NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1732 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Держится он сейчас опять же по большей части благодаря поддержке биржи. Это ведь они откупают монеты. Радует то что биржа оперативно реагирует на просадку и старается корректировать курс на очень хороший уровень. Дай бог чтобы так было всегда.

Если вы следите за торгами, то видно как периодически включается бот, который понемногу гонит ценник вверх. А потом она какое то время плавненько так оседает чередуя небольшие подьемы. Как курс уходит к сотне или чуть ниже снова идет работа бота. То есть можно сделать определенные выводы. Хотя моя наблюдательность всего лишь плод воображения и хотения)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 5
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, abrrikosa said:

Если инвестбокс выплачивает маленький %, то влияет некритично на стоимость монеты. Всё-такие, разница очевидна, то ли на 1 %, то ли на целых 10 % растет количество монет в инвесте каждый день.

В принципе инвест на 1 процент это не так уж и много в сравнении с 10 процентами, но все же эмиссию это увеличивает весьма существенно. Поэтому вполне возможно что в будущем процент немного порежут и докрутят условия. Хотя сама не хочу этого. Но это могло бы стать неплохой поддержкой монете. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Valkyr said:

Я тоже думаю, что форумные функции монеты у пользователей должны быть подобного рода. Одного этого будет возможно даже достаточно, чтобы реальный спрос на монету был.

Форумные функции могут повлиять на курс монеты только косвенно . Те , кто зарабатывает TALK постингом , будут откупать только в случае крайней необходимости , или в случае сильной просадки токена , чего надеюсь не случится в ближайшие сто лет . 

В основном , пользователи форума будут стараться заработать нужное количество TALKов . 

Косвенное влияние будет в основном из за того , что монеты потраченные на форумный функционал , так и не попадут на рынок , тем самым уменьшая эмиссию монет и способствуя большей стабильности . 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, abrrikosa said:

Памп Долорес, конечно, был красивый. Вообще, и сегодня DLRS  радует ростом цены,  вырос на+ 14 % и останавливаться, судя по всему, пока не планирует.

Феномен долларса непосредственным образом сказался на цене толк токена, видимо изголодались трейдеры на бирже по новым монетам и если цены именно такие, то на это воля рынка.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bestiya said:

Если вы следите за торгами, то видно как периодически включается бот, который понемногу гонит ценник вверх. А потом она какое то время плавненько так оседает чередуя небольшие подьемы. Как курс уходит к сотне или чуть ниже снова идет работа бота. То есть можно сделать определенные выводы. Хотя моя наблюдательность всего лишь плод воображения и хотения)))

вы не один это наблюдаете и  и обращаете внимание на это )  все выглядит так  как будто цену держат в одном диапазоне , возможно для чего то , либо просто происходит откуп монет , по дну , в ожидании дальнейшего роста 

  • -5 1
  • +2 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Yla said:

Талк решил скатиться с горки, админы заведите его на кочелю ☺️ .  Талк наращивает объем трейдеры входят в токе и он укрепляется инвесторам желаю терпения. Новости наверное будут скоро и однозначно они будут носить позитивный характер, хотя друго мы не ждём.

Новости  однозначно будут в позитивном русле, но первый вопрос когда они будут, а второй вопрос какой же всё-таки будет функционал и сможет ли он заинтересовать настолько сильно форумчан, чтобы убедить их покупать talk для приобретения этих функциональных возможностей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ireli9 said:

вы не один это наблюдаете и  и обращаете внимание на это )  все выглядит так  как будто цену держат в одном диапазоне , возможно для чего то , либо просто происходит откуп монет , по дну , в ожидании дальнейшего роста 

А мне кажется, что это просто биржевой бот нагоняет объемы, чтобы держать монету в топе списка, иначе с маленьким объемом она совсем опустится вниз и не каждый ее заметит.

Edited by Voogg
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Скупка идёт, согласна, но объемы на самом деле довольно маленькие. просто в стаканах практически нет ордеров, потому что большинство ребят держат свои талки в инвесте чтобы они приносили прибыль в то время когда они не находится на бирже.

Так откуда взяться объемам? Реальное число талка знает только биржа, кто то же его в первые пару дней выкупал когда был массовый слив. На сейчас его мало на руках, да и было судя по всему не так уж и много для масштабов биржи. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mzx17 said:

Ну вот только за листинг там нужно миллион заплатить если не больше. А за миллион думаю можно всех адептов бинанса на биржу юбит привлечь.

Да можно и не платить сейчас. Прото договориться про использование их блокчейна для выпуска токена. А возможность залиститься пусть останется как морковка. Как TWT. Ну а торговаться на бинансовком дексе.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Qwazimoda said:

Форумные функции могут повлиять на курс монеты только косвенно . Те , кто зарабатывает TALK постингом , будут откупать только в случае крайней необходимости , или в случае сильной просадки токена , чего надеюсь не случится в ближайшие сто лет . 

В основном , пользователи форума будут стараться заработать нужное количество TALKов . 

Косвенное влияние будет в основном из за того , что монеты потраченные на форумный функционал , так и не попадут на рынок , тем самым уменьшая эмиссию монет и способствуя большей стабильности . 

Да, я про это и говорила. Про сжигание монет на форумные функции, которое уменьшает в некоторой степени эмиссию, поддерживая курс. Если кому-то заблокируют аккаунт, то для того чтобы продолжать участвовать в этой кампании, вполне вероятно что будет заплачено прилично в талках.

А другими способами особо монету не сжечь. Разве что биржа начнет сама откупать, что маловероятно, пока что.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Valkyr said:

Я тоже думаю, что форумные функции монеты у пользователей должны быть подобного рода. Одного этого будет возможно даже достаточно, чтобы реальный спрос на монету был.

На самом деле можно придумать массу различных возможностей по токенам талк и описанные выше конечно имеют право на жизнь. Также предлагал заранее использовать токены талк как мотивацию для прокачки аккаунта - так новичками платить меньше талков - а прокачанным рангам больше. Так у новичков будет больше мотивации оставаться на форуме и качаться.

  • +2 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bestiya said:

Если вы следите за торгами, то видно как периодически включается бот, который понемногу гонит ценник вверх. А потом она какое то время плавненько так оседает чередуя небольшие подьемы. Как курс уходит к сотне или чуть ниже снова идет работа бота. То есть можно сделать определенные выводы. Хотя моя наблюдательность всего лишь плод воображения и хотения)))

Уверяю вас ваша наблюдательность с воображением не имеет ничего общего))) вы абсолютно правы по поводу того что ценник отправляют в нужное направление) и хотя я сама очень рада такой поддержки со стороны биржи, но я понимаю что это временное явление и на постоянной основе она длится не сможет иначе зачем бы админу было делать перевод на talk. Он ведь хотел сократить расходы на форум, а такими постоянными откупами сократить не получится. Хотя думаю что периодически бот всё-таки работать будет)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Valkyr said:

Тот человек, который рассказал мне об истории с талк, и о моменте за пару дней до начала торгов, говорил что вы тут все просчитали, и установившийся курс должен был находиться в пределах 50-80 сат. А потом как все ликовали, когда действительность оказалась радужнее любых фантазий)

О, да!) Нашему удивлению и радости не было предела) после такого подарка от биржи я ее люблю больше всех остальных бирж) главное теперь удержать цену чтобы курс постоянно ходил в диапазоне 100-150 сатош. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipetka7007 said:

Зачем и почему это уже не от нас зависит.Этот топик реально многим помог заработать и научится писать более менее внятно посты.Думаю и админы все прекрасно видят и просто дают нам писать и заработать монет.Со временем вряд ли удалят,хотя могут перенести в неоплачиваемый раздел форума.

Ну да, зачем его удалять (топик по Талк)...  На других форумах не удаляют топики, лишь закрывают (недоступно ) для будующих постов и все. Помню, закрыли топик по фрошке, там мне срезали 59 постов, не так, уж  приятно было...   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ireli9 said:

вы не один это наблюдаете и  и обращаете внимание на это )  все выглядит так  как будто цену держат в одном диапазоне , возможно для чего то , либо просто происходит откуп монет , по дну , в ожидании дальнейшего роста 

Назвать это дном очень сложно. Курс дошел до 141 сатоши и там бот очень долго скупал монеты, в то время как другой возможно тоже бот подкидывал ему их все больше и больше чтоб курс не улетел. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, luckygirl2019 said:

О, да!) Нашему удивлению и радости не было предела) после такого подарка от биржи я ее люблю больше всех остальных бирж) главное теперь удержать цену чтобы курс постоянно ходил в диапазоне 100-150 сатош. 

Так это еще плюс ко всему, что пока еще нет никакой информации по рекламному аспекту. Так что 100-150 - вполне вероятно, что останется и ниже не будет курс ходить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, luckygirl2019 said:

Назвать это дном очень сложно. Курс дошел до 141 сатоши и там бот очень долго скупал монеты, в то время как другой возможно тоже бот подкидывал ему их все больше и больше чтоб курс не улетел. 

Еще в первый день торгов бота было видно по talk, ну и последующие дни видно на пампах скупают по децлу для роста курса.  Что вообщем то не может не радовать. Но это дело такое 1-2 недели, потом и отключить могут.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, next333 said:

Еще в первый день торгов бота было видно по talk, ну и последующие дни видно на пампах скупают по децлу для роста курса.  Что вообщем то не может не радовать. Но это дело такое 1-2 недели, потом и отключить могут.

Да это еще не известно доподлинно, кто скупает. Такими процессами может не только биржа управлять. Возможно что есть другие интересанты. Но в итоге, для нас это все равно благоприятно)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Valkyr said:

Так это еще плюс ко всему, что пока еще нет никакой информации по рекламному аспекту. Так что 100-150 - вполне вероятно, что останется и ниже не будет курс ходить)

Тоже так считаю что особо вверх Талк не поползёт. Будет в этом диапазоне колебаться . Хотя хотелось бы конечно высокую цену увидеть и пощупать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, slysweetandy said:

Можете, пожалуйста, рассказать о «двойной оплате»? Я просто сам пока набрал ~300 талков ещё на аирдропе dlrs и не знаю о такой фишке. Т.е. можно каким-то образом получать 450 талков, а не 250? Как?

Совершенно правильно! Можно получать аж 450 TALK токенов, вместо 250, самым простым путём, то есть написали 20 постов, расставляя оценки, а затем, просто ставите остальные 30 оценок на понравившиеся вам посты, как это делаю я, затем в порядке очереди, а это 7 дней, вам выплачивают монеты, как и раньше, только уже в двойном размере) Я сам узнал о данной фишке за два дня до торгов, а собрал около 10 тысяч монет, могло бы быть 20, очень жалею.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Bestiya said:

Если вы следите за торгами, то видно как периодически включается бот, который понемногу гонит ценник вверх. А потом она какое то время плавненько так оседает чередуя небольшие подьемы. Как курс уходит к сотне или чуть ниже снова идет работа бота. То есть можно сделать определенные выводы. Хотя моя наблюдательность всего лишь плод воображения и хотения)))

Да, тоже обратил внимание, прям пачками откупает бот, это говорит о том, что какое то время это продолжится, значит так запланировано у них, сейчас при таких ценах, слух пойдёт где угодно, наверняка будет большой наплыв новичков, на первом этапе, мне кажется это отличный шаг со стороны биржи

  • +1 1
  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если новости какие нибудь по талку выкатят в ближайшем времени то вообще улетит талк высоко,) а так не плохо скинули многих меньше 100 сатох,) а теперь обратно выкупают по 130+ те кто сливал меньше 100 сатох)))

  • +4 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, luckygirl2019 said:

Назвать это дном очень сложно. Курс дошел до 141 сатоши и там бот очень долго скупал монеты, в то время как другой возможно тоже бот подкидывал ему их все больше и больше чтоб курс не улетел. 

Вполне возможно это была просто накрутка оборотов , для того , чтобы заинтересовать трейдеров активностью по монете . Своеобразное приглашение , войти в торги в надежде , что курс пойдет выше . Тем более , если человек войдет по 140 , он задержится на время , или пока устанет ждать продолжения роста , или пока не сольет по той же , или более низкой цене . Но и при том  и при том раскладе , это заставит его хотя бы на время стать холдером монеты , выведя все купленное из оборота . 

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

мне тоже  в талках почти все посты подтверждают, если не писать откровенную бредятину. то и минуса прилетаю редко, хотя иногда и  попадаю под раздачу, когда минусят все посты подряд, но я смотрю на дату написания, если больше 7 дней посту, то даже модераторам не пишу ) все равно оплата уже прошла, а жирной  репе минуса никак не вредят, одним больше одним меньше, не критично, по поводу курса, согласен, цена сейчас очень приятная, 

А я о чём?! Ниже оставлю статистику за 5 дней) Действительно практически все посты зачислись, только вот два куда-то исчезли, скорее всего их удалили, либо отрицательная оценка стоит) Вы совершенно правы, нужно разумно писать и тогда всё будет отлично, достаточно просто делиться своим мнением, а не кидать предложения, которые на голову не натянешь! Цена просто огонь, я даже не знаю, что и делать сейчас, может слить тысячу монет или всё-таки лучше оставить их пока что?!

opera_AHWsyoCyQv.png

  • +1 2
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Qwazimoda said:

Вполне возможно это была просто накрутка оборотов , для того , чтобы заинтересовать трейдеров активностью по монете . Своеобразное приглашение , войти в торги в надежде , что курс пойдет выше . Тем более , если человек войдет по 140 , он задержится на время , или пока устанет ждать продолжения роста , или пока не сольет по той же , или более низкой цене . Но и при том  и при том раскладе , это заставит его хотя бы на время стать холдером монеты , выведя все купленное из оборота . 

Да не только трейдеров, это еще и сарафанное радио по привлечению активных пользователей на форум, думаю с такой оплатой сюда даже наверно народ с бтт попер.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...