DICE токен от Yobit - Page 630 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

Yobit убил много токенов, когда добавлял их в Investbox с 5% в день, что не стало исключением с DICE.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, queskees said:

Нет, ну это просто гигантские деньги))) вообще смысла нет тратить и это только на данный момент, а каждый день цена только падает и поэтому потом это будут вообще копейки, смысла тратить время на этот проект больше просто нет.

Согласен, тоже так думаю. Нужно ждать деноминацию (если она будет). Иначе смысла туда лезть уже нет

 

49 minutes ago, hopenjoe said:

Yobit убил много токенов, когда добавлял их в Investbox с 5% в день, что не стало исключением с DICE.

Зато временный взлет при таком инвесте неплохой бывает и можно заработать, главное вовремя выйти

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hopenjoe said:

Yobit убил много токенов, когда добавлял их в Investbox с 5% в день, что не стало исключением с DICE.

А Вы старайтесь это использовать для себя - во-первых, всем нам дайс начислили практически просто так. Можно было сразу продать на старте. Во-вторых, можно было посидеть в инвесте недельку-другую и продать.

А так да, все, что инвесты под 5%+ в день приносит монете впоследствии нисходящий курс

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Принцип один и тот же что и у всех раздач такого типа монет. Получили и быстренько продали. Интрига еще могла бы сохранятся если бы было обьявлено о сжигании какого-то количества монет и тем больше этой интриги было при установленном графике таких сжиганий.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 00:22, slysweetandy said:

Во многом из-за такой приятной перспективы в дайсе до сих пор кто-то крупный и сидит, зарабатывает на хомячках. Есть, конечно, ещё вариант, что биржа его частично поддерживает, но в это с трудом верится.

Да хомячков не так много чтобы реально выкупать все эти монетки, смысла нету им сейчас лезть, просто если бы кто-то активно начал скупать токен, так чтобы он подлетел на пару десятков, а то и сотен, тогда да, хомячки могут повестись и начать скупать, но тут нужно иметь за плечами огромное количество монеток которые заранее копились в инвесте, чтобы выйти в хороший плюс


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dismaler said:

Ну да насчет маркетологов, я бы даже добавил 1700 FREE DOLLARS!)) Во-первых рекламный ход) прочитаешь и подсознательно понимаешь 1700 долларов бесплатно!) А во-вторых доллары в названии) хотя к долларам отношения действительно никакого) разве что только сравнение с долларом по цене)

Полагаю и название монеты DICE тоже было не зря такое выбрано) видимо для усиления внимания к игре дайс) но тут справедливо нужно отметить DICE имеет отношение к игре дайс) 

Так не раз в чате звучали вопросы (видимо от вновь зарегистрированных на бирже), а где мои долларсы? Согласна, многие на это клюнули!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Blunt said:

Да хомячков не так много чтобы реально выкупать все эти монетки, смысла нету им сейчас лезть, просто если бы кто-то активно начал скупать токен, так чтобы он подлетел на пару десятков, а то и сотен, тогда да, хомячки могут повестись и начать скупать, но тут нужно иметь за плечами огромное количество монеток которые заранее копились в инвесте, чтобы выйти в хороший плюс

Кому этот дайс нужен.Дали на халяву всем у кого были аккаунты на бирже.Люди лагополучна посливали и забыли про эту монету в ожидании подоной раздачи в будущем

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dismaler said:

С такими условиями системы DICE как они появились действительно большинство сразу решило слить потому что ожидали $$$ и не 500 млн. монет в условиях! Возможно биржа решила задрать планку чтобы больше монет покупали для системы, потому что видимо уже тогда начала понимать или уже поняла что слишком много монет раздали! В очередной раз обидно за просчет, ведь возможно проект имел бы иную судьбу)  

То что они задрали планку минимального входа это ведь всё равно не спасло курс. Другое дело если бы они к примеру сделали тело депозита не возвращаемым как это было на майнерах. чтобы люди могли бы сливать только свои проценты, тогда конечно курс может быть и удержался бы гораздо дольше. а так люди были вольны в любое время сливать такие огромные суммы, поэтому курс неудивительно что просел так быстро.

  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Rebsi said:

Кому этот дайс нужен.Дали на халяву всем у кого были аккаунты на бирже.Люди лагополучна посливали и забыли про эту монету в ожидании подоной раздачи в будущем

Ну тем кто успевает в инвест по дайсу вполне себе неплохо живется. А кто в инвест не попал тем и дайс нафиг не нужен.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dismaler said:

С такими условиями системы DICE как они появились действительно большинство сразу решило слить потому что ожидали $$$ и не 500 млн. монет в условиях! Возможно биржа решила задрать планку чтобы больше монет покупали для системы, потому что видимо уже тогда начала понимать или уже поняла что слишком много монет раздали! В очередной раз обидно за просчет, ведь возможно проект имел бы иную судьбу)  

Возможно и имел бы другую судьбу, кто знает? Но ведь DICE был первый биржевой проект хоть с каким-то функционалом, а как говорится "первый блин - комом". Это сейчас уже легко рассуждать, как было бы лучше. Наверняка администрация биржи тоже сделала свои выводы по DICE и в дальнейшем нас ожидают более проработанные и перспективные проекты. По крайней мере мы все на это надеемся))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, next333 said:

Ну тем кто успевает в инвест по дайсу вполне себе неплохо живется. А кто в инвест не попал тем и дайс нафиг не нужен.

Так проценты же сейчас в дайсе не начисляются, у меня их нету, но человек в этом топике писал, что начисления по дайсу сейчас не идут, или он ошибается?)

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, aleksejmakeev said:

Так проценты же сейчас в дайсе не начисляются, у меня их нету, но человек в этом топике писал, что начисления по дайсу сейчас не идут, или он ошибается?)

Это проценты в инвестбоксе не начисляются, потому что его закрыли ,а за игры всё работает как и работало ,держите в холде монеты дайс и играете в дайс, и вам начисляют дайс за игры ,на бирже подробности в соответствующем разделе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, nataxabr said:

Это проценты в инвестбоксе не начисляются, потому что его закрыли ,а за игры всё работает как и работало ,держите в холде монеты дайс и играете в дайс, и вам начисляют дайс за игры ,на бирже подробности в соответствующем разделе.

Не совсем понял, сейчас есть какие либо начисления дайса, за то что играешь? Просто я сегодня поиграл немного на талки, а потом слил 777 изи в дайсе. Но на балансе у меня все равно 0 дайсов. Я так понимаю, что это уже не актуально?

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, FLaSHuuuk said:

Не совсем понял, сейчас есть какие либо начисления дайса, за то что играешь? Просто я сегодня поиграл немного на талки, а потом слил 777 изи в дайсе. Но на балансе у меня все равно 0 дайсов. Я так понимаю, что это уже не актуально?

Боюсь ошибиться (надеюсь, меня поправят, если это так), но начисления за игру в дайс идёт только для определенных пар - на битке, эфире точно есть, на талке - нет, как и на Изи. У меня именно так было, причём за битки мне показало, что могло быть начисление, но у меня на балансе дайса не было, и по факту я ничего не получил.

  • +1 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

То что они задрали планку минимального входа это ведь всё равно не спасло курс. Другое дело если бы они к примеру сделали тело депозита не возвращаемым как это было на майнерах. чтобы люди могли бы сливать только свои проценты, тогда конечно курс может быть и удержался бы гораздо дольше. а так люди были вольны в любое время сливать такие огромные суммы, поэтому курс неудивительно что просел так быстро.

Да повышение планки особо не помогло курсу dice, у меня уже около недели проценты не начисляются. Возможно пул пустой, а закрывать не хочется, потому что заново могут не пустить, хотя и так прибыль сейчас не идёт. 

  • +1 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rebsi said:

Кому этот дайс нужен.Дали на халяву всем у кого были аккаунты на бирже.Люди лагополучна посливали и забыли про эту монету в ожидании подоной раздачи в будущем

Конечно уже не кому он и не нужен, я лично так и сделал давали мне 14 лямов его я его сразу слил и забыл про него, это был как бонус за торговлю на бирже и не более того.)

  • +4 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

То что они задрали планку минимального входа это ведь всё равно не спасло курс. Другое дело если бы они к примеру сделали тело депозита не возвращаемым как это было на майнерах. чтобы люди могли бы сливать только свои проценты, тогда конечно курс может быть и удержался бы гораздо дольше. а так люди были вольны в любое время сливать такие огромные суммы, поэтому курс неудивительно что просел так быстро.

Ну эта планка спасла дайс от быстрого слива. Лично знаю инвесторов кто дайс покупал, для того чтобы на игровую площадку получить билет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, NOWYI said:

Азарт никогда не пропадает, он только увеличивается. Поэтому и раздавали огромное количество монет, чтобы все играли на на эти монеты и окончательно подсели на Дайс и познакомились с ним, потом перешли на битки и другие валюты.

Ну может Вы и правы, по поводу раздачи монет и перехода на другие. Но азарт как сигареты, если сильно захотеть, то можно бросить, ведь так? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nataxabr said:

Это проценты в инвестбоксе не начисляются, потому что его закрыли ,а за игры всё работает как и работало ,держите в холде монеты дайс и играете в дайс, и вам начисляют дайс за игры ,на бирже подробности в соответствующем разделе.

Правильно, что инвест отключили а то и так в последнее время были проблемы с резервом. Я считаю функция уже восcтребовательная из-за такого курса дайса. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Blunt said:

Да хомячков не так много чтобы реально выкупать все эти монетки, смысла нету им сейчас лезть, просто если бы кто-то активно начал скупать токен, так чтобы он подлетел на пару десятков, а то и сотен, тогда да, хомячки могут повестись и начать скупать, но тут нужно иметь за плечами огромное количество монеток которые заранее копились в инвесте, чтобы выйти в хороший плюс

Любопытно и другое. Несмотря на то что инвест бокс быстро сдох, но при этом не плохо насыпал новых дайсов, при этом окончательного обвала курса не случилось.

поддержка со стороны биржы - это вряд ли. Но все еще есть делающие зайти в холдтради бонусов. Их мало, но что то да капает.

  • +1 2

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько играл в дайсе на необходимые монеты ниразу мне не дали dais монету. Может закончилась раздача уже. Да и зачем она нужна, это как с юдафи такая же замутка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vp-coin said:

Возможно и имел бы другую судьбу, кто знает? Но ведь DICE был первый биржевой проект хоть с каким-то функционалом, а как говорится "первый блин - комом". Это сейчас уже легко рассуждать, как было бы лучше. Наверняка администрация биржи тоже сделала свои выводы по DICE и в дальнейшем нас ожидают более проработанные и перспективные проекты. По крайней мере мы все на это надеемся))

Конечно нужно ведь с чего-то начинать и чем то тренироваться,  Dice и была такой монетой,  которая подогрела интерес к бирже,  а почему "была"? Потому что цена уже ничтожно мала. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Alexlol2012 said:

Конечно нужно ведь с чего-то начинать и чем то тренироваться,  Dice и была такой монетой,  которая подогрела интерес к бирже,  а почему "была"? Потому что цена уже ничтожно мала. 

Ага,если вначале ее можно было продать и получить хоть что-то,то затем цена довольно быстро скатилась ниже плинтуса.Я сначала не стал продавать,а потом из-за ничтожной цены решил просто погонять в игру дайс.Проиграл и забыл.Зато почуствовал как это слить большой баланс(ну по крайней мере большой баланс на экране)))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ruslan413 said:

Да, я с вами согласен. При цели удержать монету надо всё делать вовремя, не допускать критических моментов, иначе падение пойдёт с такой силой, что уже не остановишь.

На бирже уже столько проектов, а этот сезон особенно выдался богатым на проекты, что я думаю бирже уже не уследить за всеми) да и нужно понимать что DICE не такой уж и выгодный для биржи проект как остальные. Но в целом я с вами согласен, нужно отслеживать запущенные проекты и вовремя делать в них изменения, возможно в новом сезоне биржа проявит больше внимания к своим запущенным проектам)

  • +1 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, queskees said:

Так в чем проблем, просто в равном количестве уменьшите у всех нолики в конце, тем, кто купил ещё накиньте сверху, варианта решения было достаточно, но они просто забыли и начали заниматься другие проеками)

Деноминации не приветствуются на бирже, пользователи очень негативно на это реагируют. Так что уверен деноминации не будет, были и другие проекты с астрономическими цифрами, например EGOLD, а деноминация так и не проводилась!) Думаю даже в этой ситуации с DICE биржа может найти решение), было бы желание)

  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доверенное лицо биржи Mt.Gox, обанкротившейся в 2014 году, объявило о планах начать выплату компенсации в биткойнах, Bitcoin Cash в начале июля.   Решение было принято после завершения подготовительного процесса, включающего оказание технической поддержки, соблюдение правил в каждой стране и согласование переводов с каждой криптобиржей. Платежи начнутся в порядке очереди на платформы, подтвердившие необходимую информацию. Рынок нервно отреагировал на публикацию новости. Биткойн ( BTC ) упал ниже уровня в 62 000 долларов. Снижение стоимости BTC привело к падению котировок других криптовалют из ТОП-10 по рыночной капитализации. Банкротство Mt.Gox Gox была одной из крупнейших в мире криптовалютных бирж, действовавшей с 2010 года до объявления о банкротстве в 2014 году после хакерских атак. На пике своего развития на долю Mt.Gox приходилось около 70% общего объема торгов биткойнами . В результате взлома в 2014 году было украдено 850 000 BTC. Их текущая стоимость составляет более 57 миллиардов долларов. Процесс согласования выплат обанкротившейся бирже Mt.Gox стартовал в июне 2018 года. В 2021 году суд утвердил компенсационный план, разработанный управляющим компании. В декабре 2020 года был представлен план выплаты кредиторам бумажных денег, биткойнов и Bitcoin Cash ( BCH ). Детали плана были обнародованы в январе 2021 года, а в феврале он получил одобрение суда для последующего голосования. Компенсационный план поддержали около 83% пользователей биржи. Банкротство биржи привело к судебным тяжбам, длившимся семь с половиной лет, прежде чем был принят план по возмещению ущерба пострадавшим пользователям в 2021 году. Поскольку не все украденные монеты были возвращены, клиентам будет компенсирована только часть первоначальной суммы. сумма — 142 000 BTC, 143 000 BCH и 69 миллиардов японских иен. В декабре 2023 года клиенты Mt.Gox сообщили о возврате денег через десять лет после краха. На фоне сообщений в социальных сетях анонимных пользователей о получении средств курс биткоина упал на 4,5%. В конце мая курс биткоина упал до $67 500 на фоне новостей о движении активов Mt.Gox примерно на $3 млрд, предназначенных для оплаты клиентам обанкротившейся биржи. Участники рынка опасаются, что клиенты биржи, получив миллиарды долларов компенсации в биткойнах, начнут их продавать, что отразится на рынке. Выплата 9 миллиардов долларов в биткойнах Биткоин упал на 3% после того, как управляющий биржи Mt. Gox, обанкротившейся в 2014 году, объявил о планах начать выплаты компенсаций в начале июля. Цена главной криптовалюты упала ниже $58 000, восстановившись выше уровня $61 000 на момент написания статьи. Источник: CoinMarketCap. Несмотря на опасения по поводу Биткойна Mt. Gox, могут быть и более глобальные причины волатильности на рынке криптовалют. Новости о раздаче биткойнов кредиторам появились на фоне оттока инвестиций из торгуемых биткойнами фондов. Убытки капитала регулируемых криптофондов за вторую неделю превысили $500 млн. Это самый высокий показатель за две недели с момента принятия спотовых биткойн- ETF в США.
    • Листинг проекта NATIX Network             Выход токена NATIX в рынок все ближе и команда анонсирует еще одну из бирж на которой начнутся торги их токеном — Gate.io/Ранее проект сообщил о листингe на CoinList, где и проходил сейл. Листинг запланирован на 2 июля 13:00.
    • Готовимся к листингу $RUNI.Биржи CEX: Gate, MEXC, BitMart. DEX: Uniswap, Magic Eden, Dotswap.   Дата листинга: 2 июля.Торговая пара: RUNI/USDT.   Актуальный проект, токен которого вполне может принести иксы. Ожидаем.
    • ❗️Представляем программу лояльности для постоянных клиентов Murex.exchange!   Каждый зарегистрированный пользователь нашего сайта автоматически получает скидку в размере 0,04%.   Размер скидки увеличивается в зависимости от количества совершенных обменов: чем больше операций, тем выше скидка.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/sales/.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10230$)Продажа: -2.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9720usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добавлены новые пары для обмена криптовалют. Мы стремимся расширять возможности для наших пользователей.   Список обменных пар:  
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - obmify.com Mafincash всегда готов предложить: - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи; Контакты: Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Криптоинвестиционная компания Hashed, с главным офисом в Южной Корее, объявила об установлении партнерства с технологическим хабом Hub71 в Абу-Даби. Целью сотрудничества является представление большего числа корейских стартапов на рынке Объединенных Арабских Эмиратов, особенно в областях финансовых технологий и цифровых активов. Кроме того, компания Hashed рассматривает возможность открытия офиса в Абу-Даби и исследование перспектив по привлечению инвестиций в столице ОАЭ.   Основанная в 2017 году, Hashed управляет активами на сумму примерно 700 миллионов долларов, имея представительства в различных странах, включая Сан-Франциско и Сингапур. Генеральный директор компании Ким отметил, что Hashed активно стремится к международному расширению из-за сложных условий для стартапов в Южной Корее, включая сложности на внутреннем рынке.
    • Оптовые закупки проксиВыгодное предложение от ProxyLab. Чем больше заказываете, тем больше экономите! Подробности у оператора в Телеграм. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Продолжается pre-sale для любителей иксов! Остался один день....                                              Monke.Finance ($MONKE) — мем-токен, который отправился в экспедицию, чтобы добыть 100x и помочь животным! Проект анонсировал листинги на CEX & DEX биржах и стремится попасть в ТОП-10 мем-токенов! Каждый следующий раунд цена будет расти и пройдет путь от $0.011 до $0.039! За время предпродажи цена увеличится в три раза!Также разработчики проекта запустили реферальную программу, где можно получать 30% в USDT от всех покупок на пресейле ваших друзей — с моментальными выплатами на кошелёк. Присоединяйтесь к проекту через бота и примите участие в конкурсе на более, чем $20,000 от Monke!      С этим проектом также советую проводить тщательный анализ....
×
×
  • Create New...