DICE токен от Yobit - Page 404 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

10 minutes ago, Bodrug81 said:

Сейчас сделали инвест под 1% в сутки с условиями 10-ть раз сыграть в дайс монетой дайс) Пока торгов нет.

Вы вероятно перепутали монеты дайс и изи, по монете дайс торги уже открыты и проходят, это по монете изи те же условия по инвесту, но открытия торгов не было и информации о монете нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, pasha002112 said:

Я решил не продавать эти токены и, как оказалось, правильно сделал. Когда вышла акция в дайсе, то докупил до 500кк и сейчас получаю 200 рублей в день

Надо же, а что сподвигло тебя на такую идею - иметь 500 миллионов дайсов? Мог же спокойно прогореть. А вообще молодец, сориентировался. Не планируешь докупать ещё для большей ежедневной прибыли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеты DICE начисляли тем, кто играл в DICE, лично я получил 14 миллионов ( не знаю точно кто сколько получил), я продал и по быстрому и получил 300 рублей. YoBit лучшая биржа, спасибо из за такой подгон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, интересная тема с начислением 7 миллионов Дайсов . Ещё не разобралась, как играть в эти игры, поэтому отправила все в инвестбокс ) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bodrug81 said:

Сейчас сделали инвест под 1% в сутки с условиями 10-ть раз сыграть в дайс монетой дайс) Пока торгов нет.

Ничего не путаете? Торги есть, а то что не торгуется в паре с битком - так все дело в цене. Немного найдется энтузиастов, готовых купить 1 дайс за 1 сатоши

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я тоже однажды получил, жаль цена минимальная, но играя в сам дайс думаю можно и не одну сотню рублей поднять по итогу!

 

Ставьте❤️ and i will too !

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, LizaVolkova said:

Вроде, уже писала до этого, что были счастливчики, которые умудрялись выходить через битковую, эфировскую и йошную пару, когда в них открыли торги. Самые фартовые заработали тогда 0,14 битка (14 млн. * на курс 0,00000001 битка)

да это точно счастливчики потому что сейчас такая цена только в долларах и по итог ты получишь не 0, 14 битка а 0,14 доллара, а это у же совсем другая история ))) нужно было продавать в тот момент когда вышла пара в битке и поднимать деньги, а не сейчас ждать  когда цена стрельнет или хотя бы спрос по такой же цене будет, но в битках)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, довольно интересная статья, как в принципе почти все статьи на форуме, почерпнул что-то новое для себя, но в целом, для меня монета не очень интересна, ибо не вижу перспективы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это чисто рулетка, тут можно либо поднять, либо слить. Но это работает так, что ты завтра придешь опять и в конечном итоге сольешь))

Share this post


Link to post
Share on other sites

было дело, кто-то рассказывал что раздали DICE, но когда услышал в каком количестве, даже не стал разбираться, подумал мелочь, даже не стал смотреть, а потом как-то наткнулся и курс приятно порадовал))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая раздача, пару десятков баксов можно было зафиксировать в самом начале торгов, почему бы и нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много коинов раздали, нужно было в инвестбокс закидывать, может быть, что-то и вышло бы в первые дни, а так цена очень сильно свалилась из-за эмиссии. Yobit конечно молодцы, на их монетках всегда можно в первые несколько дней поднять хорошие деньги, надеюсь они сделают монетку в которую можно будет инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще есть перспектива что Dice будет кто то покупать? С начала раздачи ордер лежит на продажу, и не каких движений. Может я что то недопонимаю, или он только для Инвеста, что бы лежал пылился?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, dimaknv said:

А вообще есть перспектива что Dice будет кто то покупать? С начала раздачи ордер лежит на продажу, и не каких движений. Может я что то недопонимаю, или он только для Инвеста, что бы лежал пылился?

Видимо вы выставили свой ордер со слишком высокой ценой, поэтому его никто не выкупает, судя по тому что в последние дни монету неплохо берут и курс растет думаю перспектива есть. В инвесте монеты не пылятся, они там работают, накапливаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лол, почему-то в биткоин-паре оборот суточный 0.01 биткоина. Это очень странно. Кому понадобилось его покупать в битке с учётом того, что он уже полумёртв в доги-паре?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В в Dice ни разу не играл, но 7 лямов монет мне за что то дали, правда за сатоши их не продашь, а за доги и рубли там смешная цена, в итоге слил эти 7 лямов за 350 догов, так как смысла в этой монете не вижу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играю в дайс на Йобите, хоть и не так давно, но все же и мне ничего не начислили( Хоть и мелочь, но все рано не приятно. А сколько по времени Вы играли в дайс? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздали нахаляву, порадовался этому факту, эта биржа одна из самых щедрых которые я видел. По самой монете если, то я не пользовался ею, как только раздали - сразу же продал по маленькому, увы, курсу, как я понял раздавали всем разное количество, того что получил я - хватило на 200 рублей перепродажи, довольно неплохо, учитывая, что даже условий никаких выполнять не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, RecordedByMe said:

Бесполезная и бессмысленная трата денег в никуда. Огромный обьем не даёт возможности заработать на её курсе и нету у неё особых перспектив в росте.

Может биржа что-то еще придумает с её участием, я думал она как только о голосят новость выстрелит, но увы, цена маленькая продавать не вижу смысла вот и держу

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати многие уже стали забывать про прикольную монету DICE, которая до сих пор выдается тем, кто дайсит в битке, например, или рубле, и других. Если баланс дайса соответствует требованиям, то ежедневно можно неплохо заработать, особенно если все равно нужно играть в дайc для получения разных инвестбоксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dice уже давно на бирже, вроде как показывал стабильный рост сейчас уходит на коррекцию, зачем, почему добавляли эту монету, мне кажется большая половина так и до сегодня не понимают как и я. Но дали на халяву чё не воспользоваться то)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, StEx said:

Раздали нахаляву, порадовался этому факту, эта биржа одна из самых щедрых которые я видел. По самой монете если, то я не пользовался ею, как только раздали - сразу же продал по маленькому, увы, курсу, как я понял раздавали всем разное количество, того что получил я - хватило на 200 рублей перепродажи, довольно неплохо, учитывая, что даже условий никаких выполнять не надо.

Кстати, многим посчастливилось продать частично свой Дайс в битковой паре по 1 сатоши в BTC. По крайней мере хвастаются так люди. Я знаю, что пара открылась как всегда в 16:00 по Москве в Догах, а видимо с небольшой задержкой и в BTC. Не знаю, кто отважился покупать в битковой паре этот Дайс, может боты какие-то, но факт: кому-то удалось слить частично по хорошей цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gaxim2.0 said:

почему добавляли эту монету

Ну что тут не понятного. Дайс не для купли/продажи, хотя кто не успел получить на халяву - тому таки прийдется его купить. Основная его цель - это игра в дайс, для азартных игроков просто халявная игра - пока не спустишь все дайсы


Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kolyakon said:

Ну что тут не понятного. Дайс не для купли/продажи, хотя кто не успел получить на халяву - тому таки прийдется его купить. Основная его цель - это игра в дайс, для азартных игроков просто халявная игра - пока не спустишь все дайсы

Монета дайс засчитывается как вознаграждение за игру в дайс вот информация со страницы биржи 

Получайте оплату за каждую игру на этих монетах: btc, ltc, doge, eth, usd, rur, dash, zec, bchabc, trx, usdt
Мы платим Dice токены через 7 дней после игр! Если вы имеете (в момент игр) и холдите 500 Млн Dice Токенов - вы получите 125k Dice Токенов за каждую игру, 1000m - 250k Dice Токенов за игру, 2000m - 500k Dice Токенов за игру, 5000m - 700k Dice Токенов за игру. Максимум игр - 200 / в день.
Любая автоматизация строго запрещена! (мы заблокируем такие аккаунты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Gaxim2.0 said:

Dice уже давно на бирже, вроде как показывал стабильный рост сейчас уходит на коррекцию, зачем, почему добавляли эту монету, мне кажется большая половина так и до сегодня не понимают как и я. Но дали на халяву чё не воспользоваться то)

Хороший рост монета показывала до новости, после новости курс стал падать, не понравились условия, ниже указываю условия из которых понятно для чего сама монета.

Получайте оплату за каждую игру на этих монетах: btc, ltc, doge, eth, usd, rur, dash, zec, bchabc, trx, usdt
Мы платим Dice токены через 7 дней после игр! Если вы имеете (в момент игр) и холдите 500 Млн Dice Токенов - вы получите 125k Dice Токенов за каждую игру, 1000m - 250k Dice Токенов за игру, 2000m - 500k Dice Токенов за игру, 5000m - 700k Dice Токенов за игру. Максимум игр - 200 / в день.
Любая автоматизация строго запрещена! (мы заблокируем такие аккаунты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...