NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1824 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

Just now, hristov450 said:

А вдруг вы ошибаетесь касательно рекламодателей? Вдруг как раз сейчас ведутся переговоры по этому поводу и снова, а вдруг бирже нужен именно постоянный стабильный онлайн на форуме и основной поток трейдеров именно с форума? И вообще не известно как все распланировано, но курс то Талка на протяжении недели постепенно растет и падений мы не видели. И вообще может же быть такое что рекламодатели уже оплатили часть рекламы и эти день как раз таки сейчас уходят на откуп монеты, просто остаются технические моменты внедрения рекламы на форуме.

Тут еще надо учитывать, что чем больше население форума, тем дороже реклама на нем - это логично.

Возможно, что пока еще не набралась определенная масса людей на форуме, которая необходима по плану.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, irana said:

Этот вопрос волнует сейчас  больше всего, сколько продержится такая замечательная цена токена. Если бы знать что в ближайший месяц сохраниться и может даже еще рости,  то инвест набрать еще можно было бы поуверенее.

Хотя бы ещё 2 недели продержалась и то будет замечательно, ну мне кажется ещё неделю точно должен продержатся курс в 150 - 200 сатош.

Edited by Pioneer4ik
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, irana said:

Тоже вариант, Я так пропустила вчера когда цена ходила на 190 сатох. Пока работу закончила уселась перед компом а курс уже 169 как то продавать по такой не захотела, дальше в инвест кинула. Многие ждут 200 для фиксации прибыли , а если пойдет цена выше позже не будете сожалеть что сдали?

Нет. Все же мой орден куда выше стоит чем 200. Я вижу какая сумма будет в случаи продажи и она меня устраивает, а насколько высоко пойдет цена никогда не угадаешь. Да и жадным не надо быть😊


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lewt said:

В yotre монеты приходят за комиссию от продажи и покупки. На балансе её не будет, с права вверху нажмите на ник, там выплыавит меню, там будет yotra? там нужно отправить её на свой баланс.

Спасибо,увидел,действительно полезная информация,не знал об этом)Ну там процент действительно очень мало,врятли получится что-то получить,хотя если крупные сделки совершать,то там нормально выйдет)

  • Useful or interesting 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sashalad said:

Ну не так и просто написать 20 постов в день. Это надо найти хотя бы 5 тем в которых действительно будет массовое общение. А с темами большая проблема. Тем очень много но в них мало кто пишет. Самая популярная тема на данный момент эта вот эта. 

Да сейчас действительно очень большое скопление людей в этой теме, я думаю в скором времени админы могут эту тему закрыть, главное чтобы не удалили(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, в йошку тоже мало кто верил и люди сливали ее за бесценок, а теперь кусают локти) может и талк будут поддерживать так же как биржевой токен. Опыт то ведения таких монет у админа уже есть) главное чтоб функционал не подкачал.

Не думаю, что функционал Тальк подведет... Да, опыт  у админов есть, но, надо иметь и желание. Пока что, мы довольны прайсом Тальк, а, дальше посмотрим, как оно будет. Может перейдут на erc-20 и тогда, уже будет побольше спроса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Pioneer4ik said:

Хотя бы ещё 2 недели продержалась и то будет замечательно, ну мне кажется ещё неделю точно должен продержатся курс в 150 - 200 сатош.

Да должны ещё и вверх сходить ) рано его хоронить, движ только начинается 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sashalad said:

Ну не так и просто написать 20 постов в день. Это надо найти хотя бы 5 тем в которых действительно будет массовое общение. А с темами большая проблема. Тем очень много но в них мало кто пишет. Самая популярная тема на данный момент эта вот эта. 

Ну если в идеале - это заходишь на форум, перечитываешь самые популярные темы и что-то свое дописываешь в каждой по 1 посту.  Но если так делать, то завтра особо уже не стоит добавить чего-то своего, нужно активное обсуждение, как вы правильно и подметили в этой теме + еще несколько очень активных есть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, fermer2882 said:

Возможно вы и правы, но мне кажется, что лучше не затягивать с новостями и как можно скорее выпустить их, хоть и на данный момент с токеном всё отлично..

Может и есть какой то смысл выпустить сейчас информацию о функционала, цена пойдет в верх и будет достойная, но вот только надо будет держать как-то на том уровне, чтобы потом не Начало радость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, mihtram said:

Ну как тебе сказать, естественно боюсь неизвестности в первую очередь, меня друг уговаривал заниматься криптовалютой год где то, и вот только сегодня я решил попробовать все таки, посмотрим, что из этого получится, смотря за курсом токена, я удивляюсь все больше и больше.

Все форумчане думаю удивлены приятно таким курсом токена и уверенна эта еще не весь потенциал роста. Будет здорово если цена в этих пределах и будет плавать.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bulgakowa2009 said:

У админа несколько другие представления о подходящем времени для публикации функционала)). Сейчас во многом монета держит свой курс за счёт ожиданий пользователей и того, что далеко не все хотят сливать монету в ожидании пампа на новостях. за счёт этого задача админа по поддержке курса упрощается. так что скорее всего новости будут объявлять тогда, когда ожидание начнут иссякать и курс пойдёт вниз

От части тоже соглашусь с таким мнением , ведь основная задача награждения пользователей это привлечение новых людей на форум , если цена хорошая однозначно рост активности идет , как только цена упадет до того момента что  рост активности  начнет загасать сделают на новостном фоне поддержку цены монеты .  

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alexlol2012 said:

Ну если в идеале - это заходишь на форум, перечитываешь самые популярные темы и что-то свое дописываешь в каждой по 1 посту.  Но если так делать, то завтра особо уже не стоит добавить чего-то своего, нужно активное обсуждение, как вы правильно и подметили в этой теме + еще несколько очень активных есть.

Ни кто не мешает, постить интересные наблюдения из той темы, в которых пишете. Те же новостные сводки. Чтобы была активность, нужно что то обсуждать. Новостей по крипте каждый день выходит много, ибо ниша популярная. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sashalad said:

В 250 сатош это ещё адекватная цена на талк. Конечно к такой цене нужен хороший толчок. Без новостей от биржи такого толчка нам не видать. Остаётся только ждать новости от администрации биржи. 

Ну да все затаили дыхание и ждём когда будут новости. А пока собираем активно талки. И наблюдаем за ценой 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Повеселил конечно.))) У меня не настолько развито воображение.) Ну не исключено конечно - и свой блокчейн, и листинг на других биржах, и существенное расширение области применения токена, я только за. Любой движняк пойдет только на пользу монете.)

Тебя развесилило то что я нас ферзями назвал?)))) Ну а кто мы?))))) Согласен, любой движняк будет на пользу, утром смотрел, талк рос, это рост на ожиданиях, так же с дисом было, главное, чтобы эти ожидания оправдались)) а то курс обвалят с первыми новостями))) талк конечно не дис, но пока что по похожему сценарию идёт развитие событий)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, HeeeXik said:

Так и будет) Не думаю, что толк вечно будет жить. Но и на шорт брать тоже сейчас довольно опасненько, ибо произошел резкий рост и, возможно, скоро токен обвалится.

У нас на бирже нет такого понятия как шорт так как отсутствует маржинальная торговля) иначе бы каждый шортил выходящие монеты однодневки) 

23 hours ago, jUnkyFOod said:

Согласен, оплата пока вообще отличная) Насчёт изменения оплаты новостей нету, да и думаю на этой неделе точно не будет, надеюсь на это)

На этой неделе в частности завтра может оказаться что отключили оплату в сатошах. Ведь ровно неделю назад запустили торги талка, а писали что вроде платят только до торгов. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Pioneer4ik said:

Хотя бы ещё 2 недели продержалась и то будет замечательно, ну мне кажется ещё неделю точно должен продержатся курс в 150 - 200 сатош.

В идеале пол года хотя-бы. 2 недели это ни о чем. В таком случае талктокен, ничем не будет отличаться от того же долореса. Будем надеяться на то, что монета с неплохой перспективой на будущее и она не превратится в унылое г..., как это часто бывает с биржевыми токенами от Йобит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sashalad said:

Ну не так и просто написать 20 постов в день. Это надо найти хотя бы 5 тем в которых действительно будет массовое общение. А с темами большая проблема. Тем очень много но в них мало кто пишет. Самая популярная тема на данный момент эта вот эта. 

Если у вас с поиском темы сложности - создайте новую. Поставьте интересный вопрос или общую тему и у вас будет своя собственная, густонаселенная площадка обсуждения)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ForseFire said:

Вряд ли такое есть. Оплата фиксированная и для подсчёта пост и коммент - одно и то же.
Хоть я и не уверен на 100%, но всё же скажу - нет, не платят. Думаю те, кто пилят посты, которые не удаляются через неделю, сюда не часто заходят

"Пост и коммент" действительно одно и то же, а вот "тема" - другое и за её создание действительно платят 50 Талков.

19 minutes ago, Sergeyy said:

Это на самом деле , что за созданную тему оплата в 50 талк, или это просто фейк. И где можно узнать нововведения на форуме. Если кто знает напишите. Дополнительные талк не Каму не помешают. Всем успехов.🔴

Правда, об этом можно прочесть в теме о новой оплате. Только вот создание новой темы не такое простое дело, как кажется. Это в период аирдропа модераторы закрывали глаза на создание непонятных шлаковых тем, а сейчас уже вряд ли будут.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, irana said:

Все форумчане думаю удивлены приятно таким курсом токена и уверенна эта еще не весь потенциал роста. Будет здорово если цена в этих пределах и будет плавать.

Конечно будут очень даже неплохо если будет такая стабильность, очень много начнут писать по максимум и цена может пойти по чуть чуть в низ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Ну очень надеюсь, что здесь хоть будет исключение и разрыв шаблона.) Сложно пока конечно говорить о привлекательности монеты пока неизвестен функционал, а пока что она тем и привлекательна, что имеет нормальный процент, и никаких дополнительных условий. А по другому она и нафиг не нужна будет - только для слива.

Думаю что в таком случае если прикрутят дайс или еще что-то подобное, то как раз это будет очень выгодный инвест план для крупняка. Мелкие пользователи конечно на нем будут в пролёте, так как могут проиграть на дайсе бОльшую сумму нежели заработают в качестве процентов от инвеста. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Saasdafe said:

Ну, учитывая открытый инвестбокс и постоянный рост цены, мы можем говорить о том, что мыльный пузырь активно надувается. Когда-то он лопнет и киты начнут массово продавать токен и выпускать функционал будет уже поздно. Чтобы валюта стоила хороших денег, нужно, чтобы люди в нее верили, а если она прилипнет ко дну, то у всех отобьется желание ее покупать

Чтобы вера в толика окрепла, нужно добавлять функционал. На одних ожиданиях далеко не уедешь. Запас терпения есть не у всех.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Pioneer4ik said:

Да сейчас действительно очень большое скопление людей в этой теме, я думаю в скором времени админы могут эту тему закрыть, главное чтобы не удалили(

т.к. этот топик действительно самый посещаемый, поэтому только если закроют, удалять точно не будут 1. тут уже много чего полезного написали, хотя вряд ли кто-то будет читать, будут забегать в другие темы и спрашивать по 10 раз одно и тоже 2. мы тогда потеряем оплату, а то и должны останемся)

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А подскажите кто в курсе, что за двойная оплата( происходит только при условии 20+ постов и 50 оценок в день, или ключевым является только 50 оценок?). Просто я за этим не следил, а тут вдруг услышал и решил проверить действительно оно так происходит или я просто ошибаюсь?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Soska9 said:

Думаю что не скоро будут отключать двойные выплаты, так как по этой схеме они рекламируются очень хорошо, ну и нам хорошо что получаем так жирно со стороны форума 

пока что новостей нету на этот повод но всякого может произойти , например оставлять двойную оплату только уменьшить количество токенов , так как их сейчас очень и очень много , и если так будет то форум в скором времени обгонит биткойн талка по активностю, здесь же больше халявы , а люди особенно в этот кризис ищет халявы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, roma46r said:

Спасибо,увидел,действительно полезная информация,не знал об этом)Ну там процент действительно очень мало,врятли получится что-то получить,хотя если крупные сделки совершать,то там нормально выйдет)

Этот приятный бонус будет очень приятным, если вы будете каким-нибудь китом.. и после годика активных торгов - заглянуть в этот раздел и забрать монетки. А так для рядовых пользователей - это совсем доли копеек.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Заявки на Solana ETF начали поступать в SEC, поскольку на Уолл-стрит возник ажиотаж по  криптовалютам, а ситуация в сфере регулирования цифровых активов меняет курс. После того, как VanEck приобрел траст Solana, компания по управлению активами 21Shares подала заявку на «21Shares Core Solana ETF» в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), как показали документы, представленные в пятницу. Оба документа, в частности, удалили стейкинг криптовалюты из заявок, что в последнее время является обычным решением для ETF, обеспеченных криптовалютой.   Спотовое приложение Solana ETF 21Shares является вторым в своем роде, поскольку SOL занял центральное место в этом цикле наряду с такими сильными игроками, как Биткойн ( BTC ) и Ethereum ( ETH ). После успешного Bitcoin ETF и предстоящих одобрений ETF Ethereum, SOL стала следующей криптовалютой, которая возьмет на себя роль биржевого фонда, используемую для привлечения институционального капитала.  Несмотря на шумиху, эксперты и лидеры отрасли, такие как генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой , утверждают, что вывод спотовых ETF SOL на рынок будет практически невозможен, по крайней мере, до следующего года. Гаевой также предсказал, что низкий приток капитала в спотовые ETH-ETF может отбить у инвесторов желание покупать еще один криптоинвестиционный продукт.  Эмитенты Solana ETF ищут товарный статус SOL Классификация собственного токена Solana как товара, а не ценной бумаги, до сих пор была общей темой среди заявок на спотовые ETF SOL. Стратегия и основной тезис фондов, поддерживаемых SOL, отражают путь, по которому идут потенциальные эмитенты спотовых ETF Ethereum .    27 июня руководитель исследования цифровых активов VanEck Мэтью Сигел написал , что SOL функционирует аналогично другим цифровым товарам, таким как Биткойн и Эфир, в качестве средства комиссии за транзакцию и валюты оплаты за вычислительные услуги блокчейна.  Кроме того, Сигель заявил, что ни одна организация или посредник не контролирует сеть SOL, что еще больше укрепляет ее децентрализованную структуру и статус товара. «Широкий спектр приложений и услуг, поддерживаемых экосистемой SOL, от децентрализованных финансов (defi) до NFT, подчеркивает полезность и ценность SOL как цифрового товара», — считает Сигель. 
    • Cryptoflow.cloud: Революция в мире криптоплатежей! Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud! Мы предлагаем вам самые передовые решения для обработки криптовалютных платежей. Наша платформа обеспечивает быструю и безопасную интеграцию, поддерживая такие популярные криптовалюты, как Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Почему стоит выбрать Cryptoflow.cloud? 1. Широкий спектр поддерживаемых криптовалют: Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, расширяя возможности вашего бизнеса и привлекая новых клиентов. 2. Легкая интеграция через API: Наше интуитивно понятное API позволяет быстро и просто интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы начать работу! 3. Быстрое подключение магазина: Начните принимать криптовалютные платежи в считанные минуты! Наша платформа обеспечивает мгновенное подключение и настройку вашего магазина. 4. Мгновенные транзакции: Забудьте о задержках и долгих ожиданиях! С Cryptoflow.cloud ваши клиенты смогут оплачивать покупки моментально, а вы получите средства без задержек. 5. Безопасность на высшем уровне: Мы понимаем, насколько важна безопасность в мире криптовалют. Поэтому наша платформа оснащена передовыми средствами защиты данных и предотвращения мошенничества. 6. Гибкие тарифные планы: У нас найдется решение для бизнеса любого размера. Выберите план, который подходит именно вам, и платите только за те услуги, которые действительно нужны вашему бизнесу. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня! Расширьте возможности вашего бизнеса с помощью передовых криптовалютных решений. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня! Посетите наш сайт: cryptoflow.cloud Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
×
×
  • Create New...