, ваш ответ или пост в котором вы дали ответ удалили модераторы по одной из причин правил форума. Никогда не возможно узнать, поэтому можно писать по 2-3 ответа дополнительно, если вы хотите получать все 200 или 400 талков

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Koil1012 said:

Кстати , ребят. У меня у одного так  что талк оплачивается только 19 постов?) Вроде пишу все хорошо, от 100 символов. Но почти всегда  оплачивается только 19 постов из 20. Это только я такой невезучий?

Я столько сообщений и раньше не всегда набирал, но несколько раз мне ровно по 200 платили, просто пишите не ровно 20 сообщений в день, а 30-40, по теме и информативно, и все. может просто в теме которую удалили оставляли сообщение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hhfarik13 said:

А какая разница у кого находится весь объём монеты? на бирже или у людей на руках, мы же если и продаём её - то друг другу, от этого объём не меняется, или вы говорите про объем , который выставлен на торгах ? 

Ну биржа не будет кидать объемы чтобы срочно продать. А вот человек может решить что мол все стоп машина и выйти из монеты. Вот и вся разница как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RostyanTT said:

Думаю не остановится она на длительный срок на ценнике в 140 сатошей, так как ещё должны выйти новости и будет памп цены, а потом плавное падение и опять поддержка цены от биржи.

Тоже считаю что волатильность будет высокой и пампы и дампы , всё это монетку ожидает в дальнейшем будущем! главное чтобы выстояла и не скатилась на дно!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lesnik_utsa said:

День не заходишь на форум и выпадаешь из онлайна совсем. Сегодня еще не проверяли посты и не начисляли талки - ничего там не изменилась по сатошкам и талкам в начислении? Влился заново в криптосообщество - плюс майнинг начал изучать - как бы все успеть...

Ничего, научитесь, никогда  не поздно чему то новому научитьс! Да, тут несколько часов не заходишь и столько новых страничек, а за день, тем более. Что то Тальк засиделся на 141-143 сатош, надо идти дальше, а то, не очень то и хорошо сидеть на одном месте :). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dima22071978 said:

Получается это лишняя трата времени на расчеты и выискать какую-то выгоду используя данный метод. Лучше тогда по старинке торговать и то наверное так больше заработаешь и еще бы научиться хорошо делать анализ

Везде есть свои плюсы и минусы, если насчёт анализа не очень силен то посчитать разницу в пару обменов не составит труда то тогда лучше крутить колесо и хоть что-то заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maior99 said:

Я про это и говорю. Нет объемов, так что курс сейчас явно не киты диктуют. Посмотрим что будет после того как начнут приходить новости. Мне самому интересно на сколько тогда объемы увеличатся.

Да не думаю что на много, от 3 до 15 битков. Новости мы все дружно ждем,  а их все нема да нема.Но при текущей цене talk многих все и так устраивает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nataxabr said:

Согласен пока курс хороший и новости по применению не особо то и хочется видеть)) Вот если проблемы с курсом появятся то можно и функционал выложить))) а пока что талк очень радует и без новостей!!!

Это лишь пока так и потом я думаю какие то изменения точно будут но надо подождать и того момента когда вы полностью сможете быть уверенным что курс будет устоявшимся,а пока он до 140 сатошей что то снова просел

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nataxabr said:

Согласен пока курс хороший и новости по применению не особо то и хочется видеть)) Вот если проблемы с курсом появятся то можно и функционал выложить))) а пока что талк очень радует и без новостей!!!

Проблем с курсом не должно быть, наоборот сейчас он будет стабильно в районе 1.5 рубля, в будущем обещали функции на бирже за talk, так что цена должна вырасти, ждем в общем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, hhfarik13 said:
14 minutes ago, maior99 said:

 

А какая разница у кого находится весь объём монеты? на бирже или у людей на руках, мы же если и продаём её - то друг другу, от этого объём не меняется, или вы говорите про объем , который выставлен на торгах ? 

Объём монеты биржа регулирует в любом случае, не факт что мы друг другу продаём всё. Биржа возможно часть выкупает у нас и дальше нам же выдаёт этот объём. Нам этого никто не скажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Koil1012 said:

Кстати , ребят. У меня у одного так  что талк оплачивается только 19 постов?) Вроде пишу все хорошо, от 100 символов. Но почти всегда  оплачивается только 19 постов из 20. Это только я такой невезучий?

Старайся писать с запасом сообщения, а не тютелька в тютельку. Какие-то посты обязательно останутся неоцененные и Вы не получаете за них оплату. Так в основном все и делают

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, TimurKotikov11 said:

Ну вот именно ,а писать каждый день четко по 20 смс ,не вижу смысла .Только создавать не нужный контент на форуме ,верно?

Не знаю. Кому как, наверное. Если нечего ответить, написать, то конечно, зачем засорять площадку. А если есть что ответить, хочется пообщаться, то почему бы и нет? Здесь каждый решает уже самостоятельно). Администраторы все равно удаляют сообщения тех, кто пишет непонятно о чем. Думаю, они уже и не рискуют просто писать от нечего делать). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
×
×
  • Create New...