Соскамились - Инвестиционная платформа Leonard Club - Page 14 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Wiseman

Соскамились - Инвестиционная платформа Leonard Club

Recommended Posts

19 hours ago, Urban290 said:

Проект весьма заманчивый, да еще и с учетом того, что @Wiseman присылает и делится результатами. Думаю, что тоже попробую. А условий для инвестирования нет же? Просто стоит закинуть доллары и ждать выплат? 

Условия только одни , недавно из за некоторых абузеров сделали моментальный вывод через 7 дней чтобы можно было проверить не качает ли кто нибудь балансы а я в свою очередь сегодня чуть позже выложу свои скрины с выводом процентов за 2 дня .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мой результат по работе в проекте общая сумма выплат из за того, что я пробовал выводить депозит. Минусуйте его это и будет полученный чистый доход. 

Screenshot_20200605_102820.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Urban290 said:

Проект весьма заманчивый, да еще и с учетом того, что @Wiseman присылает и делится результатами. Думаю, что тоже попробую. А условий для инвестирования нет же? Просто стоит закинуть доллары и ждать выплат? 

Здесь же не только долларами можно. Во вкладке https://leonard.pro/user/deposit/ можно увидеть все возможные способы:

image.png.f86489a194f5d981325034a029c377df.png

 

Т.е. не обязательно менять крипту и т.д., можно просто закинуть свободные цифровые активы, а система автоматически пересчитает их по текущему курсу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайк поставил, а теперь у меня вопрос. Как рассчитывается какой процент получится? Вот на первом плане можно получить от 1 до 3 процентов. Если положить доллар, то через сутки рандомно выдаст 1-3% в плюс или чем выше сумма вклада тем выше процент и максимум 3% на первом плане?


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

Вот мой результат по работе в проекте общая сумма выплат из за того, что я пробовал выводить депозит. Минусуйте его это и будет полученный чистый доход. 

Screenshot_20200605_102820.jpg

Вот это понимаю конечно зашли уже в проект, конечно же всё немного рискованно на деле, но вижу даже имеет неплохой доход с проекта. По идее у меня уже в скором времени должна быть подобная ситуация уже с доходом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Skvoretz said:

Даже 200 долларов ))) Там же уже 4 процента  в день. Но тут очень сложно просчитать день, когда у организаторов накопится критическая масса денег, с которой проще уйти, чем платить проценты )

Нет, вы не правы, если задепить 200 баксов , то это будет второй пакет под 2 процента в день. Чтобы получать 4  процента в сутки депозит должен быть  минимум 5001 баксов!

Screenshot_43.png.ce523cf2d5c726d7c826a432d650525a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaxKron said:

Лайк поставил, а теперь у меня вопрос. Как рассчитывается какой процент получится? Вот на первом плане можно получить от 1 до 3 процентов. Если положить доллар, то через сутки рандомно выдаст 1-3% в плюс или чем выше сумма вклада тем выше процент и максимум 3% на первом плане?

Как заявили разработчики то на первом пакете да чистый рандом, максимум 3%. Вроде как от суммы это не зависит. Так что если положите доллар, то получите 1 либо 3 цента сверху, здесь уже фактор удачи сыграет роль. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, stanley said:

Тут только одно правило, не рисковать последними деньгами)

Ну и хайп только начал работать, пока не должно быть никаких проблем, я так думаю по крайней мере

Тоже считаю, что первое время будет наращивать обороты, потому пока есть возможность вписываться.
Ну, и про свободные деньги согласен. Это хайп. В любой момент он может превратиться в скам (

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dimarrik said:

7-ая выплата получена итого +14 процентов, вроде и немного, но с другой стороны на пассиве вообще отличный результат, тем более если сумма вклада позначительнее:

 

image.thumb.png.cbd3a435c15c579c1fab959efe63c9db.png

14% за всего 7 дней, зря вы говорите, что это немного! Я тут в самом начале где-то писал про условия в банках и "щедрые" 5% годовых, если вклад не трогать 3 месяца

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bliznec said:

Leonard проект очень молодой, сколько он продержится: год, два. Такого рода проекты могут и пять. 

Мне очень нравится Ваш оптмизм. Хотя сам ставлю всего на 3 месяца.
Полагаю, что большая сумма от 5000 долларов на большой срок - это как раз и предел проекта.
Сейчас все на мелких проверят работоспособность, зайдут в крупные, и хайп станет скамом (

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stanley said:

14% за всего 7 дней, зря вы говорите, что это немного! Я тут в самом начале где-то писал про условия в банках и "щедрые" 5% годовых, если вклад не трогать 3 месяца

Согласен, я же потом и написал с другой стороны) Банки это вообще щедрые, но там все же стабильность, а тут как и в крипте риски, отсюда и доходы такие. В целом я пока всем доволен.

Edited by Dimarrik

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, MrLegend said:

Ну они явно не из за 2000$ проект создавали, нужно смотреть все в общем. Начало это проекта, как в данном случае или нет, идёт ли команда на контакт, такие проекты могут жить годами, а могут и быстро уйти. Пока в Leonard Club я вижу начало и сейчас время на нем заработать. 

Абсолютно с Вами согласен в том, что на старте надо рубить с проекта проекта.
Но и про 2000 долларов... Думаю, все равно не мало народу сейчас сначала прощупают на суммах поменьше, и только потом понесут серьезные деньги. Вот тогда по всем законам жанра и должен схлопнуться хайп

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 18:13, Mary_Pot said:

очередной хайп,интересно сколько дней он уже работает, потому что если проект будет работать несколько месяцев, то лучше конечно же начать вкладывать самом начале

Ну не знаю , проценты указывают на краткосрочный хайп , так что вкладывать не советую , на 5 число он еще работает , и там лежит мой депозит на "лион куб" , но я хочу его выводить уже . 

Дизайн сайта выглядит интересно , по крайней мере в разных сливах скриптов для хайпов я его не замечал  ,так что оригинальность тоже на уровне . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Dimarrik said:

Согласен, я же потом и написал с другой стороны) Банки это вообще щедрые, но там все же стабильность, а тут как и в крипте риски, отсюда и доходы такие. В целом я пока всем доволен.

Банки я обхожу стороной. Простой пример- вклад в рубле  под 10 годовых выглядит вроде разумно. А потом  с 30 на 64 летит рубль к доллару. И все твои проценты, минус инфляция, уже не так красочно смотрятся. Даже дают минуса. И где хваленная банковская надежность? Леонард платит мне каждый день-вот где надежность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yuzhny said:

Нет, вы не правы, если задепить 200 баксов , то это будет второй пакет под 2 процента в день. Чтобы получать 4  процента в сутки депозит должен быть  минимум 5001 баксов!

 

Спасибо, конечно, за скрин. Но...
Если Вы посмотрите внимательнее, то я писал не про депозит в 200 долларов, а уже про прибыль в 200 долларов. И как раз от суммы в пять тысяч долларов )
Так что это Вы будьте внимательнее 😉

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередные проценты начислили как по часам.

Screenshot_20200605-171725_Brave.thumb.jpg.748d9f53ac28d9b50d7566695a6e5cde.jpg

Пакету осталось работать ещё 6 дней.Потом скорее всего под второй пакет на 14 дней вложусь ещё,уж больно мне понравился Леонард.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Grad44445 said:

Банки я обхожу стороной. Простой пример- вклад в рубле  под 10 годовых выглядит вроде разумно. А потом  с 30 на 64 летит рубль к доллару. И все твои проценты, минус инфляция, уже не так красочно смотрятся. Даже дают минуса. И где хваленная банковская надежность? Леонард платит мне каждый день-вот где надежность.

Ну, про надежность Леонарда я бы пока не стал говорить - проекту от роду несколько дней )
А то, что банки невыгодны - известно уже всем, просто у многих альтернативы нет. Вот и несут свои кровные в сберкассу (

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, xmaverick said:

Ну, про надежность Леонарда я бы пока не стал говорить - проекту от роду несколько дней )
А то, что банки невыгодны - известно уже всем, просто у многих альтернативы нет. Вот и несут свои кровные в сберкассу (

Скажу ведь здесь только сугубо на усмотрение пользователя проходить мимо проекта, или же попробовать что и как на самом деле. А банки конечно же, вообще к ним никогда не было лично у меня доверия, и про вложения именно в банк даже не хочу говорить так как это бы не сделал никогда просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Скажу ведь здесь только сугубо на усмотрение пользователя проходить мимо проекта, или же попробовать что и как на самом деле. А банки конечно же, вообще к ним никогда не было лично у меня доверия, и про вложения именно в банк даже не хочу говорить так как это бы не сделал никогда просто.

Ну, я и сам решил поучаствовать. Пока не большой суммой в сто долларов, но тем не менее - выбросить и их жалко )
Просто это обыкновенный пример пирамидального хайпа. Говорить о стабильности все же рано )

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Arson98 said:

Пакету осталось работать ещё 6 дней.Потом скорее всего под второй пакет на 14 дней вложусь ещё,уж больно мне понравился Леонард.

Получил выплату от инвестиционного проекта Leonard. На второй пакет, думаю тоже открываться, нужно чтобы этот закончился. Вот скрин:

 

Без названия88.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bliznec said:

Получил выплату от инвестиционного проекта Leonard. На второй пакет, думаю тоже открываться, нужно чтобы этот закончился. Вот скрин:

 

Без названия88.png

У вас депозит какой??315$?

У меня депозит 310$,думаю в следующие 14 дней(после истечения нынешнего пакета)вложить уже побольше,возможно 500$ уже положу.Посмотрю по обстоятельству и своему карману.😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Arson98 said:

Очередные проценты начислили как по часам.

Screenshot_20200605-171725_Brave.thumb.jpg.748d9f53ac28d9b50d7566695a6e5cde.jpg

Пакету осталось работать ещё 6 дней.Потом скорее всего под второй пакет на 14 дней вложусь ещё,уж больно мне понравился Леонард.

Тут не поспоришь! Выплаты происходят как по часам да и проценты просто мнговенно залетают. Мысли есть открыть и под 3 процента))) а то что открою повторно 2 процентный депозит так это уж точно.

Screenshot_44.thumb.png.5b89fc82a579ed63bc6a01bd8a28c68e.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Тут не поспоришь! Выплаты происходят как по часам да и проценты просто мнговенно залетают. Мысли есть открыть и под 3 процента))) а то что открою повторно 2 процентный депозит так это уж точно.

Screenshot_44.thumb.png.5b89fc82a579ed63bc6a01bd8a28c68e.png

Значит хотите открыть на месяц,с депозитом от 2001$?

Я бы тоже открыл,но пока работаю по своим финансовым возможностям,ранее был небольшой кризис в финансовом положении у меня так,что надеюсь расти с малого пока.Что есть,то есть как говорится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Arson98 said:

У вас депозит какой??315$?

У меня депозит 310$,думаю в следующие 14 дней(после истечения нынешнего пакета)вложить уже побольше,возможно 500$ уже положу.Посмотрю по обстоятельству и своему карману.😃

Да, но за 14 дней, ты не наберёшь, накопишь на такой же депозит. У меня депозит 315 долларов, да. После истечения срока в 14 дней, нужно переставить ещё на столько же дней, вот тебе профит. Есть первый план пакет, чтобы вложиться, но там сумма начисления низка, и соответственно проценты наград.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grad44445 said:

Банки я обхожу стороной. Простой пример- вклад в рубле  под 10 годовых выглядит вроде разумно. А потом  с 30 на 64 летит рубль к доллару. И все твои проценты, минус инфляция, уже не так красочно смотрятся. Даже дают минуса. И где хваленная банковская надежность? Леонард платит мне каждый день-вот где надежность.

Согласен, я сам никогдо не открывал влкады  так как и совбодных финансов особо нет, да и 10 проц в год ну не знаю с какой суммы должно быть интересно этим заниматься, все же можно найти варианты интереснее.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Набиваем активность в Rainbow.             Rainbow — достаточно известный крипто-кошелек с приятным дизайном и интерфейсом.   Инвестиции: $20 млн. от Seven Seven Six, 35Ventures, Y Combinator и других.Твиттер пользуется популярностью, ведь на него подписаны люди (в том числе фаундер) из Paradigm и a16z.Проект запустил кампанию, в рамках которой они раздадут $70,000.Что делаем?   Устанавливаем кошелек ТУТ;   Прогоняем активность: транзакции, свапы и т.д.   Лишним точно не будет прогнать данную активность, так как кошелек входит в разряд тир-1.
    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dash DASH Dash DASH > Cardano ADA
    • Криптобиржа Coinbase стала партнёром правительства США   Стало известно, что после тщательного анализа американская Служба судебных приставов США выбрала Coinbase (NASDAQ:COIN) в качестве поставщика услуг по хранению конфискованных криптовалют. Ведомство относится к Министерству юстиции США.   Свой выбор представители Службы судебных приставов объяснили тем, что послужной список и методы работы биржи Coinbase обеспечат надёжные методы хранения и торговли криптовалютными активами. Coinbase также сообщила в своём блоге, что у неё давняя история сотрудничества с правительственными организациями и правоохранительными органами США и других стран.   Сегодня Coinbase работает со всеми крупными федеральными, региональными и местными правоохранительными органами США, а также с международными агентствами на всех континентах. Развитие криптоэкономики означает продвижение безопасных и эффективных рынков, и эти партнёрские отношения имеют решающее значение для нашей миссии.   Так, недавно правительство США перевело Coinbase более 3940 BTC на сумму $241 млн, которые были изъяты у наркоторговца Банмита Сингха.   Правда, такое тесное сотрудничество не помогает криптобирже избежать пристального контроля со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Ведомство продолжает обвинять Coinbase в незаконных операциях с цифровыми активами. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2447477
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень высоко ценим обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть Вас снова! Да, в будущем мы обязательно будем добавлять фиатные направления.
    • А кто виноват то в том что было полно пустого набивания? Да и пользователи, в том числе, но может и администрация, которая на это по сути глаза закрывала и все? Сколько раз было предложений пересмотреть систему оплаты, сделать ее более честной, а не когда человек создает профили и через два дня уже может оплату получать тупо набивая спам, но нас же ни кто не слушал, а теперь оказывается это пользователи виноваты. Может не будем только на одних все сваливать? Это было, во-первых,  Во вторых, а где обещания реализации всего что было так красочно расписано по талку? Или это так же пользователи виноваты, что ничего даже не пытались сделать? Я точно знаю что на вас выходили проекты и хотели, за хорошие деньги, рекламу брать, но владельцы тупо отмахивались. Главная проблема не в пользователях или админах, а в том что владельцы просто тупо быстро наигрались и не захотели тратить время на работу с форумом, на его изменения и улучшения.
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
×
×
  • Create New...