DICE токен от Yobit - Page 99 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

1 minute ago, sashalad said:

Ещё не известно что лучше то что дали или лучше бы не давали. Посмотрим как будут рассуждать когда опубликуют условие торгов. Поживём увидим.

Не будем показывать пальцем, но пользователям, которых что-то не устраивает в отношении этой раздачи всегда можно взять и слить в игре дайс всё, что им отсыпали. Всё просто.

  • +1 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 16:30, Romeros said:

Знаю некоторых людей, они до сих пор играют в дайс для получения йоды с инвестбокса, конечно конкретных сумм не знаю, не говорят, но я думаю те кто захотел, на йоде поднялись не плохо. А что будет с дайсом - еще как то все странно и овер много предположений.

Йода все еще лежит в инвест боксе у тех, кто его получил? Чтобы получить проценты от йоды, нужно были сделать репост. Я делал. Потом вели надо играть в дайс. Я не стал играть и забил на йоду. Я даже не знаю сколько она сейчас стоит


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Wealthy said:

Не будем показывать пальцем, но пользователям, которых что-то не устраивает в отношении этой раздачи всегда можно взять и слить в игре дайс всё, что им отсыпали. Всё просто.

Правильно, дали так дали. Значит так надо) Много таких монет лежит на бирже и мне как то не мешают. Есть и ладно, вдруг в будущем, что нибудь из них получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 16:38, maks111 said:

при таком количестве даже 1 монета это весьма по божески. если как многие предполагают цена будет в одну сатошу (хотя наверно меньше) это все равно копейки. сравним с той же минималкой для сатош или ЮСДТ . 

так что играйте пока не подняли до 100к к примеру. 

Плохой совет по поводу сыграть в дайс. Некоторые уже сыграли и слили все в дайс. Лучше не трогать или инвестировать в инвест боксе и получать проценты


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sashalad said:

Ещё не известно что лучше то что дали или лучше бы не давали. Посмотрим как будут рассуждать когда опубликуют условие торгов. Поживём увидим.

какая относится то какие будут условия до того давали бы или лучше бы не давали монету? Причём тут одно до другого? с вас же денег за них не взяли. Как минимум если будут не выгодные для вас условия, то вы просто можете закрыть эту вкладку и работать себе спокойно дальше. Но если условия будут выгодными, то почему не воспользоваться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sashalad said:

Ещё не известно что лучше то что дали или лучше бы не давали. Посмотрим как будут рассуждать когда опубликуют условие торгов. Поживём увидим.

Ну от того что дали, плохо никому не стало, что тут может быть плохово, может через какое-то время это будет норм сумма и многие расстроятся по итогу, что слили свои монеты тем или иным способом.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, arsen_ra said:

Плохой совет по поводу сыграть в дайс. Некоторые уже сыграли и слили все в дайс. Лучше не трогать или инвестировать в инвест боксе и получать проценты

Так он и говорит - играйте по минимальной ставке для того, чтобы получать проценты из инвестбокса, а не для того, чтобы преумножить свои дайсы. Я хоть и видел миллионы у людей выигравших, но так и не решаюсь лезть в дайс на большие суммы.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, arsen_ra said:

Плохой совет по поводу сыграть в дайс. Некоторые уже сыграли и слили все в дайс. Лучше не трогать или инвестировать в инвест боксе и получать проценты

Проценты уж слишком маленькие выходят,на дайсе можно больше поднять,так отвечают завсегдатаи этой игры на бирже,у них там у каждого своя стратегия,от ставок раз в пять минут,до игры только по чётным датам календаря.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, arsen_ra said:

Йода все еще лежит в инвест боксе у тех, кто его получил? Чтобы получить проценты от йоды, нужно были сделать репост. Я делал. Потом вели надо играть в дайс. Я не стал играть и забил на йоду. Я даже не знаю сколько она сейчас стоит

Ну и напрасно, после того как ввели дайс, а это было давненько, монета еще очень долго тоговалась и многие нормально так получалис двух инвестов а так же скальпили на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Yuzhny said:

Ну и напрасно, после того как ввели дайс, а это было давненько, монета еще очень долго тоговалась и многие нормально так получалис двух инвестов а так же скальпили на ней.

Точно подмечено, еще когда сделали скачки с монетами, то йода хорошо выросла, помоему +100% примерно дала от дна. Это сейчас конечно уже йода болтается и не особо кому интересна, но поскальпить еще можно на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, arsen_ra said:

Йода все еще лежит в инвест боксе у тех, кто его получил? Чтобы получить проценты от йоды, нужно были сделать репост. Я делал. Потом вели надо играть в дайс. Я не стал играть и забил на йоду. Я даже не знаю сколько она сейчас стоит

Так если 700 Йоды лежало, то да, не имело смысла играть в дайс, ну а если хотя бы 2100 лежало в инвесте, но уже можно было покрутить на удачу дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, roksolna19 said:

Такой есть это йо токен. Я думаю что биржа правильно делает что выпуская токены подогревает интерес пользователей к площадке и как видим она не просто выпускает и продает, а выпускает и раздает, мне лично интересно их направление нежели сидеть просто так в торгах или чат читать. 

Это вполне отлично конечно, но подобные раздачи все больше и больше привлекает халявщиков, потом они начинают привыкать к таких раздачам, и начинают принимать это как должное, я сколько раз смотрела в чате на бирже сколько же там нытиков просто слов нет, ничего их не устраивает..

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Dagamand007 said:

Точно подмечено, еще когда сделали скачки с монетами, то йода хорошо выросла, помоему +100% примерно дала от дна. Это сейчас конечно уже йода болтается и не особо кому интересна, но поскальпить еще можно на ней.

Ну если честно то мне было куда интереснее , когда не было скачек ценник был стабильным , а значит и знали что ждать от нее а как вести себя с активом, когда купить а когда продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skvoretz said:

Ну, просто наличие некоей монеты на моей балансе - для меня ни холодно, ни горячо.
Вот если бы можно это обратить в реально ценные монеты - тогда другое дело )
А иначе как в нашем детстве - нарвал листиков с дерева и богат )))

Эх.. приятные воспоминания ) 
Ну уж про обратить в ценные монетки, это вряд ли ) ибо 7млн даже в 1 сатошу, уже ооочень много.
А вот на чисто символическую сумму ( рублей +100 хотя бы) уже приятный бонус будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 09:28, Betson said:

Было бы хорошо, чтобы у этой монеты было полезное предназначение, а не просто очередной мертвый токен на балансе. Например, его использовать для выполнения условий для всех инвестов (10 игр в дайс).

Отличная идея! Надеюсь это разработчики и задумали.


antibounty-profi.jpg.e54fe2b44dd970656138d323bbb4da8b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lyyk121 said:

Эх.. приятные воспоминания ) 
Ну уж про обратить в ценные монетки, это вряд ли ) ибо 7млн даже в 1 сатошу, уже ооочень много.
А вот на чисто символическую сумму ( рублей +100 хотя бы) уже приятный бонус будет 

Ты давно на бирже Yobit ? Такого еще не было , что столько монет раздают  ? Я на бирже где то пол года , всякое видел , но такого еще ни разу , даже представить не могу , что они сделают с этими монетами ! Но надеюсь это будет что нибудь интересное !

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

насколько я знаю принудительно механизма чтобы со счета засунуть в инвест у биржи нет. поэтому заморозить они могут только то что мы сами в инвест закинем.

ну да, наверное. Я пожалуй тоже, если  не забуду за пару дней до начала торгов закрою свой инвест и подожду новостей, чтоб потом не получилось как у меня вышло с аиром)) я ж тогда не успела продать в начале торгов, ну и сдуру засунула в инвест то что могла продать, а инвест оказался не снимаемым )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, arsen_ra said:

Плохой совет по поводу сыграть в дайс. Некоторые уже сыграли и слили все в дайс. Лучше не трогать или инвестировать в инвест боксе и получать проценты

И то и другое хорошо , главное с умом все делать ! Я например не понимаю как можно такое количество монет слить в дайсе , неужели есть люди которые их так слили ? Если есть , тогда я в шоке ! Я играю каждый день и плюсую в дайсе по 10-20 тысяч монет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, T-Rex said:

 Ну а что ещё делать до 1 июля,только ванговать вилами на кофейной гуще.Инфы пока никакой вот сообщество и строит догадки что да как будет с дайсом.Админы интригу завесили и пипл в ожидании барышей.

Согласен )
Пофантазировать тоже интересно. Да и прибыль посчитать от шкуры еще непроданного дайса.
А может разработчики как раз и читают нас с Вами, чтобы почерпнуть идей )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Ну как бы да, с инвеста монет гараздо больше получается. 15к с дайса а с инвеста почти миллион уже вышел...

Да помоему уже все возможные версии преположили, какая то да и сработает, а пока потехоньку накапливаем проценты.

Да пока тема открыта стоит всё же еще пованговать, хотя бы о деталях, не будем же мы молча дожидаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 17:33, shelly11 said:

я тоже до сих пор собираю йоду))) и вообще в целом с самого начала хорошо заработала на ней. Тут, я конечно сомневаюсь, что удастся хорошо заработать... но кто знает?)))

А сколько сейчас стоит йода? Я перестал собирать проценты от йоды, когда они поменяли условие. Нужно были играть в дайс. А я не хотел сливать деньги


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 13:14, arsen_ra said:

Да вы непонятно откуда взяли 700 и 7. И это просто гипотеза. Сколько пользователей получили монеты знает только тот кто раздал. Вот и все. 

Ну вот если бы вы не вырвали смс из контекста , и не писали бог знает что , то прочитали бы полный диалог ,я брал 700 миллиардов до того как раздали вторую партию  монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

все познается в сравнении )) если на дайсе всего 1 процент в день, то на йоду уже 2 процента, а на water целых 3 )) а то что банки жадные, то об этом и так все давно знают, ну ничего, скоро крипта всем покажет, кто в доме хозяин ) 

Ну, так и сравнивать нельзя - мировую валюту доллар  и внутрибиржевой фантик йоду.
К тому же цикл жизни у таких фантов не велик, лучше 1 процент в свежем дайсе, чем 2 в просроченной йоде )

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Sovereigne said:

Ты давно на бирже Yobit ? Такого еще не было , что столько монет раздают  ? Я на бирже где то пол года , всякое видел , но такого еще ни разу , даже представить не могу , что они сделают с этими монетами ! Но надеюсь это будет что нибудь интересное !

приблизительно год.
Таких внушительных сумм еще не было, тем более за просто так ( ну нужно было конечно играть на дайсе, только тогда выдадут токены) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, luckygirl2019 said:

Мы этого заранее знать не можем. Вполне возможно что будет тоже хорошая сумма с торгов при условии быстрой продажи. Опять же мы не знаем сколько и на каких условиях нам дадут продать монету.

Как я понял автора поста, на который я ссылался, он предлагает играть на токены, когда торги на него уже пройдут (то есть после 1 июля). Возможно, во время старта торгов можно будет продать их по относительно неплохому курсу (лично я буду сидеть у монитора во время старта), но после их курс очень быстро найдет дно. Такой мой прогноз.

Edited by Cyber Archer

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...