Oneclickex.net - Удобный обмен электронных валют. - Page 6 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Oneclickex

Oneclickex.net - Удобный обмен электронных валют.

Recommended Posts

Just now, Кукуруза said:

Ну это опять распыление ресурсов, Доги же больше используются в качестве переводов между биржами, а не для выводов, как таковых. Поэтому я за более классические пары в обменниках, чтобы там можно было стабильно работать, как здесь.

спасибо, конечно, за ваше мнение..... но тут уж кому как удобнее. Если вам не нужны доги в обменниках, то вы же можете ими и не пользоваться ) А те, кому они нужны для обмена все таки существуют ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, shelly11 said:

спасибо, конечно, за ваше мнение..... но тут уж кому как удобнее. Если вам не нужны доги в обменниках, то вы же можете ими и не пользоваться ) А те, кому они нужны для обмена все таки существуют ))

Плюс, доги удобны и точно не помешают. Чем больше торговых пар, тем большее количество криптовалютных пользователей можно заинтересовать!

Edited by Yuzhny
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, stanley said:

Пожалуйста. Я на днях наверное еще воспользуюсь услугами данного обменниа и потом распишу как все прошло. Рад, что мой опыт пригодился кому-то

Да прикольно же получать по сути небольшой бонус ещё за обмен, честно это круто, и вообще давно подобного даже не видел на подобных обменниках. Несколько переводов сделал, и уже без проблем можно именно самым бонусом вообще заплатить за самую транзакцию, круто же.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да прикольно же получать по сути небольшой бонус ещё за обмен, честно это круто, и вообще давно подобного даже не видел на подобных обменниках. Несколько переводов сделал, и уже без проблем можно именно самым бонусом вообще заплатить за самую транзакцию, круто же.

Бонусы, поднимают не только баланс, но и стимул тому, чтобы пользоваться обменником oneclickex.net/discounts. С каждым новым уровнем, поднимается процент начисления.

 

Без названия (1).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 14:39, bliznec said:

Главное, в обменниках то, что есть положительные комментарии, которые оставляют пользователи, после обмена. В этом заключается доверие. 

Отзывы на ресурсе это одно, а когда пишут люди с форума, где много с ними общаешься на нем это более вызывает доверия. По крайней мере у меня такой взгляд на это. Да и многие как я вижу уже успешно произвели обмен. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Кукуруза said:

Ну это опять распыление ресурсов, Доги же больше используются в качестве переводов между биржами, а не для выводов, как таковых. Поэтому я за более классические пары в обменниках, чтобы там можно было стабильно работать, как здесь.

Ну, раз собираются Доги вводить, значит таки услуга пользуется спросом у людей и были запросы на добавление.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, NikeFit_7777 said:

можно именно самым бонусом вообще заплатить за самую транзакцию, круто же.

круто конечно, но размер бонуса такой что придется либо копить долго для платы транзакции, либо обменивать часто и очень много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях будет еще вывод скорее всего, обязательно воспользуюсь, если ничего не изменится у меня. Хоть обменников куча и все хороши по своему, но тут именно с низкими лимитами мне было удобно воспользоваться.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bliznec said:

Бонусы, поднимают не только баланс, но и стимул тому, чтобы пользоваться обменником oneclickex.net/discounts. С каждым новым уровнем, поднимается процент начисления.

 

Без названия (1).png

Бонус не главное,ну лично для меня.Мне важны оперативность и честная  работа при одмене,а эти плюшеюки в виде бонусных начислений за обмен,мне не интересны.Возможно кому то это важно,но для меня это не стимул того чтобы производить обмен.Стимул тут  ддя честность и постоянство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MrLegend said:

Отзывы на ресурсе это одно, а когда пишут люди с форума, где много с ними общаешься на нем это более вызывает доверия. По крайней мере у меня такой взгляд на это. Да и многие как я вижу уже успешно произвели обмен. 

На любой ресурс можно нарисовать столько комментариев...так что да, из-за это проекты и приходят на разные тематические форумы, где уже пользователи могут по достоинству оценить каждый стартап.

9 hours ago, shelly11 said:

круто конечно, но размер бонуса такой что придется либо копить долго для платы транзакции, либо обменивать часто и очень много. 

Некоторые товарищи меняют очень часто...все зависит от сферы занятости. Я сам каждый месяц конвертирую определенные суммы, правда список обменников у меня не большой, большинством из которых пользуюсь по несколько лет. Но, всегда готов к экспериментам.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arson98 said:

Бонус не главное,ну лично для меня.Мне важны оперативность и честная  работа при одмене,а эти плюшеюки в виде бонусных начислений за обмен,мне не интересны.Возможно кому то это важно,но для меня это не стимул того чтобы производить обмен.Стимул тут  ддя честность и постоянство.

Приятный бонус от обменника oneclickexnet, вполне нормально сгодиться, чтобы поднять настроение. Да, ты прав, это мелочь, но всё же приятно. 

9 hours ago, Dimarrik said:

На днях будет еще вывод скорее всего, обязательно воспользуюсь, если ничего не изменится у меня. Хоть обменников куча и все хороши по своему, но тут именно с низкими лимитами мне было удобно воспользоваться.

В этом вся и суть, что с низкими лимитами, пользователь, который хочет обменять свои средства, ищет подходящий обменник. Тем меньше лимиты будут установлены, тем больше пользователей окажутся на обменнике. Конкуренция, это проходит молниеносно.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, shelly11 said:

круто конечно, но размер бонуса такой что придется либо копить долго для платы транзакции, либо обменивать часто и очень много. 

Там как я понял к бонусам можно еще прибавить партнерку  , она как накопительная идет. Если сесть плотно на обменник(а курсы на Oneclickex.net хорошие ) то думаю копить долго не придется))


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vamp8 said:

Там как я понял к бонусам можно еще прибавить партнерку  , она как накопительная идет. Если сесть плотно на обменник(а курсы на Oneclickex.net хорошие ) то думаю копить долго не придется))

ну может быть... я пока не особо изучила этот вопрос как там что начисляется и что потом с этим делать) подожду когда доги добавят и буду тестировать обменник 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Кукуруза said:

Ну это опять распыление ресурсов, Доги же больше используются в качестве переводов между биржами, а не для выводов, как таковых. Поэтому я за более классические пары в обменниках, чтобы там можно было стабильно работать, как здесь.

Я для таких целей Рипл держу. Его здесь точно рад буду видеть. С догами что-то не подружился. Вроде и комиссия внутри сети мелкая, и скорость норм. Но, биржи по ним толкают разные немыслимые  условия. К примеру, Йобит хочет 500 коммисии за вывод) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergikot123 said:

Нашел только один плюс, это то что минималка меньше чем на том же сервисе bestchsnge, думаю, что только из-за этого будет популярным, так как многие хотят вывести копейки, а так ни чем сильно не отличается, от тех же что представлены на bestchange.

Ну дык многие и хотят вывести копейками. Вот, к примеру, payeer долларовый:

image.png.c32f71e391f587fe0b5a7c459c7517df.png

Минимальная сумма всего 1 бакс, а на Бестчейндже в большинстве случаев 10 и больше. Вообще, нудно добавлять сервис на как можно больше агрегаторов, вот тогда будет с чем сравнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 18:52, Romeros said:

Порог обмена маленький на данном обменнике, если не ошибаюсь даже 10 рублей можно обменять, не говоря о стах или 200 рублей. Очень удобный, если нужно со всех платежных систем собрать по копейке. Да и направлений обмена довольно достаточно.

Нужно будет взять на заметку, иногда очень срочно нужно закинуть небольшую сумму крипты на кошелек, для оплаты какой- нибудь комиссии. А на мониторингах суммы от 2000-3000 рублей начинаются. А на биржах комиссии высокие.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Кукуруза said:

Ну это опять распыление ресурсов, Доги же больше используются в качестве переводов между биржами, а не для выводов, как таковых. Поэтому я за более классические пары в обменниках, чтобы там можно было стабильно работать, как здесь.

Я с большего согласен с вами , но раз люди работают с догами... дело хозяйское. В принципе я бы обратил внимание на более продвинутые пары и сейчас хорошо востребованные. Это обмены к стейблам , добавить хотя бы Tether (USDT) .

  • +1 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, ExCITE said:

Нужно будет взять на заметку, иногда очень срочно нужно закинуть небольшую сумму крипты на кошелек, для оплаты какой- нибудь комиссии. А на мониторингах суммы от 2000-3000 рублей начинаются. А на биржах комиссии высокие.

В том то и дело, что минималка на обмен всегда пользуется спросом, а если обменник уже проверен, то я вполне и крупную сумму на нем буду обменивать. Смысл их постоянно менять, если Oneclickex.net подходит мне по всем параметрам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ExCITE said:

Нужно будет взять на заметку, иногда очень срочно нужно закинуть небольшую сумму крипты на кошелек, для оплаты какой- нибудь комиссии. А на мониторингах суммы от 2000-3000 рублей начинаются. А на биржах комиссии высокие.

Это да, поэтому иногда держу так сказать пул для комиссии, доллара 2-3 в Эфире, а то мало ли, всякое бывает. Отправить то можно любую сумму, а обменять - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера снова производил у вас обмен, но только уже в паре ltc-киви. Что сказать, обмен прошёл минут за 5-7, даже не ожидал такого, ведь прошлые опыты (в паре с картой) были намного дольше. Скорее всего операция проходит дольше со сбером из-за её усложнённости и проверки всех данных. А может просто мне вчера повезло и я попал в удачное время, когда обменник не был нагружен. Сегодня попробую ещё раз вывод на киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergikot123 said:

Нашел только один плюс, это то что минималка меньше чем на том же сервисе bestchsnge, думаю, что только из-за этого будет популярным, так как многие хотят вывести копейки, а так ни чем сильно не отличается, от тех же что представлены на bestchange.

Только вот bestchange - это не обменник, а мониторинг обменников. Сам бест не производит обменов. И представленные там обменники могут взимать дополнительную комиссию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 15:16, Wiseman said:

Те кто не боятся показать свои деньги на самом деле очень помогают в ознакомлении и принятии решения для тех кто с ними ещё не сталкивался , от себя я тебе поставлю лайк 👍

Ну у меня суммы смешные, чего тут бояться) Вот если бы я миллионами ворочал, но навероне поостерегся бы в скрины выкладывать на форуме. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, stanley said:

Ну у меня суммы смешные, чего тут бояться) Вот если бы я миллионами ворочал, но навероне поостерегся бы в скрины выкладывать на форуме. 

Так мы и ходим в обменник, как правило, за не самыми большими суммами на обмен. Я вот обычно собираю всю мелочь в баксах и несу их на обмен, т.к. во многих системах проще вывести через обменник, чем через саму систему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, stanley said:

Ну у меня суммы смешные, чего тут бояться) Вот если бы я миллионами ворочал, но навероне поостерегся бы в скрины выкладывать на форуме. 

Да какие бы не были суммы , тут не в этом соль а в том что ты делишься с народом а если вообще просто так протестил то тебе вообще цены нет 💪

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vasya23 said:

Вчера снова производил у вас обмен, но только уже в паре ltc-киви. Что сказать, обмен прошёл минут за 5-7, даже не ожидал такого, ведь прошлые опыты (в паре с картой) были намного дольше. Скорее всего операция проходит дольше со сбером из-за её усложнённости и проверки всех данных. А может просто мне вчера повезло и я попал в удачное время, когда обменник не был нагружен. Сегодня попробую ещё раз вывод на киви

Оперативность и быстрота обмена-это об обменнике ванкликс.Обменник сейчас набирает обороты на своём рынке,было бы неплохо,если бы мониторинг обменников бестчейндж занёс его к себе в мониторинг.Я думаю данный обменник заслужено бы там был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем Вас, уважаемые форумчане!  Мы запускаем свой новый обмен-сервис по обмену электронных и фиатных валют, добро пожаловать - bitbyalexander.com   Преимущества: Анонимность и конфиденциальность - в нашем сервисе отсутствует обязательная верификация счета перед обменом, мы сохраняем Вашу анонимность. Быстрый обмен- мы обеспечим самый быстрый обмен, гарантированное время обмена до 30 минут. Популярные направления - у нас Вы можете совершить обмен по популярным направлениям, если Вы не нашли нужное направление, оператор в чате или telegram всегда готов обработать любой Ваш запрос. Оперативная поддержка - У нас самая дружелюбная поддержка пользователей, максимальное время ожидания 2 минуты.   Валюты: Tether TRC20 USDT  Tether BEP20 USDT Cбербанк RUB СБП RUB Тинькофф RUB (Мы добавляем новые направления ежедневно)    Рабочий график: Каждый день, с 10:00 до 22:00 МСК (UTC+3)   Контактная информация: Сайт - https://bitbyalexander.com/ Telegram - @bitbyalexander Telegram ссылка - https://t.me/bitbyalexander Электронная почта - info@bitbyalexander.com  
    • Expa24.com  is a modern digital asset exchange service that offers quality service, high exchange speed and reliability.   Current destinations: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries   We give out at our office in North Cyprus. For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Expa24.com  — это современный сервис обмена цифровых активов, который предлагает качественное обслуживание, высокую скорость обмена и надежность.   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • LetsExchange has integrated TUSD LetsExchange, the one-stop crypto exchange hub, has integrated TrueUSD (TUSD), a leading USD-pegged stablecoin, into its swapping ecosystem. As for now, users can exchange TUSD in ERC20, BEP20, and TRC20 standards for over 4,500 crypto assets across more than 300 blockchains on LetsExchange.io. Cross-chain swaps, e.g., TUSD-BEP20 to TUSD-TRC20, are available, too. Numerous apps and services that use LetsExchange’s crypto processing functionality can also offer their users trading pairs with TUSD.   Additionally, the TUSD team is investigating the range of B2B solutions provided by LetsExchange, which are designed to offer communities of various coins and tokens convenient cryptocurrency exchange tools. These solutions encompass API, customizable exchange widgets, and a tailored Telegram bot. Alex J, Chief Product Officer at LetsExchange, commented on the partnership: “We are excited to collaborate with TrueUSD, a project at the forefront of financial innovation. The integration of TUSD into our platform empowers our users with even more flexibility and stability for their trading activities.”   Yvonne Chia, Head of Communication at TUSD, agrees with the significance of the partnership: “Ensuring accessibility has been a cornerstone of TUSD's mission from the outset. With our listing on over 80 exchanges and DeFi protocols, we consistently aim to make TUSD widely available. Our collaboration with LetsExchange offers our users a remarkable range of tokens and flexibility, and we are thrilled about the possibilities this partnership holds for our community."   TrueUSD is renowned for its commitment to transparency and security in the stablecoin arena. As the first USD-pegged stablecoin with live on-chain attestations, TUSD provides a reliable and trustworthy stablecoin for transactions and hedging against market volatility. TUSD further enhances its transparency and reliability through Chainlink’s Proof of Reserve technology and MooreHK’s daily attestation services. The stablecoin is natively deployed on multiple networks, including Ethereum, TRON, Avalanche, and BNB Smart Chain, and is bridged across several others, ensuring widespread accessibility and liquidity.   LetsExchange is a go-to crypto exchange hub recognized for supporting the largest number of crypto assets in the market. The platform allows for secure and reliable crypto exchanges at favorable rates across more than 4,500 crypto assets on over 300 blockchains. With various services, such as buying & selling cryptocurrencies for over 60 fiat currencies, DEX, Telegram bot for crypto swaps, and lucrative affiliate programs, LetsExchange stands out as a versatile and comprehensive solution for crypto enthusiasts worldwide.
    • AIRDROP на 100.000.000 $BEN                                     Самая ожидаемая P2E игра снова удивляет!  RING запускает мощный AIRDROP + турнир на 20.000$ среди участников                250 $BEN за каждого приведенного друга!
    • это правда для обменников скорость реально очень высокая не давно тоже менял юсдт курс очень выгодный стал пользоваться этим обменником регулярно.
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеЖдем вас за новыми обменамиОператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыС Уважением kupitman.pro
    • Kyber Network, ведущая блокчейн-платформа, поделилась загадочным намеком на предстоящий запуск новой сети. . Объявление было сделано на платформе X  сообщением: "Новая сеть. Скоро." На данный момент неясно, означает ли это введение новой цепочки блоков или добавление поддержки другой уже существующей цепочки.Kyber Network не раскрыла дополнительных деталей относительно этого сообщения, что породило множество спекуляций в сообществе блокчейнов. Одни считают, что компания готовится к запуску нового, автономного блокчейна, тогда как другие предполагают, что это может быть расширение поддержки другой цепочки. Несмотря на неопределенность, данное объявление вызвало значительный интерес среди сторонников блокчейна и наблюдателей за индустрией.Потенциальное внедрение новой цепочки или расширение поддержки другой может оказать значительное влияние на развитие индустрии блокчейнов. Однако пока Kyber Network не предоставит дальнейших разъяснений, точные планы остаются тайной.
×
×
  • Create New...