Gaxim2.0 - CryptoTalk.Org Jump to content

Gaxim2.0

Members
  • Content Count

    129
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

3 Followers

About Gaxim2.0

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я скажу так, я пользуюсь очень многими кошельками и биржами, так как я люблю участвовать в раздачах и ISO, каких-то лидеров я выделить не могу я всё перевожу в USDT и вывожу на карту. Дальше просто пользуюсь не более, я люблю когда деньги уже в кармане и ты ими тогда больше дорожишь, а в наше время что всё делают под копирку и ничего нового. Я уж лучше потеряю комиссию но буду спокоен, часть отдам на акции часть потрачу на свои нужды)
  2. Забавно заявлять что он был доступен для многих игр, хотя вывод на него осуществлялся только с 3 игр. А так то обычный не чем не примечательный мульти валютник, которых сейчас много. Ничего больше не могу сказать сам им пользовался только когда выводил деньги с тех игр, впринципе удобный и быстрый, можно было лучше, но что имеет то имеем
  3. Стоит но только тем которые уже проверены, ведь google play это ещё та помойка и нарваться на скам или мошенников очень легко. Так что смотрите на лицензию, отзывы(только на сторонних ресурсах конечно) и будьте внимательны.
  4. Слышал о таком в другом форуме тема такая висела, ребята говорят что хороший, только то что не всё самые нужные крипто валюты добавили, админы сказали что при пачах начнут добавлять, мне мало в это вериться но проекты вроде новый и энтузиазм в ребят имеется, так что будем следить за новостями)
  5. Автор темы темным мне кажется, но на киви можно, в любом приложении банка, в payeer тоже. Да в принципе в любой платежной системой. Там было примечание что чтобы без паспорта, ну тогда тебе дорога в payeer одно значно. Я не помню только, берут за неё плату, но уже сами разберётесь)
  6. Gaxim2.0

    Trezor

    Если я не ошибаюсь этот кошелек можно носить с собой на флешке, просто его даже никакой вирус не берет, я не знаю как так но в его файлах ты ничего не изменишь вопше никак. Но он очень сильно защищен, даже при входе нужно потратить мин 10 что бы просто войти)
  7. Я пользовался им всего 1 раз не более, так как мне нужно было вывести 3$ но то с чем я столкнулся, я не ожидал, мало того что там комиссия огромная, так ещё нужно через обменики всё переводить и ещё попробуй найти где минималка меньше 10$. Собственно не советую к использованию, только в крайних случаях когда вывести никуда более не льзя.
  8. Skrill это уже старичок, олд так сказать на ринке, тут ничего сложно в нем нет, разберётся даже начинающий пользователь, сейчас конечно скорость транзакций упала в разы(ну старела система немного ничего страшного) но надежный как швейцарские часы.
  9. Чуть не забыл, если расплачиваться через nfc с другой валюты(тип карта долларовая, а у вас гривна) то это может и пройти, тут зависит от банка, если я например пробовал с приватовской долларовой, ничего не вышло, а с укрсибанка то транзакция прошла. Тут только пробовать точный совет я дать не могу, я просто не понимаю как эта система работает в разных банках. Так что будьте аккуратны, вдруг не с той снимет.
  10. Вот как это в России работает я не понимаю, как что новое не появиться по любому либо будет какое-то ограничение либо блокировка, всё что я помню с блокировок в Украине это только вк, маилру и всё с ним связанно, а ну и да веб мани конечно, ВСЁ. Если есть ещё дополните пожалуйста в ответах)
  11. Не забывайте что большинство всех взломов происходит через социальною инженерию, если кто не знает что это, то это когда вы напрямую общаетесь с жертвой, не так что тип с своего аккаунта и т.д нет, просто с фейков например. Но даже что бы жертва перешла по ссылке нужно её как то заинтересовать. Так что как не защищай, бдительность это ваш бро на всю жизнь.
  12. Если я не ошибаюсь то это первый кошелек для доги коина созданий для разных платформ, а не отдельный сайт а расширение и т.д. Штука прикольная, попробую как то установить как буду работать с догикоином.
  13. Пользовался им, такая забавная штука для браузера но не воспринимаю её в серьез, там можно нафармить себе купон на амазон и купить что то маленькое и не дорогое, а так то пока что висит как расширение в браузере и не более.
  14. Ну как сказать, кошелек очень спорный и вызывает массу вопросов и никаких ответов, упоминался в разговоре пару раз, но сказать что пользовался или кто то со знакомых им пользовался, не могу. Он маленькая новая загадка не более сейчас
  15. Виртуальные карты есть сейчас в любом приложении банка, просто зашел создал и пользуйся. Тем более её можно более тонко настроить, там лимит интернет покупок выставить и т.д Я пользуюсь даже долларовой, на моно банке сделал, и ничего тут сложного нету.
×
×
  • Create New...