fedja9 - CryptoTalk.Org Jump to content

fedja9

Members
  • Content Count

    131
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About fedja9

  • Rank
    Jr. Member
  1. что за левый бот ?? просит перевести им деньги, для вывода св0их 2500 монет
  2. это что за такой дроп был аж н 400 баксов ??? сколько не участвовал, сколько не следил за новинками, никогда не попадались такие жирные дропы))) недавно был крупный дроп который UNI раздавал, но мне к сожалению поучаствовать в нем не представилось возможным )))
  3. не понятный бот у этого дропа, постоянно глючит и пока по новой его не запустишь, не преступишь к началу заданий, начал выполнять задания, но к определенному моменту, выкидывает, пишет неизвестная команда, поэтому раз бот глюченный значит и раздача такая же будет ))
  4. тоже пока нет такого доверия, чтобы можно было с уверенностью сказать, что вот это да, отличный и заслуживающий жоверия токен ))) пока не понял что делать с начисленным "большим" количеством монет, подождем, раз говорят что до конца декабря будут различные баунти, глядишь выпадет как с проектом UNI и сорвешь банк ))
  5. рисков конечно же много, но я считаю что пока в этом веке, вкладывать в активы еще долго будут, потому-что реальный инвестор, желает видеть и почувствовать во что он вкладывается, а криптовалюта пока для многих это что -то из области фантастики ))) думаю что стоит вкладываться если есть что вкладывать конечно же, пополам , часть в криптовалюту часть в активы )),
  6. так в том то и речь, что тебя могут кинуть даже там, поэтому каждый раз когда хочешь что-то менять на бестчендж, лучше смотреть на количество обменом и отзывов, потому что кинут и даже глазом не моргнешь ))) а потом не сможешь даже найти концы, куда твои деньги ушли )))
  7. большого риска нет, потому что можешь установить ставку ниже 1 сотой и тогда точно не прогоришь в минус, чтобы исполнять условия при инвесте на монеты DICЕ или Easycoin... а азарт на эти монеты почему то на возникает, не знаю даже из-за чего, может из-за того, что достались даром и ничего не тратил на них, при том что при инвесте или в игре можешь опять таки бесплатно приумножить свой банк
  8. и какой стратегии в DICE нет, это только создателям игры известно... сам тупо наугад использую кнопки более или менее, где уже видно выиграл или нет, если проиграл то нажимаю противоположную кнопку и так смотрю уже, если цена показывает очень низкую то нужно ждать высокую а если нажать сразу опять высокую то успеваешь опять попасть в яблочко, но это только мои наблюдения и как говорится стратегия, но всегда проходящая, но хоть как то надо жить и верить в свой ум )))
  9. да это точно счастливчики потому что сейчас такая цена только в долларах и по итог ты получишь не 0, 14 битка а 0,14 доллара, а это у же совсем другая история ))) нужно было продавать в тот момент когда вышла пара в битке и поднимать деньги, а не сейчас ждать когда цена стрельнет или хотя бы спрос по такой же цене будет, но в битках)))
  10. ну это стандартный дроп Бинанса, только там такие раздачи по типу зарегистрируйся на бирже, скачай кошелек, установи его и потом начни торговать на 50-100 баков, и тогда может быть ты получить свою награду, но и то не факт, потому что там обычно лотерея или только те кто максимум участников по сврей реферальной ссылке приведет... там реально только для трейдеров а не для тех кто хочет на халяву заработать пару баксов )))
  11. тоже не помню такого жирного дропа по стеллару, максимум там раздавали по 25 баксов от Блокчейна, а потом на Кейбасе также раздавали несколько этапов ,но я там так и по участвовал, потому что писали что не в той стране живешь. и что то из этого, помню что искал возможность изменить как то данные чтобы получить баксы, но долго не искал, и бросил все... как прочитал здесь, парни там что то придумывали и получали свои выплаты))
  12. реально этот бот не простой скам проект как многие, которые только созданы ради того, чтобы отжать у народа бабки, но ему реально пока с уверенностью на 99 % процентов можно доверять при обмене (1 % оставим для мошенников потому что ни что не имеет безопасность в настоящее время, от взлома, кражи ли мошенничества) с учетом того, что Биржа пока также не давала какого-то отрицательного сигнала по повожу него, то думаю что стоит доверять
  13. я думаю что KuCOIn и Binance пока самые удобные приложения для торговли, именно для торговли, потому что прямой выход на биржу, очень много монет, которые имеют спрос у народа и которые можно продать, не смотря на то что на бирже KuCoin похитили у владельцем пару миллионов баксов, но все равно после этого произошло проверка их систем безопасности и на сегодня они самые защищенные от хакеров...
  14. тоже помню это приложение качал себе еще на старый телефон, не помню откуда прочитал про него, наверное в телеграмме где-то всплыло или еще где нибудь но помню что даже регистрировался в нем, пару раз тыкал для получения сатошей, но рефералов не приглашал, так как думал что это заморочки все, потом когда завис телефон и перешел на айфон, как то не нашел его в маркете, так и остались на счету пару монет, не помню сколько но до минимального вывода там оставалось примерно половина, сейсас это сколько будет в долларах по нынешнему курсу, даже незнаю... чтобы потом не вспоминать как в США чувак, который при создании биткоина имел на старом компе несколько сотен битка, и вспомнил о нем когда он стал стоит 5 штук баксов, и искал возможность доступа к своему компу, который толи сдал на свалку, толи куда еще его сбагрил, но факт в том, что он его сильно искал и готов был поделиться долей, главное найти его, вот и сейчас, когда биток будет стоить 100 000 баксов, может и я скачаю на какой нибудь андроид это приложение, чтобы вернуть свои битки )))
  15. нормальное приложение и нормальные раздачи, ранее писал, что выдfвали свои монеты, теперь они продаются на бирже, тогда раздавали неплохое количество монет, потом произошли изменения, они стали раздавать VX монеты, теперь раздают BAn монеты )) пока не очень в цене, но до этого раздавали монету KAI, которая на сегодняшний день поднялась в цене и тоже можно обменять на VITE а их само собой и на бирже продать...
×
×
  • Create New...