Хайпы с криптовалютой - Page 36 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

49 minutes ago, zakhlebin said:

Я думаю что невозможно много заливать на каждый хайп проект. Если один проект со скамится то сильно уйдут в минус. Рефералы тоже сильно решают в такой ситуации.

Смотря какой банк у того кто в это вкладывается, можно в двух потерять, а в 3 отбить и еще выйти в плюс, тут не всё так однозначно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, zakhlebin said:

Я думаю что невозможно много заливать на каждый хайп проект. Если один проект со скамится то сильно уйдут в минус. Рефералы тоже сильно решают в такой ситуации.

Если конечно потом эти рефералы у вас останутся после скама проекта в который вы их приглашаете,а некоторые ещё будут вам и угрожать что вы их затянули в пирамиду и они потеряли все свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bonet1010 said:

Я не встречал таких,которые очень долго работали.Есть примеры?

да, есть такие долгожители как суперкопилка или тот же облачный майнинг мизес. те уже очень долго живут. копилка лет 5 минимум, мизес почти год

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, clipman77 said:

Если конечно потом эти рефералы у вас останутся после скама проекта в который вы их приглашаете,а некоторые ещё будут вам и угрожать что вы их затянули в пирамиду и они потеряли все свои деньги.

Если рефералы готовы идти в какой-то проект,то это ведь только на собственный страх и риск.Ведь тот,кто их приглашает не сливает потом этот проект.Никто не может дать каких-то гарантий

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, ребят, никому не советую сидеть на  хайпах, ибо практически все они созданы для сбора определённой суммы а после чего просто закрываются. Не ведитесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, есть такие долгожители как суперкопилка или тот же облачный майнинг мизес. те уже очень долго живут. копилка лет 5 минимум, мизес почти год

ну копилка да меня тоже очень сильно удивила, вот только жалко что не смог в свои аккаунты зайти, нету телефона уже того, а на втором аке что то не получалось не помню уже, короче бросил попытки восстановить хоть 1 ак 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zakhlebin said:

Я думаю что невозможно много заливать на каждый хайп проект. Если один проект со скамится то сильно уйдут в минус. Рефералы тоже сильно решают в такой ситуации.

Рефералы вообще в таких проектах не нужны. Изначально вкладываются деньги, в районе 100 долларов, а с него постепенно выводят эти самые деньги, только в немного большей сумме. Зависит от проекта и какой процент они предлагают. Рефералы и не нужны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zakhlebin said:

Почему не нужны? Ведь от рефералов обычно идёт хороший процент от депозита. Просто так вы будете быстрее отбивать свои средства.

Ну а вы готовы отчитываться перед ними если случится скам от проекта? Рефералы это тоже люди, и просто так на хайпы они не будут заходить. Практически все люди приглашают рефералов от своего имени. Я бы не хотел попадать в такие ситуации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, zakhlebin said:

Почему не нужны? Ведь от рефералов обычно идёт хороший процент от депозита. Просто так вы будете быстрее отбивать свои средства.

В некоторых проектах вообще можно без депозита участвовать, только рефералов набрать побольше и процент с них идти будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутой инвестиционный крипто-проект с монетой WTP! Там все растет, и сама монета и постоянно открываются новые инвестиционные площадки, и проценты не плохие. Сейчас запускается своя биржа и магазин!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, zakhlebin said:

Все должны понимать что это хайп проекты которые могут в любой момент закрыться. Нужно заходить в те проекты у которых админ дает 1-3 месяца времени.

Зачем вы перескакиваете на другую тему? Проект может несколько месяцев стабильно держаться,  и через еще 2 месяца закрыться. Если вы ищите рефералов, значит вы уверенны в проекте и знаете сколько он еще будет жить. А если не уверены и приглашаете их, то подставляете как себя, так и этих людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 19:50, zakhlebin said:

Да лучше не входить на такие темы. Некоторые умудряются оставаться каждый раз в плюсе и хорошо зарабатывают в хайпах.

Но в основном им просто напросто везет, ведь некоторые хайп проект могут и во второй же день закрыться)


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Hateros said:

Но в основном им просто напросто везет, ведь некоторые хайп проект могут и во второй же день закрыться)

Надо хорошо разбираться в данной теме и долго с хайпами работать, есть много тонкостей и нюансов по которым можно предположить когда хайп соскамится, такие люди остаются в плюсе вкладывая в хайпы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был такой хайп проект как coinclub который вы могли слышать.Этот проект закрылся уже 1 месяц прошёл.Там была система что ты покупаешь видеокарту и майнишь воздух.И понятно что случилось потом.Забрали все бабки и закрылись.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 18:50, zakhlebin said:

Да лучше не входить на такие темы. Некоторые умудряются оставаться каждый раз в плюсе и хорошо зарабатывают в хайпах.

Полагаю соглашусь с первой частью вашего сообщения, лучшее вообще не входить в сомнительные проекты, и если человек понимает что это хайп то лучше держаться в стороне от проект ва, а по поводу тех людей которым удается заработать, уверен таких людей крайне мало, да и как по мне в основном зарабатывают только владельцы хайпов и иногда рефоводы, если удается вывести то что они получать с доверчивых рефералов своих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2020 at 21:50, zakhlebin said:

Да лучше не входить на такие темы. Некоторые умудряются оставаться каждый раз в плюсе и хорошо зарабатывают в хайпах.

В плюсе постоянно почти никто не остается, но есть профессиональные игроки на рынке Хайпов и у них профит получается получить чаще, чем слив. Но для этого они постоянно варятся в этой теме, плюс опыт и хороший баланс для риска.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 20:09, KAPTOLLIKA said:

Ну предугодать когда пирамида уйдет в СКАМ невозможно
А на счет честности это все звездешь, просто красивая легенда.

Да,достаточно сложно угадать сейчас проект является скамом или просто напрост является хайп проектом который закроется через довольно маленькое кол-во времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jakiro said:

Да,достаточно сложно угадать сейчас проект является скамом или просто напрост является хайп проектом который закроется через довольно маленькое кол-во времени.

Лично для меня вот скам проект и хайп проект ходят рядом, я бы даже сказал так, в подавляющем большинстве случаев хайп проект превращается в скам проект, поэтому принимать участие в сомнительных хайпах я некому не советую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, AlfredPetrov said:

В плюсе постоянно почти никто не остается, но есть профессиональные игроки на рынке Хайпов и у них профит получается получить чаще, чем слив. Но для этого они постоянно варятся в этой теме, плюс опыт и хороший баланс для риска.

Верно сказано. Чтобы получать профит с различных хайповых проектов, нужно постоянно в этой теме держать "руку на пульсе". И если новочёк захочет заоаботать с хайпов, придётся подучиться и перелопать много информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 18:25, Rammov said:

Много появляется и исчезает проектов,но есть такие,когда дают приветственный бесплатный бонус для вклада и минимальной суммы для вывода нет,тогда можно поучаствовать и немного урвать шекелей.

Те кто участвует в хайпах, однозначно на некоторых из них теряли деньги. Другой вопрос в минусе они или плюсе на дистанции. Сейчас трудно зарабатывать на хайпах, так как они очень непредсказуемые и скорее приходится доверять интуиции, когда выбираешь, куда вложить свои кровные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В хайп проектах хорошо учавствовать когда ты их монеты получаешь бесплатно на раздачах) Вот тогда красота просто, но нужен некий опыт и интуицию что бы понимать когда выходить надо. Вкладываться в такое очень рискованно на мой взгляд, но прибыль иногда бывает очень хорошей))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что есть что то полезное из сайтов везде мошеничество лучше не лесть в это

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Hateros said:

Но в основном им просто напросто везет, ведь некоторые хайп проект могут и во второй же день закрыться)

Все может быть, зависит от того сколько человек в нем участвует и какая у проекта реклама, вить как мы знаем в таких проектах деньги идут от новых людей.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, deadsiders said:

я на йоде хайпанул так сказать 2000р + на стартовый капитал набрал + 14 монет в день еще пойдет дроп норм так. 

Не плохо, жаль что только сейчас все сливают, с одной стороны понять можно, хотят заработать сразу, но не ужели не интересно что будет дальше)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, deadsiders said:

я на йоде хайпанул так сказать 2000р + на стартовый капитал набрал + 14 монет в день еще пойдет дроп норм так. 

да дроп хороший, но вот все люди просто уничтожают цену на данную монету, пик был в 15000 сатоши, а сейчас 4000, ещё неделя и всё цена ляжет, лично я буду холдить монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...