NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1129 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, SERGEI260882 said:

а я вот ставлю ставку не на Талк а на EASY, считаю талка слишком много уже на руках у людей, торги с ним не так интересны будут как с изи, вот там думаю может быть несколько сюрпизов, талк ровнее пройдет,вот толькокогда монетка в торги выйдет пока не известно к сожалению, мне кажется в декабре самое то запуститьторги по ней

Талк в связке с форумом,а изи очередная пустышка без цели и применения.Открою тайну,есть люди у которых миллионы изиков на руках.

  • -2 1
  • +1 1
  • +2 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Antip2019 said:

Ну изначально нам уже говорили про то что, токен будет для рекламодателей, они им будут расплачиваться за рекламу, а как будет на самом деле никто не знает,  так как давно уже ничего не слышно про данный токен.

с тех пор как нам это говорили прошел уже не один месяц ) и планы у админов могли уже поменяться не один раз, да и на форуме пока не видно ни рекламы, ни рекламодателей, и это уже как минимум настораживает, думаю что перед торгами должны были бы уже начать тестировать рекламу, если ее вообще планируют запускать, вряд ли рекламодатели, если они есть, будут толпиться в ожидании торгов, да и биржа вполне может брать плату за рекламу в другой валюте.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ionshtorm said:

с тех пор как нам это говорили прошел уже не один месяц ) и планы у админов могли уже поменяться не один раз, да и на форуме пока не видно ни рекламы, ни рекламодателей, и это уже как минимум настораживает, думаю что перед торгами должны были бы уже начать тестировать рекламу, если ее вообще планируют запускать, вряд ли рекламодатели, если они есть, будут толпиться в ожидании торгов, да и биржа вполне может брать плату за рекламу в другой валюте.

Прям в грязь втоптал talk токен, даже не оставляешь надежды, что к выходу торгов вдруг чудесным образом обнаружится, что уже есть сходу 10-20 заказов на рекламу за эти самые монеты.

 

Рекламодатели кстати не всегда спешат, они вполне умеют ждать.

Edited by next333
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, xdron said:

мульты, конечно это проблема, и большая, но если открыть доступ к информации о том кто поставил тебе ту или иную оценку, можно отследить, кто же пакостничает и кинуть жалобу. мне кажется, так и должно быть, анонимность только на руку биржи которая этим провоцирует отрицательные оценки и тем самым уменьшает затраты свои)

)))))) Почитаешь другие темы , так все кричат за анонимность , все требуют анонимности в крипте , а тут на тебе анонимность плохо уже 😉  Я вообще не поддерживаю анонимность ни в крипте ни в оценках 😉 Это так лирическое отступление . 

А по теме . То какой смысл мультиакам тратить на вас свои оценки ставя вам минусы если они лучше будут тратить их на свои аккаунты поднимая рейтинг и прокачивая свои акки . Ведь человек создаёт мультиаки и прячется от администрации для того чтоб получить себе выгоду , а не рискует быть забаненым админами и действует для экономии бирже сатош выставляя вам отрицательные оценки 😉 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, J.Assange said:

Талк в связке с форумом,а изи очередная пустышка без цели и применения.Открою тайну,есть люди у которых миллионы изиков на руках.

Ну и Талка же есть много у пользователей, соответственно курс может быть небольшим, так что по итогу быть может что угодно честно говоря, и по этому стоит лишь дождаться торгов, а уже потом будет нормально видно что да как. Если в который раз не перенесут всё, и вообще будет ли кто-то покупать монеты, а то не до конца понятно что да как.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, hardbringer said:

Не соглашусь. Интерес уже есть, и никуда не уйдет. Особенно на фоне отсутствующих новостей по talk. 

Пампа не будет, говорите? А что же тогда произойдет, когда выкатят новости по рекламодателям и функционалу?

Хоть интерес и есть, но такая сумма слишком велика за монету, на старте она будет очень дешевой, но спустя пару дней возможно и будет такая цена

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, hardbringer said:

Не соглашусь. Интерес уже есть, и никуда не уйдет. Особенно на фоне отсутствующих новостей по talk. 

Пампа не будет, говорите? А что же тогда произойдет, когда выкатят новости по рекламодателям и функционалу?

Так это будет скорее всего после уже старта торгов, я тоже считаю что памп наверняка будет, слабые руки выйдут, вот тогда и выйдут новости и пойдёт отличный движ на бирже, по нашей монете💥

  • +1 2

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TheStrayAngel said:

)))))) Почитаешь другие темы , так все кричат за анонимность , все требуют анонимности в крипте , а тут на тебе анонимность плохо уже 😉  Я вообще не поддерживаю анонимность ни в крипте ни в оценках 😉 Это так лирическое отступление . 

А по теме . То какой смысл мультиакам тратить на вас свои оценки ставя вам минусы если они лучше будут тратить их на свои аккаунты поднимая рейтинг и прокачивая свои акки . Ведь человек создаёт мультиаки и прячется от администрации для того чтоб получить себе выгоду , а не рискует быть забаненым админами и действует для экономии бирже сатош выставляя вам отрицательные оценки 😉 

 

Очевидно, что проставляя оценки только своим аккаунтам, вероятность вызвать подозрения выше. А так, лайки "разбавляются" и выглядит, как у обычного пользователя форума.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andrei1990bit said:

Да в принципе здесь единственное что неизвестно - это начальный курс токена, который задаст биржа, а так думаю больше пока ничего не изменится.

Так начальный курс не биржа будет устанавливать а трейдеры 😉 Просто откроются торги и там уже кто во что гаразд , повыставляют ордера от 10 до 1000 сатош к примеру и уже от покупателей будет зависеть по какой цене они готовы покупать . Толку от того что биржа выставит стартовый курс 1000 сатошей а покупатель будет только на 50 сатошах ? 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, J.Assange said:

Талк в связке с форумом,а изи очередная пустышка без цели и применения.Открою тайну,есть люди у которых миллионы изиков на руках.

расскажи про монету, пожалуйста, а то я что-то не слышал ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NOWYI said:

Да пусть жалуются, это их проблемы, если они готовы всё проиграть, проиграют. Я вот лично талками не играю в дайс, есть для этого более интересные токены. А 1% за несколько месяцев с капитализацией очень неплохо приносит, зря Вы так говорите.

Так в дайс многие готовы будут зайти, чтобы нафармить еще больше талков перед стартом торгов. Я же считаю дайс реально палкой о двух концах. 1% по инвесту - тут надо говорить про сумму, для небольшого баланса это не так уж ощутимо

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TheStrayAngel said:

)))))) Почитаешь другие темы , так все кричат за анонимность , все требуют анонимности в крипте , а тут на тебе анонимность плохо уже 😉  Я вообще не поддерживаю анонимность ни в крипте ни в оценках 😉 Это так лирическое отступление . 

А по теме . То какой смысл мультиакам тратить на вас свои оценки ставя вам минусы если они лучше будут тратить их на свои аккаунты поднимая рейтинг и прокачивая свои акки . Ведь человек создаёт мультиаки и прячется от администрации для того чтоб получить себе выгоду , а не рискует быть забаненым админами и действует для экономии бирже сатош выставляя вам отрицательные оценки 😉 

Получается, что всякие боты действуют разумно и прагматично😁 И у них можно этому поучиться😜 Я тоже не ставлю отрицательные оценки, просто потому что масса отличных постов остается недооцененными. Иногда встречаются посты, поражающие своей нелепостью (может это боты, может живой человек - не знаю), но я просто пропускаю такие посты, а ищу хорошие☺

  • +1 3

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

вариант экономии может быть и в случае откупа с рынка дешевого токена. но это не значит, что он всегда будет дешевым. посмотрите на другие токены биржи - даже непонятные токены и то сильно растут в цене.

Ну вот именно во время скупа его неплохо будут раскачивать спекулянты в принципе нам тоже это только на руку будет - токен еще даст возможнось неплохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, hardbringer said:

200 сатох, ну это что-то совсем нереальным кажется. Это по нынешнему курсу 2 рубля за 1 talk. Принимая нормой 450 монет в день, путем бесхитростных расчетов, получаем, что вы будете получать 900 руб просто потратив немного времени здесь (я даже инвестбокс не учитываю) - чот жирно как-то😄

Я если честно не ожидала от Фридолларс увидеть 600 сатош за токен. И если сравнить с Талк токеном, первый совсем без применения, и дошел до такой стоимости. После аирдропа я стала верить в возможность хорошей стоимости форумного токена, он интересен бирже и ценник должен быть соответствующим. Если киты отторговали так живо Долларс, что помешает им также отторговать и Талк токеном? Конечно я не расчитываю увидеть токен по 500 сатош, хотя бывает в жизни всякое.

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LeoParedes said:

Так в дайс многие готовы будут зайти, чтобы нафармить еще больше талков перед стартом торгов. Я же считаю дайс реально палкой о двух концах. 1% по инвесту - тут надо говорить про сумму, для небольшого баланса это не так уж ощутимо

 

Спасибо великодушно, я уже сходил в дайс на 12300 talk, 1500 dlrs и где то тысяч на 150 сатошей. Поначалу даже везло, но сейчас процент выйгрыша стал такой, что я и сам начинаю считать dice очень плохой затеей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ну вот именно во время скупа его неплохо будут раскачивать спекулянты в принципе нам тоже это только на руку будет - токен еще даст возможнось неплохо заработать.

Хорошее замечание это хлеб спекулянтов, момент, когда выпускается новый токен на бирже, а тем более такой как Талк будет иметь интерес , поскольку он  интересен будет многим и возможно не будет иметь сильно больших колебаний в стоимости ,но волатильность будет присутствовать достаточная.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайс это программа которая вычисляет любой ваш применяемый алгоритм, это машина, у нее не заложено что бы вы выигрывали, больше 20 игр в день не советую играть

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Да, в крипте важно сейчас узнавать инфу одним из первых. В какой проект зайти или же выйти, на форуме можно узнать некоторую инфу и для новичков он особенно полезен.

Для новичка вообще шикарный вариант общение на форуме. И знаний немного нахвататься, и о проектах кое что поузнавать, и плюс к этому всему еще и копеечка капает за общение - есть возможность стартануть вообще без рисков. Ценить такие вещи нужно.

  • +1 2
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

я не особо не переживал, потому что был уверен в перспективах форумного токена и его поддержке. но паникеров хватало. да и сейчас они есть.

А чего паниковать не для того наверное столько усилий приложено чтобы потом просто забросить форум и явно с оплатой команда тоже прорабатывает вопрос чтобы все в + остались в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, SERGEI260882 said:

а я вот ставлю ставку не на Талк а на EASY, считаю талка слишком много уже на руках у людей, торги с ним не так интересны будут как с изи, вот там думаю может быть несколько сюрпизов, талк ровнее пройдет,вот толькокогда монетка в торги выйдет пока не известно к сожалению, мне кажется в декабре самое то запуститьторги по ней

ну так то не известно точно каких монет больше, изи получили все, многие слили их в дайсах, другие продали за копейки кодами, получили дроп и ушли забив на талки. изи если и выстрелят то разова и со временем скатятся на дно, а талки вроде должны быть долгоиграющими, может не по такой цене как будут изи, но засто стабильно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, irana said:

Я если честно не ожидала от Фридолларс увидеть 600 сатош за токен. И если сравнить с Талк токеном, первый совсем без применения, и дошел до такой стоимости. После аирдропа я стала верить в возможность хорошей стоимости форумного токена, он интересен бирже и ценник должен быть соответствующим. Если киты отторговали так живо Долларс, что помешает им также отторговать и Талк токеном? Конечно я не расчитываю увидеть токен по 500 сатош, хотя бывает в жизни всякое.

Ага, я тоже немного в шоке от такой цены), логично конечно предположить, что talk как минимум должен показать хорошую цену, даже 200 сатош это уже космос будет для talk, все будут счастливы😁, если будет такая цена

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, NOWYI said:

Если все будут сидеть и смотреть на ситуацию, то кто будет закупаться и поднимать цену?)

Но конечно же так не будет, многие сольют по рынку вначале торгов, чтобы потом локти кусать.

Возможно я Вас удивлю но сливать все будут по рынку 😉 По другому Вы никак не продадите свою монету , дороже чем её готовы купить на бирже . Никто у Вас кодом не купит ваши талки дороже чем они стоят на торгах , хотя такие предложения возможны конечно , то предложивший только код у вас возьмёт а в замен ничего не получите ))))


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Для новичка вообще шикарный вариант общение на форуме. И знаний немного нахвататься, и о проектах кое что поузнавать, и плюс к этому всему еще и копеечка капает за общение - есть возможность стартануть вообще без рисков. Ценить такие вещи нужно.

 

Я сам жалею, что должного внимания на форум не обратил, когда зарегистрировался. Честно, не помню уже по какой причине. Хотя, некоторые посты служат отличным мотиватором для новичков, особенно для тех, кто хочет попробовать с 0 раскрутиться.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, next333 said:

Прям в грязь втоптал talk токен, даже не оставляешь надежды, что к выходу торгов вдруг чудесным образом обнаружится, что уже есть сходу 10-20 заказов на рекламу за эти самые монеты.

 

Рекламодатели кстати не всегда спешат, они вполне умеют ждать.

и что же они будут рекламировать ? вы видите на форуме рекламу ? вот и я не вижу, но админы 4 месяца тому говорили что она есть )) и ничего я в грязь не втаптывал, просто пишу как оно есть, может кому то это и не нравится, но это же не от меня зависит ) кому то конечно приятнее читать, что талк будет стоить по 500 сатош, но это обычный самообман, и когда результаты ожидания не оправдаются, будут обвинять в этом всех, хотя виноваты в этом будут они сами )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Просто понимаете, если биржа не сможет обеспечить хороший курс монеты, то прийдется вернуть оплату полноценно в биткоине. А это значит, что она признает свое поражение в этой сложной ситуации

ВОобще то я все таки считаю , что не биржа должна выкупать толк токен, а те кому он нужен для дальнейшего использования, Единственное биржа может хранить какой то %  в качестве страхового депо. и возможно для выравнивания пиков, но это когда они прояснятся. 

  • +1 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем ALT на нашей платформе!   AltLayer (ALT) — это децентрализованный протокол, направленный на улучшение безопасности и децентрализации rollup с помощью своей платформы Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS). Он поддерживает интеграцию с различными блокчейн-экосистемами, включая Ethereum и Polygon, и сотрудничает с проектами, такими как EigenLayer и RISC Zero, для улучшения своей технологической инфраструктуры. Значимые примеры использования включают партнерства с игровыми студиями, такими как Cometh и Double Jump Tokyo, а также DeFi-проекты, такие как Injective и Deri Protocol, демонстрируя его универсальность и широкое применение в различных блокчейн-решениях.   Обменивайте ALT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support ALT on our platform!   AltLayer (ALT) is a decentralized protocol focused on improving rollup security and decentralization through its Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS) framework. It supports integration with various blockchain ecosystems, including Ethereum and Polygon, and collaborates with projects like EigenLayer and RISC Zero to enhance its technological infrastructure. Notable use cases include partnerships with game studios like Cometh and Double Jump Tokyo, and DeFi projects such as Injective and Deri Protocol, showcasing its versatility and strong application in different blockchain-based solutions.   Exchange ALT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Рентабельность добычи биткоина рекордно снизилась на фоне падения цены первой криптовалюты и уменьшения вознаграждения за майнинг после халвинга. Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/6686a1cd9a794702908dc7cc
    • 💳 Мгновенные обмены с использованием банковских карт Sberbank, Raiffeisen, MIR и других платежных систем, и никакой верификации!  Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в криптовалютных обменах! #CryptoPayment #Bitrezerv
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.4 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 962 252 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📣Джастин Сан заявил, что готов незамедлительно начать переговоры с правительством Германии о выкупе оставшихся биткоинов на сумму в $2,4 млрд на внебиржевом рынке. 🔔Как заявил Сан, он хочет минимизировать влияние продаж со стороны властей ФРГ биткоинов на стоимость первой криптовалюты. Напомним, что по информации Arkham, на публично известных личных кошельках Сана находятся криптовалюты минимум на $1,4 млрд. 🕯Но поможет ли инициатива Сана сдержать медвежий тренд? Даже если предположить, что правительство Германии и согласится на переговоры, на это уйдёт драгоценное время. Несомненно, основатель Tron это понимает. 💸В действительности статистика показывает, что любые крупные продажи успешно поглощались рынком, после чего цена BTC восстанавливалась. Даже потенциальные выплаты Mt.Gox не обрушат курс главной криптовалюты, так что это громкое заявление Сана – привычный ему PR-ход. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448585📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Эксперты прогнозируют падение биткоина до $50 000 из-за разворотной фигуры "двойная вершина". Майнеры, покупатели ETF и ходлеры начали продавать, что может вызвать дальнейшее снижение цены. Резкое падение началось после пробоя ключевого уровня $60 000. Долгосрочные инвесторы начали продавать, превышая свои вложения в десять раз. Рекомендуется следить за поведением ходлеров и динамикой предложения стейблкоинов для прогноза дальнейших изменений на рынке криптовалют.
×
×
  • Create New...