DICE токен от Yobit - Page 684 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

2 hours ago, luckygirl2019 said:

Увы, курс уже ожидаемо просел до 43 сатох. Правда сами доги неожиданно скаканули на луну) но доги уже возвращаются к своей отметке, а вот дайс вряд ли. Вчера в который раз опять открыли инвест на 1 процент, правда это не спасло токен как мы видим

Да нет доги как то наоборот полезли повыше, сейчас уже по 39 сатошей идут. Так что скоро дайсы и в догах будут стоить все меньше и меньше, что в принципе и было предсказуемо, не вижу в токене никакого потенциала.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Acura said:

Да нет доги как то наоборот полезли повыше, сейчас уже по 39 сатошей идут. Так что скоро дайсы и в догах будут стоить все меньше и меньше, что в принципе и было предсказуемо, не вижу в токене никакого потенциала.

После того, как запустили систему, было понятно, что он опуститься в цене, чтобы она вверх пошла, токенов должно становиться меньше, а не размножаться в таком количестве. Да и менять явно ничего не станут, так что мертвый будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, jelejeelyt said:

После того, как запустили систему, было понятно, что он опуститься в цене, чтобы она вверх пошла, токенов должно становиться меньше, а не размножаться в таком количестве. Да и менять явно ничего не станут, так что мертвый будет.

Согласись задумка токена была интересная, но реализаяция мне непонятна. В чем был смысл раздавать токены всем тем, кто играет, да и такое огромное количество токенов. Но я после того, как в инвесте нафармил кучу монет и курс опустился обменял на доге и токен вырос в 2 раза!


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ars228332 said:

Согласись задумка токена была интересная, но реализаяция мне непонятна. В чем был смысл раздавать токены всем тем, кто играет, да и такое огромное количество токенов. Но я после того, как в инвесте нафармил кучу монет и курс опустился обменял на доге и токен вырос в 2 раза!

Согласен, я думал она будет по другому работать, на уменьшение количества токенов, а не на размножение, могли не раздавать всем и не такое большое количество, пару ноликов точно уж срезать нужно было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, catti120 said:

Вполне может быть и пользовательский, а если даже и биржевый, учитывая, что он далеко не на первой странице, то видно, что для биржи это уже прошедший этап. В новом году скорее всего будут как обычно запускать новинки, не обращая внимание на старые проекты.

Дайс токен никогда не пользовался спросом со стороны активности биржи в технической стороне вопроса, он как был запущен и криво реализован с его функционалом, так и по сей день висит и активно падает в цене, сегодня он  стоит в 120 раз меньше и даже больше по сравнению с ценой на торгах по токену) Все монеты на руках идут продаваться, так как получены на пассиве по умолчанию биржей) Это и есть проблемой.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dice, возможно, была бы неплохой монетой, тем более что ее можно холдить , и за это получать кэш-бэк от игры. Но у этой монеты один большой недостаток- стоимость меньше 1 сатоши. Это делает монету ненадежной. Она в любой момент может перестать быть ликвидной, и тогда весь ваш холдинг и кэшбек накроются медным тазом

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jelejeelyt said:

После того, как запустили систему, было понятно, что он опуститься в цене, чтобы она вверх пошла, токенов должно становиться меньше, а не размножаться в таком количестве. Да и менять явно ничего не станут, так что мертвый будет.

Для того чтобы происходило укрепление курса, нужно чтобы придумали функцию при которой стимулировали бы людей сжигать свои токены. Только так можно поднять курс с колен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dismaler said:

Очень чревато) У Вас правильный подход к игре дайс) Вы делаете все правильно для получения бонусов, действуете по самому оптимальному варианту!) Однако, хорошо что в системе DICE есть trx), если бы не было, то ситуация с монетой и проектом DICE могла быть иной)

Ну да, играя 200 игр на trx  можно практически безубыточно получать бонусы за игры в  дайс. А если эту возможность уберут, то интерес  к токену Dice может   сильно упасть, что отрицательно отразится на его цене.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Sinica80 said:

Ну да, играя 200 игр на trx  можно практически безубыточно получать бонусы за игры в  дайс. А если эту возможность уберут, то интерес  к токену Dice может   сильно упасть, что отрицательно отразится на его цене.

Сейчас у людей нету интереса к данному токену, да и цена уже просто мизерная для того чтобы мотивировать людей играть в Дайс ради токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вот очередной инвест 1% появился, как ни странно, удалось положить туда все свое количество, будем копить дальше, ничего больше не остается после такого слива)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sinica80 said:

Ну да, играя 200 игр на trx  можно практически безубыточно получать бонусы за игры в  дайс. А если эту возможность уберут, то интерес  к токену Dice может   сильно упасть, что отрицательно отразится на его цене.

Если интерес к токену упадёт ещё больше, то это может стать как раз таки концом для этого токена. Он и так сейчас серьёзно просел по отношению к Доги из-за взлёта последнего. Ещё чуть-чуть и цена может полететь к нулю, тогда уже их будет не продать, поэтому надо быть осторожнее с планами

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Дайс токен никогда не пользовался спросом со стороны активности биржи в технической стороне вопроса, он как был запущен и криво реализован с его функционалом, так и по сей день висит и активно падает в цене, сегодня он  стоит в 120 раз меньше и даже больше по сравнению с ценой на торгах по токену) Все монеты на руках идут продаваться, так как получены на пассиве по умолчанию биржей) Это и есть проблемой.

Всё что будет сейчас и далее лишь добавляться инвесты, и убираться, а соответственно ничего такого вовсе можно пока даже не ожидать. И на вряд ли в течении даже нескольких месяцев увидим хоть что-то интересное, и попросту лишь один оптимальный вариант всё оставить далее на балансе, и когда будет возможность пробовать всё слить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, CryptoHumster said:

И вот очередной инвест 1% появился, как ни странно, удалось положить туда все свое количество, будем копить дальше, ничего больше не остается после такого слива)

А смысла уже особого нет от этого инвеста,токен как бы это не звучало,но свое уже отыграл.Многие его сбросили,ибо те копейки которые с него можно выручить не стоят потраченного времени.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, luckygirl2019 said:

Увы, курс уже ожидаемо просел до 43 сатох. Правда сами доги неожиданно скаканули на луну) но доги уже возвращаются к своей отметке, а вот дайс вряд ли. Вчера в который раз опять открыли инвест на 1 процент, правда это не спасло токен как мы видим

По мне пока доги в цене нужно дайсы продавать. Пока корректировка не вышла. Сегодня же миллион дайсов это один дог. Завтра дог могут за два миллиона давать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xaker2ru said:

Сейчас хорошую сумму уже не получишь, не стоит инвестировать в данный токен. Как по мне его время прошло и сейчас есть варианты для инвестиций гораздо лучше, например в толке дают 1 процент в день, и это очень хорошо, как по мне. 

Добрый день

Ну да, сейчас куда лучше смотрится инвест бокс с токеном TALK, тем более процент капает в инвест без всяких условий. Тем более что и цена может влететь на иксы при выходе новостей о полном функционале токена.

А токен DICE только можно покупать для утоления игровых потребностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета пустышка так считаю,конечно можно натренироваться в дайсе с помощью этой монеты,но было бы хорошо если бы её можно было продать за очень вкусную цену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sirenant said:

Добрый день

Ну да, сейчас куда лучше смотрится инвест бокс с токеном TALK, тем более процент капает в инвест без всяких условий. Тем более что и цена может влететь на иксы при выходе новостей о полном функционале токена.

А токен DICE только можно покупать для утоления игровых потребностей.

Все верно. Пока догкойны в цене можно обмен сделать  догкойн - сатоши - Талк. Благо Талк сейчас дешев пока еще. И все это в инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoHumster said:

И вот очередной инвест 1% появился, как ни странно, удалось положить туда все свое количество, будем копить дальше, ничего больше не остается после такого слива)

Еле нашла этот 1%-ный инвест по Dice, обычно дальше первой страницы инвест-планы не смотрю, так что спасибо Вам за наводку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 01:34, KatfonKit said:

Все, я вышла в плюс и теперь я все объясню:

30.10.20 я покупаю на сумму 761,49 рублей 490 332 654 dice

Цена была 0.000000154 

несмотря на постоянно падающий курс и 13 дней когда я не могла играть в дайс, я вышла в плюс 01.01.21, т.е. через 63 дня

Остальные dice у меня были на руках до минимального холда.

буквально через несколько дней открылся инвест под 5% и я в него влезла. За счёт инвеста и пары дней того что я не продала, я вышла на холд 2000млн dice (даже больше, но инвест пока не пополнен, цель - накопить до 5000 млн и получать больше за игры).

на данный момент у меня + 11,50 рублей

если продать прямо сейчас мой холд, у меня будет 1195 рублей

и вот думаю, стоит ли сейчас все продать, или выжимать из холда максимум)

Повезло вам, удачно зашли!) Как поступать дальше, здесь вам никто не может дать точного прогноза, такое решение надо принимать самому, чтобы потом никого не винить)

  • +1 2
  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

А смысла уже особого нет от этого инвеста,токен как бы это не звучало,но свое уже отыграл.Многие его сбросили,ибо те копейки которые с него можно выручить не стоят потраченного времени.

Согласен, скорее всего конец монете. Никакого нормального применения не ввели для монеты, соотвественно спроса на неё теперь нет. Когда-то хотел инвестировать в эту монету(небольшой процент от банка но все же), хорошо что этого не сделал

  • +1 2
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, hastya.fill said:

Весьма интересный токен, как по мне ему скоро добавят лучший функционал из представленных токенов, думаю ждет грандиозное будущие данный токен.

А по-моему, ничего интересного в dice уже не осталось)) О грандиозном будущем этого токена, мы все мечтали полгода назад)) но увы, этому не суждено было случиться, что собственно и не удивительно при такой-то эмиссии... 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zargo said:

Не советую данную монету так как она почти ничего не стоит или же я чего-то не понимаю если это так скажите мне об этом.

Сейчас конечно уже нет в монете никакого интереса. Её пик был только на фоне бесплатной раздачи от биржи. Далее только стандартная судьба для подобных токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, catti120 said:

 В новом году скорее всего будут как обычно запускать новинки, не обращая внимание на старые проекты.

Да, хотелось бы не только совершенно новых проектов, но и увидеть реализацию некоторых прошлогодних)) Конечно по dice, мы скорее всего ничего нового не увидим, вряд ли придумают сжигание токена и он подрастет в цене, вероятнее всего все останется как есть и постепенно будет сходить на нет. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/2/2020 at 3:04 PM, Wealthy said:

Друзья, проверяйте балансы!
Только что всем пользователям, которые играют в дайс начислили новую монетку DICE. Начисляют вроде по 7 000 000 монет.
От администрации пока никаких комментариев не было, Warden сказал, что это интрига.

Нас ждёт что-то новенькое!

Её цена сейчас очень низкая, но в целом игра дайс пользуеться некой популярностью, но не смотря на это у монетки дайс дела плохи очень низкий обьём торгов и ордеров на покупку нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, J.Assange said:

А смысла уже особого нет от этого инвеста,токен как бы это не звучало,но свое уже отыграл.Многие его сбросили,ибо те копейки которые с него можно выручить не стоят потраченного времени.

Некоторые видимо еще надеются на рост токена, вчера в чате видел спрашивали когда дайс вырастить аж улыбнуло, хотя тут очевидно, что ситуацию не изменить и нужно смирится. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...