Oneclickex.net - Удобный обмен электронных валют. - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Oneclickex

Oneclickex.net - Удобный обмен электронных валют.

Recommended Posts

11 hours ago, Romeros said:

На Бестчендже поиск занимает минуты 2 и все, так что ничего сложного в том, что бы найти обменник с нужной минимальной суммой обмена.

Так в том то и дело что в последнее время все топовые обменники (которые в верху списка) минималку сильно подняли, а там где минималка божеская, то ценник занижают на крипту и проценты конские. Так что условия у этого обменника гуд на первый взгляд. Буду скоро с биржи эфир выводить, обязательно попробую воспользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, epidemia said:

Я даже больше скажу - это огромная ниша, куда можно попробовать залезть. Если посмотреть на тот же Бестчейндж, то можно понять, что вариантов с российским рублем очень много, а вот та же гривна - ну реально ее меньше...Если будет конкуренция, то это пойдет на пользу всем - и самим обменникам, и пользователям. Ниша действительно большая и свободная.

Как выше написал представитель проекта - добавили рубль. Скорее всего и гривну скоро увидим)

Я же постил скрин, была там вчера гривна, были ли остатки по ней вот только не успел ещё проверить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vl77lp said:

Я же постил скрин, была там вчера гривна, были ли остатки по ней вот только не успел ещё проверить)

Ага, теперь гривну вижу, вот только остатков там нет:

image.png.a727face90dc3c46856092b34fc4664f.png

 

Но, вчера ее совсем не было - не на покупку, не на продажу, вот об этом и говорил еще вчера. Все-таки востребованное направление обмена.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Oneclickex said:

Добавили Visa/MasterCard (RUB)

Отличная новость. Сбер не у всех есть. Это даст больше возможностей для обмена. Можно ли сделать запрос резерва не только через почту? К примеру, через Телеграмм. Это более удобно и оперативно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, epidemia said:

Ага, теперь гривну вижу, вот только остатков там нет:

image.png.a727face90dc3c46856092b34fc4664f.png

 

Но, вчера ее совсем не было - не на покупку, не на продажу, вот об этом и говорил еще вчера. Все-таки востребованное направление обмена.

Востребованное, но практически никто не хочет обеспечивать резервы за свой счёт, многие предпочитают работать "с колёс", привезли гривну, торгуем гривну, привезли рубли, торгуем рубли...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Arson98 said:

Да я в курсе этого,но когда нужен срочный обмен,на бестчейндже как назло не найти обменник с минимальным номиналом обмена.

Тем более иногда нету обменника с нужной мне парой,а это пайер/перфект мани.

Ну если нужног перевести на Перфект, то можно воспользоваться Капиталистом, если не ошибаюсь, с Капиталиста можно перевести на Перфект с низкой комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Romeros said:

Ну если нужног перевести на Перфект, то можно воспользоваться Капиталистом, если не ошибаюсь, с Капиталиста можно перевести на Перфект с низкой комиссией.

Нет капиталиста нету,и что то не очень доверяю данному кошельку да и ради одного обмена заводить аккаунт на Капиталисте я б не стал.Просто скорее всего обменяю на этом обменнике.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Grad44445 said:

Отличная новость. Сбер не у всех есть. Это даст больше возможностей для обмена. Можно ли сделать запрос резерва не только через почту? К примеру, через Телеграмм. Это более удобно и оперативно. 

Запрос резерва можно сделать через телеграмм https://tlgg.ru/suppteam

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 15:52, Oneclickex said:

Банки: Сбербанк (RUB), Visa/MasterCard (RUB), (UAH).

Планируется ли добавление Тинькофф Банка и Альфабанка? Весьма востребованные направления, мне на первое в особенности выгоднее сразу обменивать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Oneclickex said:

Запрос резерва можно сделать через телеграмм https://tlgg.ru/suppteam

Благодарю за столь быструю реакцию. Многим будет полезно. Я уже забыл когда в почту заходил. Значит не ошибся при выборе обменника.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Oneclickex said:

Запрос резерва можно сделать через телеграмм https://tlgg.ru/suppteam

Возник вопросик по поводу того будет ли добавление Украинских банков, хотелось бы попробовать вывести доллары к примеру к себе прямиком на карту, думаю было бы очень даже не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dimarrik said:

Тоже глянул и вообще как я знаю с обменом в РФ вроде все более менее, а вот Укр и Белорус вроде ниша посвободнее, стоит явно обратить внимание на это направление.

Полностью согласна с Вами, для Белоруссии найти обмен с выводом на карты выпущенные в РБ проблема. Если смогут взять эту нишу то Oneclickex.net обречен на успех. Минималка в 0.001 сатош очень радует!


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pyatka said:

Планируется ли добавление Тинькофф Банка и Альфабанка? Весьма востребованные направления, мне на первое в особенности выгоднее сразу обменивать

Да, эти банки я тоже использую так как постоянно выводить на один Сбер не очень охота. Думаю должны сделать, по крайней мере многие бы ими пользовались. В остальном к обменнику нареканий нет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Oneclickex said:

Запрос резерва можно сделать через телеграмм https://tlgg.ru/suppteam

На форуме много пользователей с Украины. Так что вы просто резерв хоть сделайте немного побольше. Ктото обменяет, скрины-отзыв выложит - и нам инфа и Вам польза))


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас только заметила что и бонусная программа есть.

Уровень Оборот Бонус
№1 >=100 USD 0.01 %
№2 >=1000 USD 0.02 %
№3 >=5000 USD 0.03 % и т.д

Вот это мне нравится, да и ход хороший . Раз поменяв на обменнике имеешь скидку и уже не хочется ее терять заходишь постоянно.


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pyatka said:

Планируется ли добавление Тинькофф Банка и Альфабанка? Весьма востребованные направления, мне на первое в особенности выгоднее сразу обменивать

Уже скоро добавим Тиньков, ВТБ, Альфа-Банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pyatka said:

Планируется ли добавление Тинькофф Банка и Альфабанка? Весьма востребованные направления, мне на первое в особенности выгоднее сразу обменивать

 

2 hours ago, Oneclickex said:

Уже скоро добавим Тиньков, ВТБ, Альфа-Банк.

Лучше не затягивать, а также подойти ответственно к курсу по этим направлениям, у многих криптанов как раз карты этих банков и на них зачастую на многих обменниках самый выгодный курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 02:47, Dimarrik said:

Тоже глянул и вообще как я знаю с обменом в РФ вроде все более менее, а вот Укр и Белорус вроде ниша посвободнее, стоит явно обратить внимание на это направление.

Да и вообще, может добавление биржевых кодов в обменник тоже бы не помешало, т.к. многие бы могли выводить именно так и было бы достаточно удобно. Надо и на такое направление обратить внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Кукуруза said:

Да и вообще, может добавление биржевых кодов в обменник тоже бы не помешало, т.к. многие бы могли выводить именно так и было бы достаточно удобно. Надо и на такое направление обратить внимание.

Ну обменник как бы новый пока.Возможно добавит нужные платёжки и карты,криптовалюты.

Так же лично для меня не хватает плптёжной системы Вебмани,так как я в основном работаю на нём.Надеюсь скоро увидим и WMP и WMZ.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Pyatka said:

Планируется ли добавление Тинькофф Банка и Альфабанка? Весьма востребованные направления, мне на первое в особенности выгоднее сразу обменивать

Отличные банки, посоветовал, чтобы обменник oneclickexnet добавил их на обмен. Тинькофф Банк, как понимаю, обслуживает страны СНГ, хотел заказать карточку онлайн, по почте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Кукуруза said:

Да и вообще, может добавление биржевых кодов в обменник тоже бы не помешало, 

Честно ни разу не пробовал данный вариант, видел, что бывают такие направления, но как ими пользоваться даже не представляю. Так что для меня особой роли это не играет, но вы пишите, что многие пользуются этими кодами, хоть примерно обрисуйте, что они из себя представляют. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, MrLegend said:

Честно ни разу не пробовал данный вариант, видел, что бывают такие направления, но как ими пользоваться даже не представляю. Так что для меня особой роли это не играет, но вы пишите, что многие пользуются этими кодами, хоть примерно обрисуйте, что они из себя представляют. 

Скорее всего биржевые коды,от йобита,эксмо и т.д.

Но всё таки такой вариант не так уд популярный,пожтому не все обменники поддерживают такие услуги обмена.

Данному обменнику стоит расширитб платёжки и крипту,тогда будет ещё популярнее и востребован в сети 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Честно ни разу не пробовал данный вариант, видел, что бывают такие направления, но как ими пользоваться даже не представляю. Так что для меня особой роли это не играет, но вы пишите, что многие пользуются этими кодами, хоть примерно обрисуйте, что они из себя представляют. 

На биржах есть возможность создать код и передать его другому пользователю. Создаете код на сумму 10 рублей. Передаете другу- он вводит в поле для кодов. У него  на баланс летит 10 рублей. Вот как это работает. Он имел ввиду ,что обменник делает такие коды, передает их пользователю за деньги, пользователь активирует и все довольны. Можно наоборот. Стоит ли это делать? Тут уже смотреть нужно на востребованность и профит с этой затеи самому обменнику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Кукуруза said:

Да и вообще, может добавление биржевых кодов в обменник тоже бы не помешало, т.к. многие бы могли выводить именно так и было бы достаточно удобно. Надо и на такое направление обратить внимание.

Ну я думаю что данный обменник не просто так тут создал топик , скорее всего что они смотрят что лучше всего дать людям и через некоторое время с помощью нас они его сделают во много раз круче других ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrLegend said:

Честно ни разу не пробовал данный вариант, видел, что бывают такие направления, но как ими пользоваться даже не представляю. Так что для меня особой роли это не играет, но вы пишите, что многие пользуются этими кодами, хоть примерно обрисуйте, что они из себя представляют. 

Очень классная штука)) Я раньше пользовался ,когда еще была жива биржа БТС-Е, ее коды тогда котировались хорошо. Самое простое объяснение - Oneclickex.net делает пару код йобит БТС - USD . Вам не надо платить комсу на биржах за ввод - вывод. Вы на обменнике покупаете код и активируете его на йобите или соответственно делаете код на бирже и продаете его через обменник.

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing LuxChain LuxChain is a groundbreaking Layer 1 (L1) blockchain, revitalizing the proven security of Proof of Work (PoW) mechanisms with innovative features specifically tailored for decentralized finance (DeFi), NFTs, and advanced smart contract functionality. LuxChain is dedicated to maintaining decentralization at its core, ensuring an ecosystem that is robust, secure, and user-centric. Key Features:  • Decentralization: Fully decentralized network with no single point of failure.  • Ecosystem: Designed to support a thriving environment for DeFi and NFTs.  • Rapid Deflation: Implements a unique economic strategy with block rewards reducing by 5% every 100,000 blocks to encourage early adoption and increase token value stability.  • Stablecoin Sidechain: Focus on enhancing the utility and scalability for DeFi applications. --- Roadmap for 2024 Phase 1: Launch  • Mainnet Launch: Establishing the foundation of LuxChain.  • Release Tools: Block Explorer, RPC & Web Wallet.  • Swap Engine: For XPB & META tokens. Phase 2: Development  • Stablecoin Sidechain: Enhancing transaction scalability and efficiency.  • DeltaSwap AMM: Facilitating seamless asset swaps.  • Community Driven Initiatives: Staking & farming DApps, launchpad, token locker, NFT marketplace, and cross-chain bridge.  • Mobile Wallet: Ensuring accessibility and convenience for users. --- Tokenomics  • Ticker: LUX  • Max Supply: 33 million  • XPB and META Swap: 20M LUX  • Proof of Work Mining: 10M LUX  • Development: 3M LUX    LuxChain employs a rigorous deflationary strategy to ensure scarcity and boost the token's long-term value. --- Merging Visions: From MetaChain to LuxChain LuxChain emerges from the strategic merger of MetaChain and the discontinued PowBlocks project. This integration was driven by community feedback and a successful public poll advocating for a 1:1 token swap. LuxChain is a blend of MetaChain's innovation and the community spirit of PowBlocks, creating a unified and potent blockchain ecosystem. --- Get Involved Become part of the LuxChain community to help us redefine the blockchain landscape. Engage with us on our community channels, and let’s build the future of decentralized finance together. --- Official Links - Website: https://luxchain.io/ - Github: https://github.com/LuxChainPoW - Twitter: https://twitter.com/LuxChainPoW - Discord: https://discord.gg/wTQYCAzBvn - TG Channel: https://t.me/LuxChainOfficial - TG Group: https://t.me/LuxChainChat LuxChain is committed to fostering a decentralized and scalable blockchain ecosystem. We invite you to join us on this exciting journey to reshape the world of blockchain and DeFi.
    • Премия за биткойн-кимчи в Южной Корее значительно упала на фоне более широкого спада на рынке, что означает ослабление энтузиазма среди инвесторов в цифровые активы в стране. Согласно данным CryptoQuant, премия за биткойн-кимчи упала до 1,5% в пятницу во время дневной торговой сессии в Азии. Премии Биткойн Кимчи резко упали Для непосвященных премия кимчи является показателем разницы между оценкой Биткойна на южнокорейских биржах и глобальных криптоторговых платформах. Этот термин также относится к южнокорейскому блюду. Цена Биткойна (BTC) на южнокорейских биржах отличается от цены на мировых платформах из-за политики контроля капитала, запрещающей иностранным инвесторам торговать на местных платформах. Аналогичным образом, эта политика запрещает местным инвесторам участвовать в арбитражных сделках. Эти запреты привели к ограничению предложения криптовалюты в Южной Корее, что привело к значительному разрыву в ценах из-за высокого спроса. Премия кимчи стала одним из ключевых индикаторов мониторинга изменений в криптопространстве и настроений инвесторов. Высокая премия означает бычьи настроения инвесторов по сравнению с международным рынком, а более низкий показатель является признаком медвежьих настроений и резкого падения покупательского давления.   Поскольку премия в настоящее время составляет 1,54%, интерес южнокорейских инвесторов к Биткойну снизился. По данным CoinMarketCap, отсутствие энтузиазма также наблюдается на ведущих местных биржах, где наблюдается сокращение объемов торгов. Позитивный знак? В последний раз премия за биткойн-кимчи колебалась около текущего уровня в середине февраля, когда BTC стоил около 48 200 долларов. К первой неделе марта индекс взлетел до 27-месячного максимума в 10,32%. В последующие недели он вырос, достигнув 11,44%, когда BTC установил новый исторический максимум. Однако премия неуклонно снижалась с тех пор, как BTC упал с исторического максимума и опустился ниже 70 000 долларов. С апреля на криптовалютном рынке сильный спад, и индекс последовал за рынком. BTC упал ниже 60 000 долларов, коснувшись 56 700 долларов, а затем восстановился. На момент написания актив торговался на уровне $63 000, что на 3,2% выше за последние 24 часа. Тем не менее, текущий уровень премии кимчи может быть положительным знаком для рынка криптовалют, поскольку он сигнализирует о том, что есть достаточно места для ралли, и вскоре можно будет наблюдать значительное восстановление BTC.
    • Всем отличного настроения от PABLOCASH!Наш обменный пункт успешно сотрудничает с  ExchangeSumo https://exchangesumo.com/exchanger/1181/Pablocash/   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://multirates.org/exchangers/flashcash-top
    • Revolut запускает собственную криптобиржу Revolut X Вступление: Revolut, финансовая компания с огромной клиентской базой, превышающей 40 миллионов пользователей по всему миру, объявила о запуске своей собственной криптобиржи под названием Revolut X. Этот шаг представляет собой расширение деятельности компании в области криптовалют и отражает растущий интерес к этой сфере. Развитие событий: Revolut, известная своими услугами в области банковского обслуживания и переводов, решила войти в сферу криптовалют, запустив собственную криптобиржу Revolut X. Это позволит клиентам компании покупать, продавать и хранить различные криптовалюты, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие. Реакция Revolut: Revolut видит потенциал в сфере криптовалют и стремится предоставить своим клиентам дополнительные возможности в этой области. Запуск собственной криптобиржи позволит пользователям Revolut быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, такими как покупка и продажа, а также получать доступ к уникальным инвестиционным возможностям. Влияние на индустрию криптовалют: Запуск Revolut X может иметь значительное влияние на индустрию криптовалют, поскольку компания имеет огромную клиентскую базу и широкий охват в различных странах мира. Это может привлечь новых пользователей в сферу криптовалют и способствовать их более широкому признанию как инструмента инвестирования и хранения средств. Заключение: Запуск криптобиржи Revolut X от финансовой компании Revolut является важным шагом в ее стратегии расширения в сфере криптовалют. Это предоставит возможность ее многочисленным клиентам быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, а также получать доступ к новым инвестиционным возможностям. Ожидается, что это также окажет положительное влияние на индустрию криптовалют в целом, привлекая новых пользователей и укрепляя их доверие к этому виду активов.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые клиенты!На портале eto-razvod.ru вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв: https://etorazvod.ru/review/oneclick24/#fullreview
    • Финансовый гигант Susquehanna вложил свыше $1 млрд в акции спотовых ETF на биткоин   В отчете говорится, что Susquehanna купила 17 271 326 акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в рамках трех операций. Суммы составили $6,3 млн, $1,05 млрд и $34,77 млн. Таким образом, общая сумма вложений в GBTC составила $1,09 млрд.   Однако, с тех пор курс биткоина несколько снизился, поэтому акции данного фонда в распоряжении Susquehanna оцениваются в $955,1 млн.   Кроме того, компания купила 1 349 414 акций Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) на сумму $83,74 млн, 583 049 акций iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock на сумму $23,6 млн, 560 832 акции Bitwise Bitcoin ETF (BITB) за $21,7 млн и 508 824 акции ARK 21 Shares Bitcoin ETF (ARKB) на сумму $36,1 млн.   Еще в портфеле Susquehanna есть 256 354 акции VanEck Bitcoin Trust (HODL) на сумму $20,6 млн, 255 814 акций WisdomTree Bitcoin Fund (BTCW) стоимостью $19,3 млн, 166 200 акций Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) на сумму $11,8 млн и 192 391 акция Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) на сумму $3,9 млн.   Напомним, что под управлением Susquehanna находится активов на $481 млрд.   Руководитель отдела виртуальных активов крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock Роберт Митчник (Robett Mitchnick) ранее спрогнозировал новый всплеск интереса к спотовым биткоин-ETF.
    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
×
×
  • Create New...