Robert Kiyosaki предвещает bitcoin по 75000$ через три года - Page 82 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Robert Kiyosaki предвещает bitcoin по 75000$ через три года

Recommended Posts

On 05.11.2020 at 16:44, Egor Slavskii said:

Что-то уже этот Роберт Кийосаки как-то подозрительно сильно похож на Джеки Чана, но об этом не сейчас.....

Его мнение о том что bitcoin подорожает до 75000 долларов, по-моему имеет какую-то замедленную реакцию. Мне так кажется,если bitcoin будет идти такими темпами как сейчас,а он меньше чем за полгода подорожал больше чем а два с половиной раза, то через 3 года да по-моему мнению его цена должна достигнуть порядка 150000 долларов.

Сейчас биткоин сохраняет бычий тренд постоянного роста, это не может продолжаться вечно, будут и падения и застои, а ты в своих расчетах этого никак не учитываешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

Институционалы и разные венчурные фонды(откупали Биткоин на цене 10000$ и выше на суммы от 600 млн.$)- ответ на первый вопрос. Но сегодня скорее всего часть из них уже вывела свои активы из Биткоина или готова это сделать при первом же удобном случае.

То что мы наблюдаем сегодня это подключение массы мелких инвесторов на пике стоимости Биткоина. Это их дело конечно и их риски- опускаем это.

Но своего они достигли, на сегодня  - подняли капитализацию до прежнего уровня почти

436 миллиардов и цена соответственно поднялась к 23456$. Надолго ли?

Удержать цену помогут только дополнительные 100 миллиардов капитализации. А где их взять? Пока их нет. Таких вложений как были на отметке 10000 никто из крупных игроков не делает.

Капитал будет искать новые выгодные возможности- в той же нефти( пока она дешевая),в альткоинах ( по тем же причинам).

Поживем увидим.

Кто вам такое сказал?))) Что кто то выводил свои активы?) Вы по моему либо чего то не понимаете, либо слишком подозрительный. Назовите причину, почему институционалы и венчурные фонды вообще купили биткоин, не важно по какой цене, вы понимаете почему они это сделали и главное зачем? Почему они сразу не купили собак, лайткоина и других, а купили именно биткоин? И вообще полезли в крипту, так же могли в ту же теслу внести свои миллиарды, это бы тоже дало рост и не хилый. Так почему биткоин?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кстати тоже считаю, что биткоин примерно лет через 5 достигнет этой цены, скорее всего это произойдет после следующего халвинга, тогда уже монет будет добываться крайне мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Efferalgan said:

Кто вам такое сказал?))) Что кто то выводил свои активы?) Вы по моему либо чего то не понимаете, либо слишком подозрительный. Назовите причину, почему институционалы и венчурные фонды вообще купили биткоин, не важно по какой цене, вы понимаете почему они это сделали и главное зачем? Почему они сразу не купили собак, лайткоина и других, а купили именно биткоин? И вообще полезли в крипту, так же могли в ту же теслу внести свои миллиарды, это бы тоже дало рост и не хилый. Так почему биткоин?

Специально для Вас маленький экономический экскурс с позиций таких фондов.

Предистория. Когда начали закупать? Когда Биткоин стоил 10000$, т.е. когда курс находился в середине своей активной фазы( что это такое, когда движение вверх устойчивое но недостаточно сильное ).

На какие суммы? От 600 млн. и выше. Никто такие суммы размещать на год, два  не будет. такими суммами управляют на короткий срок, что бы получить большую прибыль сразу. Она и была получена в фазе роста когда Биткоин достиг отметки 24000( это чуть больше 1 доллара на вложенный доллар). 

Как по Вашему что дальше?

Что бы Вы сделали в такой ситуации?

Примечание: Сегодня торги Биткоином проходят в диапазон от 22900- 23100$

Для них это уже потери 10 центов прибыли каждый день на долларе.

Плюс как правило никто не оставляет открытыми позиции в таких рисковых активах перед Новым Годом.

Это приблизительно 20 дней "мертвой" зоны для инвесторов, когда они не знают куда пойдет рынок после...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mikelpol said:

Я кстати тоже считаю, что биткоин примерно лет через 5 достигнет этой цены, скорее всего это произойдет после следующего халвинга, тогда уже монет будет добываться крайне мало.

Да сейчас уже биткоин достаточно сложно добывается. А после следующего халвинга будет еще меньше количество добываемых монет. Конечно это только даст в долгосрочной перспективе только рост в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал творчество Роберта Кийосаки и могу сказать, что этот человек знает о чем говорит, и он не стал бы попросту делать такие заявления, поэтому верим в 75000$!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/19/2020 at 14:36, finab said:

Ого, мотиватор и в криптовалюту пошел... Ну сейчас начнется, толпы поклонников  начнут закупаться биткойном, золотом и серебром. Ошибаешься, дяденька, ФРС знает, что делает, у вас с ним просто цели разные

Я тоже удивлен, вот только недавно читал его книгу о финансах, написанню много лет назад, а вот уже вижу его в новостях о крипте. Думаю, что его прогноз сбудется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно предсказать такое не возможно что хочешь может случится за этих три года. Но ценник в 75k$ вполне может быть, биткоин всё больше набирает популярность, так что такую отметку он должен осилить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, VanokZhuk said:

Конечно предсказать такое не возможно что хочешь может случится за этих три года. Но ценник в 75k$ вполне может быть, биткоин всё больше набирает популярность, так что такую отметку он должен осилить. 

Мне кажется, что такое возможно только при том, что доллар очень сильно упадет, в другом любом случае биткоин не продержится на высоте и до конца 2021 года

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ALAN1998 said:

Специально для Вас маленький экономический экскурс с позиций таких фондов.

Предистория. Когда начали закупать? Когда Биткоин стоил 10000$, т.е. когда курс находился в середине своей активной фазы( что это такое, когда движение вверх устойчивое но недостаточно сильное ).

На какие суммы? От 600 млн. и выше. Никто такие суммы размещать на год, два  не будет. такими суммами управляют на короткий срок, что бы получить большую прибыль сразу. Она и была получена в фазе роста когда Биткоин достиг отметки 24000( это чуть больше 1 доллара на вложенный доллар). 

Как по Вашему что дальше?

Что бы Вы сделали в такой ситуации?

Примечание: Сегодня торги Биткоином проходят в диапазон от 22900- 23100$

Для них это уже потери 10 центов прибыли каждый день на долларе.

Плюс как правило никто не оставляет открытыми позиции в таких рисковых активах перед Новым Годом.

Это приблизительно 20 дней "мертвой" зоны для инвесторов, когда они не знают куда пойдет рынок после...

В середине какой блин фазы? Кто знал, что биток пойдет на 24.000? Почему они не делали покупки в прошлом году или в начале года? Тогда тоже биток 10.000 стоил. И есть факты что у грейскейл  средняя закупочная на сегодня порядка 16.000. когда недавно была коррекция и биток ушел ниже 22.000 один из миллиардеров купил битка. Вы не ответили на главный вопрос! Почему богатые люди, люди с деньгами, стали покупать биткоин, пусть даже на 1% от своих активов. И да, у них уже сегодня рождество и биток по 23.500 советую вам побольше фактов узнать и переосмыслить ситуацию. Повторяю вы кое чего не понимаете. И смотрите однобоко. Все эти фонды, миллиардеры, они заходят в биток на долгую и они бы свои миллиарды не вкладывали, если бы не были уверены.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Efferalgan said:

В середине какой блин фазы? Кто знал, что биток пойдет на 24.000? Почему они не делали покупки в прошлом году или в начале года? Тогда тоже биток 10.000 стоил. И есть факты что у грейскейл  средняя закупочная на сегодня порядка 16.000. когда недавно была коррекция и биток ушел ниже 22.000 один из миллиардеров купил битка. Вы не ответили на главный вопрос! Почему богатые люди, люди с деньгами, стали покупать биткоин, пусть даже на 1% от своих активов. И да, у них уже сегодня рождество и биток по 23.500 советую вам побольше фактов узнать и переосмыслить ситуацию. Повторяю вы кое чего не понимаете. И смотрите однобоко. Все эти фонды, миллиардеры, они заходят в биток на долгую и они бы свои миллиарды не вкладывали, если бы не были уверены.

Статистика прошлого года такова, я напоминаю 2019 года, а не 2020-го, начало - это 3500 $ за Биткоин, конц года в области 7000$. На тот момент рынок находился в зачаточном состоянии роста(фаза 0 )- не было явных предпосылок того что быки одержат перевес над медведям.

Да, они(все эти фонды) могли зайти в этот период в Биткоин со своими миллиардами и что? ждать год ! ( как показала жизнь роста Биткоина), наверное помимо Биткоина есть другие рынки которые эти фонды мониторят и смотрят куда выгодней вложится.

На тот момент для них это явно был не Биткоин.

Они увидели эту точку входа в рынок Биткоина , для себя, на уровнях 10000 и выше- что и сделали.

Фаза 1 - когда рынок начал набирать силу роста и быки стали одерживать верх над медведями, что мы и наблюдали на уровнях 20000$ когда рынок долго колебался вокруг этой отметки, не могли долго его отвоевать у медведей. Вошли именно на росте.

И наконец фаза 2 - завершающая фаза всего процесса, это безудержный рост цены Биткоина от уровня 20000 к уровню 24000$ - что свидетельствует о присоединении к этому процессу массы мелких инвесторов в надежде на дальнейший рост ( сила роста исчерпывается как правило после этого).

Для них эта фаза самая сладкая подсчет прибылей.

Другое дело , что границы этой последней фазы могут быть и за пределами тех что определены мной, и точно  Вам никто не скажет где и когда они закончатся. каждый сам для себя решает когда выйти с рынка.

Угадали-Вы пан, не угадали- все пропало.

Завтра они увидят в другом месте перспективу заработать ( я думаю что не надо Вам обьяснять что произойдет) и Биток снова перейдет в начальную фазу 0 . только уже с позиций медведей.

Это рынок, а на рынке выигрывает динамика ,а не статика.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ALAN1998 said:

Статистика прошлого года такова, я напоминаю 2019 года, а не 2020-го, начало - это 3500 $ за Биткоин, конц года в области 7000$. На тот момент рынок находился в зачаточном состоянии роста(фаза 0 )- не было явных предпосылок того что быки одержат перевес над медведям.

Да, они(все эти фонды) могли зайти в этот период в Биткоин со своими миллиардами и что? ждать год ! ( как показала жизнь роста Биткоина), наверное помимо Биткоина есть другие рынки которые эти фонды мониторят и смотрят куда выгодней вложится.

На тот момент для них это явно был не Биткоин.

Они увидели эту точку входа в рынок Биткоина , для себя, на уровнях 10000 и выше- что и сделали.

Фаза 1 - когда рынок начал набирать силу роста и быки стали одерживать верх над медведями, что мы и наблюдали на уровнях 20000$ когда рынок долго колебался вокруг этой отметки, не могли долго его отвоевать у медведей. Вошли именно на росте.

И наконец фаза 2 - завершающая фаза всего процесса, это безудержный рост цены Биткоина от уровня 20000 к уровню 24000$ - что свидетельствует о присоединении к этому процессу массы мелких инвесторов в надежде на дальнейший рост ( сила роста исчерпывается как правило после этого).

Для них эта фаза самая сладкая подсчет прибылей.

Другое дело , что границы этой последней фазы могут быть и за пределами тех что определены мной, и точно  Вам никто не скажет где и когда они закончатся. каждый сам для себя решает когда выйти с рынка.

Угадали-Вы пан, не угадали- все пропало.

Завтра они увидят в другом месте перспективу заработать ( я думаю что не надо Вам обьяснять что произойдет) и Биток снова перейдет в начальную фазу 0 . только уже с позиций медведей.

Это рынок, а на рынке выигрывает динамика ,а не статика.

 

А вы не думали, что все эти фазы и победа быков благодаря ликвидности этих самых фондов и кстати, если мыслить как вы, то логичнее им было раздувать пузырь именно тогда в 2019, до появления ковида, когда и в экономике было все хорошо и у рядовых инвесторов были полные карманы бабок, а сейчас тот же банк Америки заявляет, что Кеша у инвесторов почти не осталось, всё вложили, когда были "распродажи". И в общем-то вашу позицию я понял и похоже вы на ней и останетесь, интересно, вас переубедит, если биток в следующие полгода пойдет на 100к, вы станете разбираться в ситуации и думать почему так произошло?

Edited by Efferalgan
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 19:17, mikelpol said:

Я кстати тоже считаю, что биткоин примерно лет через 5 достигнет этой цены, скорее всего это произойдет после следующего халвинга, тогда уже монет будет добываться крайне мало.

Я думаю что такая цена будет достигнута позже чем через 5 лет, 5 лет маловато, хотя если посмотреть как за этот год после падения цена выросла с 4 до 24 тысяч долларов, он может достигнуть 75 даже быстрее

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Oksanchik said:

Согласна с вами, что предсказать такое не возможно, но почему - то я не удивлюсь такому факту, что всё же цена в 75000 $ за биткоин сможет достигнуть этой отметки. Биткоин становится настолько популярным, что в него стали вкладываться как крупные предприятия, миллиардеры и даже пенсионные фонды, думаю, что ему будет по силе подняться до этой вершины.

Сейчас такое тяжело представить, ибо последние пару лет были тяжелыми для криптовалюты, относительный рост начался только недавно, и меня безусловно радует, то что был пределен исторический максимум цены битокина, это поможет его росту в будущем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего эта цифра будет больше с годами, так как биткоин набирает все больше оборотов и приобретает большую популярность. И спрос на биткоин растёт, а как мы знаем чем больше спрос - тем больше цена. Поэтому 75000$ пробить может в течение 2021 года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много позитива по поводу цены на биток.Это может сыграть злую шутку с холдерами как старыми,так и новыми.Особенно с последними.А то получиться как в начале 18го года.Купят по 25к и потом будут ждать годы чтобы выйти в 0.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 09:30, Efferalgan said:

А вы не думали, что все эти фазы и победа быков благодаря ликвидности этих самых фондов и кстати, если мыслить как вы, то логичнее им было раздувать пузырь именно тогда в 2019, до появления ковида, когда и в экономике было все хорошо и у рядовых инвесторов были полные карманы бабок, а сейчас тот же банк Америки заявляет, что Кеша у инвесторов почти не осталось, всё вложили, когда были "распродажи". И в общем-то вашу позицию я понял и похоже вы на ней и останетесь, интересно, вас переубедит, если биток в следующие полгода пойдет на 100к, вы станете разбираться в ситуации и думать почему так произошло?

На рынке присутствуют две категории людей. Одни пытаются понять почему так происходит, другие все воспринимают на веру.

Если Вы относитесь к первым, то и свои действия будете оценивать применительно к реальным событиям к тем что предлагает Вам рынок сейчас ( анализ- действие); хотите получить прибыль сейчас и рынок Вам в этом способствует- фиксируйте получайте прибыль. Пример: недавние события с Ripple.

Если ко вторым- то оставайтесь вечным покупателем Биткоина по любой цене пока он не достигнет 100 тысяч долларов, рынок же Вам в этом не препятствует.

Теперь по поводу, что пойдет на 100000 в следующем году. Такая вероятность есть. Почему? Потому что скорее всего год закроется ростом Биткоина. ( Лично я предполагал что пик будет на уровне 24000-24200 и затем плавное снижение, которое не должно сопровождаться новыми ростами. Такого не наблюдается.)

А как известно если предыдущая позиция закрылась ростом . то и следующая откроется с роста. Поэтому если ничего сверхсущественного не произойдет( тот же пример Ripple), то Биткоин вполне может и 30000 достичь. Но это уже события следующего года и анализировать почему так а не иначе будем уже в следующем году.

Кстати, как примечание, мое субьективное мнение, что именно трагедия с Ripple и подтолкнула новые покупки Биткоина по любой цене,- а саму эту цену вверх.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ALAN1998 said:

На рынке присутствуют две категории людей. Одни пытаются понять почему так происходит, другие все воспринимают на веру.

Если Вы относитесь к первым, то и свои действия будете оценивать применительно к реальным событиям к тем что предлагает Вам рынок сейчас ( анализ- действие); хотите получить прибыль сейчас и рынок Вам в этом способствует- фиксируйте получайте прибыль. Пример: недавние события с Ripple.

Если ко вторым- то оставайтесь вечным покупателем Биткоина по любой цене пока он не достигнет 100 тысяч долларов, рынок же Вам в этом не препятствует.

Теперь по поводу, что пойдет на 100000 в следующем году. Такая вероятность есть. Почему? Потому что скорее всего год закроется ростом Биткоина. ( Лично я предполагал что пик будет на уровне 24000-24200 и затем плавное снижение, которое не должно сопровождаться новыми ростами. Такого не наблюдается.)

А как известно если предыдущая позиция закрылась ростом . то и следующая откроется с роста. Поэтому если ничего сверхсущественного не произойдет( тот же пример Ripple), то Биткоин вполне может и 30000 достичь. Но это уже события следующего года и анализировать почему так а не иначе будем уже в следующем году.

Кстати, как примечание, мое субьективное мнение, что именно трагедия с Ripple и подтолкнула новые покупки Биткоина по любой цене,- а саму эту цену вверх.

Я инвестор и прибыль фиксировать рано, не ужели вы не понимаете то, что понимаю я. Какие нафиг 24.000? Он уже 26.000 когда я последний раз смотрел. Дач может сейчас справедливая цена в 100.000, но я биткоин меньше чем по курсу в 10.000.000$ продавать не собираюсь. И думайте, что я мечтатель, но вы ошибаетесь, я реалист. Биток ещё всем покажет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, вот я думал, что вообще такое невозможно, но то что биток с 5к долларов до 25 к долларов поднялся примерно за полгода, думаю все возможно, тем более чем больше стоит биток - тем больше растет, чем больше стоит - тем больше хайп, тем больше людей хотят купить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая как он трезво смотрит на крах доллара, странно что он предсказывает такой курс битка аж через 3 года. Думаю этотпроизойдет уже в 2021 к концу года


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому, что сейчас происходит с биткоином , Роберт Кийосаки был не так уж далек от истины, утверждая, что биток будет стоить по 75К долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Я инвестор и прибыль фиксировать рано, не ужели вы не понимаете то, что понимаю я. Какие нафиг 24.000? Он уже 26.000 когда я последний раз смотрел. Дач может сейчас справедливая цена в 100.000, но я биткоин меньше чем по курсу в 10.000.000$ продавать не собираюсь. И думайте, что я мечтатель, но вы ошибаетесь, я реалист. Биток ещё всем покажет.

Пока что Вы мечтатель. Реалистом Вы станете тогда, кода Биткоин действительно достигнет 100000$.

Сегодня оборот по Биткоину 11.5 миллиардов и цена приблизилась уже к 27000$. Приблизительно такой обьем потерял Риппл за два дня.

Инвестируйте дальше. Удачи Вам.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Я инвестор и прибыль фиксировать рано, не ужели вы не понимаете то, что понимаю я. Какие нафиг 24.000? Он уже 26.000 когда я последний раз смотрел. Дач может сейчас справедливая цена в 100.000, но я биткоин меньше чем по курсу в 10.000.000$ продавать не собираюсь. И думайте, что я мечтатель, но вы ошибаетесь, я реалист. Биток ещё всем покажет.

Такая цена возможна,смотря на сегодняшнюю ситуацию на рынке.Но все время роста быть не может,будет хорошая коррекция которая даст возможность купить биткоин дешевле.Я хочу не только хранить биткоин до цены в 1 000 000 но и увеличить его количество.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dimaskd said:

Такая цена возможна,смотря на сегодняшнюю ситуацию на рынке.Но все время роста быть не может,будет хорошая коррекция которая даст возможность купить биткоин дешевле.Я хочу не только хранить биткоин до цены в 1 000 000 но и увеличить его количество.

Солидарна с Вами, сейчас то время когда если есть возможность нужно прикупить обязательно, и ждать ))) как бы это банально не звучало, чтобы потом не жалеть об упущенном времени и возможности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections, expand your social circle Verified Damsels Outstanding casual Dating
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • 🔄 Высокий приоритет    На нашем сайте мы придаем особое внимание скорости и безопасности ваших транзакций. Для этого при отправке каждой транзакции, автоматически, устанавливается комиссия сети с высоким приоритетом. Это обеспечивает не только мгновенную обработку ваших операций, но и их высочайшую защиту. Данная система комиссий, помогает избежать задержек, связанных с перегрузками в блокчейне, и гарантирует, что ваши средства будут переданы точно в срок.
    • Роберт Кийосаки предсказывает коллапс доллара из-за обесценения и призывает инвестировать в биткоин, золото и серебро. Он обращает внимание на возможный запуск золотого стейблкоина группой БРИКС, что может изменить финансовый ландшафт. Кийосаки также утверждает, что цена биткоина достигнет $120 000, защищая сбережения от гиперинфляции и краха доллара.
    • А в каком смысле "слегка поддерживать"?) Вон постоянно новые топики Алекс создает, парочку постоянно обновляет, при чем с полезной инфой. В рефразделе полно тем, на которые можно обратить внимание. Т.е. по сути форум не забросили, просто тут пользователи все были чисто за монетизацией постов.  
    • С учетом, что у меня за крайний месяц не получалось плодотворно заниматься криптовалютами, постоянные пропуски по получению этих поинтов, но тем не менее результат пока такой:   Вроде и не сильно низко, т.к. участников 90к, но хз даст ли это что-то. Увидим. 😎
×
×
  • Create New...