NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1366 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

6 minutes ago, alxdemchuk said:

Да, сегодняшние торги наверное будут самые интересные. Я просто как считаю, сдать 50 тысяч талк по 100 сатош это 50 тысяч рублей, соблазн большой, с одной стороны 50 штук, с другой полное отсутствие информации от биржи будет какой ещё функционал или нет. Думаю не все выдержат.

Ахахах!))) Ну не думаю что кто-то в обморок будет падать от ожидания торгов!))) Конечно на старте будет конкретный ажеотаж, но не раз такое видели и думаю на этот раз тоже всё нормально будет! Да и не думаю что даже 50к рублей для людей что столько ждали, будет большой суммой! Да, если бы мы с пару недель писали и нам по такой сумме выкатили, то да! А так получается около 13-15к рублей в месяц, практически также как и было при запуске форума!

Edited by Burjuy333
  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Toris said:

Завтра полно событий, мой друг))) Вон модер отписался о розыгрыше майнеров, также завтра вроде подведут итоги, увидим счастливчиков)) Не сомневаюсь в выполнении всех обещаний и единственный нюанс тут всегда был в сроках ну и отсутствии некого полноценного информирования. Как desais многократно писал бирже делает весомую ставку на токен и в его долгосрочности можно не сомневаться. Это ведь не дроп в конце концов.. Отыграли и забыли..) Талк должен идти по совсем иным сценариям, чем другие монеты биржи и быть ближе к йошке по стабильности))

Интересный день выбран. Чего стоят выборы в Америке! Рынки все лихорадить будет. А у нас тут торги, стало быть цена к битку будет не совсем адекватной. Плюсом будут объявлены победители в конкурсах, пр майнингу , и по криптотемам (правда пока в ру локале не написали) 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

После объявления о запуске таймера до старта торгов по TALK токен XTALK вырос в цене на 500% 😆 Видимо люди подумали что это он и есть и помчались скупать его пока дешево. Забавная ситуация вышла.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TheStrayAngel said:

Так биржа и не может выставлять ценник . В этом нет смысла . ценник будет тот на котором союдутся первые желающие купить и желающие продать . Всё будет от этого зависеть. Ну готовых продать и по 10 сатошей мы тут в теме уже видели , а вот по сколько готовы покупать мы незнаем 😉 

Да бред продавать токены, пусть даже и приличное количество по такой цене!) На столько не ценить своё время и труды что потратил за столько месяцев, у меня это в голове не укладывается!)))

  • Useful or interesting 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mzx17 said:

Если инвеста не будет, то будет обычный койн, которых миллион уже на бирже. Желающих его покупать особо небудет. Сегодня же все ради инвеста монеты покупают.

Инвест план будет убивать этот токен. Нам не нужно создавать его больше, чем написано постов, желательно и сжигание после использования, тогда излишков не будет. А если спрос будет, то цена, при таких условиях будет расти, конечно если биржа не будет лить свои токены, без оглядки, пока есть кому продать. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Пунктуальность нашей любимой биржи йобит всегда храмала и не показывала какие-то хорошие и положительные результаты, по этому вполне логично с нашей всех стороны ждать на протяжении этого часа с 16 до 17 мск новости о толк токене и таймер с торговой парой на торги, лично я не парюсь и проверяю твиттер раз в 20 минут, ибо такая же ситуация была 20 октября с фри долларсами, новость о таймере дали  под 17 мск уже 🙂

А что Вы хотели, ведь криптовалютная биржа Yobit не спешит, правильно делает. Я всегда сравниваю то, что во время всегда всё начинается, главное, чтобы не конец и были продвижения дальше, но какие. Нам бы знать, да бы мешает. Очевидно! Сравнение по Московскому времени, всегда было и будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Common man said:

Инвест план будет убивать этот токен. Нам не нужно создавать его больше, чем написано постов, желательно и сжигание после использования, тогда излишков не будет. А если спрос будет, то цена, при таких условиях будет расти, конечно если биржа не будет лить свои токены, без оглядки, пока есть кому продать. 

Инвест есть у всех биржевых монет, будет и у Талка. Другой вопрос это условия инвеста. Если что, меня бы устроил и 0,1% в день или 3% в месяц. Вместе с возможностью получать оплату за посты то нормально. Очень интересно какие изменения будут в системе оценки и оплаты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, NOWYI said:

Наоборот, крупные инвесторы сразу под процент закинут. И проценты будут ежедневно сливать. Это оптимальный вариант, а курс отличный будет, пару иксов сделают и сольют всё. А неснимаемый инвест - это глупо.

А сливать то зачем при таком раскладе? Это ж не длрс, где ни кто не знает, когда лавочка закроется, хотя тоже пока коптит небо и даже не совсем удачно зашедшие, при должной выдержке, из убытков выползли. Капает профит каждый день и пусть себе капает хоть месяц, хоть год.


 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dismaler said:

Я думаю лучше было бы запускать таймер за неделю хотя бы до торгов, потому что многие редко заходят на биржу и могут пропустить, да и видел сегодня в чате спрашивали про TALK, вообще не знали что это такое, до сих пор есть такие)

Если бы так делали то на торгах было бы больше людей с самого начала.А это значит что с самого начала они тоже продавали бы и цену могут ещё ниже спустить.Я вообще хотел что бы в обед торги были,меньше народу в начале успеет,меньше будет дамп,если он будет.

Все уверенно ждут его,а вдруг не будет,может быть из за стоимости многие передумают продавать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, tSawyer said:

да я не обязан вам доказывать ничего, да и не оскорблял я вас, где какие оскорблени увидели, не знал что вы такой ранимый, принощу извинения, вот насчет торгов вы оказались правы, да и я в принципе тоже, их перенесли, но и новости выложили сегодня, а перенос на 1 день такое себе, маркетинговый ход с таймером, что бы все были в курсе, ракета запущена!

 Ну вот, что и требовалось доказать 2 ноября, ни каких торгов не состоялась. Это не я ранимый, это вы любите кидаться словами и за них не  отвечать. Вот и говорите "я не обязан", да потому что не сможете подтвердить свои слова.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serggggg said:

Инвест есть у всех биржевых монет, будет и у Талка. Другой вопрос это условия инвеста. Если что, меня бы устроил и 0,1% в день или 3% в месяц. Вместе с возможностью получать оплату за посты то нормально. Очень интересно какие изменения будут в системе оценки и оплаты.

Я лично считаю, что только постинг талков сможет держать курс токена стабильным, ведь у неё есть практическое применение, это не памп дамп монета, коих на Yobit огромное количество. 

Инвест план - это утопия! 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Саня010480 said:

Согласна что инвест у Talk будет и думаю условия не будут менять как был 1% в день так и оставят. Инвест это будет небольшой бонус для тех кто пишет посты, если оплату в биткойне уберут.

1% в день для стабильной монеты это очень много, 35% в месяц и процентов 450 годовых из-за сложного процента. Где видана такая доходность? Это очень сильный инфляционный фактор, который быстро укатает цену в пол.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ребятки, все как и я в предвкушении? У меня как раз  через полтора часа заканчивается таймер по инвесту  ( еще успеет что то капнуть) и закрываю инвест. Что будет - не знаю, зато все знаем когда это будет )

предвкушение.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Common man said:

Я лично считаю, что только постинг талков сможет держать курс токена стабильным, ведь у неё есть практическое применение, это не памп дамп монета, коих на Yobit огромное количество. 

Инвест план - это утопия! 

Вы не забывайте, что чем больше токенов заморожено в инвесте, тем меньше их продают. Если они выйдут на рынок - цена рухнет. А для этого инвест должен быть всё-таки привлекательным. Я даже не говорю про принудительное закрытие инвеста - это метод разбойников)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alxdemchuk said:

Мне трудно спорить, меня тут не было и информацию я беру только с этого форума, но учитывая что всё лето курс битка не превышал 10000$ и тут писали про 30 тысяч сатош в день у меня никак не выходит больше 8000 рублей в месяц. Но это лично моё мнение, конечно каждый для себя уже что-то решил. Вечером всё увидим.

Да, может немного обшибся) в расчётах, но и 36к нормальная сумма!) А вот вы прикиньте, даже при этой сумме за 4 месяца трудов, веры в форум и биржу, рассчитывая что одна из самых лучших бирж на пост советском пространстве не может кинуть своих пользователей, и тех кто в неё верил!) Эти люди за место 36-ти тысяч рублей продадут своё за 3.6к рублей!))) Вы думаете что на столько эти люди не ценят своё время??? Не думаю так, ладно получить 60-70% это нормально - но не 10% же!))) Ещё повторюсь, это сугубо личное мнение, которое думаю поддержат многие из корифеев форума!)))))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mishtak12 said:

Что ребятки, все как и я в предвкушении? У меня как раз  через полтора часа заканчивается таймер по инвесту  ( еще успеет что то капнуть) и закрываю инвест. Что будет - не знаю, зато все знаем когда это будет )

предвкушение.png

А зачем Вы хотите закрыть инвест? Боитесь, что принудительно запретят вывод с инвеста, или что? Будете пытаться в первые минуты слить?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Саня010480 said:

Согласна что инвест у Talk будет и думаю условия не будут менять как был 1% в день так и оставят. Инвест это будет небольшой бонус для тех кто пишет посты, если оплату в биткойне уберут.

Я думаю что лучшим вариантом будет минимальная сумма инвеста 10000 толков,а процент пусть такой остаётся.

Или на счету должен быть токен yo,что бы в воспользоваться инвестом по толку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mishtak12 said:

Что ребятки, все как и я в предвкушении? У меня как раз  через полтора часа заканчивается таймер по инвесту  ( еще успеет что то капнуть) и закрываю инвест. Что будет - не знаю, зато все знаем когда это будет )

предвкушение.png

У меня тоже каким-то странным способом все инвесты кончаются раньше, чем таймер дойдёт до конца 🙂 Досадно что монет не так много, как хотелось бы, но всё же что-то да имеется. Надеемся на хороший курс вначале, скрестим пальцы! 🤞

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, serggggg said:

А зачем Вы хотите закрыть инвест? Боитесь, что принудительно запретят вывод с инвеста, или что? Будете пытаться в первые минуты слить?

Нееее сливать точно не буду, но вот как раз боюсь что поменяются условия по инвесту или что то такое.. Я же в любой момент могу положить обратно. Народ начнет сливаться... я подожду минимума.. может даже и куплю.. а потом  снова на инвест.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Triton said:

После объявления о запуске таймера до старта торгов по TALK токен XTALK вырос в цене на 500% 😆 Видимо люди подумали что это он и есть и помчались скупать его пока дешево. Забавная ситуация вышла.

Да так обычно и бывает, с этими похожими токенами, это как с токенам power, когда люди подумали, что его нужно покупать для электричества на майнинге.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, alxdemchuk said:

С другой стороны инвест это сильный мотивационный фактор для покупки монеты теми, кто не хочет зарабатывать её написанием постов. И как показала практика на Йобите это работает. Так что не так всё однозначно, длрс до сих пор держится.

Дак я и говорю, что должна у монеты быть привлекательность для инвесторов. Вкладываясь в монету для инвеста они могут заморозить значимую часть эмиссии. Но 1% в день это очень много.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tanki6411 said:

Ну вроде всё хорошо и сегодня торги, но мне не понятен функционал токена. Либо это так и будет очередной фантик либо позже дадут всю информацию по монете и она будет стабильна в цене. 

я так понимаю биржа открывает продажу токена сегодня? в телеграмме видел что якобы один рубль будет стоить - но толком нечего не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, yaha42rus said:

я так понимаю биржа открывает продажу токена сегодня? в телеграмме видел что якобы один рубль будет стоить - но толком нечего не знаю

да, сегодня, уже и таймер тикает, хотя все ждали их вчера, насчет цены никто не знает, пока всё это домыслы какой будет цена, вангуют просто

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

Инвест план будет убивать этот токен. Нам не нужно создавать его больше, чем написано постов, желательно и сжигание после использования, тогда излишков не будет. А если спрос будет, то цена, при таких условиях будет расти, конечно если биржа не будет лить свои токены, без оглядки, пока есть кому продать. 

Я уже несколько дней про сжигание проданных монет говорю, если этого не будет (как один из моментов для поддержания цены), то ничего хорошего для стоимости талка не стоит ждать. 

 

21 minutes ago, Santeyss said:

У меня тоже каким-то странным способом все инвесты кончаются раньше, чем таймер дойдёт до конца 🙂 Досадно что монет не так много, как хотелось бы, но всё же что-то да имеется. Надеемся на хороший курс вначале, скрестим пальцы! 🤞

Хорошо хоть что то есть. Много кто до сих пор не знает вообще про их существование. 

 

23 minutes ago, alxdemchuk said:

С другой стороны инвест это сильный мотивационный фактор для покупки монеты теми, кто не хочет зарабатывать её написанием постов. И как показала практика на Йобите это работает. Так что не так всё однозначно, длрс до сих пор держится.

Конечно держится, много кто заинтересован в цене пока не отобьют свои покупки по 300+сат, к тому же мы не знаем кто зашел в эти монеты и с каким капиталом. Но есть подозрение, что сегодня будет частичный слив перед началом торгов по талку. 

  • +1 2
  • +2 3

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, iozhin said:

да, сегодня, уже и таймер тикает, хотя все ждали их вчера, насчет цены никто не знает, пока всё это домыслы какой будет цена, вангуют просто

все понятно спасибо! но наверное запустят сегодня торги поди - жалею сейчас что не писал раньше когда убрали сатоши на оплату - у меня мало совсем их - я как понял вы сегодня ждете ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...